5 115 объектов недвижимости Волгоградской области

Продажа квартир в Госпитомнике, Среднеахтубинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Госпитомник

Вас могут заинтересовать объявления

57 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44

1из 4

4 436 400 ₽

119 903 ₽ за м2

Ипотека от 21 256 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 5 этаж из 10

ЖК Северный

ООО А БУТИК НЕДВИЖИМОСТИ

1-комн квартира в новом доме Газовая улица, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме Газовая улица, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме Газовая улица, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме Газовая улица, 44,  д. 44

1из 4

4 806 100 ₽

129 895 ₽ за м2

Ипотека от 23 027 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 7 этаж из 10

ЖК Северный

ООО А БУТИК НЕДВИЖИМОСТИ

1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44

1из 4

4 855 040 ₽

127 764 ₽ за м2

Ипотека от 23 262 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 8 этаж из 10

ЖК Северный

ООО А БУТИК НЕДВИЖИМОСТИ

4-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17
4-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17
4-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17
4-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17
4-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17
4-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17
4-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17
4-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17
4-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17
4-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17

1из 10

4 750 000 ₽

69 853 ₽ за м2

Ипотека от 22 758 ₽ в месяц

4-к квартира по адресу: Спортивная ул, д. 17 в ГородищеБрежневская планировка: общая 68.30 / жилая 45.70 / кухня 8.00Раздельные комнаты: 17.7 + 12.3 + 8.3 + 7.4 метровПластиковые окна. На полу линолеум. Раздельный санузел. Есть лоджияПри продаже остается:...

Никита

1-комн квартира ул 7-й Гвардейской, 21,  д. 21
1-комн квартира ул 7-й Гвардейской, 21,  д. 21
1-комн квартира ул 7-й Гвардейской, 21,  д. 21
1-комн квартира ул 7-й Гвардейской, 21,  д. 21
1-комн квартира ул 7-й Гвардейской, 21,  д. 21
1-комн квартира ул 7-й Гвардейской, 21,  д. 21
1-комн квартира ул 7-й Гвардейской, 21,  д. 21
1-комн квартира ул 7-й Гвардейской, 21,  д. 21
1-комн квартира ул 7-й Гвардейской, 21,  д. 21
1-комн квартира ул 7-й Гвардейской, 21,  д. 21

1из 10

4 370 000 ₽

140 968 ₽ за м2

Ипотека от 20 938 ₽ в месяц

1-к квартира по адресу: 7-й Гвардейской ул, д. 21 в Центральном районе;Хрущевская планировка: общая 30.90 / жилая 17.00 / кухня 6.00Квартира в хорошем состоянии. Натяжные потолки. Пластиковые окна. На полу линолеум. Установлены современные межкомнатные...

Марина

1-комн квартира в новом доме Газовая улица, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме Газовая улица, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме Газовая улица, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме Газовая улица, 44,  д. 44

1из 4

4 665 390 ₽

122 773 ₽ за м2

Ипотека от 22 353 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 1 этаж из 10

ЖК Северный

ООО А БУТИК НЕДВИЖИМОСТИ

1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44

1из 4

4 447 080 ₽

130 796 ₽ за м2

Ипотека от 21 307 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 9 этаж из 10

ЖК Северный

ООО А БУТИК НЕДВИЖИМОСТИ

1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44

1из 4

4 230 000 ₽

120 857 ₽ за м2

Ипотека от 20 267 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 5 этаж из 10

ЖК Северный

ООО А БУТИК НЕДВИЖИМОСТИ

3-комн квартира ул Удмуртская, 91,  д. 91
3-комн квартира ул Удмуртская, 91,  д. 91
3-комн квартира ул Удмуртская, 91,  д. 91
3-комн квартира ул Удмуртская, 91,  д. 91
3-комн квартира ул Удмуртская, 91,  д. 91
3-комн квартира ул Удмуртская, 91,  д. 91
3-комн квартира ул Удмуртская, 91,  д. 91
3-комн квартира ул Удмуртская, 91,  д. 91
3-комн квартира ул Удмуртская, 91,  д. 91
3-комн квартира ул Удмуртская, 91,  д. 91

1из 10

281 541 000 ₽

4 468 903 ₽ за м2

Ипотека от 625 647 ₽ в месяц

продаётся 3 х комнатная квартира в отличном состоянии

Собственник

1-комн квартира улица 51-й Гвардейской, 57,  д. 57
1-комн квартира улица 51-й Гвардейской, 57,  д. 57
1-комн квартира улица 51-й Гвардейской, 57,  д. 57
1-комн квартира улица 51-й Гвардейской, 57,  д. 57
1-комн квартира улица 51-й Гвардейской, 57,  д. 57
1-комн квартира улица 51-й Гвардейской, 57,  д. 57
1-комн квартира улица 51-й Гвардейской, 57,  д. 57
1-комн квартира улица 51-й Гвардейской, 57,  д. 57
1-комн квартира улица 51-й Гвардейской, 57,  д. 57
1-комн квартира улица 51-й Гвардейской, 57,  д. 57

1из 10

3 199 000 ₽

96 939 ₽ за м2

Ипотека от 15 327 ₽ в месяц

1-к квартира по адресу: 51-й Гвардейской ул, д. 57 в Дзержинском районе;Планировка: общая 32.30 / жилая 16.60 / кухня 6.60Квартира в хорошем состоянии. Пластиковые окна. На полу линолеум. Есть балконПри продаже остается: кухонный гарнитур, стенкаКвартира...

Налия

2-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
2-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
2-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
2-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44

1из 4

5 955 930 ₽

129 477 ₽ за м2

Ипотека от 28 536 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 46.00 кв. м, 7 этаж из 10

ЖК Северный

ООО А БУТИК НЕДВИЖИМОСТИ

3-комн квартира в новом доме Газовая улица, 44,  д. 44
3-комн квартира в новом доме Газовая улица, 44,  д. 44
3-комн квартира в новом доме Газовая улица, 44,  д. 44
3-комн квартира в новом доме Газовая улица, 44,  д. 44

1из 4

8 485 200 ₽

119 510 ₽ за м2

Ипотека от 40 655 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 3 этаж из 10

ЖК Северный

ООО А БУТИК НЕДВИЖИМОСТИ

2-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
2-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
2-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
2-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44

1из 4

5 458 750 ₽

124 063 ₽ за м2

Ипотека от 26 154 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, 3 этаж из 10

ЖК Северный

ООО А БУТИК НЕДВИЖИМОСТИ

1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44

1из 4

4 268 470 ₽

125 543 ₽ за м2

Ипотека от 20 451 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 9 этаж из 10

ЖК Северный

ООО А БУТИК НЕДВИЖИМОСТИ

1-комн квартира в новом доме Газовая улица, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме Газовая улица, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме Газовая улица, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме Газовая улица, 44,  д. 44

1из 4

4 062 500 ₽

123 106 ₽ за м2

Ипотека от 19 465 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 6 этаж из 10

ЖК Северный

ООО А БУТИК НЕДВИЖИМОСТИ

3-комн квартира улица Генерала Штеменко, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Генерала Штеменко, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Генерала Штеменко, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Генерала Штеменко, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Генерала Штеменко, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Генерала Штеменко, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Генерала Штеменко, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Генерала Штеменко, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Генерала Штеменко, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Генерала Штеменко, 44,  д. 44

1из 10

6 050 000 ₽

116 346 ₽ за м2

Ипотека от 28 987 ₽ в месяц

3-к квартира по адресу: им. генерала Штеменко ул, д. 44 в Краснооктябрьском районе;Улучшенная планировка: общая 50.90 / жилая 33.00 / кухня 6.00Комнаты: 13.8 + 10.7 + 8.5 метровКвартира в отличном состоянии. Натяжные, дизайнерские потолки. Пластиковые...

Налия

1-комн квартира в новом доме Газовая улица, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме Газовая улица, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме Газовая улица, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме Газовая улица, 44,  д. 44

1из 4

4 491 250 ₽

124 757 ₽ за м2

Ипотека от 21 519 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 3 этаж из 10

ЖК Северный

ООО А БУТИК НЕДВИЖИМОСТИ

1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44

1из 4

4 670 900 ₽

129 747 ₽ за м2

Ипотека от 22 380 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 6 этаж из 10

ЖК Северный

ООО А БУТИК НЕДВИЖИМОСТИ

2-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
2-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
2-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44

1из 3

5 771 250 ₽

125 462 ₽ за м2

Ипотека от 27 652 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 46.00 кв. м, 5 этаж из 10

ЖК Северный

ООО А БУТИК НЕДВИЖИМОСТИ

1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Газовая, 44,  д. 44

1из 4

4 278 630 ₽

125 842 ₽ за м2

Ипотека от 20 500 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 2 этаж из 10

ЖК Северный

ООО А БУТИК НЕДВИЖИМОСТИ

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Госпитомнике в Волгоградской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 122 174 руб. - 12 428 руб. 2 320 000 ... 13 200 000 руб. за объект 05.05.26
136 104 руб. + 1 503 руб. 2 300 000 ... 13 000 000 руб. за объект 21.04.26
136 887 руб. + 2 285 руб. 2 350 000 ... 13 400 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 110 884 руб. + 9 921 руб. 2 320 000 ... 13 200 000 руб. за объект 05.05.26
110 079 руб. + 9 116 руб. 2 300 000 ... 13 000 000 руб. за объект 21.04.26
110 824 руб. + 9 862 руб. 2 350 000 ... 13 400 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Госпитомнике

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master