4 997 объектов недвижимости Волгоградской области

Дома в деревне в Бобрах, Среднеахтубинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бобры

107 объявлений

Коттедж/дом ул. Ленинская

1из 10

5 990 000 ₽

42 786 ₽ за м2

Ипотека от 28 700 ₽ в месяц

Продается просторный двухэтажный дом площадью 140 кв.м., расположенный в живописном хуторе Бобры, на улице Ленинская(земля лесного фонда). Дом находится в хорошем состоянии и готов к комфортному проживанию. Общая площадь включает 70 кв.м. жилого пространства,...

Коттедж/дом пер. Ковыльный

1из 10

4 300 000 ₽

122 857 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продается дом и земельный участок ИЖС в Кировском районе! Все в собственности! Вода централизованная! Газ подключен! Остановка: Лавровая. Площадь дома 35 кв.м. Земельный участок 10 соток. Дом блочный. Отопление электро! Сан/узел совмещен, в доме! Имеются...

Алексей Сергеевич

Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439

1из 10

9 600 000 ₽

68 571 ₽ за м2

Ипотека от 45 996 ₽ в месяц

Продаётся просторный дом в  "ЭКО - ПАРК"   Идеальный вариант для семьи! Успейте купить дом мечты!   Площадь дома: 140 м² (аккуратная пред чистовая отделка, готов к вашим дизайнерским решениям!).   Участок: 8 соток (ровный, ухоженный, категория ИЖС).   Потолки...

Алексей Николаевич

Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243

1из 10

1 670 000 ₽

23 194 ₽ за м2

Ипотека от 8 001 ₽ в месяц

Купите хорошаую дачу для отдыха в 30 минутах езды от Волгограда, СНТ Центральный Дубовского района. Участок ровный 8,99 соток земли, расположен на второй линии от Волги. Возможен подъезд к участку с двух улиц. Рядом пляж и сосновый бор с искусственным...

Коттедж/дом снт. Восход

1из 10

480 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 300 ₽ в месяц

Не упустите купить Дачу в Снт Восход в кировском районе, г Волгограда. Дом и земельный участок в собственности. остановка Лавровая. Дом утепленный. Площадь дома 12 кв.м, Жилая 8 кв.м, Кухня 5 кв.м. Земельный участок 5,17 соток, имеется межевание Имеется,...

Коттедж/дом ул Ахтубинская

1из 8

430 000 ₽

10 238 ₽ за м2

Ипотека от 2 060 ₽ в месяц

Продается земельный участок.На территории недостроенный одноэтажный домик площадью снаружи 42 м2, внутри 5,5х6,5м. Стены из керамзитобетонных блоков высота 3,3м. Участок ровный, есть плодоносящие деревья, орех,малина, клубника. Вода поливная. Свет проведен,...

Коттедж/дом Волжский

1из 10

10 341 000 ₽

45 197 ₽ за м2

Ипотека от 49 546 ₽ в месяц

Большой хороший дом площадью 228,80 кв.м. , кадастровый номер 34: 28:: 971, по адресу обл. Волгоградская, г. Волжский, ул. 2 (Оптимист снт) 2. Земельный участок, площадьюкв.м. , категория земель: Земли населенных пунктов, виды разрешенного...

Карцева Елена Александровна

Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена

1из 5

470 000 ₽

15 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 252 ₽ в месяц

Продается дача в снт Сластена, Кировского района. Остановка: Лавровая. Площадь общая: 30 кв.м, Жилая площадь: 20 кв.м, Кухня 5 кв.м. Площадь земельного участка 6 соток. Молодой плодоносящий сад, много клубники и винограда. Расположен в тихом удобном месте!...

Алексей Сергеевич

Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34

1из 10

6 900 000 ₽

27 600 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Внимание! Супер выгодная цена! Шикарное предложение для личного проживания большой семьи или под бизнес (гостиничный посуточно). Первая береговая реки Волга! Центр Краснослободска! После благоустройства набережной цены будут в разы дороже! ⠀ В продаже...

Коттедж/дом Сосновая улица

1из 10

5 500 000 ₽

64 706 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом блочный, двухэтажный. Утеплен. 85 кв. м. 5 комнат. Есть свет, вода. Газ по участку. Ухоженный участок. 15 соток. Сад. Деревья плодоносят. торг

Любовь Петровна

Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33

1из 10

4 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатный дом площадью 48.9 м2. В дом проведен газ и центральное водоснабжение. Отопление газовое. Санузел находится в доме. На территории участка площадью 5.1 сотка расположены: - гараж выполненный из кирпича, - небольшой (второй) деревянный...

Собственник

Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс

1из 6

1 130 000 ₽

43 130 ₽ за м2

Ипотека от 5 414 ₽ в месяц

Предлагаем дачу в СНТ "Прогресс" по ул. Автотранспортная Ворошиловского района. СНТ находится в черте города Много людей построилось и живут на постоянной основе (остановка "ЖД больница" маршрутка №4, 10с) Отличное место под постройку дома Дача находится...

Коттедж/дом ул. Академика Палладина

1из 10

18 000 000 ₽

75 345 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Благоустроенный и уютный двухэтажный дом, расположенный по улице Палладина в Ворошиловском районе. Главный вход в дом ведет в коридор, из которого можно попасть в холл с очень удобной и безопасной трехмаршевой лестницей с просторными площадками. Лестница...

Василий Александрович

Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115

1из 10

950 000 ₽

38 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продаю дачный участок 8 соток в Советском районе (СНТ Наука, уч. 115) На участке расположен небольшой дом (25 кв. м), помещение для инструментов и амбар. Земля плодородный чернозем. Удобная транспортная доступность. Выезды на 2-ю, 3-ю продольные. Рядом...

Собственник

Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107

1из 10

4 700 000 ₽

40 870 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Пpодаeтся жилoй дoм по адресу: Bолгoградcкaя oблacть, Краснооктябрьский paйон, СНТ "Металлург" Дом 2-х этажный общая площадь 115 м2 1 ЭТАЖ: Плoщадь общая: 67,3 кв. метpов., жилая 35,6 м2 ( 11,4+24,2), кухня - столовая 18,5 м2 2 комнаты , санузел совмещенный....

Екатерина Александровна

Коттедж/дом Сосновая ул., д.5
Коттедж/дом Сосновая ул., д.5
Коттедж/дом Сосновая ул., д.5
Коттедж/дом Сосновая ул., д.5
Коттедж/дом Сосновая ул., д.5
Коттедж/дом Сосновая ул., д.5
Коттедж/дом Сосновая ул., д.5
Коттедж/дом Сосновая ул., д.5
Коттедж/дом Сосновая ул., д.5

1из 9

10 264 000 ₽

16 879 ₽ за м2

Ипотека от 49 178 ₽ в месяц

Продается загородный дом 608.1 м2 на участке 21.8 сот. Дом из кирпича. Расположение: Волгоградская область. 3-этажный дом, без ремонта. В доме одна комната. Категория земли: земли населенных пунктов. Кадастровый номер дома 34: 28:: 1129. Кадастровый...

ДОМ.РФ (жилая)

Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а

1из 10

5 400 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс **Продается дом в отличном месте!** - **Площадь дома:** 120кв.м, 2 этажа. - **Коммуникации:** газ, свет, центральное водоснабжение, септик. - **Участок:** 4 сотки, ровный. - **Особенности дома:** два входа. - **Расположение:** -...

Собственник

Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7

1из 6

19 000 000 ₽

85 973 ₽ за м2

Ипотека от 207 470 ₽ в месяц

Этот дом в элитном коттеджном поселке Латошинка – воплощение семейной мечты! С видом на Волгу, асфальтированным подъездом, всего в 5 км от магазинов, аптеки, детского сада и школы, он обеспечит комфорт и безопасность для всей вашей семьи. Качественная...

Коттедж/дом ул. Валдайская

1из 7

3 700 000 ₽

61 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

1/2 дома в хорошем состоянии. Есть всё необходимое для комфортного проживания: свет, газ, вода, канализация. Все удобства в доме. В доме три комнаты, кухня, санузел. Во дворе летняя кухня. Очень удобное место. В шаговой доступности остановка общественного...

Татьяна Алексеевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление