4 637 объектов недвижимости Волгоградской области

Продажа домов и дач в Суходоле, Среднеахтубинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Суходол

Вас могут заинтересовать объявления

125 объявлений

Коттедж/дом ул. Валдайская

1из 7

3 700 000 ₽

61 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

1/2 дома в хорошем состоянии. Есть всё необходимое для комфортного проживания: свет, газ, вода, канализация. Все удобства в доме. В доме три комнаты, кухня, санузел. Во дворе летняя кухня. Очень удобное место. В шаговой доступности остановка общественного...

Коттедж/дом Сосновая улица

1из 10

5 500 000 ₽

64 706 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом блочный, двухэтажный. Утеплен. 85 кв. м. 5 комнат. Есть свет, вода. Газ по участку. Ухоженный участок. 15 соток. Сад. Деревья плодоносят. торг

Коттедж/дом пер. Ковыльный

1из 10

4 300 000 ₽

122 857 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продается дом и земельный участок ИЖС в Кировском районе! Все в собственности! Вода централизованная! Газ подключен! Остановка: Лавровая. Площадь дома 35 кв.м. Земельный участок 10 соток. Дом блочный. Отопление электро! Сан/узел совмещен, в доме! Имеются...

Алексей Сергеевич

Коттедж/дом ул Карагандинская, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Карагандинская, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Карагандинская, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Карагандинская, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Карагандинская, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Карагандинская, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Карагандинская, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Карагандинская, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Карагандинская, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Карагандинская, 35,  д. 35

1из 10

4 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Год постройки 1965. Полезная жилая площадь 60 м. + кухня, веранда. Окна, двери, полы деревянные. 2 этажа: на 1 - кухня, погреб ( можно переделать под санузел)+ коридор;смежных комнаты, коридор, летняя веранда. На участке несколько хозяйственных...

Коттедж/дом

1из 10

3 950 000 ₽

42 021 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Продается уютная современная дача с домом в экологически чистом районе . (СНТ Ромашка, Красное сельское поселение, Средне-Ахтубинский район, Волгоградская область, 1520 минут на машине от города Волжского) - участок 9 соток, дом 94 м² Если вы ищете...

Собственник

Коттедж/дом Короткий пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Короткий пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Короткий пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Короткий пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Короткий пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Короткий пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Короткий пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Короткий пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Короткий пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Короткий пер, 1,  д. 1

1из 10

6 000 000 ₽

75 949 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается современный каркасно-щитовой дом площадью 79,1 м² на просторном участке 10 соток в живописном и развитом поселке Средняя Ахтуба. Идеальное место для комфортной жизни и отдыха! ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА И УЧАСТКА: • Полный комплект удобств: • Централизованное...

Собственник

Коттедж/дом 101-я Винновская улица
Коттедж/дом 101-я Винновская улица
Коттедж/дом 101-я Винновская улица
Коттедж/дом 101-я Винновская улица
Коттедж/дом 101-я Винновская улица
Коттедж/дом 101-я Винновская улица
Коттедж/дом 101-я Винновская улица
Коттедж/дом 101-я Винновская улица

1из 8

430 000 ₽

16 538 ₽ за м2

Ипотека от 2 060 ₽ в месяц

Продаю дачу для отдыха от всех и всего. Идеальный вариант, чтобы приехать одному или с семьей и отдохнуть от суеты и дел. Один собственник. Документы готовы к сделке. Задолженностей нет. Коммуникации - электричество КРУГЛОГОДИЧНОЕ, вода - в сезон, уже...

Коттедж/дом ул Абрикосовая

1из 10

1 890 000 ₽

63 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 055 ₽ в месяц

Пpoдаётcя бытовка 30 м2 на сваях с участком 11,5 соток впридачу. Бытовка 5х6 м на металлокаркасе, установлена на 12 сваях с утеплителем крыша/пол 100м, стены 50мм, обшита внутри ОСБ, снаружи профлист. Окна по всем стенам, подключена к электричеству,...

Собственник

Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107

1из 10

4 700 000 ₽

40 870 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Пpодаeтся жилoй дoм по адресу: Bолгoградcкaя oблacть, Краснооктябрьский paйон, СНТ "Металлург" Дом 2-х этажный общая площадь 115 м2 1 ЭТАЖ: Плoщадь общая: 67,3 кв. метpов., жилая 35,6 м2 ( 11,4+24,2), кухня - столовая 18,5 м2 2 комнаты , санузел совмещенный....

Екатерина Александровна

Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128

1из 10

400 000 ₽

5 556 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продается дача. Дом требует ремонта. Участок ухоженный. Много плодоносных деревьев: яблоня, абрикос, персики, груши, черешня, вишня, виноград, малина, клубника, смородина, есть молодые деревья. Растёт большой, вкусный грецкий орех. Туалет на улице, требует...

Собственник

Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2

1из 10

4 100 000 ₽

56 944 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается дача в СНТ Химик, (без посредников), площадь участка 10,5 соток, на участке два дома. Один дом размером 6х6 м, два этажа из к/б блоков, обшит сайдингом. В доме 4 комнаты,на второй этаж идёт винтовая лестница с перилами холодной ковки.На втором...

Коттедж/дом Городищенский район

1из 10

660 000 ₽

16 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 162 ₽ в месяц

О даче • Количество комнат: 3 • Площадь дома: 45 м² • Площадь участка: 5 сот. • Этажей в доме: 2 • Категория земель: садовое некоммерческое товарищество (СНТ) • Материал стен: кирпич • Терраса или веранда: есть • Санузел: на улице • Коммуникации: электричество •...

Коттедж/дом Городищенский район

1из 10

1 370 000 ₽

13 173 ₽ за м2

Ипотека от 6 564 ₽ в месяц

Двухэтажный дом в Городищенской районе ( с пропиской). Первый этаж - 1 комната с косметическим ремонтом, сплит- система, пластиковое окно; кухня- прихожая. Второй этаж не отделан. Электричество, вода на участке поливная ( сделана разводка по огороду)....

Собственник

Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34

1из 10

6 900 000 ₽

27 600 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Внимание! Супер выгодная цена! Шикарное предложение для личного проживания большой семьи или под бизнес (гостиничный посуточно). Первая береговая реки Волга! Центр Краснослободска! После благоустройства набережной цены будут в разы дороже! ⠀ В продаже...

Елена Анатольевна

Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7

1из 6

19 000 000 ₽

85 973 ₽ за м2

Ипотека от 207 470 ₽ в месяц

Этот дом в элитном коттеджном поселке Латошинка – воплощение семейной мечты! С видом на Волгу, асфальтированным подъездом, всего в 5 км от магазинов, аптеки, детского сада и школы, он обеспечит комфорт и безопасность для всей вашей семьи. Качественная...

Журавлева Евгения Сергеевна

Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена

1из 5

470 000 ₽

15 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 252 ₽ в месяц

Продается дача в снт Сластена, Кировского района. Остановка: Лавровая. Площадь общая: 30 кв.м, Жилая площадь: 20 кв.м, Кухня 5 кв.м. Площадь земельного участка 6 соток. Молодой плодоносящий сад, много клубники и винограда. Расположен в тихом удобном месте!...

Алексей Сергеевич

Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Степной массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Степной массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Степной массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Степной массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Степной массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Степной массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Степной массив
Коттедж/дом СНТ Дзержинец, Степной массив

1из 8

420 000 ₽

14 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 012 ₽ в месяц

продается дача, дом находиться на участке 6 соток в снт, что обеспечивает спокойную атмосферу и возможность наслаждаться природой. В доме выполнен косметический ремонт который позволяет въехать и жить. На территории участка растут деревья и кустарники.,...

Собственник

Коттедж/дом Ангарская улица, 137/123,  д. 137/123
Коттедж/дом Ангарская улица, 137/123,  д. 137/123
Коттедж/дом Ангарская улица, 137/123,  д. 137/123
Коттедж/дом Ангарская улица, 137/123,  д. 137/123
Коттедж/дом Ангарская улица, 137/123,  д. 137/123
Коттедж/дом Ангарская улица, 137/123,  д. 137/123
Коттедж/дом Ангарская улица, 137/123,  д. 137/123
Коттедж/дом Ангарская улица, 137/123,  д. 137/123
Коттедж/дом Ангарская улица, 137/123,  д. 137/123
Коттедж/дом Ангарская улица, 137/123,  д. 137/123

1из 10

7 000 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

На берегу озера продается дачный участок в СНТ Колос , 13 соток, рядом с водоемом,в 10 минутах езды от центра города.Участок находится рядом с Сосновым бором.На участке имеется двух этажный дом ( 101м.кв),гараж,баня,выход к воде ,мангальная зона. Место...

Коттедж/дом Волжский

1из 10

10 341 000 ₽

45 197 ₽ за м2

Ипотека от 49 546 ₽ в месяц

Большой хороший дом площадью 228,80 кв.м. , кадастровый номер 34: 28:: 971, по адресу обл. Волгоградская, г. Волжский, ул. 2 (Оптимист снт) 2. Земельный участок, площадьюкв.м. , категория земель: Земли населенных пунктов, виды разрешенного...

Ирина

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Суходоле в Волгоградской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 789 572 руб. + 53 651 руб. 350 000 ... 20 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 857 862 руб. + 121 941 руб. 350 000 ... 20 600 000 руб. за объект 21.04.26
5 055 940 руб. + 320 019 руб. 350 000 ... 20 000 000 руб. за объект 07.04.26
5 234 692 руб. + 498 772 руб. 350 000 ... 20 000 000 руб. за объект 24.03.26
5 489 971 руб. + 754 050 руб. 350 000 ... 21 500 000 руб. за объект 10.03.26
5 504 135 руб. + 768 215 руб. 360 000 ... 21 500 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом или дачу?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Суходоле