4 471 объект недвижимости Волгоградской области

Продажа земли в Аксае, Октябрьский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Аксай

3 объявления

Показать на карте
Земельный участок улица Михаила Ковалёва, 20,  д. 20
Земельный участок улица Михаила Ковалёва, 20,  д. 20
Земельный участок улица Михаила Ковалёва, 20,  д. 20
Земельный участок улица Михаила Ковалёва, 20,  д. 20
Земельный участок улица Михаила Ковалёва, 20,  д. 20
Земельный участок улица Михаила Ковалёва, 20,  д. 20

1из 6

7 400 000 ₽

840 909 ₽ за сотку

Ипотека от 35 493 ₽ в месяц

Хороший угловой участок квадратной формы в Алексеево. 8.8 соток в 50 метрах от асфальта До центра Аксая ехать 3-5 минут, а до Ростоваминут. В округе все застроено и есть вся необходимая инфраструктура. все коммуникации проходят по границе с...

Собственник

Земельный участок Юрьевская улица, 21,  д. 21
Земельный участок Юрьевская улица, 21,  д. 21
Земельный участок Юрьевская улица, 21,  д. 21

1из 3

6 900 000 ₽

862 500 ₽ за сотку

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продам земельный участок в коттеджном поселке Алексеево. С прекрасным расположением. Выход на две улицы. Возможно строительство коммерческой недвижимости под магазин. Отличная транспортная доступность. Рядом детский сад, школа, продуктовые магазины.

Собственник

Земельный участок улица Карла Либкнехта, 86,  д. 86
Земельный участок улица Карла Либкнехта, 86,  д. 86
Земельный участок улица Карла Либкнехта, 86,  д. 86
Земельный участок улица Карла Либкнехта, 86,  д. 86
Земельный участок улица Карла Либкнехта, 86,  д. 86
Земельный участок улица Карла Либкнехта, 86,  д. 86
Земельный участок улица Карла Либкнехта, 86,  д. 86
Земельный участок улица Карла Либкнехта, 86,  д. 86

1из 8

11 999 800 ₽

588 224 ₽ за сотку

Ипотека от 57 556 ₽ в месяц

Продам хороший участок для строительства дома Вашей мечты. Тихое спокойное место в городе, но вдали от суеты. Свет, вода, газ на участке. Рядом детский сад, школа, магазины, остановки транспорта. Внимание застройщики!!! Можно построить дом квартирного...

Собственник

Продажа земли в Аксае - 3 объявления стоимостью от 6 900 000 руб до 11 999 800 руб. Средняя цена - 8 766 592 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 7 639.70 руб)