5 085 объектов недвижимости Волгоградской области

Продажа квартир с ремонтом в Царицыне, Городищенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Царицын

Вас могут заинтересовать объявления

83 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Удмуртская улица, 19А,  д. 19А
2-комн квартира Удмуртская улица, 19А,  д. 19А
2-комн квартира Удмуртская улица, 19А,  д. 19А
2-комн квартира Удмуртская улица, 19А,  д. 19А
2-комн квартира Удмуртская улица, 19А,  д. 19А
2-комн квартира Удмуртская улица, 19А,  д. 19А
2-комн квартира Удмуртская улица, 19А,  д. 19А
2-комн квартира Удмуртская улица, 19А,  д. 19А
2-комн квартира Удмуртская улица, 19А,  д. 19А
2-комн квартира Удмуртская улица, 19А,  д. 19А

1из 10

2 800 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру на Удмуртской улице, 19. Общая площадь квартиры — 42 кв. м, жилая — 28,2 кв. м, площадь кухни — 5,8 кв. м. Высота потолков — 2,55 м. Окна выходят на улицу. В квартире сделан косметический...

Гура Сергей Сергеевич

4-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17
4-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17
4-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17
4-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17
4-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17
4-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17
4-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17
4-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17
4-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17
4-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17

1из 10

4 750 000 ₽

69 853 ₽ за м2

Ипотека от 22 758 ₽ в месяц

4-к квартира по адресу: Спортивная ул, д. 17 в ГородищеБрежневская планировка: общая 68.30 / жилая 45.70 / кухня 8.00Раздельные комнаты: 17.7 + 12.3 + 8.3 + 7.4 метровПластиковые окна. На полу линолеум. Раздельный санузел. Есть лоджияПри продаже остается:...

Никита

2-комн квартира ул им. Пархоменко, 17,  д. 17
2-комн квартира ул им. Пархоменко, 17,  д. 17
2-комн квартира ул им. Пархоменко, 17,  д. 17
2-комн квартира ул им. Пархоменко, 17,  д. 17
2-комн квартира ул им. Пархоменко, 17,  д. 17
2-комн квартира ул им. Пархоменко, 17,  д. 17
2-комн квартира ул им. Пархоменко, 17,  д. 17
2-комн квартира ул им. Пархоменко, 17,  д. 17
2-комн квартира ул им. Пархоменко, 17,  д. 17
2-комн квартира ул им. Пархоменко, 17,  д. 17

1из 10

7 200 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уважаемыe пoкупатели! ЦЕНА АКТУАЛЬНА ПОКА В ПРОДАЖЕ ЕСТЬ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ОБЪЕКТ НЕДВИЖИМОСТИ) Вашему вниманию прeдлагaетcя отличная двухкомнатная квартира, pacпoложeнная нa 8 этаже 16-этaжногo домa по aдpecу: ул. им. Пархоменко,...

Собственник

2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область

1из 10

11 500 000 ₽

135 294 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

В продаже 2к. квартира площадью 85 кв.м. в ЖK «Дoм нa Бульвapе» Квартиpа рaспoложена на 14 этаже 20 этажнoгo дома откудa oткрываeтся зaмeчaтельный вид нa пapк Геpоeв- Лётчикoв и Пapк-Xауc. Кухня- столовая -14,1 кв.м. с выходом на лоджию. Зал -31,8...

Нина Жидкова

3-комн квартира ул им. академика Богомольца, 1,  д. 1
3-комн квартира ул им. академика Богомольца, 1,  д. 1
3-комн квартира ул им. академика Богомольца, 1,  д. 1
3-комн квартира ул им. академика Богомольца, 1,  д. 1
3-комн квартира ул им. академика Богомольца, 1,  д. 1
3-комн квартира ул им. академика Богомольца, 1,  д. 1
3-комн квартира ул им. академика Богомольца, 1,  д. 1
3-комн квартира ул им. академика Богомольца, 1,  д. 1
3-комн квартира ул им. академика Богомольца, 1,  д. 1
3-комн квартира ул им. академика Богомольца, 1,  д. 1

1из 10

4 600 000 ₽

80 702 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Срочно продаётся уютная трёхкомнатная квартира в Волгограде по адресу улица Академика Богомольца, 1. Этот объект — идеальное решение для тех, кто ищет комфортное жильё в спокойном районе. Комнаты изолированы, а площадь квартиры...

Собственник

2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область
2-комн квартира Россия, Волгоградская область

1из 10

13 490 000 ₽

155 057 ₽ за м2

Ипотека от 64 703 ₽ в месяц

Лучшее для лучших! Полноценная двушка в идеальном состоянии с панорамным видом на центр Волгограда и Волгу. Новороссийская, 8. Этаж 16. Современный классический ремонт удовлетворит изысканный вкус требовательного покупателя. Общая площадь квартиры...

Герман Кутыгин

1-комн квартира Волгоград г., Ворошиловский
1-комн квартира Волгоград г., Ворошиловский
1-комн квартира Волгоград г., Ворошиловский
1-комн квартира Волгоград г., Ворошиловский
1-комн квартира Волгоград г., Ворошиловский
1-комн квартира Волгоград г., Ворошиловский
1-комн квартира Волгоград г., Ворошиловский
1-комн квартира Волгоград г., Ворошиловский
1-комн квартира Волгоград г., Ворошиловский
1-комн квартира Волгоград г., Ворошиловский

1из 10

7 300 000 ₽

202 778 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Сочетание уюта, стиля и разумной цены — 1комнатная квартира с шикарным видом в кирпичном доме на ул. им. Елисеева, Ворошиловский район Представьте себя дома: мягкий свет через застекленную лоджию и пространство, где каждая деталь продумана...

Собственник

2-комн квартира Волгоград, Советская улица, 20
2-комн квартира Волгоград, Советская улица, 20
2-комн квартира Волгоград, Советская улица, 20
2-комн квартира Волгоград, Советская улица, 20
2-комн квартира Волгоград, Советская улица, 20
2-комн квартира Волгоград, Советская улица, 20
2-комн квартира Волгоград, Советская улица, 20
2-комн квартира Волгоград, Советская улица, 20
2-комн квартира Волгоград, Советская улица, 20
2-комн квартира Волгоград, Советская улица, 20

1из 10

7 990 000 ₽

173 696 ₽ за м2

Ипотека от 38 282 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию 2-комнатную квартиру в историческом центре Волгограда! Эксклюзивный ремонт в стиле прованс. Атмосфера уюта французской деревни, где пастельные оттенки, мотивы полевых цветов и изображения певчих птиц создают ощущение бесконечного...

Ариороса

1-комн квартира ул Ессентукская, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Ессентукская, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Ессентукская, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Ессентукская, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Ессентукская, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Ессентукская, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Ессентукская, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Ессентукская, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Ессентукская, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Ессентукская, 7,  д. 7

1из 10

4 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Купите однокомнатную квартиру в Волгограде — в спокойном, зелёном микрорайоне Жилгородок с развитой инфраструктурой. 31,6 м² с хорошим ремонтом и всем для комфортной жизни уже ждут вас!Расположение и инфраструктура • Улица Ессентукская,...

Саркисян Арарат

3-комн квартира улица Академика Богомольца, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Академика Богомольца, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Академика Богомольца, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Академика Богомольца, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Академика Богомольца, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Академика Богомольца, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Академика Богомольца, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Академика Богомольца, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Академика Богомольца, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Академика Богомольца, 1,  д. 1

1из 10

4 600 000 ₽

79 310 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Колосова Екатерина Владимировна

1-комн квартира ул им. Янки Купалы, 71,  д. 71
1-комн квартира ул им. Янки Купалы, 71,  д. 71
1-комн квартира ул им. Янки Купалы, 71,  д. 71
1-комн квартира ул им. Янки Купалы, 71,  д. 71
1-комн квартира ул им. Янки Купалы, 71,  д. 71
1-комн квартира ул им. Янки Купалы, 71,  д. 71
1-комн квартира ул им. Янки Купалы, 71,  д. 71
1-комн квартира ул им. Янки Купалы, 71,  д. 71
1-комн квартира ул им. Янки Купалы, 71,  д. 71
1-комн квартира ул им. Янки Купалы, 71,  д. 71

1из 10

4 550 000 ₽

126 389 ₽ за м2

Ипотека от 21 800 ₽ в месяц

Давно мечтали о красивой квартире с удобной планировкой и просторной кухней? ВЫ ЕЕ НАШЛИ!!! Купите ее! ___________________________ Отличная квартира в новом доме на ул. Янки Купала д.71. Находится в динамично развивающемся ЖК Комарово Рядом СХИ Экологически...

Собственник

3-комн квартира ул Библиотечная, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Библиотечная, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Библиотечная, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Библиотечная, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Библиотечная, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Библиотечная, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Библиотечная, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Библиотечная, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Библиотечная, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Библиотечная, 15,  д. 15

1из 10

6 100 000 ₽

95 313 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Светлая и просторная трехкомнатная квартира улучшенной планировки в отличном месте Краснооктябрьского района. Рядом улицы: Маршала Еременко, 39-й Гвардейской дивизии, Репина, Вершинина. Общая площадь 64,4 кв.м. (без учета лоджий) Жилая площадь 40,7 кв.м. Кухня...

Собственник

3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область
3-комн квартира Россия, Волгоградская область

1из 10

4 200 000 ₽

89 172 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру по адресу: ул. Брестская,5. Площадь: общая 47,1 кв.м./ жилая 32,8 кв.м./ кухня 5,1 кв.м. Это отличное решение для семьи из двух-трёх человек! Квартира расположена на комфортном втором этаже...

Николай Королев

1-комн квартира улица Тимирязева, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Тимирязева, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Тимирязева, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Тимирязева, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Тимирязева, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Тимирязева, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Тимирязева, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Тимирязева, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Тимирязева, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Тимирязева, 15,  д. 15

1из 10

4 850 000 ₽

124 359 ₽ за м2

Ипотека от 23 238 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в ЖК Новый Свет по улице Тимирязева, дом 15. Квартира расположена на 13 этаже 16 этажного. Общая площадь квартиры 39.8 кв.м. (с учетом лоджии 3.2 кв.м.). В квартире удобная планировка: кухня-гостиная 11...

Собственник

1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область
1-комн квартира Россия, Волгоградская область

1из 10

7 300 000 ₽

165 909 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Видовая квартира-студия с панорамным остеклением в центре Волгограда в престижном монолитно-кирпичном доме. Улица Новороссийская, 8. Светлая, просторная, тёплая квартира на 16 этаже 17-этажного дома 2014 года постройки - для тех, кто может себе позволить. В...

Герман Кутыгин

2-комн квартира Удмуртская улица, 19А,  д. 19А
2-комн квартира Удмуртская улица, 19А,  д. 19А
2-комн квартира Удмуртская улица, 19А,  д. 19А
2-комн квартира Удмуртская улица, 19А,  д. 19А
2-комн квартира Удмуртская улица, 19А,  д. 19А
2-комн квартира Удмуртская улица, 19А,  д. 19А
2-комн квартира Удмуртская улица, 19А,  д. 19А
2-комн квартира Удмуртская улица, 19А,  д. 19А
2-комн квартира Удмуртская улица, 19А,  д. 19А
2-комн квартира Удмуртская улица, 19А,  д. 19А

1из 10

2 800 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира Волгоград, улица Жолудева, 30
1-комн квартира Волгоград, улица Жолудева, 30
1-комн квартира Волгоград, улица Жолудева, 30
1-комн квартира Волгоград, улица Жолудева, 30
1-комн квартира Волгоград, улица Жолудева, 30
1-комн квартира Волгоград, улица Жолудева, 30
1-комн квартира Волгоград, улица Жолудева, 30
1-комн квартира Волгоград, улица Жолудева, 30
1-комн квартира Волгоград, улица Жолудева, 30
1-комн квартира Волгоград, улица Жолудева, 30

1из 10

2 600 000 ₽

83 871 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира в Тракторозаводском районе по адресу улица Жолудева. Жилье расположено на первом этаже пятиэтажного дома (хрущевка) и имеет отличное состояние, полностью готово к проживанию. Общая площадь квартиры...

Геннадий Николаевич

1-комн квартира Тарифная улица, 173,  д. 173
1-комн квартира Тарифная улица, 173,  д. 173
1-комн квартира Тарифная улица, 173,  д. 173
1-комн квартира Тарифная улица, 173,  д. 173
1-комн квартира Тарифная улица, 173,  д. 173
1-комн квартира Тарифная улица, 173,  д. 173
1-комн квартира Тарифная улица, 173,  д. 173
1-комн квартира Тарифная улица, 173,  д. 173
1-комн квартира Тарифная улица, 173,  д. 173
1-комн квартира Тарифная улица, 173,  д. 173

1из 10

3 100 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира с застекленным балконом, в хорошем состоянии на 6-м этаже 7-этажного кирпичного дома (брежневка) по адресу: Проспект им. В.И. Ленина, Краснооктябрьский район. Общая площадь 31 кв.м, жилая — 18 кв.м, кухня 6 кв.м....

Собственник

2-комн квартира Восточно-Казахстанская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Восточно-Казахстанская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Восточно-Казахстанская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Восточно-Казахстанская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Восточно-Казахстанская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Восточно-Казахстанская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Восточно-Казахстанская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Восточно-Казахстанская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Восточно-Казахстанская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Восточно-Казахстанская улица, 18,  д. 18

1из 10

3 250 000 ₽

75 581 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

Отличное предложение: в продаже просторная светлая двухкомнатная квартира на улице Восточно-Казахстанской, 18 в микрорайоне Жилгородок, Дзержинский район, Волгоград. Общая площадь 48,8 / жилая 27,4 / кухня 6 кв. метров. В квартире...

Пастухова Наталья Борисовна

1-комн квартира ул 64-й Армии, 121,  д. 121
1-комн квартира ул 64-й Армии, 121,  д. 121
1-комн квартира ул 64-й Армии, 121,  д. 121
1-комн квартира ул 64-й Армии, 121,  д. 121
1-комн квартира ул 64-й Армии, 121,  д. 121
1-комн квартира ул 64-й Армии, 121,  д. 121
1-комн квартира ул 64-й Армии, 121,  д. 121
1-комн квартира ул 64-й Армии, 121,  д. 121
1-комн квартира ул 64-й Армии, 121,  д. 121
1-комн квартира ул 64-й Армии, 121,  д. 121

1из 10

2 400 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира в Волгограде по адресу: улица 64-й Армии, 121. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного...