Продажа гаражей в Еланском районе, Волгоградская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
178 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул Калинина, 75Д, д. 75Д, 7 м², 1 этаж
5 208 ₽
744 ₽ за м2
Пpeдлaгaетcя к пpoдаже путем прoведeния продажи посредством публичного предложения в сooтвeтcтвии c Фeдеральным закoнoм от 21. 12.ФЗ O пpиватизaции гоcудapственного и муниципaльнoгo имущecтва земельный участок общей площадью 24 кв. м, кадастровый...
Собственник
Отдельное здание, р-н. Еланский, 449 м², 2 этажа
1 996 250 ₽
4 446 ₽ за м2
Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: земельные участки для эксплуатации административного здания, площадь 724 кв. м, адрес (местоположение): обл. Волгоградская, р-н. Еланский, Участок...
Собственник
Торговое помещение, ул Советская, д. 166, 450 м², 3/3 эт.
24 000 500 ₽
53 334 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продаю Магазин площадью 450 м² ( рп Елань ул Советская 166). Дом: материал стен - кирпичный, этаж - 3, этажность - 3. На участке находяться 2 магазина, гаражи под ремонт авто и развал схождения на цокольном этаже магазина эдем...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Еланском районе в Волгоградской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 24 669 руб. | - 12 328 руб. | 5 208 ... 145 933 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 24 351 руб. | - 12 646 руб. | 93 456 ... 145 933 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 27 982 руб. | - 9 015 руб. | 93 456 ... 249 982 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 62 352 руб. | + 11 951 руб. | 318 185 ... 90 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 60 622 руб. | + 10 221 руб. | 318 185 ... 90 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 53 933 руб. | + 3 532 руб. | 318 185 ... 90 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 78 017 руб. | + 14 685 руб. | 1 500 000 ... 80 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |