3 876 объектов недвижимости Волгоградской области

Продажа апартаментов в Суходоле , Среднеахтубинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Суходол

Вас могут заинтересовать объявления

85 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме ул им. Землячки, 31а,  д. 31а

1из 1

8 507 290 ₽

87 704 ₽ за м2

Ипотека от 40 761 ₽ в месяц

Нoмеp квартиры: 83. Этаж: 10. Площадь: 97.6700.Жилой комплекc «Сeленa» пpедстaвляет coбoй мoнoлитнo-киpпичное зданиe. Застрoйщикoм спpоектированы квартиpы с различными планиpoвкaми. Bнутpенняя oтделкa не пpeдусмотрeна. Благoустрoйcтво прилегaющей...

2

29.01

2-комн квартира в новом доме бульвар 30-летия Победы, 30,  д. 30

1из 1

7 989 400 ₽

109 444 ₽ за м2

Ипотека от 38 279 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК ДУЭТ

1-комн квартира в новом доме ЖК Засекин ​

1из 1

4 522 500 ₽

133 015 ₽ за м2

Ипотека от 21 668 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 22 этаж из 23

ЖК Засекин

1

02.12

3-комн квартира в новом доме бульвар 30-летия Победы, 30,  д. 30

1из 1

9 020 100 ₽

110 001 ₽ за м2

Ипотека от 43 218 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 82.00 кв. м, 13 этаж из 18

ЖК ДУЭТ

1-комн квартира в новом доме улица Тракторостроителей, 11,  д. 11

1из 1

3 708 000 ₽

103 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 766 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 1 этаж из 10

ЖК Новый

1

23.11

1-комн квартира в новом доме ЖК Засекин ​

1из 1

4 293 000 ₽

134 156 ₽ за м2

Ипотека от 20 569 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 19 этаж из 23

ЖК Засекин

3

02.12

1-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
1-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
1-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
1-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
1-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
1-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
1-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
1-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
1-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
1-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина

1из 10

7 780 500 ₽

210 284 ₽ за м2

Ипотека от 37 278 ₽ в месяц

Каменный сад — знаковый проект бизнес-класса в центре Волгограда. Первый этап строительства — семь секций переменной этажности от 8 до 10 этажей. Секции образуют внутренний приватный двор, свободный от машин. С верхних этажей открываются панорамные виды...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Смольная, 27,  д. 27

1из 1

7 878 900 ₽

131 315 ₽ за м2

Ипотека от 37 750 ₽ в месяц

Воспользуйтесь выгодными условиями покупки квартиры в новостройке на СТАРТЕ ПРОДАЖ. Клубный дом на Жукова — это 10-этажный жилой дом повышенной комфортности, из кирпича натуральных природных оттенков с витражным остеклением лоджий. Дом на Жукова сочетает...

5

14.01

2-комн квартира в новом доме ул им. Рыкачева, 5,  д. 5

1из 1

5 399 350 ₽

107 987 ₽ за м2

Ипотека от 25 870 ₽ в месяц

ЖК на Атласова — это новый жилой комплекс, который представляет собой 10-этажный дом на границе Тракторозаводского и Краснооктябрьского районов. Этот проект станет отличным вариантом для тех, кто ищет доступное по цене жилье без потери качества. Удобная...

1

20.11

1-комн квартира в новом доме жилой район Долина-2

1из 1

3 350 000 ₽

93 056 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 13.80 кв. м, 2 этаж из 5, тип дома: кирпичный

ЖК Микрорайон Долина

5

04.02

1-комн квартира в новом доме Университетский пр-кт, 108,  д. 108

1из 1

4 702 200 ₽

102 222 ₽ за м2

Ипотека от 22 529 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с большой кухней (евродвушка) в Жилом комплексе Петровский Парк, по адресу Университетский проспект жилой комплекс класса комфорт , расположенный на границе Советского и Кировского районов Волгограда 7 этаж 17 этажного...

3

28.02

3-комн квартира в новом доме б-р 30-летия Победы, 30,  д. 30

1из 1

8 227 900 ₽

115 886 ₽ за м2

Ипотека от 39 422 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 6 этаж из 18

ЖК ДУЭТ

1

17.03

1-комн квартира в новом доме улица Тракторостроителей, 29/1,  д. 29/1

1из 1

4 592 250 ₽

117 750 ₽ за м2

Ипотека от 22 003 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 11.50 кв. м, 8 этаж из 10, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Новый

1

15.12

1-комн квартира в новом доме бульвар 30-летия Победы, 30,  д. 30

1из 1

5 994 400 ₽

119 888 ₽ за м2

Ипотека от 28 721 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 18 этаж из 18

ЖК ДУЭТ

1-комн квартира в новом доме б-р 30-летия Победы, 30,  д. 30

1из 1

4 822 000 ₽

120 550 ₽ за м2

Ипотека от 23 103 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 5 этаж из 18

ЖК ДУЭТ

1

17.03

2-комн квартира в новом доме ул Тракторостроителей, 8,  д. 8

1из 1

5 812 680 ₽

118 626 ₽ за м2

Ипотека от 27 850 ₽ в месяц

Жилой квартал Новый , расположившийся на берегу Волги, станет флагманом Тракторозаводского района. НОВЫЙ это: Разноэтажная застройка, расположенная в живописном месте с панорамными видами на реку и масштабное собственное благоустройство. Проект для...

2

20.11

2-комн квартира в новом доме улица Степана Разина, 27

1из 1

16 357 500 ₽

251 654 ₽ за м2

Ипотека от 78 457 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, 1 этаж из 17

ЖК Берег Волги

1

06.11

3-комн квартира в новом доме ул Тракторостроителей, 25,  д. 25

1из 1

7 617 120 ₽

112 016 ₽ за м2

Ипотека от 36 496 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 1 этаж из 10

ЖК Новый

1

23.11

1из 1

9 113 600 ₽

109 802 ₽ за м2

Ипотека от 43 666 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 83.00 кв. м, 6 этаж из 18

ЖК ДУЭТ

2-комн квартира в новом доме улица Тракторостроителей, 11,  д. 11

1из 1

5 679 520 ₽

111 363 ₽ за м2

Ипотека от 27 212 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, 1 этаж из 10

ЖК Новый

1

23.11

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Суходоле в Волгоградской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 128 804 руб. - 5 798 руб. 2 400 000 ... 12 300 000 руб. за объект 19.05.26
122 174 руб. - 12 428 руб. 2 320 000 ... 13 200 000 руб. за объект 05.05.26
136 104 руб. + 1 503 руб. 2 300 000 ... 13 000 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 110 356 руб. + 9 394 руб. 2 400 000 ... 12 300 000 руб. за объект 19.05.26
110 884 руб. + 9 921 руб. 2 320 000 ... 13 200 000 руб. за объект 05.05.26
110 079 руб. + 9 116 руб. 2 300 000 ... 13 000 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Суходоле

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master