4 844 объекта недвижимости Волгоградской области

Продажа складов в Лебяжьей Поляне, Среднеахтубинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лебяжья Поляна

Вас могут заинтересовать объявления

136 объявлений

Показать на карте
Торговое помещение ул. Германа Титова,  д.17
Торговое помещение ул. Германа Титова,  д.17
Торговое помещение ул. Германа Титова,  д.17
Торговое помещение ул. Германа Титова,  д.17
Торговое помещение ул. Германа Титова,  д.17
Торговое помещение ул. Германа Титова,  д.17
Торговое помещение ул. Германа Титова,  д.17
Торговое помещение ул. Германа Титова,  д.17
Торговое помещение ул. Германа Титова,  д.17
Торговое помещение ул. Германа Титова,  д.17

1из 10

20 000 000 ₽

121 212 ₽ за м2

Представляем Вашему вниманию отличное предложение: Коммерческую недвижимость + готовый бизнес !!! Который работает более 20 лет.    Нежилое помещение, находящееся в самом сердце Краснооктябрьского района, на данный момент действующий магазин+склад обоев,...

Наталья Николаевна

Склад ш. Авиаторов,  д.103
Склад ш. Авиаторов,  д.103
Склад ш. Авиаторов,  д.103
Склад ш. Авиаторов,  д.103
Склад ш. Авиаторов,  д.103
Склад ш. Авиаторов,  д.103
Склад ш. Авиаторов,  д.103
Склад ш. Авиаторов,  д.103
Склад ш. Авиаторов,  д.103

1из 9

60 000 000 ₽

29 126 ₽ за м2

В продаже база в Дзержинском районе по ул. Шоссе Авиаторов 103 По соседству с базой которая тоже в продаже ш. Авиаторов 101. есть возможность продажи целиком две базы! - База по сути комплекс помещений сосоящяя из трех складов. - Площадь складов общее  2060...

Татьяна Николаевна

Офис ул. Коммунистическая,  д.50
Офис ул. Коммунистическая,  д.50
Офис ул. Коммунистическая,  д.50
Офис ул. Коммунистическая,  д.50
Офис ул. Коммунистическая,  д.50
Офис ул. Коммунистическая,  д.50
Офис ул. Коммунистическая,  д.50
Офис ул. Коммунистическая,  д.50
Офис ул. Коммунистическая,  д.50
Офис ул. Коммунистическая,  д.50

1из 10

9 300 000 ₽

104 612 ₽ за м2

Продается прибыльное помещение в самом сердце города! на втором этаже, трех этажного здания. Уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей! В центральном районе продается помещение с действующим арендным бизнесом. Помещение уже используется...

Алексей Николаевич

Торговое помещение ул. Турбинная,  д.188
Торговое помещение ул. Турбинная,  д.188
Торговое помещение ул. Турбинная,  д.188
Торговое помещение ул. Турбинная,  д.188
Торговое помещение ул. Турбинная,  д.188
Торговое помещение ул. Турбинная,  д.188
Торговое помещение ул. Турбинная,  д.188
Торговое помещение ул. Турбинная,  д.188
Торговое помещение ул. Турбинная,  д.188
Торговое помещение ул. Турбинная,  д.188

1из 10

3 300 000 ₽

42 471 ₽ за м2

УСПЕЙТЕ КУПИТЬ!!! ПРОДАЕТСЯ  КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ. Предлагаем Вашему вниманию торговое помещение- продуктовый магазин. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 77.7 КВ.М. Помещение находится в цокольном этаже жилого 9 -ти этажного дома. расположенного в оживленном месте Кировского...

Татьяна Вячеславовна

Офис ул. Удмуртская,  д.71Д
Офис ул. Удмуртская,  д.71Д
Офис ул. Удмуртская,  д.71Д
Офис ул. Удмуртская,  д.71Д
Офис ул. Удмуртская,  д.71Д
Офис ул. Удмуртская,  д.71Д
Офис ул. Удмуртская,  д.71Д
Офис ул. Удмуртская,  д.71Д
Офис ул. Удмуртская,  д.71Д
Офис ул. Удмуртская,  д.71Д

1из 10

2 100 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 84 кв.м., расположенное по адресу: Красноармейский район, ул. Удмуртская.  Соседние улицы: Панферова, Удмуртская,40 лет ВЛКСМ. Объект находится на цокольном (-1) этаже, с отдельным...

Марина Анатольевна

Склад ш. Авиаторов,  д.101
Склад ш. Авиаторов,  д.101
Склад ш. Авиаторов,  д.101
Склад ш. Авиаторов,  д.101
Склад ш. Авиаторов,  д.101
Склад ш. Авиаторов,  д.101
Склад ш. Авиаторов,  д.101
Склад ш. Авиаторов,  д.101
Склад ш. Авиаторов,  д.101
Склад ш. Авиаторов,  д.101

1из 10

59 000 000 ₽

51 304 ₽ за м2

В продаже база в Дзержинском районе на ул. Шоссе Авиаторов 101 По соседству с базой которая тоже в продаже. возможность продажи целиком две базы! Данная база : -   Площадь помещения 1150 кв.м.                Размер склада  ширина 16м. длинна-69м. Высота...

Татьяна Николаевна

Торговое помещение ул. Краснополянская,  д.3
Торговое помещение ул. Краснополянская,  д.3
Торговое помещение ул. Краснополянская,  д.3
Торговое помещение ул. Краснополянская,  д.3
Торговое помещение ул. Краснополянская,  д.3
Торговое помещение ул. Краснополянская,  д.3
Торговое помещение ул. Краснополянская,  д.3
Торговое помещение ул. Краснополянская,  д.3
Торговое помещение ул. Краснополянская,  д.3
Торговое помещение ул. Краснополянская,  д.3

1из 10

3 500 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение свободного назначения на нулевом этаже трёхэтажного здания в  Дзержинском районе. Общая площадь объекта составляет 175 кв.м., что позволяет разместить здесь магазин, офис, кафе, салон услуг или медицинский центр. Помещение...

Юлия Александровна

Торговое помещение ул. Клименко,  д.10
Торговое помещение ул. Клименко,  д.10
Торговое помещение ул. Клименко,  д.10
Торговое помещение ул. Клименко,  д.10
Торговое помещение ул. Клименко,  д.10
Торговое помещение ул. Клименко,  д.10
Торговое помещение ул. Клименко,  д.10
Торговое помещение ул. Клименко,  д.10

1из 8

3 590 000 ₽

116 938 ₽ за м2

Если вы ищите готовый бизнес или вам нужно помещение с хорошей локацией, то этот вариант точно для Вас! Действующий салон красоты с наработанной клиентской базой. Можете также рассмотреть как помещение под пункты выдачи крупных селлеров, либо другой вид...

Юлия Евгеньевна

Офис ул. Коммунистическая,  д.13а
Офис ул. Коммунистическая,  д.13а
Офис ул. Коммунистическая,  д.13а
Офис ул. Коммунистическая,  д.13а
Офис ул. Коммунистическая,  д.13а
Офис ул. Коммунистическая,  д.13а
Офис ул. Коммунистическая,  д.13а
Офис ул. Коммунистическая,  д.13а
Офис ул. Коммунистическая,  д.13а
Офис ул. Коммунистическая,  д.13а

1из 10

83 000 000 ₽

134 066 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее здание в самом сердце центрального района г. Волгограда. Это уникальное предложение идеально подходит для бизнеса, стремящегося заявить о себе на рынке. Здание расположено в стратегически удобном месте, что обеспечивает высокий...

Татьяна Николаевна

Офис ул. Колосовая,  д.12
Офис ул. Колосовая,  д.12
Офис ул. Колосовая,  д.12
Офис ул. Колосовая,  д.12
Офис ул. Колосовая,  д.12
Офис ул. Колосовая,  д.12
Офис ул. Колосовая,  д.12

1из 7

12 800 000 ₽

102 977 ₽ за м2

Коммерческое помещение площадью 124,3 кв.м. Разностороннее, имеется 2 входа. Объект находится в хорошем состоянии, что делает его готовым к использованию сразу после оформления сделки. 3 Больших зала. Санузел Район отличается развитой инфраструктурой,...

Наталья Николаевна

Торговое помещение ул. Авиаторская,  д.3
Торговое помещение ул. Авиаторская,  д.3
Торговое помещение ул. Авиаторская,  д.3
Торговое помещение ул. Авиаторская,  д.3

1из 4

7 500 000 ₽

37 202 ₽ за м2

Не упустите возможность купить встроенное нежилое помещение, свободной планировки, по ул. Авиаторская 3, в Советском районе, города Волгограда. Остановка: Тулака. Общая площадь помещения 201,6 кв.м. Подвальное помещение. Помещение находится в удовлетворительном...

Алексей Сергеевич

Офис г Волгоград,  Фадеева, 53
Офис г Волгоград,  Фадеева, 53
Офис г Волгоград,  Фадеева, 53
Офис г Волгоград,  Фадеева, 53
Офис г Волгоград,  Фадеева, 53
Офис г Волгоград,  Фадеева, 53
Офис г Волгоград,  Фадеева, 53
Офис г Волгоград,  Фадеева, 53
Офис г Волгоград,  Фадеева, 53
Офис г Волгоград,  Фадеева, 53

1из 10

22 000 000 ₽

73 333 ₽ за м2

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ Продается здание  в Красноармейском районе города Волгограда. Описание и характеристики объекта: - Двухэтажное здание расположено на набережной Красноармейского района; - парковая зона; - прекрасный вид вид на Волгу; - любимое...

Агентство регионального развития

Офис ул. Колосовая,  д.12
Офис ул. Колосовая,  д.12
Офис ул. Колосовая,  д.12
Офис ул. Колосовая,  д.12
Офис ул. Колосовая,  д.12
Офис ул. Колосовая,  д.12
Офис ул. Колосовая,  д.12
Офис ул. Колосовая,  д.12

1из 8

6 500 000 ₽

112 457 ₽ за м2

Коммерческое помещение площадью 57,8 кв.м. Объект находится в хорошем состоянии, что делает его готовым к использованию сразу после оформления сделки. 2 Больших зала. Санузел Район отличается развитой инфраструктурой, что делает это помещение привлекательным...

Наталья Николаевна

Офис ул. Мелиораторов,  д.15
Офис ул. Мелиораторов,  д.15
Офис ул. Мелиораторов,  д.15
Офис ул. Мелиораторов,  д.15
Офис ул. Мелиораторов,  д.15
Офис ул. Мелиораторов,  д.15
Офис ул. Мелиораторов,  д.15
Офис ул. Мелиораторов,  д.15
Офис ул. Мелиораторов,  д.15
Офис ул. Мелиораторов,  д.15

1из 10

3 350 000 ₽

27 917 ₽ за м2

Описание объекта недвижимости Общая информация: *   Тип объекта: Коммерческое помещение *   Общая площадь: 117 кв.м. *   Адрес: г. Краснослободск, ул. Мелиораторов, 15 Характеристики помещения: Просторное помещение площадью 117 кв.м., расположенное в...

Тимур Васильевич

Производственное помещение ул. Слесарная,  д.125г
Производственное помещение ул. Слесарная,  д.125г
Производственное помещение ул. Слесарная,  д.125г
Производственное помещение ул. Слесарная,  д.125г
Производственное помещение ул. Слесарная,  д.125г
Производственное помещение ул. Слесарная,  д.125г
Производственное помещение ул. Слесарная,  д.125г
Производственное помещение ул. Слесарная,  д.125г
Производственное помещение ул. Слесарная,  д.125г
Производственное помещение ул. Слесарная,  д.125г

1из 10

11 000 000 ₽

3 569 ₽ за м2

Мечтаете о своем производстве? Уникальный шанс купить готовый комплекс бывшей мебельной фабрики с полной инфраструктурой! Не стройте с нуля — начните работать уже завтра. Что вы получаете? · Своя землям²) и свои площадим²) — полная независимость...

Оксана Викторовна

Офис ул. им. Кирова,  д.121А комн.307
Офис ул. им. Кирова,  д.121А комн.307
Офис ул. им. Кирова,  д.121А комн.307
Офис ул. им. Кирова,  д.121А комн.307
Офис ул. им. Кирова,  д.121А комн.307
Офис ул. им. Кирова,  д.121А комн.307
Офис ул. им. Кирова,  д.121А комн.307
Офис ул. им. Кирова,  д.121А комн.307
Офис ул. им. Кирова,  д.121А комн.307
Офис ул. им. Кирова,  д.121А комн.307

1из 10

1 550 000 ₽

73 810 ₽ за м2

СРОЧНО!!! ЦЕНА ДО 5 АПРЕЛЯ 2026 ГОДА! Продается помещение свободного назначения под любой вид деятельности. В бизнес-центре "Деловой" Кировского района г. Волгограда, ул. Кирова 121А. _______________________ год постройки: 1990 _______________________ 1...

Оксана Анатольевна

Офис ул им. Рокоссовского, 129И
Офис ул им. Рокоссовского, 129И
Офис ул им. Рокоссовского, 129И
Офис ул им. Рокоссовского, 129И
Офис ул им. Рокоссовского, 129И

1из 5

21 000 000 ₽

138 158 ₽ за м2

От собственника без комиссии! Продается автомойка как готовый бизнес в Дзержинском районе г. Волгоград. Описание и характеристики объекта: - Автомойка работает уже не первый год - Большой поток постоянных клиентов - Бокс на 3 автомобиля - Возможна...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул. им. Тулака,  д.9
Торговое помещение ул. им. Тулака,  д.9
Торговое помещение ул. им. Тулака,  д.9
Торговое помещение ул. им. Тулака,  д.9
Торговое помещение ул. им. Тулака,  д.9
Торговое помещение ул. им. Тулака,  д.9
Торговое помещение ул. им. Тулака,  д.9
Торговое помещение ул. им. Тулака,  д.9
Торговое помещение ул. им. Тулака,  д.9
Торговое помещение ул. им. Тулака,  д.9

1из 10

10 000 000 ₽

104 058 ₽ за м2

Уникальное предложение! Продажа коммерческого помещения в центре Советского района!   Добрый день!   Предлагаем вашему вниманию выгодное вложение в готовый бизнес или старт собственного дела! Продается нежилое помещение свободного назначения** на первом...

Алексей Николаевич

Офис им Сухова улица,19а
Офис им Сухова улица,19а
Офис им Сухова улица,19а
Офис им Сухова улица,19а
Офис им Сухова улица,19а
Офис им Сухова улица,19а
Офис им Сухова улица,19а
Офис им Сухова улица,19а
Офис им Сухова улица,19а
Офис им Сухова улица,19а

1из 10

9 500 000 ₽

48 420 ₽ за м2

Продается офисное помещение. Стандартный офисный ремонт, установлены сплитсистемы. Мебель по договоренности.   Офис на шесть кабинетов, в одном требуется капитальный ремонт. Есть отдельное помещение кухни. Здание отдельностоящее, на первом этаже расположены...

Офис проспект Ленина

1из 10

25 000 100 ₽

178 572 ₽ за м2

продаю офисное нежилое помещение 140м2 в центре города по ул.Комсомольсая,8 расположены на 1 этаже,отдельный вход,со двора имеется 6 отдельных комнат оснащеных сплитсистема и,санузел,кладовая,кухня. кухня.Большой автомобильный и пешеходный трафик,рядом...

Добавить объявление

График средних цен по продаже складов в Лебяжьей Поляне в Волгоградской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Складские помещения и комплексы 25 742 руб. - 3 294 руб. 111 112 ... 60 001 600 руб. за объект 05.05.26
38 143 руб. + 9 107 руб. 252 633 ... 300 000 000 руб. за объект 21.04.26
41 077 руб. + 12 041 руб. 252 633 ... 300 000 000 руб. за объект 07.04.26
41 507 руб. + 12 471 руб. 140 001 ... 300 000 000 руб. за объект 24.03.26
48 511 руб. + 19 475 руб. 140 001 ... 300 000 000 руб. за объект 10.03.26
57 682 руб. + 28 646 руб. 140 001 ... 300 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить склад?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Лебяжьей Поляне