4 272 объекта недвижимости Волгоградской области

Купить квартиру на вторичном рынке в хуторе Чапаевце на Cian.ru, Среднеахтубинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Чапаевец

Вас могут заинтересовать объявления

185 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30

1из 10

3 350 000 ₽

95 170 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира улучшенной планировки в новом крупнопанельном доме, Кировского района, города Волгограда. Общая информация: *   Общая площадь: 35,2 кв.м. *   Высота потолков: 2,7 м. *   Не угловая, теплая и уютная. *   Состояние: отличное,...

Алексей Сергеевич

3-комн квартира ул. Розы Люксембург,  д.5
3-комн квартира ул. Розы Люксембург,  д.5
3-комн квартира ул. Розы Люксембург,  д.5
3-комн квартира ул. Розы Люксембург,  д.5
3-комн квартира ул. Розы Люксембург,  д.5
3-комн квартира ул. Розы Люксембург,  д.5
3-комн квартира ул. Розы Люксембург,  д.5
3-комн квартира ул. Розы Люксембург,  д.5
3-комн квартира ул. Розы Люксембург,  д.5
3-комн квартира ул. Розы Люксембург,  д.5

1из 10

6 000 000 ₽

53 812 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Квартира в кирпичном доме с большой площадью, интересной планировкой и индивидуальным входом. Есть варианты использовать в коммерческих целях (под сдачу) Самая дешевая ценаза кв.м. Площадь объекта: Общая площадь  – 111,5 м² Жилая площадь  – 56,7...

Наталия Владимировна

4-комн квартира ул. им. Кирова,  д.96
4-комн квартира ул. им. Кирова,  д.96
4-комн квартира ул. им. Кирова,  д.96
4-комн квартира ул. им. Кирова,  д.96
4-комн квартира ул. им. Кирова,  д.96
4-комн квартира ул. им. Кирова,  д.96
4-комн квартира ул. им. Кирова,  д.96
4-комн квартира ул. им. Кирова,  д.96
4-комн квартира ул. им. Кирова,  д.96
4-комн квартира ул. им. Кирова,  д.96

1из 10

6 000 000 ₽

73 260 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке светлую и просторную 4х-комнатную квартиру улучшенной планировки,  расположенную на 8 этаже девятиэтажного доме по улице Кирова 96 в центре Кировского района  (503 квартал). Рядом располагаются улицы: им 64-й Армии, Кирова, Колосовая,...

Елена Николаевна

2-комн квартира ул. Ломоносова,  д.74
2-комн квартира ул. Ломоносова,  д.74
2-комн квартира ул. Ломоносова,  д.74
2-комн квартира ул. Ломоносова,  д.74
2-комн квартира ул. Ломоносова,  д.74
2-комн квартира ул. Ломоносова,  д.74
2-комн квартира ул. Ломоносова,  д.74
2-комн квартира ул. Ломоносова,  д.74
2-комн квартира ул. Ломоносова,  д.74
2-комн квартира ул. Ломоносова,  д.74

1из 10

3 700 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Срочно в продаже!!! В Краснооктябрьском районе прoдaется 2 кoмнатная квартира в киpпичном дoме по ул. ЛОМОНОСОВА дом 74 Год постройки дома 2024 год Квартира очень тёплая Комнаты раздельные С/ у раздельный Общая площадь - 40,7 кв.м. Жилая площадь - 24,7...

Наталья Николаевна

2-комн квартира ул. Двинская,  д.2
2-комн квартира ул. Двинская,  д.2
2-комн квартира ул. Двинская,  д.2
2-комн квартира ул. Двинская,  д.2
2-комн квартира ул. Двинская,  д.2
2-комн квартира ул. Двинская,  д.2
2-комн квартира ул. Двинская,  д.2
2-комн квартира ул. Двинская,  д.2
2-комн квартира ул. Двинская,  д.2
2-комн квартира ул. Двинская,  д.2

1из 10

5 300 000 ₽

121 839 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ современная, эксклюзивная, уютная ДВУХкомнатная квартира. В шаговой доступности улицы Невская, Комсомольская, Ткачева, Пархоменко. Общая площадь 43,5 кв.м. кухня-столовая 19,9 кв.м., комната 16,6 кв.м. Уютный застекленный балкон. Санузел совмещенный. Квартира...

Сергей Сергеевич

3-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.27
3-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.27
3-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.27
3-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.27
3-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.27
3-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.27
3-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.27
3-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.27
3-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.27
3-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.27

1из 10

3 800 000 ₽

51 351 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира в Кировском районе на Шумилова, 27! Честный вариант в сталинском доме без переплаты — для ремонта под свой вкус или быстрого заселения. Просторная разносторонняя 3-комнатная квартира общей площадью 74 м² (жилая...

Светлана Олеговна

1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17

1из 9

900 000 ₽

35 857 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продается 3/4 доли в однокомнатной квартире на земле. Общая площадь 25,1 кв.м. Жилая 11,6 кв.м. Кухня 13,5 кв.м. Имеется приусадебный участок, огород. Рядом вся инфраструктура-детская поликлиника, гимназия 9, детский сад, сетевые магазины, аптеки, сбербанк,...

Наталия Владимировна

1-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30а
1-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30а
1-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30а
1-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30а
1-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30а
1-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30а
1-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30а
1-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30а
1-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30а
1-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30а

1из 10

3 800 000 ₽

168 142 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ современная однокомнатная квартира в отличном состоянии, расположенная в популярном и благоустроенном микрорайоне Жилгородок Дзержинского района, на улице 51-й Гвардейской Дивизии. Это уютное и экономичное жилье с общей площадью 22,6 кв.м. и...

Ирина Николаевна

3-комн квартира п. Аэропорт,  д.18
3-комн квартира п. Аэропорт,  д.18
3-комн квартира п. Аэропорт,  д.18
3-комн квартира п. Аэропорт,  д.18
3-комн квартира п. Аэропорт,  д.18
3-комн квартира п. Аэропорт,  д.18
3-комн квартира п. Аэропорт,  д.18
3-комн квартира п. Аэропорт,  д.18
3-комн квартира п. Аэропорт,  д.18
3-комн квартира п. Аэропорт,  д.18

1из 10

4 200 000 ₽

70 946 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Современная 3х -комнатная квартира, расположенная в экологически чистом месте Дзержинского района, вдали от дорог. В шаговой доступности улицы: шоссе Авиаторов, им Землячки, Ленина. Общая площадь 59,2 кв.м. зал 16,9 кв.м., комната 12,3 кв.м., комната...

Ирина Николаевна

3-комн квартира ул. Байдакова,  д.9а
3-комн квартира ул. Байдакова,  д.9а
3-комн квартира ул. Байдакова,  д.9а
3-комн квартира ул. Байдакова,  д.9а
3-комн квартира ул. Байдакова,  д.9а
3-комн квартира ул. Байдакова,  д.9а
3-комн квартира ул. Байдакова,  д.9а
3-комн квартира ул. Байдакова,  д.9а
3-комн квартира ул. Байдакова,  д.9а
3-комн квартира ул. Байдакова,  д.9а

1из 10

3 160 000 ₽

52 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 140 ₽ в месяц

3 х комнатная квартира, расположенная в тихом месте Дзержинского района, вдали от дорог. В шаговой доступности улицы: Строителей, шоссе Авиаторов. Общая площадь 60,0 кв.м. -зал 17,3 .кв.м. -комната 13,9 кв.м., -комната 9,4 кв.м. -кухня 6,0 кв.м. Санузел...

Ирина Николаевна

2-комн квартира ул. 39-й Гвардейской,  д.27
2-комн квартира ул. 39-й Гвардейской,  д.27
2-комн квартира ул. 39-й Гвардейской,  д.27
2-комн квартира ул. 39-й Гвардейской,  д.27
2-комн квартира ул. 39-й Гвардейской,  д.27
2-комн квартира ул. 39-й Гвардейской,  д.27
2-комн квартира ул. 39-й Гвардейской,  д.27
2-комн квартира ул. 39-й Гвардейской,  д.27
2-комн квартира ул. 39-й Гвардейской,  д.27
2-комн квартира ул. 39-й Гвардейской,  д.27

1из 10

4 999 900 ₽

99 008 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира, расположенная  в тихом месте Краснооктябрьского района. В шаговой доступности улицы: Репина, Библиотечная, маршала Еременко. Общая площадь  50,5  кв.м. Комната  11,5  кв.м., комната  16,6 кв.м., -кухня  8,8 кв.м.   Есть...

Ольга Валерьевна

4-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.141
4-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.141
4-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.141
4-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.141
4-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.141
4-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.141
4-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.141
4-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.141
4-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.141
4-комн квартира Проспект им. В.И. Ленина,  д.141

1из 10

6 500 000 ₽

81 047 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продам эксклюзивную 4 -комнатную квартиру, расположенную в самом сердце Краснооктябрьского района. Общая площадь 80,2кв.м. зал 14,4кв.м. комната 12,8кв.м., комната 13,3кв м. комната 12,4кв.м. кухня 8,1 кв.м. Большая лоджия выходящая на проспект В.И.Ленина. Раздельный...

Александр Сергеевич

3-комн квартира ул. им. Гаря Хохолова,  д.1
3-комн квартира ул. им. Гаря Хохолова,  д.1
3-комн квартира ул. им. Гаря Хохолова,  д.1
3-комн квартира ул. им. Гаря Хохолова,  д.1
3-комн квартира ул. им. Гаря Хохолова,  д.1
3-комн квартира ул. им. Гаря Хохолова,  д.1
3-комн квартира ул. им. Гаря Хохолова,  д.1
3-комн квартира ул. им. Гаря Хохолова,  д.1
3-комн квартира ул. им. Гаря Хохолова,  д.1
3-комн квартира ул. им. Гаря Хохолова,  д.1

1из 10

8 799 000 ₽

115 321 ₽ за м2

Ипотека от 42 158 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в Кировском районе, по адресу ул. Гаря Хохолова 1, на 1 этаже Площадь квартиры: Общая- 76.3 м Жилая- 35,6 м Кухня - 24 м В квартире выполнен ремонт с использованием качественных стройматериалов, 2 санузла, просторная кухня-гостиная,...

Тури Нахшуновна

2-комн квартира проспект Маршала Жукова,  д.98Б
2-комн квартира проспект Маршала Жукова,  д.98Б
2-комн квартира проспект Маршала Жукова,  д.98Б
2-комн квартира проспект Маршала Жукова,  д.98Б
2-комн квартира проспект Маршала Жукова,  д.98Б
2-комн квартира проспект Маршала Жукова,  д.98Б
2-комн квартира проспект Маршала Жукова,  д.98Б
2-комн квартира проспект Маршала Жукова,  д.98Б
2-комн квартира проспект Маршала Жукова,  д.98Б
2-комн квартира проспект Маршала Жукова,  д.98Б

1из 10

12 000 000 ₽

128 617 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира с огромной кухней -гостиной, в Дзержинском районе, по проспекту Жукова 98 б. Дом кирпичный, 2018 года постройки. Общая площадь квартиры- 93,3 кв.м Жилая - 40 кв.м кухня-гостинная -24 кв.м Есть большая гардеробная. Квартира...

Ирина Николаевна

3-комн квартира ул. 8-й Воздушной Армии,  д.10А
3-комн квартира ул. 8-й Воздушной Армии,  д.10А
3-комн квартира ул. 8-й Воздушной Армии,  д.10А
3-комн квартира ул. 8-й Воздушной Армии,  д.10А
3-комн квартира ул. 8-й Воздушной Армии,  д.10А
3-комн квартира ул. 8-й Воздушной Армии,  д.10А
3-комн квартира ул. 8-й Воздушной Армии,  д.10А
3-комн квартира ул. 8-й Воздушной Армии,  д.10А
3-комн квартира ул. 8-й Воздушной Армии,  д.10А
3-комн квартира ул. 8-й Воздушной Армии,  д.10А

1из 10

14 400 000 ₽

179 551 ₽ за м2

Ипотека от 69 068 ₽ в месяц

Отличная трёхкомнатная квартира в ЖК «Чайка» с полной готовностью к переезду! Приглашаем вас в квартиру, где учтено всё. Дом 2015 года постройки. Рядом улицы: Хорошева, Расула Гамзатова, Покрышкина. Современная планировка и авторский дизайн-проект, воплощенный...

Юлия Евгеньевна

3-комн квартира ул. Жолудева,  д.13
3-комн квартира ул. Жолудева,  д.13
3-комн квартира ул. Жолудева,  д.13
3-комн квартира ул. Жолудева,  д.13
3-комн квартира ул. Жолудева,  д.13
3-комн квартира ул. Жолудева,  д.13
3-комн квартира ул. Жолудева,  д.13
3-комн квартира ул. Жолудева,  д.13
3-комн квартира ул. Жолудева,  д.13
3-комн квартира ул. Жолудева,  д.13

1из 10

3 598 000 ₽

61 295 ₽ за м2

Ипотека от 17 239 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в Тракторозаводском районе. Рядом улицы: Дзержинского, Дегтярева, Шурухина. Общая площадь квартиры составляет — 58,7 кв.м. Жилая площадь — 43,8 кв.м. Кухня — 6,1 кв.м. Балкон застеклён. Квартира с интересной планировкой,...

Александр Сергеевич

1-комн квартира ул. Аракская,  д.29
1-комн квартира ул. Аракская,  д.29
1-комн квартира ул. Аракская,  д.29
1-комн квартира ул. Аракская,  д.29
1-комн квартира ул. Аракская,  д.29
1-комн квартира ул. Аракская,  д.29
1-комн квартира ул. Аракская,  д.29
1-комн квартира ул. Аракская,  д.29
1-комн квартира ул. Аракская,  д.29
1-комн квартира ул. Аракская,  д.29

1из 10

3 600 000 ₽

113 565 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продаётся современная однокомнатная квартира, расположенная в тихом месте Дзержинского района. Общая площадь 31,7 кв.м. Сделан качественный ремонт: выровнены стены, потолки, пол, заменены окна, проводка, санузел с современным ремонтом. Есть два встроенных...

Ирина Николаевна

3-комн квартира ул. Краснознаменская,  д.25
3-комн квартира ул. Краснознаменская,  д.25
3-комн квартира ул. Краснознаменская,  д.25
3-комн квартира ул. Краснознаменская,  д.25
3-комн квартира ул. Краснознаменская,  д.25
3-комн квартира ул. Краснознаменская,  д.25
3-комн квартира ул. Краснознаменская,  д.25
3-комн квартира ул. Краснознаменская,  д.25
3-комн квартира ул. Краснознаменская,  д.25
3-комн квартира ул. Краснознаменская,  д.25

1из 10

18 500 000 ₽

157 313 ₽ за м2

Ипотека от 88 733 ₽ в месяц

Предлагаем 3-комнатную квартира расположенная в самом центре Центрального района по улице Краснознаменсков 25. Общая площадь - 117.6 м2   Жилая - 61,9 м2 Кухня-гостиная  -  21.2 м2 Квартира элитной планировки, разносторонняя. Все комнаты раздельные, с...

Елена Анатольевна

2-комн квартира ул. Гомельская,  д.9
2-комн квартира ул. Гомельская,  д.9
2-комн квартира ул. Гомельская,  д.9
2-комн квартира ул. Гомельская,  д.9
2-комн квартира ул. Гомельская,  д.9
2-комн квартира ул. Гомельская,  д.9
2-комн квартира ул. Гомельская,  д.9
2-комн квартира ул. Гомельская,  д.9
2-комн квартира ул. Гомельская,  д.9
2-комн квартира ул. Гомельская,  д.9

1из 10

7 670 000 ₽

155 894 ₽ за м2

Ипотека от 36 749 ₽ в месяц

Предлагаем купить 2-х комнатную квартиру в сданном современном доме, расположенная в Ворошиловском района, ЖК "Фарингейт". В шаговой доступности улицы: Череповецкая, Ростовская. Общая площадь: 49,2 кв.м., без учета лоджии. Площадь с лоджией 53,07кв.м. Комната:...

Юлия Николаевна

2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21

1из 10

3 265 000 ₽

75 930 ₽ за м2

Ипотека от 15 643 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию разностороннюю двухкомнатную квартиру с большой застекленной  лоджией, расположенная в тихом месте Дзержинского района. В шаговой доступности улицы: шоссе Авиаторов, Ленина, Строителей, им Землячки.   Удобная транспортная развязка. Рядом...

Ирина Николаевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в хуторе Чапаевце в Волгоградской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 5 783 385 руб. - 47 453 руб. 2 400 000 ... 12 300 000 руб. за объект 19.05.26
6 108 451 руб. + 277 612 руб. 2 320 000 ... 13 200 000 руб. за объект 05.05.26
6 078 567 руб. + 247 729 руб. 2 300 000 ... 13 000 000 руб. за объект 21.04.26
6 138 358 руб. + 307 519 руб. 2 350 000 ... 13 400 000 руб. за объект 07.04.26
6 117 475 руб. + 286 636 руб. 2 390 000 ... 12 900 000 руб. за объект 24.03.26