4 477 объектов недвижимости Волгоградской области

Продажа дач в Приморске, Быковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Приморск

119 объявлений

Коттедж/дом пер. Комсомольский

1из 8

550 000 ₽

10 784 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию  уютный дом  в п. Приморск, Быковского района по ул. пер. Комсомольский,площадью 51 кв.м на участке в 21,32 соток, с кухней,который станет отличным местом для жизни и отдыха. Подходит как прекрасный вариант для дачи, находится...

Коттедж/дом ул. Гагарина

1из 10

900 000 ₽

15 101 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию просторный и уютный дом в п. Приморск, Быковского района,по ул.Гагарина, площадью 59,6 кв.м на участке в 15 соток. Этот дом с кухней и баней станет отличным местом для жизни и отдыха. Подходит как прекрасный вариант для дачи,...

Коттедж/дом Городищенский район

1из 10

750 000 ₽

15 625 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Двухэтажный жилой дом размеров 6 метров на 4 метра (48 м2). Фундамент ленточный, стены дома выполнены из силикатного кирпича (на первом этаже толщина стен 250 мм, на втором 120 мм), перекрытие между этажами плиты перекрытия, на первом этаже бетонные...

Коттедж/дом Городищенский район

1из 10

600 000 ₽

15 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

участок находится в шаговой доступности, 5минут, от конечной остановки автобуса 109т , на остановке большой хороший магазин. также от дачи 5 минут до хорошего песчанного пляжа,. На участке дом, три комнаты, большая кухня, большая веранда, трубы ПВХ,....

Коттедж/дом Дубовский район

1из 10

900 000 ₽

15 789 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Уютный кирпичный двухэтажный домик недалеко от водохранилища.Отличная подъездная асфальтированная дорога. Есть общественный транспорт. Хорошие отзывчивые соседи. На участке плодовые деревья, виноград, ягодники.

Коттедж/дом Дубовский район

1из 10

400 000 ₽

5 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продаю дачу (или обменяю на авто). Россия, Волгоградская область, Дубовский район, СНТ Русь. Дом из кирпича. В основании и между этажами железобетонные плиты. Лестница внутри дома. На первом этаже комната, кухня и кладовка, на втором - большая светлая...

Собственник

Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168

1из 10

899 000 ₽

24 972 ₽ за м2

Ипотека от 4 307 ₽ в месяц

Купите хорошую дачу для отдыха в 30 минутах езды от Волгограда, СНТ Центральный Дубовского района. Участок ровный 8,86 соток земли, расположен на третьей линии от Волги. Рядом пляж и сосновый бор с искусственным прудом, идеальное место для прогулок и...

Коттедж/дом Городищенский район

1из 10

1 800 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продается дача на участке 6 соток в СНТ Приморье . Кирпичный двухэтажный дом площадью 60 кв.м., в доме четыре комнаты подвал, пластиковые окна, а также веранда 25 кв.м. Дом и участок в собственности. На участке фруктовые деревья виноград и хозблок....

Коттедж/дом Дубовский район

1из 10

1 200 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

В продаже двухэтажный кирпичный дом и 3 участка. В наличии 1 хоз. блок и душ. Продаю как есть, желания и времени заниматься участками и домом нет. В доме нужно убраться, очень много хлама, но ремонт по сути не нужен, ничего не рушится, построен хорошо....

Коттедж/дом Городищенский район

1из 10

400 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продаю дачу дом 20 м2, на 1ой линии от водохранилища, участок 7 соток для садоводства и огородничества , вид на водохранилище, деревья яблони, груша, орех, отличное место для отдыха и рыбалки, тихое место, рядом пляж, а также родник с серебряной...

Собственник

Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243

1из 10

1 670 000 ₽

23 194 ₽ за м2

Ипотека от 8 001 ₽ в месяц

Купите хорошаую дачу для отдыха в 30 минутах езды от Волгограда, СНТ Центральный Дубовского района. Участок ровный 8,99 соток земли, расположен на второй линии от Волги. Возможен подъезд к участку с двух улиц. Рядом пляж и сосновый бор с искусственным...

Александр Павлович

Коттедж/дом ул Московская, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Московская, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Московская, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Московская, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Московская, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Московская, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Московская, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Московская, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Московская, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Московская, 30,  д. 30

1из 10

12 500 000 ₽

130 208 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Уютный купеческий дом постройки начала 19 века, отделанный в 1996 году под офис. Толщина стен с фасада 1 метр, с двора 3 метра. На первом этаже в 40 градусную жару не нужен кондиционер, сделан как подвал для хранения продуктов. Есть все удобства кроме...

Коттедж/дом Пичуга Село,СНТ Центральный

1из 10

630 000 ₽

11 455 ₽ за м2

Ипотека от 3 018 ₽ в месяц

Отрывается от сердца дача в Пичуженском поселении Дубовского раона.  Дом 2-х этажный. Общая площадь-55 м кв.  Первый этаж из силикатного кирпича, второй-из ш/б блоков.  Перекрытие бетонные плиты. Крыша покрыта шифером. Бескрайний вид открываетсяя...

Коттедж/дом Городищенский район

1из 10

3 000 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Свет круглый год, скважина с системой очистки, в доме питьевая вода, остается вся мебель и кухонная утварь, холодильник, посудомоечная машина, электроплита, бойлер 85 л, дом утеплен и обшит сайдингом, на окнах решетки, по участку рулонный газон, много...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Приморье,33
Коттедж/дом СНТ Приморье,33
Коттедж/дом СНТ Приморье,33
Коттедж/дом СНТ Приморье,33
Коттедж/дом СНТ Приморье,33
Коттедж/дом СНТ Приморье,33
Коттедж/дом СНТ Приморье,33
Коттедж/дом СНТ Приморье,33
Коттедж/дом СНТ Приморье,33
Коттедж/дом СНТ Приморье,33

1из 10

1 150 000 ₽

31 081 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Продаю дачный дом с земельным участком 6 соток.  Дом кирпичный, утепленный с печкой, приспособлен для круглогодичного проживания.  Дом на фундаменте. Есть гараж со смотровой ямой и лебедкой. На втором этаже комната с балконом.  На первом душевая в...

Коттедж/дом ул Дробкова

1из 8

255 000 ₽

5 795 ₽ за м2

Ипотека от 1 223 ₽ в месяц

По всем вопросам пишите, не всегда есть возможность ответить на звонок. Быстрым торг на оформление, лучшая цена на кирпичный жилой дом со всеми коммуникациями. Дом в пос. Верхний Балыклей. Площадь дома 44,1 м², площадь участка 15 соток - ровный и...

Коттедж/дом Горноводяное Село

1из 10

740 000 ₽

29 600 ₽ за м2

Ипотека от 3 546 ₽ в месяц

Продаю дом в селе Горноводяное. Газифицирован. Две комнаты, кухня, прихожая. На первое время остается мебель. Погреб для хранения на пол дома. Есть летняя кухня с баней, также в нее заведен газ. Во дворе есть гараж, навес, курятник, теплица.  Дом расположен...

Коттедж/дом Городищенский район

1из 10

689 000 ₽

20 879 ₽ за м2

Ипотека от 3 301 ₽ в месяц

Продаю собственную ухоженную дачу в СНТ ЦУМ. Участок 98. 3-й участок от Ерзовского залива Волгоградского водохранилища. 625 кв.м - 6,25 соток. Абсолютно ровный участок. Кирпичный садовый дом с мансардой и подвалом 5,35 х 4,40 метра. Спальня 13 кв.м,...

Коттедж/дом Городищенский район

1из 10

1 200 000 ₽

48 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Прoдаётся дaча СНТ Птицевод, р.п. Eрзoвка, Гoрoдищенcкий райoн. B 15 км oт г. Boлгoграда. Ha учаcтке: - газон - плoдoвые дepевья - кустаpники - поcтройки (туaлeт, душ, летняя кухня с навесом) - дачный дом (комната 25 кв.м., веранда, навес ) - гараж Вода...

Собственник

Продажа дач в Приморске - 2 объявления стоимостью от 550 000 руб до 900 000 руб. Средняя цена - 725 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 13 019.30 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2026

улица Имени Ивана Морозова

1кв. 2020

улица Расула Гамзатова

1кв. 2019

улица Глазкова, 22

1кв. 2018

улица Покрышкина

1кв. 2020

улица Хорошева, 12А

1кв. 2022

пос. Ангарский, улица Бурейская

1кв. 2020

Московская улица, 7Г

4кв. 2017

проспект Имени В.И. Ленина, 59Р

1кв. 2021

улица 8-й Воздушной Армии

1кв. 2018

улица Поддубного, 1

1кв. 2022

Ангарская улица

1кв. 2022

Шекснинская улица

1кв. 2021

Ангарская улица, 69

4кв. 2021

Новодвинская улица

1кв. 2022

Новый Свет ЖК

1кв. 2023

Бакинская улица, 2к1

1кв. 2023

улица 64-й Армии

1кв. 2019

Ангарская улица, 9Г

1кв. 2018

Гомельская улица

1кв. 2019

Горьковский рп, улица Валентины Терешковой

График средних цен по продаже домов в Приморске в Волгоградской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 789 572 руб. - 100 627 руб. 350 000 ... 20 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 857 862 руб. - 32 337 руб. 350 000 ... 20 600 000 руб. за объект 21.04.26
5 055 940 руб. + 165 741 руб. 350 000 ... 20 000 000 руб. за объект 07.04.26