4 953 объекта недвижимости Волгоградской области

Продажа недорогих домов в Бобрах, Среднеахтубинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бобры

166 объявлений

Коттедж/дом ул. Ленинская

1из 10

5 990 000 ₽

42 786 ₽ за м2

Ипотека от 28 700 ₽ в месяц

Продается просторный двухэтажный дом площадью 140 кв.м., расположенный в живописном хуторе Бобры, на улице Ленинская(земля лесного фонда). Дом находится в хорошем состоянии и готов к комфортному проживанию. Общая площадь включает 70 кв.м. жилого пространства,...

Коттедж/дом ул. Валдайская

1из 7

3 700 000 ₽

61 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

1/2 дома в хорошем состоянии. Есть всё необходимое для комфортного проживания: свет, газ, вода, канализация. Все удобства в доме. В доме три комнаты, кухня, санузел. Во дворе летняя кухня. Очень удобное место. В шаговой доступности остановка общественного...

Татьяна Алексеевна

Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс

1из 6

1 130 000 ₽

43 130 ₽ за м2

Ипотека от 5 414 ₽ в месяц

Предлагаем дачу в СНТ "Прогресс" по ул. Автотранспортная Ворошиловского района. СНТ находится в черте города Много людей построилось и живут на постоянной основе (остановка "ЖД больница" маршрутка №4, 10с) Отличное место под постройку дома Дача находится...

Алексей Николаевич

Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33

1из 10

4 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатный дом площадью 48.9 м2. В дом проведен газ и центральное водоснабжение. Отопление газовое. Санузел находится в доме. На территории участка площадью 5.1 сотка расположены: - гараж выполненный из кирпича, - небольшой (второй) деревянный...

Собственник

Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168

1из 10

899 000 ₽

24 972 ₽ за м2

Ипотека от 4 307 ₽ в месяц

Купите хорошую дачу для отдыха в 30 минутах езды от Волгограда, СНТ Центральный Дубовского района. Участок ровный 8,86 соток земли, расположен на третьей линии от Волги. Рядом пляж и сосновый бор с искусственным прудом, идеальное место для прогулок и...

Коттедж/дом ул. Пожарского

1из 10

7 100 000 ₽

109 231 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

Продается отличный 3-х комнатный дом Вашей мечты, расположенный в частном секторе Кировского района, ост. Авангард, Химколледж. На улице Пожарского. Рядом улицы  Быстрова, Турбинная, Денисенко, Стрельца, Красных командиров, Маяковского, Красногорская,...

Оксана Анатольевна

Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115

1из 10

950 000 ₽

38 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продаю дачный участок 8 соток в Советском районе (СНТ Наука, уч. 115) На участке расположен небольшой дом (25 кв. м), помещение для инструментов и амбар. Земля плодородный чернозем. Удобная транспортная доступность. Выезды на 2-ю, 3-ю продольные. Рядом...

Коттедж/дом ул. Дубинина

1из 8

2 820 000 ₽

40 286 ₽ за м2

Ипотека от 13 511 ₽ в месяц

Продается изолированная часть дома. 4-комнатная часть дома, расположенного в Советском районе – в тихом месте, Дом 2-этажный, на участке 3 соток. К дому хорошие подъездные пути, есть отдельный въезд во двор. Крыша двухскатная, Удобства в доме. Отопление...

Василий Александрович

Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена

1из 5

470 000 ₽

15 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 252 ₽ в месяц

Продается дача в снт Сластена, Кировского района. Остановка: Лавровая. Площадь общая: 30 кв.м, Жилая площадь: 20 кв.м, Кухня 5 кв.м. Площадь земельного участка 6 соток. Молодой плодоносящий сад, много клубники и винограда. Расположен в тихом удобном месте!...

Алексей Сергеевич

Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243

1из 10

1 670 000 ₽

23 194 ₽ за м2

Ипотека от 8 001 ₽ в месяц

Купите хорошаую дачу для отдыха в 30 минутах езды от Волгограда, СНТ Центральный Дубовского района. Участок ровный 8,99 соток земли, расположен на второй линии от Волги. Возможен подъезд к участку с двух улиц. Рядом пляж и сосновый бор с искусственным...

Коттедж/дом Сосновая улица

1из 10

5 500 000 ₽

64 706 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом блочный, двухэтажный. Утеплен. 85 кв. м. 5 комнат. Есть свет, вода. Газ по участку. Ухоженный участок. 15 соток. Сад. Деревья плодоносят. торг

Любовь Петровна

Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20

1из 10

2 400 000 ₽

34 682 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Рассмотрим обмен на 2х комнатную квартиру. В продаже кирпичный дом, 2011 года постройки, в коттеджном поселке на границе советского и ворошиловского районов, в бывшем СНТ Мукомол, по адресу: ул. Любимая 47. Недалеко от ЖК Комарово и СХИ. Площадь дома...

Оксана Анатольевна

Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.226/2836
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.226/2836
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.226/2836
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.226/2836
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.226/2836
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.226/2836
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.226/2836
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.226/2836
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.226/2836
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.226/2836

1из 10

4 300 000 ₽

32 282 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продается  2-х этажный дом с подвалом на участке 8 сот, расположенный в СНТ 40 лет Октября. Идеально подходит для проживания большой семьи. Площадь 133,2 кв.м. Жилая: 103,9 кв.м. Кухня: 9,7 кв.м. Все удобства в доме. 1-й этаж: Гостиная, кухня, сан.узел,...

Сания Юрьевна

Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 12а,  д. 12а

1из 10

5 400 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс **Продается дом в отличном месте!** - **Площадь дома:** 120кв.м, 2 этажа. - **Коммуникации:** газ, свет, центральное водоснабжение, септик. - **Участок:** 4 сотки, ровный. - **Особенности дома:** два входа. - **Расположение:** -...

Коттедж/дом ул Ахтубинская

1из 8

430 000 ₽

10 238 ₽ за м2

Ипотека от 2 060 ₽ в месяц

Продается земельный участок.На территории недостроенный одноэтажный домик площадью снаружи 42 м2, внутри 5,5х6,5м. Стены из керамзитобетонных блоков высота 3,3м. Участок ровный, есть плодоносящие деревья, орех,малина, клубника. Вода поливная. Свет проведен,...

Собственник

Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389

1из 10

5 250 000 ₽

99 810 ₽ за м2

Ипотека от 25 154 ₽ в месяц

Продаём новый загородный дом - 52,6 кв. м, расположенный в СНТ Опытник - 3, на ул . Фруктовая Дом каркасный! Очень тёплый! Дом 2024 года постройки. В доме: 2 комнаты,  кухня,  хорошая отдельная  гардеробная, котельная, прихожая, сан-узел. Подача воды...

Лилия Валерьевна

Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107

1из 10

4 700 000 ₽

40 870 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Пpодаeтся жилoй дoм по адресу: Bолгoградcкaя oблacть, Краснооктябрьский paйон, СНТ "Металлург" Дом 2-х этажный общая площадь 115 м2 1 ЭТАЖ: Плoщадь общая: 67,3 кв. метpов., жилая 35,6 м2 ( 11,4+24,2), кухня - столовая 18,5 м2 2 комнаты , санузел совмещенный....

Коттедж/дом пер. Ковыльный

1из 10

4 300 000 ₽

122 857 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продается дом и земельный участок ИЖС в Кировском районе! Все в собственности! Вода централизованная! Газ подключен! Остановка: Лавровая. Площадь дома 35 кв.м. Земельный участок 10 соток. Дом блочный. Отопление электро! Сан/узел совмещен, в доме! Имеются...

Алексей Сергеевич

Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34

1из 10

6 900 000 ₽

27 600 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Внимание! Супер выгодная цена! Шикарное предложение для личного проживания большой семьи или под бизнес (гостиничный посуточно). Первая береговая реки Волга! Центр Краснослободска! После благоустройства набережной цены будут в разы дороже! ⠀ В продаже...

Елена Анатольевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Бобрах в Волгоградской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 789 572 руб. + 53 651 руб. 350 000 ... 20 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 857 862 руб. + 121 941 руб. 350 000 ... 20 600 000 руб. за объект 21.04.26
5 055 940 руб. + 320 019 руб. 350 000 ... 20 000 000 руб. за объект 07.04.26
5 234 692 руб. + 498 772 руб. 350 000 ... 20 000 000 руб. за объект 24.03.26