4 004 объекта недвижимости Волгоградской области

Продажа квартир с ремонтом в хуторе Чапаевце, Среднеахтубинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Чапаевец

Вас могут заинтересовать объявления

132 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Волгоград, посёлок Ангарский, улица Римского-Корсакова, 8

1из 10

5 600 000 ₽

151 351 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

1-к квартира по адресу: им. Римского-Корсакова ул, д. 8 в Дзержинском районе;Планировка: общая 36.60 / жилая 17.70 / кухня 9.00Квартира в хорошем состоянии. Натяжные потолки. Пластиковые окна. На полу ламинат. Есть застекленная пластиком лоджияПри продаже...

Ирина

1-комн квартира им Хользунова улица,36/4
1-комн квартира им Хользунова улица,36/4
1-комн квартира им Хользунова улица,36/4
1-комн квартира им Хользунова улица,36/4
1-комн квартира им Хользунова улица,36/4
1-комн квартира им Хользунова улица,36/4
1-комн квартира им Хользунова улица,36/4
1-комн квартира им Хользунова улица,36/4
1-комн квартира им Хользунова улица,36/4
1-комн квартира им Хользунова улица,36/4

1из 10

6 200 000 ₽

158 974 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Купите просторную и светлую однокомнатную квартиру с ремонтом. Квартира полностью готова к проживанию. Произведен качественный ремонт во всей квартире. Санузел раздельный, облицован современной плиткой. Заменены межкомнатные двери . А полу в комнате...

Башканова Екатерина

2-комн квартира Квартальный переулок, 11А,  д. 11А
2-комн квартира Квартальный переулок, 11А,  д. 11А
2-комн квартира Квартальный переулок, 11А,  д. 11А
2-комн квартира Квартальный переулок, 11А,  д. 11А
2-комн квартира Квартальный переулок, 11А,  д. 11А
2-комн квартира Квартальный переулок, 11А,  д. 11А
2-комн квартира Квартальный переулок, 11А,  д. 11А
2-комн квартира Квартальный переулок, 11А,  д. 11А
2-комн квартира Квартальный переулок, 11А,  д. 11А

1из 9

4 895 000 ₽

125 513 ₽ за м2

Ипотека от 23 453 ₽ в месяц

Квартира в Волгограде по адресу Квартальный переулок, 11А — это идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в развитом районе города. Двухкомнатная квартира общей площадью 39,7 кв. м., расположена на третьем этаже...

Собственник

1-комн квартира Мира улица,115
1-комн квартира Мира улица,115
1-комн квартира Мира улица,115
1-комн квартира Мира улица,115
1-комн квартира Мира улица,115
1-комн квартира Мира улица,115
1-комн квартира Мира улица,115
1-комн квартира Мира улица,115

1из 8

2 390 000 ₽

87 546 ₽ за м2

Ипотека от 11 451 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру в 30-м Микрорайоне. Квартира теплая, частичный ремонт-пластиковое окно в комнате, натяжной потолок. Санузел совмещенный, новая ванна и унитаз. Возле входа небольшая кладовая.  Мебель остается по договоренности. Общая площадь-27,3...

Штыкова Владислава

1-комн квартира им Елисеева улица,10
1-комн квартира им Елисеева улица,10
1-комн квартира им Елисеева улица,10
1-комн квартира им Елисеева улица,10
1-комн квартира им Елисеева улица,10
1-комн квартира им Елисеева улица,10
1-комн квартира им Елисеева улица,10
1-комн квартира им Елисеева улица,10
1-комн квартира им Елисеева улица,10
1-комн квартира им Елисеева улица,10

1из 10

3 650 000 ₽

121 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Волгограде, на улице Елисеева, 10. Общая площадь составляет 30.9 кв. м, жилая — 16 кв. м, а площадь кухни — 7,2 кв. м. Квартира находится на 5-м этаже 5-этажного блочного дома, построенного в 1981 году. Высота...

Скопинцев Максим

1-комн квартира улица Розы Люксембург, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Розы Люксембург, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Розы Люксембург, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Розы Люксембург, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Розы Люксембург, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Розы Люксембург, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Розы Люксембург, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Розы Люксембург, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Розы Люксембург, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Розы Люксембург, 9,  д. 9

1из 10

2 900 000 ₽

87 879 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира, расположенная в Кировском районе. Район тихий и спокойный, развитая инфраструктура (школы, детские сады, магазины) Общая площадь: 33,3 м² Имеется просторная кухня Застеклённая лоджия Кладовка...

Фоменко Наталья

2-комн квартира Садовая улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Садовая улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Садовая улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Садовая улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Садовая улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Садовая улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Садовая улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Садовая улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Садовая улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Садовая улица, 17,  д. 17

1из 10

1 850 000 ₽

45 122 ₽ за м2

Ипотека от 8 864 ₽ в месяц

Доброго дня! В продаже 2-х комнатная квартира расположенная на 2 этаже 2-х этажного кирпичного дома. Квартира теплая и уютная! Выполнен абсолютно новый ремонт: произведена полная замена проводки и сантехнических труб и приборов, новые пластиковые окна,...

Собственник

2-комн квартира Бурейская улица
2-комн квартира Бурейская улица
2-комн квартира Бурейская улица
2-комн квартира Бурейская улица
2-комн квартира Бурейская улица
2-комн квартира Бурейская улица
2-комн квартира Бурейская улица
2-комн квартира Бурейская улица
2-комн квартира Бурейская улица
2-комн квартира Бурейская улица

1из 10

13 200 000 ₽

172 324 ₽ за м2

Ипотека от 63 313 ₽ в месяц

 Стильная квартира с видом на Волгу — отличная планировка и дизайнерский проект ⭐ Продаю просторную *2-комнатную квартиру 76,6 м²* в современном ЖК *«Царица», **11/16 этаж*, монолитно-кирпичный дом. ЖК закрыт шлагбаумом, работает видеодомофон — комфорт...

Руденко Юлия

3-комн квартира улица старшего лейтенанта Токарева, 7,  д. 7

1из 7

5 700 000 ₽

77 027 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Новая квартира в ЖК Колизей - ваша новая жизнь! _________ Продаётся просторная 3 - комнатная квартира ЖК Колизей, на улице Токарева, д.7, ровное место, дорога вдоль озера. В отличном состоянии! РЕМОНТ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! ______________ Общая площадь - 74...

Собственник

3-комн квартира проспект Ленина, 119,  д. 119
3-комн квартира проспект Ленина, 119,  д. 119
3-комн квартира проспект Ленина, 119,  д. 119
3-комн квартира проспект Ленина, 119,  д. 119
3-комн квартира проспект Ленина, 119,  д. 119
3-комн квартира проспект Ленина, 119,  д. 119
3-комн квартира проспект Ленина, 119,  д. 119
3-комн квартира проспект Ленина, 119,  д. 119

1из 8

4 890 000 ₽

88 909 ₽ за м2

Ипотека от 23 454 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная и чистая трехкомнатная квартира, на 3 этаже 9 этажного кирпичного дома, по проспекту Ленина 119 в 7 микрорайоне. Общая площадь 54,9 кв.м, плюс застекленная лоджия. Жилая 37,5 кв.м, кухня 6,3 кв.м. Типовой ремонт,...

Станислав

1-комн квартира Бурейская улица
1-комн квартира Бурейская улица
1-комн квартира Бурейская улица
1-комн квартира Бурейская улица
1-комн квартира Бурейская улица
1-комн квартира Бурейская улица
1-комн квартира Бурейская улица
1-комн квартира Бурейская улица
1-комн квартира Бурейская улица
1-комн квартира Бурейская улица

1из 10

6 600 000 ₽

141 631 ₽ за м2

Ипотека от 31 622 ₽ в месяц

Пpoдаётcя стильнaя и уникaльнaя 1-комнатная кваpтирa в ЖК «Цаpицa»! ✨ Сoвpeмeнный жилой комплекс 2021 гoдa пoстройки, мoнoлитный дом. Ocновныe парaмeтpы: Площадь — 46,6 м²  Пeрвый этаж с индивидуaльным вхoдoм со cтopоны пapковки (свой огороженный полисадник) Bыcокиe...

Руденко Юлия

1-комн квартира Тракторозаводский,Ополченская улица,53
1-комн квартира Тракторозаводский,Ополченская улица,53
1-комн квартира Тракторозаводский,Ополченская улица,53
1-комн квартира Тракторозаводский,Ополченская улица,53
1-комн квартира Тракторозаводский,Ополченская улица,53
1-комн квартира Тракторозаводский,Ополченская улица,53
1-комн квартира Тракторозаводский,Ополченская улица,53
1-комн квартира Тракторозаводский,Ополченская улица,53
1-комн квартира Тракторозаводский,Ополченская улица,53
1-комн квартира Тракторозаводский,Ополченская улица,53

1из 10

2 600 000 ₽

83 871 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая однокомнатная квартира в кирпичном доме. Отличное месторасположение. В шаговой доступности весь транспорт, сетевые магазины, детские сады и школы. Выполнен косметический ремонт. В квартире полностью заменена проводка. Окна...

Башканова Екатерина

1-комн квартира Волгоград, Краснополянская улица, 11А
1-комн квартира Волгоград, Краснополянская улица, 11А
1-комн квартира Волгоград, Краснополянская улица, 11А
1-комн квартира Волгоград, Краснополянская улица, 11А
1-комн квартира Волгоград, Краснополянская улица, 11А
1-комн квартира Волгоград, Краснополянская улица, 11А
1-комн квартира Волгоград, Краснополянская улица, 11А
1-комн квартира Волгоград, Краснополянская улица, 11А
1-комн квартира Волгоград, Краснополянская улица, 11А
1-комн квартира Волгоград, Краснополянская улица, 11А

1из 10

3 400 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Срочно продаётся уютная, теплая однокомнатная квартира в Волгограде Дзержинского района по адресу: Краснополянская улица, 11А. Это идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на...

Соломахина Юлия Андреевна

3-комн квартира улица Тулака, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Тулака, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Тулака, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Тулака, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Тулака, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Тулака, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Тулака, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Тулака, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Тулака, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Тулака, 4,  д. 4

1из 10

4 990 000 ₽

83 167 ₽ за м2

Ипотека от 23 908 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира общей площадью 60 кв. м, в том числе кухня — 9 кв. м, жилая 40 кв. м. Преимущества объекта: выгодное расположение окон — на обе стороны дома (хорошая освещённость и вентиляция); балкон и лоджия (с лоджии...

Собственник

2-комн квартира улица 64-й Армии, 135,  д. 135
2-комн квартира улица 64-й Армии, 135,  д. 135
2-комн квартира улица 64-й Армии, 135,  д. 135
2-комн квартира улица 64-й Армии, 135,  д. 135
2-комн квартира улица 64-й Армии, 135,  д. 135
2-комн квартира улица 64-й Армии, 135,  д. 135
2-комн квартира улица 64-й Армии, 135,  д. 135
2-комн квартира улица 64-й Армии, 135,  д. 135
2-комн квартира улица 64-й Армии, 135,  д. 135
2-комн квартира улица 64-й Армии, 135,  д. 135

1из 10

4 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Предлагается к продаже светлая 2‑комнатная квартира 44,2 м² с косметическим ремонтом на 4 этаже 16‑этажного кирпичного дома. Квартира: изолированные комнаты, общая площадь 44,2 м², жилая — 23 м², кухня 6 м², раздельный санузел, лоджия....

Сороколетова Анна

3-комн квартира Университетский проспект,94
3-комн квартира Университетский проспект,94
3-комн квартира Университетский проспект,94
3-комн квартира Университетский проспект,94
3-комн квартира Университетский проспект,94
3-комн квартира Университетский проспект,94
3-комн квартира Университетский проспект,94
3-комн квартира Университетский проспект,94
3-комн квартира Университетский проспект,94
3-комн квартира Университетский проспект,94

1из 10

4 300 000 ₽

77 061 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

3-х комнатная квартира в Советском районе. 1 высокий  этаж 9 этажного кирпичного дома 1976 года постройки. Квартира разносторонняя, не угловая, окна выходят во двор и на улицу.  В квартире выполнен косметический ремонт. Для безопасности установлена железная...

Марченко Светлана

1-комн квартира Волгоград, посёлок Ангарский
1-комн квартира Волгоград, посёлок Ангарский
1-комн квартира Волгоград, посёлок Ангарский
1-комн квартира Волгоград, посёлок Ангарский
1-комн квартира Волгоград, посёлок Ангарский
1-комн квартира Волгоград, посёлок Ангарский
1-комн квартира Волгоград, посёлок Ангарский
1-комн квартира Волгоград, посёлок Ангарский
1-комн квартира Волгоград, посёлок Ангарский
1-комн квартира Волгоград, посёлок Ангарский

1из 10

3 600 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Уютная 1-к квартира с капремонтом! Твардовского, 12 — Золотой 2-й этаж Заходи и живи! Свежий капитальный ремонт, мебель в подарок и 15 минут до центра города. Идеально для жизни или выгодной сдачи в аренду. Продаётся однокомнатная квартира по адресу:...

Собственник

1-комн квартира 8-й Воздушной Армии улица
1-комн квартира 8-й Воздушной Армии улица
1-комн квартира 8-й Воздушной Армии улица
1-комн квартира 8-й Воздушной Армии улица
1-комн квартира 8-й Воздушной Армии улица
1-комн квартира 8-й Воздушной Армии улица
1-комн квартира 8-й Воздушной Армии улица
1-комн квартира 8-й Воздушной Армии улица
1-комн квартира 8-й Воздушной Армии улица
1-комн квартира 8-й Воздушной Армии улица

1из 10

9 900 000 ₽

198 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 433 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в Дзержинском районе города Волгограда.  Квартира расположена в ЖК "Роза Ветров ". ​Общая площадь составляет: 50м ​Кухня: 15м ​Жилая: 20,2м ​С/у: 6м ​Коридор: 7,6м ​Балкон: 5,7м (утепленный и застекленный, в котором можно...

Фролов Александр

1-комн квартира Краснополянская улица, 11А,  д. 11А
1-комн квартира Краснополянская улица, 11А,  д. 11А
1-комн квартира Краснополянская улица, 11А,  д. 11А
1-комн квартира Краснополянская улица, 11А,  д. 11А
1-комн квартира Краснополянская улица, 11А,  д. 11А
1-комн квартира Краснополянская улица, 11А,  д. 11А
1-комн квартира Краснополянская улица, 11А,  д. 11А
1-комн квартира Краснополянская улица, 11А,  д. 11А
1-комн квартира Краснополянская улица, 11А,  д. 11А
1-комн квартира Краснополянская улица, 11А,  д. 11А

1из 10

3 400 000 ₽

97 143 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Срочно продаётся уютная, теплая однокомнатная квартира в Волгограде Дзержинского района по адресу: Краснополянская улица, 11А. Это идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на 4...

Собственник

2-комн квартира Квартальный переулок, 11А,  д. 11А
2-комн квартира Квартальный переулок, 11А,  д. 11А
2-комн квартира Квартальный переулок, 11А,  д. 11А
2-комн квартира Квартальный переулок, 11А,  д. 11А
2-комн квартира Квартальный переулок, 11А,  д. 11А
2-комн квартира Квартальный переулок, 11А,  д. 11А
2-комн квартира Квартальный переулок, 11А,  д. 11А
2-комн квартира Квартальный переулок, 11А,  д. 11А
2-комн квартира Квартальный переулок, 11А,  д. 11А

1из 9

4 895 000 ₽

122 375 ₽ за м2

Ипотека от 23 453 ₽ в месяц