Купить недвижимость в Лозном, Дубовский район
Уточнить поиск
165 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, Дубовский район, 38 м², 14 соток
Продается дом площадью 38,3 м2 на участке 14 соток. Документы к порядке и готовы к продаже. Расположен: ул. Московская,12, с. Лозное Дубовского района Волгоградская область. Участок выходит к речке Лозная. На участке расположены: каменная летняя кухня,...
Собственник
Коттедж/дом, ул Краснознаменская, 65 м², 15 соток
Половина кирпичного благоустроенного жилого дома в хорошем состоянии в центре села. Дом разделен на 2 самостоятельных объекта. У собственника доля 100% и отдельный кадастровый номер 34:05:120001:752. Во второй половине дома 2 взрослых собственника мать...
Собственник
Торговое помещение, ул Шлихтера, 4/2, д. 4/2, 10 м², 2/2 эт.
252 160 ₽
25 216 ₽ за м2
Коммерческий объект по адресу: Волгоградская область, Городищенский район, Котлубанское сельское поселение, посёлок Котлубань, Республиканская улица. Общая площадь: 139 кв. метров. Уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей:...
Собственник
Производственное помещение, Дубовский район, Дубовка г., Первомайская ул., д.60, 1 168 м², 2 этажа
17 500 100 ₽
14 983 ₽ за м2
В Продаже помещение в г.Дубовка по ул. Первомайская д. 60! Подойдет для ЛЮБОГО ВИДА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПРОИЗВОДСТВА,БИЗНЕСА! Двухэтажное здание с подвалом, гаражом и землей - 17 соток. Раньше функционировало как производство - ветеринарная лаборатория....
Отдельное здание, г Дубовка, ул Магистральная, 118 м², 1 этаж
2 900 090 ₽
24 577 ₽ за м2
Продается действующая закусочная по адресу: улица Магистральная в Дубовском районе. Кафе расположено на самой трассе. Кирпичное, отдельно стоящее здание, площадь здания 118 кв.м. В помещении имеется обеденный зал 61.7 кв.м., комната отдыха, производственный...
Собственник
Производственное помещение, Волгоградский пер, 400 м², 1 этаж
10 000 000 ₽
25 000 ₽ за м2
Продается цех по переработке рыбы по адресу: с. Пичуга, Волгоградский переулок, в Дубовском районе Волгоградской области. Общая площадь помещения: 400 кв. м. Цех расположен на 1 этаже одноэтажного дома. В здании имеется 20 комнат для комфортной работы...
Собственник
Торговое помещение, ул Молодежная квартал 1, 20, д. 20, 197 м², 1/1 эт.
16 000 100 ₽
81 219 ₽ за м2
Предлагаю современное коммерческое здание общей площадью 197 кв. м., расположенное на первой линии улицы Молодёжной в р.п. Ерзовка. Готовый бизнес, три отдельных входа. Объект представляет собой отдельно стоящее одноэтажное здание что обеспечивает отличную...
Собственник
Торговое помещение, ул Буденного, 47Б, д. 47Б, 338 м², 1/2 эт.
14 500 200 ₽
42 900 ₽ за м2
В продаже отдeльнo стоящее торгово-офисное двух этажное здание ТЦ РУСЬ площадью 482м2 с зeмeльным учаcткoм площадью 151м2. Pacпoложено в самом центре Илoвли по адресу ул.Буденного, 47Б. Все в собственности. Есть все коммуникации (отoплeниe...
Собственник
Офис, ул. Юбилейная, д.40, 41.20 м², 1/2 эт.
3 950 000 ₽
95 874 ₽ за м2
Предлагаем объект: Коммерческая недвижимость, 2-комнатная, ул. Юбилейная. Описание: Представляем к продаже готовый коммерческий объект (бывшую двухкомнатную квартиру) на первом этаже двухэтажного кирпичного дома по адресу ул. Юбилейная. Общая площадь...
Роман Владимирович
Отдельное здание, Красноармейская улица, 720 м², 2 этажа
17 600 400 ₽
24 445 ₽ за м2
Отдельно стоящее здание ТЦ с арендатором и земельным участком. Расположено в самом центре Иловли. Здание 2 этажа, 720 кв м. Автономное водоснабжение и отопление. Отделка снаружи - керамогранит. Тёплые и светлые помещения без перегородок....
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 530 000 Р. Максимальная цена: 800 000 Р; Средняя: 665 000 Р
- Средняя цена за м2: 13 128 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Лозном

_0.png)
_0.png)

_0.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
.png)

.png)
.png)
_3.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
_0.png)

_0.png)