4 844 объекта недвижимости Волгоградской области

Продажа квартир студий в Суходоле, Среднеахтубинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Суходол

Вас могут заинтересовать объявления

167 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул. Дзержинского,  д.42
1-комн квартира ул. Дзержинского,  д.42
1-комн квартира ул. Дзержинского,  д.42
1-комн квартира ул. Дзержинского,  д.42
1-комн квартира ул. Дзержинского,  д.42
1-комн квартира ул. Дзержинского,  д.42
1-комн квартира ул. Дзержинского,  д.42
1-комн квартира ул. Дзержинского,  д.42
1-комн квартира ул. Дзержинского,  д.42
1-комн квартира ул. Дзержинского,  д.42

1из 10

2 400 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели , Вашему вниманию уютная однокомнатная квартира в Тракторозаводском районе , на улице Дзержинского .   Квартира расположена на 3 этаже пятиэтажного кирпичного дома . Общая площадь : 30 кв. м., Жилая : 17 кв. м. Кухня : 6,1 кв. м. Квартира...

Анна Анатольевна

1-комн квартира ул. Тимофеева,  д.10
1-комн квартира ул. Тимофеева,  д.10
1-комн квартира ул. Тимофеева,  д.10
1-комн квартира ул. Тимофеева,  д.10
1-комн квартира ул. Тимофеева,  д.10

1из 5

3 050 000 ₽

99 026 ₽ за м2

Ипотека от 14 613 ₽ в месяц

Продается замечательная, однокомнатная квартира, расположенная Дзержинском районе, на улице П. Тимофеева!!! В шаговой доступности улицы: Ангарская, Жирновская, Твардовского. Общая площадь: 30,8 кв.м.!!! Квартира не угловая, светлая, уютная и очень теплая!!!...

Анна Викторовна

1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30

1из 10

3 350 000 ₽

95 170 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира улучшенной планировки в новом крупнопанельном доме, Кировского района, города Волгограда. Общая информация: *   Общая площадь: 35,2 кв.м. *   Высота потолков: 2,7 м. *   Не угловая, теплая и уютная. *   Состояние: отличное,...

Алексей Сергеевич

1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24

1из 10

8 079 100 ₽

204 018 ₽ за м2

Ипотека от 38 709 ₽ в месяц

Инвестируйте в гостиничный бизнес в самом центре Волгограда. Пассивный доход с прогнозом до 14% годовых и управление полностью без вашего участия! _______________ "РЕЗИДЕНЦИЯ АВЕНЮ" - это апарт-отель уровня "4 звезды", который откроется в центре города...

СОЮЗ-Регион

1-комн квартира ул. Удмуртская,  д.30
1-комн квартира ул. Удмуртская,  д.30
1-комн квартира ул. Удмуртская,  д.30
1-комн квартира ул. Удмуртская,  д.30
1-комн квартира ул. Удмуртская,  д.30
1-комн квартира ул. Удмуртская,  д.30
1-комн квартира ул. Удмуртская,  д.30
1-комн квартира ул. Удмуртская,  д.30
1-комн квартира ул. Удмуртская,  д.30
1-комн квартира ул. Удмуртская,  д.30

1из 10

2 100 000 ₽

83 004 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продается квартира-студия расположенная на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома в центре красноармейского района с отдельным входом. Рядом располагаются ТЦ Юбилейный , детский садик, школа , остановка электрички Заканальная. Общая площадь 25.3 м2 Гостиная...

Елена Юрьевна

1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
1-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76

1из 10

3 575 000 ₽

99 306 ₽ за м2

Ипотека от 17 129 ₽ в месяц

Уникальное предложение в популярном Дзержинском районе, на бульваре 30 лет Победы (район «Семь Ветров»).   Высокий првый этаж! Отличная локация: за поликлиникой около 8 лицея "Олимпия". Об объекте: *   Общая площадь: 36 кв. м. *   Расположение: 1-й этаж...

Юлия Александровна

1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24

1из 10

7 845 600 ₽

233 500 ₽ за м2

Ипотека от 37 590 ₽ в месяц

Зачем покупать квартиру для аренды под 5-6% годовых, если доходная недвижимость приносит до 14%? Зайдите в проект "РЕЗИДЕНЦИЯ АВЕНЮ" на лучших условиях в рассрочку до 6 месяцев с первым взносом 30%! Инвестируйте в доходные апартаменты в самом центре Волгограда...

СОЮЗ-Регион

1-комн квартира ул. им. старшего Лейтенанта Токарева,  д.9
1-комн квартира ул. им. старшего Лейтенанта Токарева,  д.9
1-комн квартира ул. им. старшего Лейтенанта Токарева,  д.9
1-комн квартира ул. им. старшего Лейтенанта Токарева,  д.9
1-комн квартира ул. им. старшего Лейтенанта Токарева,  д.9
1-комн квартира ул. им. старшего Лейтенанта Токарева,  д.9
1-комн квартира ул. им. старшего Лейтенанта Токарева,  д.9
1-комн квартира ул. им. старшего Лейтенанта Токарева,  д.9
1-комн квартира ул. им. старшего Лейтенанта Токарева,  д.9
1-комн квартира ул. им. старшего Лейтенанта Токарева,  д.9

1из 10

3 250 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира жилой комплекс «Колизей»  в Кировском  р-не по адресу : ул. имени Старшего Лейтенанта Токарева, д.9   Если вы ищетe квартиpу в сфоpмировaннoм, xоpошем р-не гopода, кудa можно cpазу заеxaть и жить, то этa квapтира точно...

Наталия Вячеславовна

1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24

1из 10

7 845 600 ₽

233 500 ₽ за м2

Ипотека от 37 590 ₽ в месяц

Доходная недвижимость в Центре: апарт-отель уровня "4 звезды" с прогнозной доходностью от 10 до 14% в год. Только в мае: рассрочка без переплат с первым взносом всего 30%! ______________ Апарт-отель "РЕЗИДЕНЦИЯ АВЕНЮ" под управлением федерального бренда...

СОЮЗ-Регион

1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24

1из 10

6 187 750 ₽

233 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 647 ₽ в месяц

Доходная недвижимость в Центре: апарт-отель уровня "4 звезды" с прогнозной доходностью от 10 до 14% в год. Только в мае: рассрочка без переплат с первым взносом всего 30%Отель "Резиденция Авеню" под управлением федерального бренда "Авеню...

СОЮЗ-Регион

1-комн квартира ул. Степанищева,  д.2а
1-комн квартира ул. Степанищева,  д.2а
1-комн квартира ул. Степанищева,  д.2а
1-комн квартира ул. Степанищева,  д.2а
1-комн квартира ул. Степанищева,  д.2а
1-комн квартира ул. Степанищева,  д.2а
1-комн квартира ул. Степанищева,  д.2а
1-комн квартира ул. Степанищева,  д.2а
1-комн квартира ул. Степанищева,  д.2а
1-комн квартира ул. Степанищева,  д.2а

1из 10

4 199 900 ₽

109 429 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Успейте купить 1 к квартиру в Советском районе ОЧЕНЬ ПРОСТОРНУЮ, на 11 этаже 22 этажного монолитного дома, расположенного по адресу: г. Волгоград, Степанищева, 2а (ЖК Приозерный) мкр. Родниковая Долина. Ликвидный средний этаж. Рядом располагаются улицы:...

Ирина Анатольевна

1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24

1из 10

7 845 600 ₽

233 500 ₽ за м2

Ипотека от 37 590 ₽ в месяц

Инвестируйте в гостиничный бизнес в самом центре Волгограда. Пассивный доход с прогнозом до 14% годовых и управление полностью без вашего участия!"РЕЗИДЕНЦИЯ АВЕНЮ" - это апарт-отель уровня "4 звезды", который откроется в центре города на...

СОЮЗ-Регион

1-комн квартира улица 35-й Гвардейской дивизии, 13,  д. 13
1-комн квартира улица 35-й Гвардейской дивизии, 13,  д. 13
1-комн квартира улица 35-й Гвардейской дивизии, 13,  д. 13
1-комн квартира улица 35-й Гвардейской дивизии, 13,  д. 13
1-комн квартира улица 35-й Гвардейской дивизии, 13,  д. 13
1-комн квартира улица 35-й Гвардейской дивизии, 13,  д. 13
1-комн квартира улица 35-й Гвардейской дивизии, 13,  д. 13

1из 7

3 200 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Волгограде по адресу: улица 35-й Гвардейской Дивизии, 13. Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь составляет 30 кв. м, из которых 16,7 кв. м — жилая...

Колосова Екатерина Владимировна

1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17
1-комн квартира станция Бекетовская,  д.17

1из 9

900 000 ₽

35 857 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продается 3/4 доли в однокомнатной квартире на земле. Общая площадь 25,1 кв.м. Жилая 11,6 кв.м. Кухня 13,5 кв.м. Имеется приусадебный участок, огород. Рядом вся инфраструктура-детская поликлиника, гимназия 9, детский сад, сетевые магазины, аптеки, сбербанк,...

Наталия Владимировна

1-комн квартира ул им. Чапаева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул им. Чапаева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул им. Чапаева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул им. Чапаева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул им. Чапаева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул им. Чапаева, 18,  д. 18

1из 6

3 950 000 ₽

123 438 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в центре города по адресу: ул. Чаранва, д. 18. Общая площадь: 32 кв.м. Удобное расположение: в шаговой доступности рынок, остановки транспорта, продовольственные магазины, банки, аптеки, детские сады, кафе, рестораны,...

Оводкова Мирца Павловна

1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24
1-комн квартира Коммунистическая ул., д.24

1из 10

6 141 050 ₽

233 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 423 ₽ в месяц

СОЮЗ-Регион

1-комн квартира им. Грибанова ул., д.24
1-комн квартира им. Грибанова ул., д.24
1-комн квартира им. Грибанова ул., д.24
1-комн квартира им. Грибанова ул., д.24
1-комн квартира им. Грибанова ул., д.24
1-комн квартира им. Грибанова ул., д.24
1-комн квартира им. Грибанова ул., д.24
1-комн квартира им. Грибанова ул., д.24
1-комн квартира им. Грибанова ул., д.24
1-комн квартира им. Грибанова ул., д.24

1из 10

4 100 000 ₽

129 747 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию однокомнатную квартиру в новом жилом комплексе где в шаговой доступности есть как все социально значимые объекты так и различные маркетплейсы, магазины и др. Доступная среда. Ухоженные дворы с детскими и спортивными площадками....