Продажа офисов в Песковатке, Городищенский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
128 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул Шлихтера, 4/2, д. 4/2, 10 м², 2/2 эт.
252 160 ₽
25 216 ₽ за м2
Коммерческий объект по адресу: Волгоградская область, Городищенский район, Котлубанское сельское поселение, посёлок Котлубань, Республиканская улица. Общая площадь: 139 кв. метров. Уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей:...
Собственник
Производственное помещение, пер. Баррикадный, д.48, 360.60 м², 1 этаж
6 300 000 ₽
17 471 ₽ за м2
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ ОБЪЕКТ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ !!! Продаётся производственное помещение с морозильными камерами в Калаче‑на‑Дону: готовый актив для вашего бизнеса. Площадь помещений: 360,6 кв. м. Площадь участка: 445 кв.м. Закрытая...
Оксана Викторовна
Отдельное здание, ул Больничная, 38А, д. 38А, 11 м², 1 этаж
105 600 ₽
9 600 ₽ за м2
В продаже здание (здание бывшей котельной) по адресу: п. Береславка, д. 38а. Общая площадь помещения 239,6 кв.м., на участке 11 соток! Кирпичное здание капитального строительства!!! Земля и здание в собственности! Коммуникации не заведены, но по границе...
Собственник
Производственное помещение, Баррикадный переулок, 48, д. 48, 360 м², 1 этаж
13 477 700 ₽
37 438 ₽ за м2
Продаётся производственное помещение с морозильными камерами в КалаченаДону: готовый актив для вашего бизнеса. Площадь помещений: 360,6 кв. м. Площадь участка: 445 кв.м. Закрытая охраняемая территория. Всё в собственности. 5 встроенных морозильных камер...
Склад, Городищенский район, 2 752 м², 1 этаж
19 497 900 ₽
7 085 ₽ за м2
Продается складское здание, расположенное на собственном земельном участке в п. Новый Рогачик. Территория огороженная, охраняемая. В связи с вводом объездной дороги есть возможность без заезда в Волгоград выезжать на Московскую трассу, а в дальнейшем...
Собственник
6 289 560 ₽
17 471 ₽ за м2
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ ОБЪЕКТ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ !!! Продаётся производственное помещение с морозильными камерами в КалаченаДону: готовый актив для вашего бизнеса. Площадь помещений: 360,6 кв. м. Площадь участка: 445 кв.м. Закрытая...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Песковатке в Волгоградской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 73 210 руб. | - 200 руб. | 831 528 ... 156 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 77 801 руб. | + 4 391 руб. | 831 528 ... 156 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 76 594 руб. | + 3 184 руб. | 831 528 ... 156 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 75 405 руб. | + 1 995 руб. | 831 528 ... 156 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 77 093 руб. | + 3 683 руб. | 831 528 ... 156 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 78 966 руб. | + 5 556 руб. | 831 528 ... 156 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта