4 377 объектов недвижимости Волгоградской области

Продажа земли в Песковатке, Городищенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Песковатка

Вас могут заинтересовать объявления

194 объявления

Показать на карте
Земельный участок Городищенский район
Земельный участок Городищенский район
Земельный участок Городищенский район
Земельный участок Городищенский район
Земельный участок Городищенский район
Земельный участок Городищенский район

1из 6

600 000 ₽

70 588 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Участок.5 соток при въезде в посёлок с права сразу после знака. Газ и электричество рядом, на фото всё видно. 700 т.р. Реальному покупателю торг

Собственник

Земельный участок СНТ Горнополянец
Земельный участок СНТ Горнополянец
Земельный участок СНТ Горнополянец
Земельный участок СНТ Горнополянец
Земельный участок СНТ Горнополянец
Земельный участок СНТ Горнополянец

1из 6

470 000 ₽

78 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 751 ₽ в месяц

Продаю участок СНТ Горнополянец, 2-я схема, по центральной улице. Участок 6 соток.  По одной стороне 2-х метровый забор! Рядом правление, пляж. Соседи живут круглый год . Масссив газифицирован. Перспективное место. От города хорошая дорога, не надо...

Земельный участок Городищенский район

1из 7

250 000 ₽

27 778 ₽ за сотку

Ипотека от 1 199 ₽ в месяц

Продаётся прекрасный участок на берегу Дона в закрытом от посторонних посёлке. Газ на границе участка. Электричество уже оформлено и выведено. С водой проблем нет - скважины с питьевой водой буквально на глубине 10 м! До Дона (затона Стародонье) 10 минут...

Собственник

Земельный участок Волгоград, территория посёлок Водный
Земельный участок Волгоград, территория посёлок Водный
Земельный участок Волгоград, территория посёлок Водный
Земельный участок Волгоград, территория посёлок Водный

1из 4

800 000 ₽

60 332 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продаются два ровных участка 13,26 сот. в поселке Водный,с шикарным видом на водохранилище. Проведен свет. Возможна продажа двух участников отдельно по 6 соток.

Собственник

Земельный участок СНТ Горнополянец, 2-я схема
Земельный участок СНТ Горнополянец, 2-я схема
Земельный участок СНТ Горнополянец, 2-я схема
Земельный участок СНТ Горнополянец, 2-я схема
Земельный участок СНТ Горнополянец, 2-я схема

1из 5

430 000 ₽

66 154 ₽ за сотку

Ипотека от 4 347 ₽ в месяц

Выровненый участок, огорожен с 3 сторон, газ, свет, вода до границ участка. В шаговой доступности песочный пляж, остановка, Администрация, магазины

Собственник

Земельный участок Лундышева, 1
Земельный участок Лундышева, 1
Земельный участок Лундышева, 1
Земельный участок Лундышева, 1
Земельный участок Лундышева, 1
Земельный участок Лундышева, 1
Земельный участок Лундышева, 1

1из 7

400 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Предлагаем огороженный ровный земельный участок площадью 12 соток в поселке Майский, относящийся к Советскому району гор. Волгограда, расположенного на берегу Варваровского водохранилища.Предназначен для строительства жилого дома, садоводства и огородничества....

Земельный участок СНТ Горнополянец
Земельный участок СНТ Горнополянец
Земельный участок СНТ Горнополянец
Земельный участок СНТ Горнополянец
Земельный участок СНТ Горнополянец
Земельный участок СНТ Горнополянец

1из 6

1 030 000 ₽

56 284 ₽ за сотку

Ипотека от 10 412 ₽ в месяц

Продается отличный участок в СНТ Горнополянец, первая улица от центральной дороги и правления СНТ Солнечная поляна. Участок  огорожен забором из профлиста, также установлены капитальные ворота и калитка. Ровный, без перепадов. На участке фундамент 10*10. Газ...

Штыкова Владислава

Земельный участок Городищенский район
Земельный участок Городищенский район
Земельный участок Городищенский район

1из 3

130 000 ₽

19 118 ₽ за сотку

Ипотека от 624 ₽ в месяц

Продаётся отличный угловой участок в уютном СНТ Площадь: 6.8соток Правильная прямоугольная форма, угловое расположение — всего два соседа, много света и воздуха Полностью огорожен забором Без жилых строений — чистый лист под ваш дом или дачу мечты Что...

Собственник

Земельный участок СНТ Горнополянец,90
Земельный участок СНТ Горнополянец,90
Земельный участок СНТ Горнополянец,90

1из 3

210 000 ₽

32 813 ₽ за сотку

Ипотека от 2 293 ₽ в месяц

Продается размежеванный пустой участок в СНТ " Горнополянец". Участок в собственности.  От второй продольной 15 мин езды по хорошей дороге на машине.  Есть магазин. Хороший пляж.

Штыкова Владислава

Земельный участок п. Горный
Земельный участок п. Горный
Земельный участок п. Горный

1из 3

270 000 ₽

34 571 ₽ за сотку

Ипотека от 2 948 ₽ в месяц

Земельный участок г. Волгоград, Советский район, п. Горный. Категория земель - земли населенных пунктов - для индивидуального жилищного строительства. Участок правильной формы. Площадь: 7,81 сот. Тихое, спокойное место. Отличное место для тех, кто устал...

Татьяна Сергеевна

Земельный участок Калачёвский район
Земельный участок Калачёвский район
Земельный участок Калачёвский район
Земельный участок Калачёвский район

1из 4

1 000 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

участок 40. спланирован. рядом канал 100м и Пятиморский пляж. с участка виден монумент Соединение фронтов и 13 шлюз.

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже участков в Песковатке в Волгоградской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 135 833 руб. + 113 руб. 210 000 ... 6 250 000 руб. за объект 19.05.26
132 277 руб. - 3 443 руб. 220 000 ... 6 500 000 руб. за объект 05.05.26
132 824 руб. - 2 895 руб. 200 000 ... 6 500 000 руб. за объект 21.04.26
130 414 руб. - 5 306 руб. 200 000 ... 5 500 000 руб. за объект 07.04.26
130 189 руб. - 5 531 руб. 180 000 ... 6 500 000 руб. за объект 24.03.26
129 299 руб. - 6 421 руб. 195 000 ... 6 500 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию