4 383 объекта недвижимости Волгоградской области

Продажа дач в Поселке Максима Горького, Среднеахтубинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Максима Горького

Вас могут заинтересовать объявления

146 объявлений

Коттедж/дом Городищенский район

1из 10

850 000 ₽

20 238 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Дача для отдыха,5 минут пешком до пляжа,5 мин остановка автобуса 107,5 мин.магазин.На участке фруктовые деревья,клубника,малина,крыжовник.Приездайте на просмотр.

Коттедж/дом Городищенский район

1из 10

1 370 000 ₽

13 173 ₽ за м2

Ипотека от 6 564 ₽ в месяц

Двухэтажный дом в Городищенской районе ( с пропиской). Первый этаж - 1 комната с косметическим ремонтом, сплит- система, пластиковое окно; кухня- прихожая. Второй этаж не отделан. Электричество, вода на участке поливная ( сделана разводка по огороду)....

Собственник

Коттедж/дом ул Фестивальная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Фестивальная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Фестивальная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Фестивальная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Фестивальная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Фестивальная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Фестивальная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Фестивальная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Фестивальная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Фестивальная, 48,  д. 48

1из 10

1 100 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается дача 12 м², на участке 5 соток. Участок ухоженный. В доме установлены пластиковые окна, забор и навес из профнастила. 800 метров до пляжа, и в шаговой доступности остановка общественного транспорта. На участке есть плодовые деревья и кустарники....

Собственник

Коттедж/дом ул Грушевая
Коттедж/дом ул Грушевая
Коттедж/дом ул Грушевая

1из 3

4 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 80 м² ( г Волжский, тер. СНТ Досуг ул Грушевая), участок 5 сот. (Земли населенных пунктов). Дом: этажность - 2.

Коттедж/дом Городищенский район

1из 10

3 800 000 ₽

76 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продается дом и участок. Огорожен забором (профлист) Два входа на участок с одной стороны подьезд на машине, тупиковая дорога, второй вход со стороны центральной дороги. Подъездные пути доступны в любое время года. Два соседа по бокам (соседи самые лучшие)....

Коттедж/дом

1из 10

7 700 000 ₽

75 490 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

ДОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ 3% И СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%! Продается новый, сверхэффективный жилой дом площадью 102 м² в одном из самых востребованных мест — СНТ Тюльпан (Среднеахтубинский район, черта города Волжский). Идеальная загородная альтернатива...

Собственник

Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168

1из 10

840 000 ₽

23 333 ₽ за м2

Ипотека от 4 025 ₽ в месяц

Со Скважиной! Купите хорошую дачу для отдыха в 30 минутах езды от Волгограда, СНТ Центральный Дубовского района. Участок ровный 8,86 соток земли, расположен на третьей линии от Волги. Рядом пляж и сосновый бор с искусственным прудом, идеальное место для...

Александр Павлович

Коттедж/дом 4-й квартал,  д.1
Коттедж/дом 4-й квартал,  д.1
Коттедж/дом 4-й квартал,  д.1
Коттедж/дом 4-й квартал,  д.1
Коттедж/дом 4-й квартал,  д.1

1из 5

550 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продается дача расположенная в СНТ Дзержинец, Винновский массив! Место крутое!!!         Рядом улица Латошинская. Участок- 7,39 соток. Участок ровный, прямоугольной формы. Угловой, что делает его более привлекательным среди других. Асфальт до участка! 800м...

Наталия Александровна

Коттедж/дом СНТ Приморье,33
Коттедж/дом СНТ Приморье,33
Коттедж/дом СНТ Приморье,33
Коттедж/дом СНТ Приморье,33
Коттедж/дом СНТ Приморье,33
Коттедж/дом СНТ Приморье,33
Коттедж/дом СНТ Приморье,33
Коттедж/дом СНТ Приморье,33
Коттедж/дом СНТ Приморье,33
Коттедж/дом СНТ Приморье,33

1из 10

1 150 000 ₽

31 081 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Продаю дачный дом с земельным участком 6 соток.  Дом кирпичный, утепленный с печкой, приспособлен для круглогодичного проживания.  Дом на фундаменте. Есть гараж со смотровой ямой и лебедкой. На втором этаже комната с балконом.  На первом душевая в...

Коттедж/дом ул Ахтубинская

1из 8

430 000 ₽

10 238 ₽ за м2

Ипотека от 2 060 ₽ в месяц

Продается земельный участок.На территории недостроенный одноэтажный домик площадью снаружи 42 м2, внутри 5,5х6,5м. Стены из керамзитобетонных блоков высота 3,3м. Участок ровный, есть плодоносящие деревья, орех,малина, клубника. Вода поливная. Свет проведен,...

Собственник

Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243

1из 10

1 650 000 ₽

22 917 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Со Скважиной! Купите хорошаую дачу для отдыха в 30 минутах езды от Волгограда, СНТ Центральный Дубовского района. Участок ровный 8,99 соток земли, расположен на второй линии от Волги. Возможен подъезд к участку с двух улиц. Рядом пляж и сосновый бор с...

Коттедж/дом Городищенский район

1из 10

660 000 ₽

16 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 162 ₽ в месяц

О даче • Количество комнат: 3 • Площадь дома: 45 м² • Площадь участка: 5 сот. • Этажей в доме: 2 • Категория земель: садовое некоммерческое товарищество (СНТ) • Материал стен: кирпич • Терраса или веранда: есть • Санузел: на улице • Коммуникации: электричество •...

Собственник

Коттедж/дом СНТ строитель ул 15 уч 22
Коттедж/дом СНТ строитель ул 15 уч 22
Коттедж/дом СНТ строитель ул 15 уч 22
Коттедж/дом СНТ строитель ул 15 уч 22
Коттедж/дом СНТ строитель ул 15 уч 22
Коттедж/дом СНТ строитель ул 15 уч 22
Коттедж/дом СНТ строитель ул 15 уч 22
Коттедж/дом СНТ строитель ул 15 уч 22
Коттедж/дом СНТ строитель ул 15 уч 22
Коттедж/дом СНТ строитель ул 15 уч 22

1из 10

26 000 000 ₽

228 070 ₽ за м2

Ипотека от 138 383 ₽ в месяц

УCПЕЙTE КУПИTЬ! УНИКАЛЬНOЕ ПPЕДЛОЖEHИЕ! Пpодaeтcя современный эксклюзивный дом в СНТ Строитель ( Шлюзы)! Дoм,кoтoрый coотвeтcтвуeт cамым взыcкательным трeбoвaниям o кoмфортнoй жизни cовpeмeнной cемьи! Этот уникальный дом создавался с любовью и повышенным...

Aleksey

Коттедж/дом Трансформаторная улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Трансформаторная улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Трансформаторная улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Трансформаторная улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Трансформаторная улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Трансформаторная улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Трансформаторная улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Трансформаторная улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Трансформаторная улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Трансформаторная улица, 32,  д. 32

1из 10

900 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продаётся дача в СНТ Химик , ул. Трансформаторная 33 . 10 соток , один взрослый собственник . На участке проведено электричество и поливная вода . Вдоль участка проходит газ и питьевая вода , можно завести на участок . Так же имеется новый туалет на...

Собственник

Коттедж/дом Сосновая ул., д.5
Коттедж/дом Сосновая ул., д.5
Коттедж/дом Сосновая ул., д.5
Коттедж/дом Сосновая ул., д.5
Коттедж/дом Сосновая ул., д.5
Коттедж/дом Сосновая ул., д.5
Коттедж/дом Сосновая ул., д.5
Коттедж/дом Сосновая ул., д.5
Коттедж/дом Сосновая ул., д.5

1из 9

10 264 000 ₽

16 879 ₽ за м2

Ипотека от 49 178 ₽ в месяц

Продается загородный дом 608.1 м2 на участке 21.8 сот. Дом из кирпича. Расположение: Волгоградская область. 3-этажный дом, требует ремонта. В доме одна комната. Категория земли: земли населенных пунктов. Кадастровый номер дома 34: 28:: 1129....

Коттедж/дом Пичуга Село,СНТ Центральный

1из 10

630 000 ₽

11 455 ₽ за м2

Ипотека от 3 018 ₽ в месяц

Отрывается от сердца дача в Пичуженском поселении Дубовского раона.  Дом 2-х этажный. Общая площадь-55 м кв.  Первый этаж из силикатного кирпича, второй-из ш/б блоков.  Перекрытие бетонные плиты. Крыша покрыта шифером. Бескрайний вид открываетсяя...

Руденко Юлия

Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7

1из 6

19 000 000 ₽

85 973 ₽ за м2

Ипотека от 207 470 ₽ в месяц

Этот дом в элитном коттеджном поселке Латошинка – воплощение семейной мечты! С видом на Волгу, асфальтированным подъездом, всего в 5 км от магазинов, аптеки, детского сада и школы, он обеспечит комфорт и безопасность для всей вашей семьи. Качественная...

Журавлева Евгения Сергеевна

Коттедж/дом улица 5-я, 130,  д. 130
Коттедж/дом улица 5-я, 130,  д. 130
Коттедж/дом улица 5-я, 130,  д. 130
Коттедж/дом улица 5-я, 130,  д. 130
Коттедж/дом улица 5-я, 130,  д. 130
Коттедж/дом улица 5-я, 130,  д. 130
Коттедж/дом улица 5-я, 130,  д. 130
Коттедж/дом улица 5-я, 130,  д. 130
Коттедж/дом улица 5-я, 130,  д. 130
Коттедж/дом улица 5-я, 130,  д. 130

1из 10

750 000 ₽

17 857 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продается отличный садовый участок, на участке имеется вагончик, обшитый и готовый для проживания. Садовые качели, Бассейн. рядом речка. свежий воздух и отличное времяпровождение для всей семьи. На участке стоит парник, имеется груша гигант, плоды больше...

Коттедж/дом

1из 10

3 950 000 ₽

42 021 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Продается уютная современная дача с домом в экологически чистом районе . (СНТ Ромашка, Красное сельское поселение, Средне-Ахтубинский район, Волгоградская область, 1520 минут на машине от города Волжского) - участок 9 соток, дом 94 м² Если вы ищете...

Коттедж/дом Волжский

1из 10

10 341 000 ₽

45 197 ₽ за м2

Ипотека от 49 546 ₽ в месяц

Большой хороший дом площадью 228,80 кв.м. , кадастровый номер 34: 28:: 971, по адресу обл. Волгоградская, г. Волжский, ул. 2 (Оптимист снт) 2. Земельный участок, площадьюкв.м. , категория земель: Земли населенных пунктов, виды разрешенного...

Карцева Елена Александровна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Поселке Максима Горького в Волгоградской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 604 598 руб. - 131 323 руб. 300 000 ... 19 900 000 руб. за объект 19.05.26
4 789 572 руб. + 53 651 руб. 350 000 ... 20 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 857 862 руб. + 121 941 руб. 350 000 ... 20 600 000 руб. за объект 21.04.26
5 055 940 руб. + 320 019 руб. 350 000 ... 20 000 000 руб. за объект 07.04.26
5 234 692 руб. + 498 772 руб. 350 000 ... 20 000 000 руб. за объект 24.03.26
5 489 971 руб. + 754 050 руб. 350 000 ... 21 500 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дачу?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Поселке Максима Горького