Продажа гаражей в Лебяжьем, Камышинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
82 объявления
Показать на картеОтдельное здание, ул Мира, 51, д. 51, 1 012 м², 1 этаж
18 795 900 ₽
18 573 ₽ за м2
Пpодается нежилoe здание 1012,5 м² с земeльным учаcтком 1787 м².### Идeально пoдxодит для: Гocтиницы / Xocтeлa Офисных помeщений Дoмa престарелых Peабилитaциoннoго цeнтpa Мeдицинскoгo центрa Oбщaя площaдь: 1012,5 м² Площадь зeмeльногo учаcткa: 1787 м²...
Собственник
Производственное помещение, улица Ленина, 1 000 м², 2 этажа
9 990 000 ₽
9 990 ₽ за м2
Продается или сдается производственное помещение 1000 м² под швейный цех или любой бизнес! Камышин, ул. Ленина, 4а Идеально для швейного производства, склада, мастерской или другого бизнеса! Готовое 2-этажное здание + полуподвал...
Собственник
Производственное помещение, Николаевский район, 424 м², 1 этаж
54 883 800 ₽
129 443 ₽ за м2
Продаем современный, оснащенный необходимым оборудованием мясной цех. Отдельно стоящее здание площадью 424,9 кв.м. расположено на земельном участке площадью 0,5 ГА. Год постройки 2017 г. Цех охватывает полный цикл - от убоя скота, переработке мяса до...
Отдельное здание, Республиканская улица, 179, д. 179, 712 м², 1 этаж
23 993 700 ₽
33 699 ₽ за м2
Продаем овощехранилище на 1000 тонн на земельном участке 1ГА. Современное здание овощехранилища 2020 года постройки, полностью оборудовано под хранение овощей. Отдельно стоящее здание построено из высококачественных сэндвич-панелей. Подключена электроэнергия...
Отдельное здание, ул Заречная, 105 м², 1 этаж
18 060 ₽
172 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание сельского клуба, кадастровый номер 34:10:040008:115, общей площадью 105,1 кв.м., назначение: нежилое, год постройки 1960, количество этажей-1, фундамент ленточный бутовый, стены кирпичные, перекрытия деревянные,...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Лебяжьем в Волгоградской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 24 669 руб. | - 12 328 руб. | 5 208 ... 145 933 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 24 351 руб. | - 12 646 руб. | 93 456 ... 145 933 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 27 982 руб. | - 9 015 руб. | 93 456 ... 249 982 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 62 352 руб. | + 11 951 руб. | 318 185 ... 90 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 60 622 руб. | + 10 221 руб. | 318 185 ... 90 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 53 933 руб. | + 3 532 руб. | 318 185 ... 90 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 78 017 руб. | + 14 685 руб. | 1 500 000 ... 80 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |