4 004 объекта недвижимости Волгоградской области

Продажа недорогих дач в хуторе Чапаевце, Среднеахтубинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Чапаевец

Вас могут заинтересовать объявления

146 объявлений

Коттедж/дом ул. Дубинина

1из 8

2 820 000 ₽

40 286 ₽ за м2

Ипотека от 13 511 ₽ в месяц

Продается изолированная часть дома. 4-комнатная часть дома, расположенного в Советском районе – в тихом месте, Дом 2-этажный, на участке 3 соток. К дому хорошие подъездные пути, есть отдельный въезд во двор. Крыша двухскатная, Удобства в доме. Отопление...

Коттедж/дом ул Ахтубинская

1из 8

430 000 ₽

10 238 ₽ за м2

Ипотека от 2 060 ₽ в месяц

Продается земельный участок.На территории недостроенный одноэтажный домик площадью снаружи 42 м2, внутри 5,5х6,5м. Стены из керамзитобетонных блоков высота 3,3м. Участок ровный, есть плодоносящие деревья, орех,малина, клубника. Вода поливная. Свет проведен,...

Собственник

Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115
Коттедж/дом Наука СНТ, 115

1из 10

950 000 ₽

38 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продаю дачный участок 8 соток в Советском районе (СНТ Наука, уч. 115) На участке расположен небольшой дом (25 кв. м), помещение для инструментов и амбар. Земля плодородный чернозем. Удобная транспортная доступность. Выезды на 2-ю, 3-ю продольные. Рядом...

Собственник

Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Русская, 33,  д. 33

1из 10

4 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатный дом площадью 48.9 м2. В дом проведен газ и центральное водоснабжение. Отопление газовое. Санузел находится в доме. На территории участка площадью 5.1 сотка расположены: - гараж выполненный из кирпича, - небольшой (второй) деревянный...

Собственник

Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17

1из 10

3 950 000 ₽

50 127 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Дом с земельном участке в хорошем месте Ворошиловского района!!! Дом и участок в собственности. Категория земли - ИЖС. Ровный участок огорожен забором На территории имеется жилой дом 78.8 кв.м в двух уровнях. Участок 4.5 сотки. Коммуникации: электричество....

Марченко Светлана

Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена

1из 5

470 000 ₽

15 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 252 ₽ в месяц

Продается дача в снт Сластена, Кировского района. Остановка: Лавровая. Площадь общая: 30 кв.м, Жилая площадь: 20 кв.м, Кухня 5 кв.м. Площадь земельного участка 6 соток. Молодой плодоносящий сад, много клубники и винограда. Расположен в тихом удобном месте!...

Алексей Сергеевич

Коттедж/дом ул Грушевая
Коттедж/дом ул Грушевая
Коттедж/дом ул Грушевая

1из 3

4 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 80 м² ( г Волжский, тер. СНТ Досуг ул Грушевая), участок 5 сот. (Земли населенных пунктов). Дом: этажность - 2.

Светлана

Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20

1из 10

2 400 000 ₽

34 682 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Рассмотрим обмен на 2х комнатную квартиру. В продаже кирпичный дом, 2011 года постройки, в коттеджном поселке на границе советского и ворошиловского районов, в бывшем СНТ Мукомол, по адресу: ул. Любимая 47. Недалеко от ЖК Комарово и СХИ. Площадь дома...

Коттедж/дом ул. Валдайская

1из 7

3 700 000 ₽

61 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

1/2 дома в хорошем состоянии. Есть всё необходимое для комфортного проживания: свет, газ, вода, канализация. Все удобства в доме. В доме три комнаты, кухня, санузел. Во дворе летняя кухня. Очень удобное место. В шаговой доступности остановка общественного...

Татьяна Алексеевна

Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс

1из 6

1 130 000 ₽

43 130 ₽ за м2

Ипотека от 5 414 ₽ в месяц

Предлагаем дачу в СНТ "Прогресс" по ул. Автотранспортная Ворошиловского района. СНТ находится в черте города Много людей построилось и живут на постоянной основе (остановка "ЖД больница" маршрутка №4, 10с) Отличное место под постройку дома Дача находится...

Алексей Николаевич

Коттедж/дом ул. Советская Новая,  д.9/2
Коттедж/дом ул. Советская Новая,  д.9/2
Коттедж/дом ул. Советская Новая,  д.9/2
Коттедж/дом ул. Советская Новая,  д.9/2
Коттедж/дом ул. Советская Новая,  д.9/2
Коттедж/дом ул. Советская Новая,  д.9/2
Коттедж/дом ул. Советская Новая,  д.9/2
Коттедж/дом ул. Советская Новая,  д.9/2
Коттедж/дом ул. Советская Новая,  д.9/2
Коттедж/дом ул. Советская Новая,  д.9/2

1из 10

2 200 000 ₽

28 424 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается изолированная часть жилого дома в Светлоярском районе с. Цаца от города Волгограда 37 км по асфальтированной дороге. Благоустроенная территория, инфраструктура: детский сад, школа, магазин, остановка общественного транспорта - все в шаговой...

Елена Николаевна

Коттедж/дом ул Волгодонгидростроевская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Волгодонгидростроевская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Волгодонгидростроевская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Волгодонгидростроевская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Волгодонгидростроевская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Волгодонгидростроевская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Волгодонгидростроевская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Волгодонгидростроевская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Волгодонгидростроевская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Волгодонгидростроевская, 31,  д. 31

1из 10

2 100 000 ₽

22 826 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом площадью 92,4 мг построенный в 1982 году. Окна - стеклопакет. Одноэтажное здание включает в себя четыре комнаты и террасу, в доме имеется погреб. На участке площадью 12 соток расположена летняя кухня, гараж. На территории также...

Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица

1из 10

2 800 000 ₽

65 116 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается дом в родниковой долине, СНТ Геофизик.  В доме удобная планировка, все комнаты раздельные, санузел.  Участок ровный, имеется скважина с питьевой водой, заведена в дом, септик. По улице проведён газ.  Соседние улицы: Химина, Джамбула Джабаева,...

Коттедж/дом СНТ Ветеран

1из 10

2 400 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается дом в экологически чистом районе СНТ Ветеран.  В доме электрическое отопление, вода со скважины, бойлер для нагрева воды, санузел.  На участке скважина с питьевой водой, септик переливной на две емкости по три кольца, плодовые деревья, хоз...

Барановский Александр

Коттедж/дом ул. Продольная,  д.8/2
Коттедж/дом ул. Продольная,  д.8/2
Коттедж/дом ул. Продольная,  д.8/2
Коттедж/дом ул. Продольная,  д.8/2
Коттедж/дом ул. Продольная,  д.8/2
Коттедж/дом ул. Продольная,  д.8/2
Коттедж/дом ул. Продольная,  д.8/2
Коттедж/дом ул. Продольная,  д.8/2
Коттедж/дом ул. Продольная,  д.8/2
Коттедж/дом ул. Продольная,  д.8/2

1из 10

1 950 000 ₽

25 931 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продается просторный дом 1994 года постройки в с.Цаца Светлоярского района по улице Продольная общей площадью 75,2 м2, жилая площадь - 45,4м2 (3 комнаты), кухня - 10,5м2. Основные преимущества: дом кирпичный, высокий цоколь, комнаты раздельные, все удобства...

Коттедж/дом СНТ Дубки,

1из 10

3 200 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продаётся дача- СНТ Дубки.   Земельный участок огороженыйкв.м. Дачный домик одноэтажный с мансардой - 46,0 кв.м  1 этаж- кухня, санузел,2 комнаты. 2 этаж- 3 комнаты.  Вход на мансарду с улицы Электричество- напряжение сети 220Вт  круглый год.  Водоснабжение-...

Коттедж/дом снт. Восход

1из 10

480 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 300 ₽ в месяц

Не упустите купить Дачу в Снт Восход в кировском районе, г Волгограда. Дом и земельный участок в собственности. остановка Лавровая. Дом утепленный. Площадь дома 12 кв.м, Жилая 8 кв.м, Кухня 5 кв.м. Земельный участок 5,17 соток, имеется межевание Имеется,...

Алексей Сергеевич

Коттедж/дом снт Родничок
Коттедж/дом снт Родничок

1из 2

600 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

СНТ Родничок, улица Родниковая (вторая) Участок не ухоженный, идеально будет для постройки нового дома. Пять минут езды до города, в принципе в черте города.

Барышева Оксана

Коттедж/дом улица Горького, 26,  д. 26
Коттедж/дом улица Горького, 26,  д. 26
Коттедж/дом улица Горького, 26,  д. 26
Коттедж/дом улица Горького, 26,  д. 26
Коттедж/дом улица Горького, 26,  д. 26
Коттедж/дом улица Горького, 26,  д. 26
Коттедж/дом улица Горького, 26,  д. 26
Коттедж/дом улица Горького, 26,  д. 26

1из 8

3 000 000 ₽

27 273 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается недостроенный дом в городе Краснослободск по улице Камышовая, дом 1. Рассматриваем обмен на квартиру. Построена под крышу 1 комната - 20 м2. Площадь недостроенного дома - 10хм2). Площадь участка - 10 соток. Участок угловой. Есть возможность...

Коттедж/дом

1из 10

1 900 000 ₽

52 778 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продаётся уютная дача в Среднеахтубинском районе Волгоградской области, в СНТ Опытник-3, в черте города Краснослободск, в 15 минутах езды от центра Волгограда. Дача продается вместе с ИСПРАВНОЙ СЕЛЬСХОХОЗЯЙСТВЕННОЙ УТВАРЬЮ для работ на участке, а также...

Собственник