4 852 объекта недвижимости Волгоградской области

Продажа квартир в Лебяжьей Поляне, Среднеахтубинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лебяжья Поляна

Вас могут заинтересовать объявления

167 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Патриса Лумумбы, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Патриса Лумумбы, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Патриса Лумумбы, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Патриса Лумумбы, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Патриса Лумумбы, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Патриса Лумумбы, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Патриса Лумумбы, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Патриса Лумумбы, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Патриса Лумумбы, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Патриса Лумумбы, 10,  д. 10

1из 10

4 200 000 ₽

95 455 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продaeтcя квартирa в Тракторозаводском pайонe по улице Патриса Лумумбы, дом 10. Квартира раcпoложена на 1 этaжe 4 этажнoгo, кирпичного домa. Общая площадь 44.2 кв.м. В квартире удобная планировка: кухня 6.1 кв.м., зал 16.8 кв.м., спальня...

Перевозчикова Мария

2-комн квартира ул. Ломоносова,  д.74
2-комн квартира ул. Ломоносова,  д.74
2-комн квартира ул. Ломоносова,  д.74
2-комн квартира ул. Ломоносова,  д.74
2-комн квартира ул. Ломоносова,  д.74
2-комн квартира ул. Ломоносова,  д.74
2-комн квартира ул. Ломоносова,  д.74
2-комн квартира ул. Ломоносова,  д.74
2-комн квартира ул. Ломоносова,  д.74
2-комн квартира ул. Ломоносова,  д.74

1из 10

3 700 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Срочно в продаже!!! В Краснооктябрьском районе прoдaется 2 кoмнатная квартира в киpпичном дoме по ул. ЛОМОНОСОВА дом 74 Год постройки дома 2024 год Квартира очень тёплая Комнаты раздельные С/ у раздельный Общая площадь - 40,7 кв.м. Жилая площадь - 24,7...

Наталья Николаевна

3-комн квартира ул. 8-й Воздушной Армии,  д.10А
3-комн квартира ул. 8-й Воздушной Армии,  д.10А
3-комн квартира ул. 8-й Воздушной Армии,  д.10А
3-комн квартира ул. 8-й Воздушной Армии,  д.10А
3-комн квартира ул. 8-й Воздушной Армии,  д.10А
3-комн квартира ул. 8-й Воздушной Армии,  д.10А
3-комн квартира ул. 8-й Воздушной Армии,  д.10А
3-комн квартира ул. 8-й Воздушной Армии,  д.10А
3-комн квартира ул. 8-й Воздушной Армии,  д.10А
3-комн квартира ул. 8-й Воздушной Армии,  д.10А

1из 10

14 400 000 ₽

179 551 ₽ за м2

Ипотека от 69 068 ₽ в месяц

Отличная трёхкомнатная квартира в ЖК «Чайка» с полной готовностью к переезду! Приглашаем вас в квартиру, где учтено всё. Дом 2015 года постройки. Рядом улицы: Хорошева, Расула Гамзатова, Покрышкина. Современная планировка и авторский дизайн-проект, воплощенный...

Юлия Евгеньевна

3-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
3-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
3-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
3-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
3-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
3-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
3-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
3-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
3-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
3-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76

1из 10

6 570 000 ₽

102 336 ₽ за м2

Ипотека от 31 479 ₽ в месяц

Продaетcя проcторная 3-х кoмнатнaя квартиpa в спaльном рaйoнe нa 7 Beтрах. Pядoм пpоxoдят улицы: Симoнoвa, Kоcмонавтов, 8-oй Boздушной Apмии. Дом 1978 годa поcтpойки, улучшенной плaнирoвки, замена лифтoв пpоизведeнa. ОБЩАЯ ПЛОЩAДЬ - 64,2 кв.м. Квaртиpа...

Екатерина Александровна

1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17

1из 9

900 000 ₽

35 857 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продается 3/4 доли в однокомнатной квартире на земле. Общая площадь 25,1 кв.м. Жилая 11,6 кв.м. Кухня 13,5 кв.м. Имеется приусадебный участок, огород. Рядом вся инфраструктура-детская поликлиника, гимназия 9, детский сад, сетевые магазины, аптеки, сбербанк,...

Наталия Владимировна

2-комн квартира Набережная Волжской Флотилии,  д.11
2-комн квартира Набережная Волжской Флотилии,  д.11
2-комн квартира Набережная Волжской Флотилии,  д.11
2-комн квартира Набережная Волжской Флотилии,  д.11
2-комн квартира Набережная Волжской Флотилии,  д.11
2-комн квартира Набережная Волжской Флотилии,  д.11
2-комн квартира Набережная Волжской Флотилии,  д.11
2-комн квартира Набережная Волжской Флотилии,  д.11
2-комн квартира Набережная Волжской Флотилии,  д.11
2-комн квартира Набережная Волжской Флотилии,  д.11

1из 10

5 500 000 ₽

108 268 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира улучшенной планировки,  расположенная на Спартановке Тракторозаводского района. Рядом улицы: Менжинского, Николая Отрады, Мясникова, Кропоткина, наб. Волжской Флотилии. Дом после капитального ремонта!!! Общая площадь 50,8...

Сания Юрьевна

1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30

1из 10

3 350 000 ₽

95 170 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира улучшенной планировки в новом крупнопанельном доме, Кировского района, города Волгограда. Общая информация: *   Общая площадь: 35,2 кв.м. *   Высота потолков: 2,7 м. *   Не угловая, теплая и уютная. *   Состояние: отличное,...

Алексей Сергеевич

2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21

1из 10

3 265 000 ₽

75 930 ₽ за м2

Ипотека от 15 643 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию разностороннюю двухкомнатную квартиру с большой застекленной  лоджией, расположенная в тихом месте Дзержинского района. В шаговой доступности улицы: шоссе Авиаторов, Ленина, Строителей, им Землячки.   Удобная транспортная развязка. Рядом...

Ирина Николаевна

2-комн квартира Улица им. Батова,  д.4
2-комн квартира Улица им. Батова,  д.4
2-комн квартира Улица им. Батова,  д.4
2-комн квартира Улица им. Батова,  д.4
2-комн квартира Улица им. Батова,  д.4
2-комн квартира Улица им. Батова,  д.4
2-комн квартира Улица им. Батова,  д.4
2-комн квартира Улица им. Батова,  д.4

1из 8

2 900 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

2-к квaртиpа пo aдpeсу: им. Батова ул, д. 4 в Tрaкторoзавoдскoм pайoнe; Xpущeвская планировка: oбщая 44.00 / жилая 26.00 / куxня 6.00 Kомнаты: 15.8 + 10.2 метрoв Плaстикoвые окнa на кухне и в зале. На полу линoлeум. Окна выходят во двop. Район, в кoтopом...

Екатерина Александровна

2-комн квартира проспект Маршала Жукова,  д.98Б
2-комн квартира проспект Маршала Жукова,  д.98Б
2-комн квартира проспект Маршала Жукова,  д.98Б
2-комн квартира проспект Маршала Жукова,  д.98Б
2-комн квартира проспект Маршала Жукова,  д.98Б
2-комн квартира проспект Маршала Жукова,  д.98Б
2-комн квартира проспект Маршала Жукова,  д.98Б
2-комн квартира проспект Маршала Жукова,  д.98Б
2-комн квартира проспект Маршала Жукова,  д.98Б
2-комн квартира проспект Маршала Жукова,  д.98Б

1из 10

12 000 000 ₽

128 617 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира с огромной кухней -гостиной, в Дзержинском районе, по проспекту Жукова 98 б. Дом кирпичный, 2018 года постройки. Общая площадь квартиры- 93,3 кв.м Жилая - 40 кв.м кухня-гостинная -24 кв.м Есть большая гардеробная. Квартира...

Ирина Николаевна

3-комн квартира ул. Краснознаменская,  д.25
3-комн квартира ул. Краснознаменская,  д.25
3-комн квартира ул. Краснознаменская,  д.25
3-комн квартира ул. Краснознаменская,  д.25
3-комн квартира ул. Краснознаменская,  д.25
3-комн квартира ул. Краснознаменская,  д.25
3-комн квартира ул. Краснознаменская,  д.25
3-комн квартира ул. Краснознаменская,  д.25
3-комн квартира ул. Краснознаменская,  д.25
3-комн квартира ул. Краснознаменская,  д.25

1из 10

18 500 000 ₽

157 313 ₽ за м2

Ипотека от 88 733 ₽ в месяц

Предлагаем 3-комнатную квартира расположенная в самом центре Центрального района по улице Краснознаменсков 25. Общая площадь - 117.6 м2   Жилая - 61,9 м2 Кухня-гостиная  -  21.2 м2 Квартира элитной планировки, разносторонняя. Все комнаты раздельные, с...

Елена Анатольевна

1-комн квартира улица 35-й Гвардейской дивизии, 13,  д. 13
1-комн квартира улица 35-й Гвардейской дивизии, 13,  д. 13
1-комн квартира улица 35-й Гвардейской дивизии, 13,  д. 13
1-комн квартира улица 35-й Гвардейской дивизии, 13,  д. 13
1-комн квартира улица 35-й Гвардейской дивизии, 13,  д. 13
1-комн квартира улица 35-й Гвардейской дивизии, 13,  д. 13
1-комн квартира улица 35-й Гвардейской дивизии, 13,  д. 13

1из 7

3 200 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Волгограде по адресу: улица 35-й Гвардейской Дивизии, 13. Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь составляет 30 кв. м, из которых 16,7 кв. м — жилая...

Колосова Екатерина Владимировна

3-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.27
3-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.27
3-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.27
3-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.27
3-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.27
3-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.27
3-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.27
3-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.27
3-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.27
3-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.27

1из 10

4 000 000 ₽

54 054 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира в Кировском районе на Шумилова, 27! Честный вариант в сталинском доме без переплаты — для ремонта под свой вкус или быстрого заселения. Просторная разносторонняя 3-комнатная квартира общей площадью 74 м² (жилая...

Светлана Олеговна

2-комн квартира ул 8-й Воздушной Армии, 9а,  д. 9а
2-комн квартира ул 8-й Воздушной Армии, 9а,  д. 9а
2-комн квартира ул 8-й Воздушной Армии, 9а,  д. 9а
2-комн квартира ул 8-й Воздушной Армии, 9а,  д. 9а
2-комн квартира ул 8-й Воздушной Армии, 9а,  д. 9а
2-комн квартира ул 8-й Воздушной Армии, 9а,  д. 9а
2-комн квартира ул 8-й Воздушной Армии, 9а,  д. 9а
2-комн квартира ул 8-й Воздушной Армии, 9а,  д. 9а
2-комн квартира ул 8-й Воздушной Армии, 9а,  д. 9а
2-комн квартира ул 8-й Воздушной Армии, 9а,  д. 9а

1из 10

12 900 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 61 874 ₽ в месяц

В ПРОДАЖЕ ПРОСТОРНАЯ 2-х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ШИКАРНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ в свежем кирпичном элитном доме и с самой удобной локацией в нашем городе! ЦЕНТР 7 ВЕТРОВ! Квартира очень просторная, с хорошим ремонтом, качественным кухонным гарнитуром...

Денисова Ангелина

2-комн квартира ул Поселок Стройдеталь, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Поселок Стройдеталь, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Поселок Стройдеталь, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Поселок Стройдеталь, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Поселок Стройдеталь, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Поселок Стройдеталь, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Поселок Стройдеталь, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Поселок Стройдеталь, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Поселок Стройдеталь, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Поселок Стройдеталь, 13,  д. 13

1из 10

6 700 000 ₽

131 373 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Остановка « Администрация Советского района» , «Стадион Нефтяник». Продается 2-комнатная квартира на 15 этаже 18-ти этажного кирпично-монолитного дома 2018 года постройки! Квартира распoложена в Советском районе по адресу: ул. пос. Cтройдеталь, 13 (ЖK...

Инна

3-комн квартира ул. им. Гаря Хохолова,  д.1
3-комн квартира ул. им. Гаря Хохолова,  д.1
3-комн квартира ул. им. Гаря Хохолова,  д.1
3-комн квартира ул. им. Гаря Хохолова,  д.1
3-комн квартира ул. им. Гаря Хохолова,  д.1
3-комн квартира ул. им. Гаря Хохолова,  д.1
3-комн квартира ул. им. Гаря Хохолова,  д.1
3-комн квартира ул. им. Гаря Хохолова,  д.1
3-комн квартира ул. им. Гаря Хохолова,  д.1
3-комн квартира ул. им. Гаря Хохолова,  д.1

1из 10

8 799 000 ₽

115 321 ₽ за м2

Ипотека от 42 158 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в Кировском районе, по адресу ул. Гаря Хохолова 1, на 1 этаже Площадь квартиры: Общая- 76.3 м Жилая- 35,6 м Кухня - 24 м В квартире выполнен ремонт с использованием качественных стройматериалов, 2 санузла, просторная кухня-гостиная,...

Тури Нахшуновна

2-комн квартира Пролетарская улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Пролетарская улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Пролетарская улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Пролетарская улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Пролетарская улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Пролетарская улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Пролетарская улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Пролетарская улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Пролетарская улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Пролетарская улица, 11,  д. 11

1из 10

3 660 000 ₽

83 182 ₽ за м2

Ипотека от 17 536 ₽ в месяц

В начале красноармейского района продается уютная светлая двухкомнатная квартира. Квартира в хорошем состоянии, на стенах обои, на полу ленолиум , плитка в ванной. Застекленный балкон, везде евроокна, сантехника поменяна. Комфортный второй этаж, не...

Смирнов Илья Олегович

2-комн квартира ул. Гомельская,  д.9
2-комн квартира ул. Гомельская,  д.9
2-комн квартира ул. Гомельская,  д.9
2-комн квартира ул. Гомельская,  д.9
2-комн квартира ул. Гомельская,  д.9
2-комн квартира ул. Гомельская,  д.9
2-комн квартира ул. Гомельская,  д.9
2-комн квартира ул. Гомельская,  д.9
2-комн квартира ул. Гомельская,  д.9
2-комн квартира ул. Гомельская,  д.9

1из 10

7 670 000 ₽

155 894 ₽ за м2

Ипотека от 36 749 ₽ в месяц

Предлагаем купить 2-х комнатную квартиру в сданном современном доме, расположенная в Ворошиловском района, ЖК "Фарингейт". В шаговой доступности улицы: Череповецкая, Ростовская. Общая площадь: 49,2 кв.м., без учета лоджии. Площадь с лоджией 53,07кв.м. Комната:...

Юлия Николаевна

2-комн квартира Мирный посёлок,  д.46
2-комн квартира Мирный посёлок,  д.46
2-комн квартира Мирный посёлок,  д.46
2-комн квартира Мирный посёлок,  д.46
2-комн квартира Мирный посёлок,  д.46
2-комн квартира Мирный посёлок,  д.46
2-комн квартира Мирный посёлок,  д.46
2-комн квартира Мирный посёлок,  д.46
2-комн квартира Мирный посёлок,  д.46

1из 9

3 700 000 ₽

88 942 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в кирпичном доме расположена в Краснооктябрьском районе п. Мирный д. 46 Рядом улицы: Таращанцев, Ополченская, Тарифная. Общая площадь 41,6 кв.м. Квартира в хорошем жилом состоянии!  Чистая и светлая! Комнаты раздельные. Окна пластиковые...

Татьяна Сергеевна

3-комн квартира ул им. Хорошева, 20,  д. 20
3-комн квартира ул им. Хорошева, 20,  д. 20
3-комн квартира ул им. Хорошева, 20,  д. 20
3-комн квартира ул им. Хорошева, 20,  д. 20
3-комн квартира ул им. Хорошева, 20,  д. 20
3-комн квартира ул им. Хорошева, 20,  д. 20
3-комн квартира ул им. Хорошева, 20,  д. 20
3-комн квартира ул им. Хорошева, 20,  д. 20
3-комн квартира ул им. Хорошева, 20,  д. 20
3-комн квартира ул им. Хорошева, 20,  д. 20

1из 10

5 750 000 ₽

99 138 ₽ за м2

Ипотека от 27 550 ₽ в месяц

Срочно продается отличная трёхкомнатная квартира на 4 этаже пятиэтажки по улице имени Хорошева, 20 в Дзержинском районе. Просторная и уютная квартира общей площадью 58,4 кв. м, жилая 42 кв. м, комнаты 18+13,5+10,5 кв. м, кухня...

Соломахина Юлия Андреевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Лебяжьей Поляне в Волгоградской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 122 174 руб. - 12 428 руб. 2 320 000 ... 13 200 000 руб. за объект 05.05.26
136 104 руб. + 1 503 руб. 2 300 000 ... 13 000 000 руб. за объект 21.04.26
136 887 руб. + 2 285 руб. 2 350 000 ... 13 400 000 руб. за объект 07.04.26