4 004 объекта недвижимости Волгоградской области

Продажа домов и дач в хуторе Чапаевце, Среднеахтубинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Чапаевец

Вас могут заинтересовать объявления

85 объявлений

Коттедж/дом СНТ Ветеран

1из 10

2 400 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается дом в экологически чистом районе СНТ Ветеран.  В доме электрическое отопление, вода со скважины, бойлер для нагрева воды, санузел.  На участке скважина с питьевой водой, септик переливной на две емкости по три кольца, плодовые деревья, хоз...

Барановский Александр

Коттедж/дом Парковский пер, 1а,  д. 1а
Коттедж/дом Парковский пер, 1а,  д. 1а
Коттедж/дом Парковский пер, 1а,  д. 1а
Коттедж/дом Парковский пер, 1а,  д. 1а
Коттедж/дом Парковский пер, 1а,  д. 1а
Коттедж/дом Парковский пер, 1а,  д. 1а
Коттедж/дом Парковский пер, 1а,  д. 1а
Коттедж/дом Парковский пер, 1а,  д. 1а
Коттедж/дом Парковский пер, 1а,  д. 1а
Коттедж/дом Парковский пер, 1а,  д. 1а

1из 10

17 000 000 ₽

97 701 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Продаётся КОМФОРТНЫЙ 2-этажный дом от СОБСТВЕННИКА (без посредников)! Всего в 15 минутах от центра г. Волгоград, хутор Госпитомник Ваш идеальный дом для жизни и отдыха! Успейте стать счастливым обладателем современного и просторного дома в престижном...

Коттедж/дом Яблочная улица

1из 10

6 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом в 2х уровнях в Ворошиловском районе!!!! Имеются четыре комнаты: .6+22.4кв.м Просторная кухня 16.2кв.м В доме имеется санузел! Состояние дома - жилое. Установлены пластиковые окна по всему дому. Централизованное водоснабжение. Отопление...

Коттедж/дом им Сорокина улица

1из 10

5 400 000 ₽

94 737 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Продаётся  дом и земельный участок в тихом месте Краснооктябрьского района. Дом с двумя отдельными входами,при необходимости могут проживать две семьи. Общая площадь 57,0 м.кв Участок ИЖС-5,17 сот Дом и земля в собственности. Дом деревянный обложен кирпичем. Большая...

Коттедж/дом Сосновая улица

1из 10

5 500 000 ₽

64 706 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом блочный, двухэтажный. Утеплен. 85 кв. м. 5 комнат. Есть свет, вода. Газ по участку. Ухоженный участок. 15 соток. Сад. Деревья плодоносят. торг

Любовь Петровна

Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17
Коттедж/дом им Венецианова улица,17

1из 10

3 950 000 ₽

50 127 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Дом с земельном участке в хорошем месте Ворошиловского района!!! Дом и участок в собственности. Категория земли - ИЖС. Ровный участок огорожен забором На территории имеется жилой дом 78.8 кв.м в двух уровнях. Участок 4.5 сотки. Коммуникации: электричество....

Марченко Светлана

Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7

1из 6

19 000 000 ₽

85 973 ₽ за м2

Ипотека от 207 470 ₽ в месяц

Этот дом в элитном коттеджном поселке Латошинка – воплощение семейной мечты! С видом на Волгу, асфальтированным подъездом, всего в 5 км от магазинов, аптеки, детского сада и школы, он обеспечит комфорт и безопасность для всей вашей семьи. Качественная...

Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица

1из 10

2 800 000 ₽

65 116 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается дом в родниковой долине, СНТ Геофизик.  В доме удобная планировка, все комнаты раздельные, санузел.  Участок ровный, имеется скважина с питьевой водой, заведена в дом, септик. По улице проведён газ.  Соседние улицы: Химина, Джамбула Джабаева,...

Коттедж/дом Прямая улица

1из 10

8 700 000 ₽

158 182 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Продается огороженый, ровный участок на второй продольной. Прямоугольной формы- 557 м.кв Участок собственности. 34:34:060025:22, земля назначения- ИЖС. В объявлении прилагается градостроительный план- разрешение на использование  в коммерческих целях. На...

Марченко Светлана

Коттедж/дом ул Грушевая
Коттедж/дом ул Грушевая
Коттедж/дом ул Грушевая

1из 3

4 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 80 м² ( г Волжский, тер. СНТ Досуг ул Грушевая), участок 5 сот. (Земли населенных пунктов). Дом: этажность - 2.

Коттедж/дом Волжский

1из 10

10 341 000 ₽

45 197 ₽ за м2

Ипотека от 49 546 ₽ в месяц

Большой хороший дом площадью 228,80 кв.м. , кадастровый номер 34: 28:: 971, по адресу обл. Волгоградская, г. Волжский, ул. 2 (Оптимист снт) 2. Земельный участок, площадьюкв.м. , категория земель: Земли населенных пунктов, виды разрешенного...

Карцева Елена Александровна

Коттедж/дом снт Родничок
Коттедж/дом снт Родничок

1из 2

600 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

СНТ Родничок, улица Родниковая (вторая) Участок не ухоженный, идеально будет для постройки нового дома. Пять минут езды до города, в принципе в черте города.

Коттедж/дом Херсонская улица,

1из 10

10 500 000 ₽

53 681 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Продаётся  дом и земельный участок в тихом месте Советского района. Дом 2006 года постройки.  Двухэтажный, общая площадь-216,2+ холодная пристройка и веранда,  Подвал-72,9м.кв,  1 этаж-76,6 м.кв Мансарда- 66,7 м.кв   Дом из керамзитобетонных блоков, обложен...

Марченко Светлана

Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица,44/385
Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица,44/385
Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица,44/385
Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица,44/385
Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица,44/385
Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица,44/385
Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица,44/385
Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица,44/385
Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица,44/385
Коттедж/дом им Джамбула Джабаева улица,44/385

1из 10

5 200 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продаю дом на Родниковой долине. 5 минут пешком от главной дороги. Удобно добираться на общественном транспорте. Дом строили для себя. Очень теплый. Обшит сайдингом. В доме 3 комнаты, кухня, прихожая, совмещенный санузел, большая пристройка. Из коммуникаций...

Коттедж/дом СНТ Дубки,

1из 10

3 200 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продаётся дача- СНТ Дубки.   Земельный участок огороженыйкв.м. Дачный домик одноэтажный с мансардой - 46,0 кв.м  1 этаж- кухня, санузел,2 комнаты. 2 этаж- 3 комнаты.  Вход на мансарду с улицы Электричество- напряжение сети 220Вт  круглый год.  Водоснабжение-...

Марченко Светлана

Коттедж/дом Сосновая ул., д.5
Коттедж/дом Сосновая ул., д.5
Коттедж/дом Сосновая ул., д.5
Коттедж/дом Сосновая ул., д.5
Коттедж/дом Сосновая ул., д.5
Коттедж/дом Сосновая ул., д.5
Коттедж/дом Сосновая ул., д.5
Коттедж/дом Сосновая ул., д.5
Коттедж/дом Сосновая ул., д.5

1из 9

10 264 000 ₽

16 879 ₽ за м2

Ипотека от 49 178 ₽ в месяц

Продается загородный дом 608.1 м2 на участке 21.8 сот. Дом из кирпича. Расположение: Волгоградская область. 3-этажный дом, требует ремонта. В доме одна комната. Категория земли: земли населенных пунктов. Кадастровый номер дома 34: 28:: 1129....

ДОМ.РФ (жилая)

Коттедж/дом ДНП Владимирская слобода,Пинская улица
Коттедж/дом ДНП Владимирская слобода,Пинская улица
Коттедж/дом ДНП Владимирская слобода,Пинская улица
Коттедж/дом ДНП Владимирская слобода,Пинская улица
Коттедж/дом ДНП Владимирская слобода,Пинская улица
Коттедж/дом ДНП Владимирская слобода,Пинская улица
Коттедж/дом ДНП Владимирская слобода,Пинская улица
Коттедж/дом ДНП Владимирская слобода,Пинская улица
Коттедж/дом ДНП Владимирская слобода,Пинская улица
Коттедж/дом ДНП Владимирская слобода,Пинская улица

1из 10

17 990 000 ₽

102 741 ₽ за м2

Ипотека от 86 287 ₽ в месяц

Продаётся двухэтажный дом с гаражом общей площадью 232 кв. м. на участке 10 соток. На участке оборудованная зона отдыха и баня. Первый этаж дома: кухня-гостиная, спальня, холл, гардеробная, туалет, ванная комната, бойлерная. Теплый пол по всему этажу. Гараж...

Коттедж/дом Бурятская улица

1из 10

5 000 000 ₽

94 340 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Жилой дом с земельным участком, в Kиpoвcкoм pайоне Площадь участка - 4сотки. Дoм дepeвянный, обложен кирпичом.  Хорошее жилое состояние. Площадь дома - 53 кв м B доме газ, элeктpичеcтво, вoдa, кaнализaция. Вода - централизованная, установлен счетчик. Канализация...

Коттедж/дом СНТ Дубки,

1из 7

6 000 000 ₽

352 941 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продаются 2 дачи- СНТ Дубки.   Земельный участок огороженый - 9,51 кв.м. На участке 2 дачных дома -одноэтажный-17 м.кв и одноэтажный с мансардой - 46,0 кв.м  Электричество- напряжение сети 220Вт  круглый год.  Водоснабжение- своя скважина. Сброс стоков...

Коттедж/дом Высокая улица

1из 10

5 800 000 ₽

56 256 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продаётся  дом и земельный участок в тихом месте Краснооктябрьского района. Дом состоит из старого дома и новой пристройки 2015 года. Утеплен. Одноэтажный, общая площадь 103.1 м.кв.  Внутри отделка гипсокартон, обои. На полу плитка, ламинат, линолеум  Новые...

Марченко Светлана

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в хуторе Чапаевце в Волгоградской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 604 598 руб. - 131 323 руб. 300 000 ... 19 900 000 руб. за объект 19.05.26
4 789 572 руб. + 53 651 руб. 350 000 ... 20 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 857 862 руб. + 121 941 руб. 350 000 ... 20 600 000 руб. за объект 21.04.26
5 055 940 руб. + 320 019 руб. 350 000 ... 20 000 000 руб. за объект 07.04.26
5 234 692 руб. + 498 772 руб. 350 000 ... 20 000 000 руб. за объект 24.03.26
5 489 971 руб. + 754 050 руб. 350 000 ... 21 500 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дом или дачу?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в хуторе Чапаевце

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master