4 526 объектов недвижимости Волгоградской области

Продажа квартир в ЖК Второй Пятилетки, Среднеахтубинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Вторая Пятилетка

Вас могут заинтересовать объявления

84 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул 35-й Гвардейской, 19,  д. 19

1из 10

5 999 000 ₽

99 983 ₽ за м2

Ипотека от 28 743 ₽ в месяц

Жилой комплекс на ул. 35 Гвардейская в Советском районе г. Волгограда - это удобная планировка, безопасный двор и вся необходимая инфраструктура рядом. ЖК идеален для семей с детьми. Здесь дружат домами, устраивают праздники во дворах, проводят соседские...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Землячки, 84/8
3-комн квартира в новом доме улица Землячки, 84/8
3-комн квартира в новом доме улица Землячки, 84/8
3-комн квартира в новом доме улица Землячки, 84/8

1из 4

9 013 200 ₽

150 220 ₽ за м2

Ипотека от 43 185 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 60.00 кв. м, жилая площадь 32.40 кв. м, 2 этаж из 3, тип дома: кирпичный

ЖК Герои поколений

Собственник

1-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
1-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
1-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
1-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
1-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
1-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
1-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
1-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
1-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
1-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина

1из 10

7 242 300 ₽

195 738 ₽ за м2

Ипотека от 34 700 ₽ в месяц

Каменный сад — знаковый проект бизнес-класса в центре Волгограда. Первый этап строительства — семь секций переменной этажности от 8 до 10 этажей. Секции образуют внутренний приватный двор, свободный от машин. С верхних этажей открываются панорамные виды...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Землячки, 84/8,  д. 84/8
2-комн квартира в новом доме улица Землячки, 84/8,  д. 84/8
2-комн квартира в новом доме улица Землячки, 84/8,  д. 84/8
2-комн квартира в новом доме улица Землячки, 84/8,  д. 84/8

1из 4

7 299 000 ₽

130 339 ₽ за м2

Ипотека от 34 971 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, жилая площадь 26.60 кв. м, 1 этаж из 3, тип дома: кирпичный

ЖК Герои поколений

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Голубева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме улица Голубева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме улица Голубева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме улица Голубева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме улица Голубева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме улица Голубева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме улица Голубева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме улица Голубева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме улица Голубева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме улица Голубева, 1,  д. 1

1из 10

5 061 100 ₽

107 683 ₽ за м2

Ипотека от 24 249 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.00 кв. м, 10 этаж из 18

ЖК Сталь

ООО СЗ «Стройсервис»

3-комн квартира в новом доме район Семь Ветров, улица 8-й Воздушной Армии

1из 10

9 341 790 ₽

112 552 ₽ за м2

Ипотека от 44 759 ₽ в месяц

Продажа квартир - дом 2. Рассрочка. TRADE IN. О!МЕГА это современный и инновационный жилой комплекс, состоящий из четырех домов, разработанный специально для активных людей, которые всегда стремятся к лучшему, особенно в области технологических достижений....

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Тракторостроителей, 8,  д. 8

1из 6

3 299 000 ₽

113 759 ₽ за м2

Ипотека от 15 806 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.00 кв. м, жилая площадь 12.60 кв. м, 4 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Новый

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул им. Рыкачева, 5,  д. 5

1из 1

5 399 350 ₽

107 987 ₽ за м2

Ипотека от 25 870 ₽ в месяц

ЖК на Атласова — это новый жилой комплекс, который представляет собой 10-этажный дом на границе Тракторозаводского и Краснооктябрьского районов. Этот проект станет отличным вариантом для тех, кто ищет доступное по цене жилье без потери качества. Удобная...

1

20.11

3-комн квартира в новом доме бульвар 30-летия Победы, 30,  д. 30

1из 1

9 020 100 ₽

110 001 ₽ за м2

Ипотека от 43 218 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 82.00 кв. м, 13 этаж из 18

ЖК ДУЭТ

1-комн квартира в новом доме ЖК Засекин ​

1из 1

4 522 500 ₽

133 015 ₽ за м2

Ипотека от 21 668 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 22 этаж из 23

ЖК Засекин

1

02.12

1-комн квартира в новом доме улица Тракторостроителей, 29/1,  д. 29/1

1из 1

4 592 250 ₽

117 750 ₽ за м2

Ипотека от 22 003 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 11.50 кв. м, 8 этаж из 10, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Новый

1

15.12

1из 6

3 399 000 ₽

113 300 ₽ за м2

Ипотека от 16 285 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 4 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Новый

Собственник

3-комн квартира в новом доме б-р 30-летия Победы, 30,  д. 30

1из 1

8 227 900 ₽

115 886 ₽ за м2

Ипотека от 39 422 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 6 этаж из 18

ЖК ДУЭТ

1

17.03

1-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
1-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
1-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
1-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
1-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
1-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
1-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
1-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
1-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
1-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк

1из 10

6 887 090 ₽

153 046 ₽ за м2

Ипотека от 32 998 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК Центропарк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме ул Тракторостроителей, 31,  д. 31

1из 6

4 089 000 ₽

116 829 ₽ за м2

Ипотека от 19 591 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 13.40 кв. м, 2 этаж из 10, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Новый

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Тракторостроителей, 8,  д. 8

1из 1

5 812 680 ₽

118 626 ₽ за м2

Ипотека от 27 850 ₽ в месяц

Жилой квартал Новый , расположившийся на берегу Волги, станет флагманом Тракторозаводского района. НОВЫЙ это: Разноэтажная застройка, расположенная в живописном месте с панорамными видами на реку и масштабное собственное благоустройство. Проект для...

2

20.11

1-комн квартира в новом доме ЖК Засекин ​

1из 1

4 293 000 ₽

134 156 ₽ за м2

Ипотека от 20 569 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 19 этаж из 23

ЖК Засекин

3

02.12

1-комн квартира в новом доме Волжский, улица 40 лет Победы, 16

1из 5

5 165 300 ₽

99 333 ₽ за м2

Ипотека от 24 748 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (40 лет Победы, 16 (дом 1)), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 52.9 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс Горизонт от Специализированного застройщика ПРИВОЛЖТРАНССТРОЙ расположен по адресу: г....

Собственник

2-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
2-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
2-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
2-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
2-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
2-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
2-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
2-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
2-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
2-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина

1из 10

11 437 600 ₽

170 710 ₽ за м2

Ипотека от 54 801 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира в новом доме пр-кт им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, 104,  д. 104

1из 6

9 700 000 ₽

121 250 ₽ за м2

Ипотека от 46 475 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 80.00 кв. м, 1 этаж из 8, тип дома: панельный

ЖК Квартал

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир во Второй Пятилетке в Волгоградской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 122 174 руб. - 12 234 руб. 2 320 000 ... 13 200 000 руб. за объект 05.05.26
136 104 руб. + 1 697 руб. 2 300 000 ... 13 000 000 руб. за объект 21.04.26
136 887 руб. + 2 479 руб. 2 350 000 ... 13 400 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 110 884 руб. + 10 547 руб. 2 320 000 ... 13 200 000 руб. за объект 05.05.26
110 079 руб. + 9 742 руб. 2 300 000 ... 13 000 000 руб. за объект 21.04.26
110 824 руб. + 10 487 руб. 2 350 000 ... 13 400 000 руб. за объект 07.04.26
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках во Второй Пятилетке

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master