4 522 объекта недвижимости Волгоградской области

Продажа апартаментов в Пичуге , Дубовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Пичуга

Вас могут заинтересовать объявления

80 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Тракторостроителей, 8,  д. 8

1из 6

3 299 000 ₽

113 759 ₽ за м2

Ипотека от 15 806 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.00 кв. м, жилая площадь 12.60 кв. м, 4 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Новый

Собственник

3-комн квартира в новом доме пр-кт им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, 104,  д. 104

1из 6

9 700 000 ₽

121 250 ₽ за м2

Ипотека от 46 475 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 80.00 кв. м, 1 этаж из 8, тип дома: панельный

ЖК Квартал

Собственник

1-комн квартира в новом доме Волжский, улица 40 лет Победы, 16

1из 5

5 165 300 ₽

99 333 ₽ за м2

Ипотека от 24 748 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (40 лет Победы, 16 (дом 1)), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 52.9 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс Горизонт от Специализированного застройщика ПРИВОЛЖТРАНССТРОЙ расположен по адресу: г....

Собственник

3-комн квартира в новом доме район Семь Ветров, улица 8-й Воздушной Армии

1из 10

9 341 790 ₽

112 552 ₽ за м2

Ипотека от 44 759 ₽ в месяц

Продажа квартир - дом 2. Рассрочка. TRADE IN. О!МЕГА это современный и инновационный жилой комплекс, состоящий из четырех домов, разработанный специально для активных людей, которые всегда стремятся к лучшему, особенно в области технологических достижений....

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Тракторостроителей, 8,  д. 8

1из 1

5 812 680 ₽

118 626 ₽ за м2

Ипотека от 27 850 ₽ в месяц

Жилой квартал Новый , расположившийся на берегу Волги, станет флагманом Тракторозаводского района. НОВЫЙ это: Разноэтажная застройка, расположенная в живописном месте с панорамными видами на реку и масштабное собственное благоустройство. Проект для...

2

20.11

1-комн квартира в новом доме ул Тракторостроителей, 31,  д. 31

1из 6

4 089 000 ₽

116 829 ₽ за м2

Ипотека от 19 591 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 13.40 кв. м, 2 этаж из 10, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Новый

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул им. Рыкачева, 5,  д. 5

1из 1

5 399 350 ₽

107 987 ₽ за м2

Ипотека от 25 870 ₽ в месяц

ЖК на Атласова — это новый жилой комплекс, который представляет собой 10-этажный дом на границе Тракторозаводского и Краснооктябрьского районов. Этот проект станет отличным вариантом для тех, кто ищет доступное по цене жилье без потери качества. Удобная...

1

20.11

3-комн квартира в новом доме бульвар 30-летия Победы, 30,  д. 30

1из 1

9 113 600 ₽

109 802 ₽ за м2

Ипотека от 43 666 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 83.00 кв. м, 6 этаж из 18

ЖК ДУЭТ

1-комн квартира в новом доме бульвар 30-летия Победы, 30,  д. 30

1из 1

5 994 400 ₽

119 888 ₽ за м2

Ипотека от 28 721 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 18 этаж из 18

ЖК ДУЭТ

3-комн квартира в новом доме ул им. Землячки, 31а,  д. 31а

1из 1

8 507 290 ₽

87 704 ₽ за м2

Ипотека от 40 761 ₽ в месяц

Нoмеp квартиры: 83. Этаж: 10. Площадь: 97.6700.Жилой комплекc «Сeленa» пpедстaвляет coбoй мoнoлитнo-киpпичное зданиe. Застрoйщикoм спpоектированы квартиpы с различными планиpoвкaми. Bнутpенняя oтделкa не пpeдусмотрeна. Благoустрoйcтво прилегaющей...

2

29.01

1из 1

9 020 100 ₽

110 001 ₽ за м2

Ипотека от 43 218 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 82.00 кв. м, 13 этаж из 18

ЖК ДУЭТ

2-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
2-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
2-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
2-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
2-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
2-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
2-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
2-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
2-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
2-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина

1из 10

11 437 600 ₽

170 710 ₽ за м2

Ипотека от 54 801 ₽ в месяц

Каменный сад — знаковый проект бизнес-класса в центре Волгограда. Первый этап строительства — семь секций переменной этажности от 8 до 10 этажей. Секции образуют внутренний приватный двор, свободный от машин. С верхних этажей открываются панорамные виды...

Собственник

3-комн квартира в новом доме б-р 30-летия Победы, 30,  д. 30

1из 1

8 227 900 ₽

115 886 ₽ за м2

Ипотека от 39 422 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 6 этаж из 18

ЖК ДУЭТ

1

17.03

2-комн квартира в новом доме улица Землячки, 84/8,  д. 84/8
2-комн квартира в новом доме улица Землячки, 84/8,  д. 84/8
2-комн квартира в новом доме улица Землячки, 84/8,  д. 84/8
2-комн квартира в новом доме улица Землячки, 84/8,  д. 84/8

1из 4

7 299 000 ₽

130 339 ₽ за м2

Ипотека от 34 971 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, жилая площадь 26.60 кв. м, 1 этаж из 3, тип дома: кирпичный

ЖК Герои поколений

Собственник

1-комн квартира в новом доме б-р 30-летия Победы, 30,  д. 30

1из 1

4 822 000 ₽

120 550 ₽ за м2

Ипотека от 23 103 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 5 этаж из 18

ЖК ДУЭТ

1

17.03

2-комн квартира в новом доме бульвар 30-летия Победы, 30,  д. 30

1из 1

7 989 400 ₽

109 444 ₽ за м2

Ипотека от 38 279 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК ДУЭТ

1-комн квартира в новом доме улица Тракторостроителей, 29/1,  д. 29/1

1из 6

3 399 000 ₽

113 300 ₽ за м2

Ипотека от 16 285 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 4 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Новый

Собственник

1из 1

4 592 250 ₽

117 750 ₽ за м2

Ипотека от 22 003 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 11.50 кв. м, 8 этаж из 10, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Новый

1

15.12

3-комн квартира в новом доме улица Землячки, 84/8
3-комн квартира в новом доме улица Землячки, 84/8
3-комн квартира в новом доме улица Землячки, 84/8
3-комн квартира в новом доме улица Землячки, 84/8

1из 4

9 013 200 ₽

150 220 ₽ за м2

Ипотека от 43 185 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 60.00 кв. м, жилая площадь 32.40 кв. м, 2 этаж из 3, тип дома: кирпичный

ЖК Герои поколений

Собственник

1-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
1-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
1-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
1-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
1-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
1-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
1-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
1-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
1-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
1-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина

1из 10

7 242 300 ₽

195 738 ₽ за м2

Ипотека от 34 700 ₽ в месяц

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2026

улица Имени Ивана Морозова

1кв. 2020

улица Расула Гамзатова

1кв. 2019

улица Глазкова, 22

1кв. 2018

улица Покрышкина

1кв. 2020

улица Хорошева, 12А

1кв. 2022

пос. Ангарский, улица Бурейская

1кв. 2020

Московская улица, 7Г

4кв. 2017

проспект Имени В.И. Ленина, 59Р