4 471 объект недвижимости Волгоградской области

Купить недвижимость в Ленинском районе, Волгоградская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ленинский район

9 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул. Чернышевского,  д.40
3-комн квартира ул. Чернышевского,  д.40
3-комн квартира ул. Чернышевского,  д.40
3-комн квартира ул. Чернышевского,  д.40
3-комн квартира ул. Чернышевского,  д.40
3-комн квартира ул. Чернышевского,  д.40
3-комн квартира ул. Чернышевского,  д.40
3-комн квартира ул. Чернышевского,  д.40
3-комн квартира ул. Чернышевского,  д.40
3-комн квартира ул. Чернышевского,  д.40

1из 10

2 950 000 ₽

47 428 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Продается 3х комнатная двухуровневая квартира. Общая площадь - 62,2 кв.м Жилая площад ь- 41,1 кв.м Кухня- 13,6 кв.м В квартире пластиковые окна, на полу-линолеум. Установлена хорошая металлическая входная дверь. В санузле поменяны трубы. Все комнаты раздельные. Есть...

Ольга Валерьевна

Коттедж/дом ул. Октябрьская
Коттедж/дом ул. Октябрьская
Коттедж/дом ул. Октябрьская
Коттедж/дом ул. Октябрьская
Коттедж/дом ул. Октябрьская

1из 5

1 630 000 ₽

10 571 ₽ за м2

Ипотека от 7 810 ₽ в месяц

Продается дом в экологически чистом месте Ленинского района в селе Заплавное.         Дом расположен в хорошем месте, РЯДОМ ШИКАРНАЯ РЫБАЛКА!!!         Ровный участок 13 соток.         Дом для круглогодичного проживания  - 154 кв.м     Место очень тихое...

Коттедж/дом пер. Тракторострой

1из 10

2 190 000 ₽

36 931 ₽ за м2

Ипотека от 10 493 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию дом жилой с газовым отоплением и централизованным водоснабжением. Расположен на переулке Тракторострой в самом сердце города Ленинск. Общая площадь - 59,3 кв.м. Жилая площадь - 32 кв.м Кухня - 7 кв.м. Дом деревянный , утеплён...

Коттедж/дом ул. Максима Горького

1из 10

4 450 000 ₽

44 634 ₽ за м2

Ипотека от 21 321 ₽ в месяц

Продаём уютный,  двухэтажный дом в отличном состоянии, расположенный в тихом месте г. Ленинск, на улице Максима Горького Дом крепкий - Монолитный. Общая площадь дома - 99,7 кв. м. На первом этаже расположены: Две спальных комнаты,  просторная кухня...

Лилия Валерьевна

2-комн квартира 3-й микрорайон,  д.2
2-комн квартира 3-й микрорайон,  д.2
2-комн квартира 3-й микрорайон,  д.2
2-комн квартира 3-й микрорайон,  д.2
2-комн квартира 3-й микрорайон,  д.2
2-комн квартира 3-й микрорайон,  д.2
2-комн квартира 3-й микрорайон,  д.2
2-комн квартира 3-й микрорайон,  д.2
2-комн квартира 3-й микрорайон,  д.2
2-комн квартира 3-й микрорайон,  д.2

1из 10

1 950 000 ₽

45 991 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продаётся просторная двухкомнатная квартира в панельном доме (тип «брежневка») в 3-м микрорайоне города Ленинск. Квартира расположена на 5-м этаже пятиэтажного дома в отличном состоянии. Общая площадь - 42,4 кв.м, жилая — 11,5 кв.м, кухня - гостиная  —21,1...

Екатерина Анатольевна

Земельный участок 0,5 км. по направлению на восток от ориентира

1из 7

1 500 000 ₽

1 364 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке большой участок в Волгоградской обл, Ленинского района в селе Покровка. Площадь  соток, ровного рельефа. Линия электропередачи проходит по участку. Газ возможно провести. Проезд к участку свободный, удобный. Участок граничит...

Ирина Александровна

2-комн квартира мкр мкр.3, 2,  д. 2
2-комн квартира мкр мкр.3, 2,  д. 2
2-комн квартира мкр мкр.3, 2,  д. 2
2-комн квартира мкр мкр.3, 2,  д. 2
2-комн квартира мкр мкр.3, 2,  д. 2
2-комн квартира мкр мкр.3, 2,  д. 2
2-комн квартира мкр мкр.3, 2,  д. 2
2-комн квартира мкр мкр.3, 2,  д. 2
2-комн квартира мкр мкр.3, 2,  д. 2
2-комн квартира мкр мкр.3, 2,  д. 2

1из 10

1 950 000 ₽

46 429 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продаётся просторная двухкомнатная квартира в панельном доме (тип брежневка ) в 3-м микрорайоне города Ленинск. Квартира расположена на 5-м этаже пятиэтажного дома в отличном состоянии. Общая площадь - 42,4 кв.м, жилая — 11,5 кв.м, кухня - гостиная —21,1...