4 603 объекта недвижимости Волгоградской области

Продажа земли в Степном, Городищенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Степной

86 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Городищенский район
Земельный участок Городищенский район
Земельный участок Городищенский район
Земельный участок Городищенский район
Земельный участок Городищенский район
Земельный участок Городищенский район

1из 6

600 000 ₽

70 588 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Участок.5 соток при въезде в посёлок с права сразу после знака. Газ и электричество рядом, на фото всё видно. 700 т.р. Реальному покупателю торг

Земельный участок снт. Восход

1из 10

800 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

"Садоводческое некоммерческое товарищество "Восход" Рядом располагаются улицы: Строительная, Майская. Остановка: СНТ Восход Площадь объекта: Земельный участок — 600 м2 В окрестностях проживают доброжелательные соседи. Территория освещается. Квадратный...

Юлия Сергеевна

Земельный участок Перещепинская улица

1из 1

950 000 ₽

190 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Кировском районе пос С.Чекалина,Химгородок,514 кВ.метров,категория земель -земли населенных пунктов под ИЖС.Транспорт- маршрутное такси 8с или на любом автобусе по 2-ой Продольной до остановки Химгородок.Вминутах ходьбы...

Штых Валентина Афанасьевна

Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал

1из 10

280 000 ₽

46 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

Продaется участок в CНТ Дзержинец, массив Степной, Тракторозаводской район, по улице Шурухина 119! Нa учaсткe плодовые деревя, кустарники, виноград есть место под строительство дома. Участок огорожен, вода по графику, через каждые 2 дня. На массиве круглогодичный...

Наталья Сергеевна

Земельный участок п. Горный
Земельный участок п. Горный
Земельный участок п. Горный

1из 3

270 000 ₽

34 571 ₽ за сотку

Ипотека от 2 948 ₽ в месяц

Земельный участок г. Волгоград, Советский район, п. Горный. Категория земель - земли населенных пунктов - для индивидуального жилищного строительства. Участок правильной формы. Площадь: 7,81 сот. Тихое, спокойное место. Отличное место для тех, кто устал...

Земельный участок ул. Платиновая

1из 7

1 100 000 ₽

153 631 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продается земельный участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) в перспективном и спокойном районе — поселке Верхнезареченский (микрорайон Селезневка) Тракторозаводского района. Участок 7,16 соток расположен на улице Платиновая 9, Участок...

Екатерина Александровна

Земельный участок снт. Осень
Земельный участок снт. Осень
Земельный участок снт. Осень

1из 3

380 000 ₽

54 286 ₽ за сотку

Ипотека от 3 841 ₽ в месяц

Продаю земельный участок, в кировском районе в тихом месте! Снт Осень. Участок ровный, не угловой, 15 соток. Рядом Волгодонской канал! На участке имеется заезд под машину. Земля в собственности, прекрасное место для строительства загородного дома, чистый...

Земельный участок снт. Восход

1из 7

150 000 ₽

29 412 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Продается дачный участок на 23 линии. В собственности, межевание проведено. Участок ровный. Долгов и арестов нет. Соседи живут круглый год. Рядом проходит маршрутка 3С. В шаговой доступности пруд и пляж.

Земельный участок снт. Транспортник

1из 7

299 000 ₽

54 862 ₽ за сотку

Ипотека от 3 265 ₽ в месяц

Участок ровный 5,45 соток. СНТ "Транспортник". Рядом остановка общественного транспорта, правление, колодец с питьевой водой, магазин. Есть возможность подключения электричества, городской воды и газоснабжения.

Земельный участок Докторская (ВОЛТА) ул.

1из 10

1 700 000 ₽

136 000 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию земельный участок расположенный в экологическом районе Городищенского района Волгограда (квартал Волта поселка Царицын). Между улицами Дачная и Придорожная. Рядом есть пруд. В 15 ти минутах езды магазин Ашан, а так же Пятерочка...

Земельный участок ул. Березовая

1из 8

700 000 ₽

88 832 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продается земельный участок расположенный в Тракторозаводском районе, посёлок Верхнезареченский. Рядом улицы: Алюминиевая, Сборочная, Талалихина, Бериловая. Общая площадь: 7.88 соток. Линия электропередачи по улице, свет на участке подключён. Газ и вода...

Александр Сергеевич

Земельный участок ул. Домашняя,  д.5
Земельный участок ул. Домашняя,  д.5
Земельный участок ул. Домашняя,  д.5
Земельный участок ул. Домашняя,  д.5
Земельный участок ул. Домашняя,  д.5
Земельный участок ул. Домашняя,  д.5
Земельный участок ул. Домашняя,  д.5
Земельный участок ул. Домашняя,  д.5
Земельный участок ул. Домашняя,  д.5
Земельный участок ул. Домашняя,  д.5

1из 10

2 000 000 ₽

229 095 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продается земельный участок под ИЖС в Советском районе по улице Домашняя. Площадь участка составляет 8.6 соток. Участок имеет правильную форму, выровнен и расположен вдоль дороги, что обеспечивает удобный подъезд и доступность в любое время года. На участок...

Полина Викторовна

Земельный участок ул. Платиновая
Земельный участок ул. Платиновая
Земельный участок ул. Платиновая
Земельный участок ул. Платиновая
Земельный участок ул. Платиновая

1из 5

499 999 ₽

57 078 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается участок в п. Верхнезареченский ( микрорайон Селезневка )  в Тракторозаводском районе. Категория земель ИЖС. Рядом улицы : Александрова, Левитана, Алюминиевая. Площадь участка 8,76 соток Участок ровный, прямоугольный. По границе участка свет,...

Наталья Сергеевна

Земельный участок ул. Берилловая

1из 1

500 000 ₽

56 883 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Участок в Тракторозаводском районе. Категория земель: ИЖС. Общая площадь 8,79 м.кв. Участок правильной формы, есть межевание. Рядом улицы: Алюминевая, Александрова, Кабардино-Балкарская, Левитана, Берилловая.

Наталия Владимировна

Земельный участок ул. Перископская,  д.25
Земельный участок ул. Перископская,  д.25
Земельный участок ул. Перископская,  д.25
Земельный участок ул. Перископская,  д.25
Земельный участок ул. Перископская,  д.25
Земельный участок ул. Перископская,  д.25
Земельный участок ул. Перископская,  д.25
Земельный участок ул. Перископская,  д.25
Земельный участок ул. Перископская,  д.25
Земельный участок ул. Перископская,  д.25

1из 10

3 000 000 ₽

526 316 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Продается земельный  участок в тихом месте Красноармейского района, по улице Перископская. Участок расположен в черте города с развитой инфраструктурой. Рядом располагаются улицы: 2-я Штурманская, Караванная, Компасная. Общая площадь - 5,7 соток. Участок...

Марина Анатольевна

Земельный участок ул. Платиновая
Земельный участок ул. Платиновая
Земельный участок ул. Платиновая
Земельный участок ул. Платиновая
Земельный участок ул. Платиновая

1из 5

350 000 ₽

39 954 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продается участок в п. Верхнезареченский (микрорайон Селезневка )  в Тракторозаводском районе. Категория земель ИЖС! Рядом улицы : Александрова, Левитана, Алюминиевая. Площадь участка 8,76 соток Участок ровный, прямоугольный. По границе участка свет,...

Земельный участок ул. Вольная

1из 10

880 000 ₽

62 367 ₽ за сотку

Ипотека от 8 896 ₽ в месяц

Участок ровный, прямоугольной формы. Все коммуникации рядом - газ по улице. Около участка установлены новые столбы. Рядом находится водонапорная башня с новой скважиной. Участок 14,11 сот. Есть межевание, установлены границы участка.    Подъездные пути...

Земельный участок ул. Латошинская

1из 10

1 500 000 ₽

240 385 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продается земельный участок в Тракторозаводском районе Волгограда, на улице Латошинская. Участок относится к категории земель населенных пунктов, предназначенных для ведения садоводства (СНТ), что открывает широкие возможности для использования. Идеальная...

Геннадий Николаевич

Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал

1из 3

290 000 ₽

48 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 167 ₽ в месяц

Продaется участок в CНТ Дзержинец, массив Степной, Тракторозаводской район, по улице Шурухина. Нa учaсткe плодовые деревья, кустарники, виноград есть место под строительство дома. Участок огорожен, вода по графику, через каждые 2 дня. На массиве круглогодичный...

Наталья Сергеевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости