4 637 объектов недвижимости Волгоградской области

Продажа домов и дач в Приморске, Быковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Приморск

154 объявления

Коттедж/дом пер. Комсомольский

1из 8

550 000 ₽

10 784 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию  уютный дом  в п. Приморск, Быковского района по ул. пер. Комсомольский,площадью 51 кв.м на участке в 21,32 соток, с кухней,который станет отличным местом для жизни и отдыха. Подходит как прекрасный вариант для дачи, находится...

Коттедж/дом ул. Гагарина

1из 10

900 000 ₽

15 101 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию просторный и уютный дом в п. Приморск, Быковского района,по ул.Гагарина, площадью 59,6 кв.м на участке в 15 соток. Этот дом с кухней и баней станет отличным местом для жизни и отдыха. Подходит как прекрасный вариант для дачи,...

Светлана Владимировна

Коттедж/дом 4-й квартал,  д.1
Коттедж/дом 4-й квартал,  д.1
Коттедж/дом 4-й квартал,  д.1
Коттедж/дом 4-й квартал,  д.1
Коттедж/дом 4-й квартал,  д.1

1из 5

550 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продается дача расположенная в СНТ Дзержинец, Винновский массив! Место крутое!!!         Рядом улица Латошинская. Участок- 7,39 соток. Участок ровный, прямоугольной формы. Угловой, что делает его более привлекательным среди других. Асфальт до участка! 800м...

Наталия Александровна

Коттедж/дом ул Садовая, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Садовая, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Садовая, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Садовая, 17,  д. 17

1из 4

900 000 ₽

17 647 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продается жилой дом в с. Песковатка, Дубовский район, Волгоградская область. Общая площадь дома - 51 . Площадь участка -16 соток . Дом газифицирован. На участке имеются постройки: летняя кухня (можно использовать для проживания), баня, хозпостройки. Дом...

Коттедж/дом Городищенский район

1из 10

1 370 000 ₽

13 173 ₽ за м2

Ипотека от 6 564 ₽ в месяц

Двухэтажный дом в Городищенской районе ( с пропиской). Первый этаж - 1 комната с косметическим ремонтом, сплит- система, пластиковое окно; кухня- прихожая. Второй этаж не отделан. Электричество, вода на участке поливная ( сделана разводка по огороду)....

Коттедж/дом Дубовский район

1из 10

400 000 ₽

5 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продаю дачу (или обменяю на авто). Россия, Волгоградская область, Дубовский район, СНТ Русь. Дом из кирпича. В основании и между этажами железобетонные плиты. Лестница внутри дома. На первом этаже комната, кухня и кладовка, на втором - большая светлая...

Коттедж/дом Пичуга Село,СНТ Центральный

1из 10

630 000 ₽

11 455 ₽ за м2

Ипотека от 3 018 ₽ в месяц

Отрывается от сердца дача в Пичуженском поселении Дубовского раона.  Дом 2-х этажный. Общая площадь-55 м кв.  Первый этаж из силикатного кирпича, второй-из ш/б блоков.  Перекрытие бетонные плиты. Крыша покрыта шифером. Бескрайний вид открываетсяя...

Руденко Юлия

Коттедж/дом СНТ Приморье,33
Коттедж/дом СНТ Приморье,33
Коттедж/дом СНТ Приморье,33
Коттедж/дом СНТ Приморье,33
Коттедж/дом СНТ Приморье,33
Коттедж/дом СНТ Приморье,33
Коттедж/дом СНТ Приморье,33
Коттедж/дом СНТ Приморье,33
Коттедж/дом СНТ Приморье,33
Коттедж/дом СНТ Приморье,33

1из 10

1 150 000 ₽

31 081 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Продаю дачный дом с земельным участком 6 соток.  Дом кирпичный, утепленный с печкой, приспособлен для круглогодичного проживания.  Дом на фундаменте. Есть гараж со смотровой ямой и лебедкой. На втором этаже комната с балконом.  На первом душевая в...

Коттедж/дом Городищенский район

1из 10

689 000 ₽

20 879 ₽ за м2

Ипотека от 3 301 ₽ в месяц

Продаю собственную ухоженную дачу в СНТ ЦУМ. Участок 98. 3-й участок от Ерзовского залива Волгоградского водохранилища. 625 кв.м - 6,25 соток. Абсолютно ровный участок. Кирпичный садовый дом с мансардой и подвалом 5,35 х 4,40 метра. Спальня 13 кв.м,...

Коттедж/дом Городищенский район

1из 10

3 000 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Свет круглый год, скважина с системой очистки, в доме питьевая вода, остается вся мебель и кухонная утварь, холодильник, посудомоечная машина, электроплита, бойлер 85 л, дом утеплен и обшит сайдингом, на окнах решетки, по участку рулонный газон, много...

Коттедж/дом Дубовский район

1из 10

280 000 ₽

11 200 ₽ за м2

Ипотека от 1 343 ₽ в месяц

10 соток, вагончик, три спальни и кухня. Есть недостроенная баня с су. Торг

Коттедж/дом Городищенский район

1из 10

660 000 ₽

16 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 162 ₽ в месяц

О даче • Количество комнат: 3 • Площадь дома: 45 м² • Площадь участка: 5 сот. • Этажей в доме: 2 • Категория земель: садовое некоммерческое товарищество (СНТ) • Материал стен: кирпич • Терраса или веранда: есть • Санузел: на улице • Коммуникации: электричество •...

Коттедж/дом Дубовский район

1из 10

1 200 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

В продаже двухэтажный кирпичный дом и 3 участка. В наличии 1 хоз. блок и душ. Продаю как есть, желания и времени заниматься участками и домом нет. В доме нужно убраться, очень много хлама, но ремонт по сути не нужен, ничего не рушится, построен хорошо....

Коттедж/дом ул Дробкова

1из 8

255 000 ₽

5 795 ₽ за м2

Ипотека от 1 223 ₽ в месяц

По всем вопросам пишите, не всегда есть возможность ответить на звонок. Быстрым торг на оформление, лучшая цена на кирпичный жилой дом со всеми коммуникациями. Дом в пос. Верхний Балыклей. Площадь дома 44,1 м², площадь участка 15 соток - ровный и...

Коттедж/дом Городищенский район

1из 10

400 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продаю дачу дом 20 м2, на 1ой линии от водохранилища, участок 7 соток для садоводства и огородничества , вид на водохранилище, деревья яблони, груша, орех, отличное место для отдыха и рыбалки, тихое место, рядом пляж, а также родник с серебряной...

Собственник

Коттедж/дом ул Московская, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Московская, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Московская, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Московская, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Московская, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Московская, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Московская, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Московская, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Московская, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Московская, 30,  д. 30

1из 10

12 500 000 ₽

130 208 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Уютный купеческий дом постройки начала 19 века, отделанный в 1996 году под офис. Толщина стен с фасада 1 метр, с двора 3 метра. На первом этаже в 40 градусную жару не нужен кондиционер, сделан как подвал для хранения продуктов. Есть все удобства кроме...

Собственник

Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168

1из 10

899 000 ₽

24 972 ₽ за м2

Ипотека от 4 307 ₽ в месяц

Купите хорошую дачу для отдыха в 30 минутах езды от Волгограда, СНТ Центральный Дубовского района. Участок ровный 8,86 соток земли, расположен на третьей линии от Волги. Рядом пляж и сосновый бор с искусственным прудом, идеальное место для прогулок и...

Александр Павлович

Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243

1из 10

1 670 000 ₽

23 194 ₽ за м2

Ипотека от 8 001 ₽ в месяц

Купите хорошаую дачу для отдыха в 30 минутах езды от Волгограда, СНТ Центральный Дубовского района. Участок ровный 8,99 соток земли, расположен на второй линии от Волги. Возможен подъезд к участку с двух улиц. Рядом пляж и сосновый бор с искусственным...

Коттедж/дом Городищенский район

1из 10

750 000 ₽

15 625 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Двухэтажный жилой дом размеров 6 метров на 4 метра (48 м2). Фундамент ленточный, стены дома выполнены из силикатного кирпича (на первом этаже толщина стен 250 мм, на втором 120 мм), перекрытие между этажами плиты перекрытия, на первом этаже бетонные...

Собственник

Продажа домов и дач в Приморске - 2 объявления стоимостью от 550 000 руб до 900 000 руб. Средняя цена - 725 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 13 019.30 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2026

улица Имени Ивана Морозова

1кв. 2020

улица Расула Гамзатова

1кв. 2019

улица Глазкова, 22

1кв. 2018

улица Покрышкина

1кв. 2020

улица Хорошева, 12А

1кв. 2022

пос. Ангарский, улица Бурейская

1кв. 2020

Московская улица, 7Г

4кв. 2017

проспект Имени В.И. Ленина, 59Р

1кв. 2021

улица 8-й Воздушной Армии

1кв. 2018

улица Поддубного, 1

1кв. 2022

Ангарская улица

1кв. 2022

Шекснинская улица

1кв. 2021

Ангарская улица, 69

4кв. 2021

Новодвинская улица

1кв. 2022

Новый Свет ЖК

1кв. 2023

Бакинская улица, 2к1

1кв. 2023

улица 64-й Армии

1кв. 2019

Ангарская улица, 9Г

1кв. 2018

Гомельская улица

1кв. 2019

Горьковский рп, улица Валентины Терешковой

График средних цен по продаже домов в Приморске в Волгоградской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 789 572 руб. + 53 651 руб. 350 000 ... 20 000 000 руб. за объект 05.05.26