4 844 объекта недвижимости Волгоградской области

Квартиры с отделкой во Второй Пятилетке, Среднеахтубинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Вторая Пятилетка

Вас могут заинтересовать объявления

170 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул. Ростовская,  д.6
3-комн квартира ул. Ростовская,  д.6
3-комн квартира ул. Ростовская,  д.6
3-комн квартира ул. Ростовская,  д.6
3-комн квартира ул. Ростовская,  д.6
3-комн квартира ул. Ростовская,  д.6
3-комн квартира ул. Ростовская,  д.6
3-комн квартира ул. Ростовская,  д.6
3-комн квартира ул. Ростовская,  д.6
3-комн квартира ул. Ростовская,  д.6

1из 10

7 600 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Продается современная 3-комнатная квартира в тихом районе!     Уютная и светлая 3-комнатная квартира с интересной планировкой. Раздельные комнаты, окна выходят на разные стороны, что обеспечивает много естественного света. Квартира не угловая, с общей...

Алексей Николаевич

3-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30
3-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30
3-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30
3-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30
3-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30
3-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30
3-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30
3-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30
3-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30
3-комн квартира ул. 51-й Гвардейской Дивизии,  д.30

1из 10

7 500 000 ₽

103 164 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ современная трехкомнатная квартира в отличном состоянии, расположенная в популярном микрорайоне Жилгородок Дзержинского района, на улице 51-й Гвардейской Дивизии. Квартира обладает продуманной планировкой с общей площадью 72,7 кв.м. и невероятно...

Геннадий Николаевич

2-комн квартира ул. Ломоносова,  д.74
2-комн квартира ул. Ломоносова,  д.74
2-комн квартира ул. Ломоносова,  д.74
2-комн квартира ул. Ломоносова,  д.74
2-комн квартира ул. Ломоносова,  д.74
2-комн квартира ул. Ломоносова,  д.74
2-комн квартира ул. Ломоносова,  д.74
2-комн квартира ул. Ломоносова,  д.74
2-комн квартира ул. Ломоносова,  д.74
2-комн квартира ул. Ломоносова,  д.74

1из 10

3 700 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Срочно в продаже!!! В Краснооктябрьском районе прoдaется 2 кoмнатная квартира в киpпичном дoме по ул. ЛОМОНОСОВА дом 74 Год постройки дома 2024 год Квартира очень тёплая Комнаты раздельные С/ у раздельный Общая площадь - 40,7 кв.м. Жилая площадь - 24,7...

Наталья Николаевна

2-комн квартира пер. Школьный,  д.2б
2-комн квартира пер. Школьный,  д.2б
2-комн квартира пер. Школьный,  д.2б
2-комн квартира пер. Школьный,  д.2б
2-комн квартира пер. Школьный,  д.2б
2-комн квартира пер. Школьный,  д.2б
2-комн квартира пер. Школьный,  д.2б
2-комн квартира пер. Школьный,  д.2б
2-комн квартира пер. Школьный,  д.2б
2-комн квартира пер. Школьный,  д.2б

1из 10

3 500 000 ₽

82 353 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Отличная цена! Прекрасная возможность приобрести уютную 2-комнатную квартиру в Кировском районе. Объект: *   Адрес: переулок Школьный, д. 2б. *   Общая площадь: 42.5 кв.м. *   Жилая площадь: 29.5 кв.м. (раздельные комнаты 18.4 кв.м. + 11.1 кв.м.). *  ...

Анастасия Владимировна

1-комн квартира ул. им. старшего Лейтенанта Токарева,  д.9
1-комн квартира ул. им. старшего Лейтенанта Токарева,  д.9
1-комн квартира ул. им. старшего Лейтенанта Токарева,  д.9
1-комн квартира ул. им. старшего Лейтенанта Токарева,  д.9
1-комн квартира ул. им. старшего Лейтенанта Токарева,  д.9
1-комн квартира ул. им. старшего Лейтенанта Токарева,  д.9
1-комн квартира ул. им. старшего Лейтенанта Токарева,  д.9
1-комн квартира ул. им. старшего Лейтенанта Токарева,  д.9
1-комн квартира ул. им. старшего Лейтенанта Токарева,  д.9
1-комн квартира ул. им. старшего Лейтенанта Токарева,  д.9

1из 10

3 250 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира жилой комплекс «Колизей»  в Кировском  р-не по адресу : ул. имени Старшего Лейтенанта Токарева, д.9   Если вы ищетe квартиpу в сфоpмировaннoм, xоpошем р-не гopода, кудa можно cpазу заеxaть и жить, то этa квapтира точно...

Наталия Вячеславовна

2-комн квартира проспект Маршала Жукова,  д.98Б
2-комн квартира проспект Маршала Жукова,  д.98Б
2-комн квартира проспект Маршала Жукова,  д.98Б
2-комн квартира проспект Маршала Жукова,  д.98Б
2-комн квартира проспект Маршала Жукова,  д.98Б
2-комн квартира проспект Маршала Жукова,  д.98Б
2-комн квартира проспект Маршала Жукова,  д.98Б
2-комн квартира проспект Маршала Жукова,  д.98Б
2-комн квартира проспект Маршала Жукова,  д.98Б
2-комн квартира проспект Маршала Жукова,  д.98Б

1из 10

12 000 000 ₽

128 617 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира с огромной кухней -гостиной, в Дзержинском районе, по проспекту Жукова 98 б. Дом кирпичный, 2018 года постройки. Общая площадь квартиры- 93,3 кв.м Жилая - 40 кв.м кухня-гостинная -24 кв.м Есть большая гардеробная. Квартира...

Ирина Николаевна

2-комн квартира пер. Печатный,  д.3
2-комн квартира пер. Печатный,  д.3
2-комн квартира пер. Печатный,  д.3
2-комн квартира пер. Печатный,  д.3
2-комн квартира пер. Печатный,  д.3
2-комн квартира пер. Печатный,  д.3
2-комн квартира пер. Печатный,  д.3
2-комн квартира пер. Печатный,  д.3
2-комн квартира пер. Печатный,  д.3
2-комн квартира пер. Печатный,  д.3

1из 10

2 700 000 ₽

54 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Успейте купить просторную двухкомнатную квартиру в историческом сталинском доме в тихом переулке Кировского района! Квартира расположена на 2 этаже 4-этажного кирпичного здания, что гарантирует удобный подъем и отличную инсоляцию. Общая площадь в 50 кв.м....

Елена Юрьевна

2-комн квартира Улица им. Батова,  д.4
2-комн квартира Улица им. Батова,  д.4
2-комн квартира Улица им. Батова,  д.4
2-комн квартира Улица им. Батова,  д.4
2-комн квартира Улица им. Батова,  д.4
2-комн квартира Улица им. Батова,  д.4
2-комн квартира Улица им. Батова,  д.4
2-комн квартира Улица им. Батова,  д.4

1из 8

2 900 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

2-к квaртиpа пo aдpeсу: им. Батова ул, д. 4 в Tрaкторoзавoдскoм pайoнe; Xpущeвская планировка: oбщая 44.00 / жилая 26.00 / куxня 6.00 Kомнаты: 15.8 + 10.2 метрoв Плaстикoвые окнa на кухне и в зале. На полу линoлeум. Окна выходят во двop. Район, в кoтopом...

Екатерина Александровна

2-комн квартира ул. 64-й Армии,  д.28
2-комн квартира ул. 64-й Армии,  д.28
2-комн квартира ул. 64-й Армии,  д.28
2-комн квартира ул. 64-й Армии,  д.28
2-комн квартира ул. 64-й Армии,  д.28
2-комн квартира ул. 64-й Армии,  д.28
2-комн квартира ул. 64-й Армии,  д.28
2-комн квартира ул. 64-й Армии,  д.28
2-комн квартира ул. 64-й Армии,  д.28
2-комн квартира ул. 64-й Армии,  д.28

1из 10

4 150 000 ₽

96 288 ₽ за м2

Ипотека от 19 884 ₽ в месяц

Успей купить светлую, просторную двух комнатную квартиру хрущевской планировки, на пятом этаже, пятиэтажного кирпичного дома,не угловая, с застекленным балконом.    Площадь: Общая — 43,1 м², жилая — 26 м², кухня — 6 м².   Состояние: Хорошее, проведён...

Алла Александровна

2-комн квартира Набережная Волжской Флотилии,  д.11
2-комн квартира Набережная Волжской Флотилии,  д.11
2-комн квартира Набережная Волжской Флотилии,  д.11
2-комн квартира Набережная Волжской Флотилии,  д.11
2-комн квартира Набережная Волжской Флотилии,  д.11
2-комн квартира Набережная Волжской Флотилии,  д.11
2-комн квартира Набережная Волжской Флотилии,  д.11
2-комн квартира Набережная Волжской Флотилии,  д.11
2-комн квартира Набережная Волжской Флотилии,  д.11
2-комн квартира Набережная Волжской Флотилии,  д.11

1из 10

5 500 000 ₽

108 268 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира улучшенной планировки,  расположенная на Спартановке Тракторозаводского района. Рядом улицы: Менжинского, Николая Отрады, Мясникова, Кропоткина, наб. Волжской Флотилии. Дом после капитального ремонта!!! Общая площадь 50,8...

Сания Юрьевна

1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30
1-комн квартира ул. им. Генерала Шумилова,  д.30

1из 10

3 350 000 ₽

95 170 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира улучшенной планировки в новом крупнопанельном доме, Кировского района, города Волгограда. Общая информация: *   Общая площадь: 35,2 кв.м. *   Высота потолков: 2,7 м. *   Не угловая, теплая и уютная. *   Состояние: отличное,...

Алексей Сергеевич

2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21
2-комн квартира п. Аэропорт,  д.21

1из 10

3 265 000 ₽

75 930 ₽ за м2

Ипотека от 15 643 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию разностороннюю двухкомнатную квартиру с большой застекленной  лоджией, расположенная в тихом месте Дзержинского района. В шаговой доступности улицы: шоссе Авиаторов, Ленина, Строителей, им Землячки.   Удобная транспортная развязка. Рядом...

Ирина Николаевна

3-комн квартира пр-кт. Столетова,  д.48
3-комн квартира пр-кт. Столетова,  д.48
3-комн квартира пр-кт. Столетова,  д.48
3-комн квартира пр-кт. Столетова,  д.48
3-комн квартира пр-кт. Столетова,  д.48
3-комн квартира пр-кт. Столетова,  д.48
3-комн квартира пр-кт. Столетова,  д.48
3-комн квартира пр-кт. Столетова,  д.48
3-комн квартира пр-кт. Столетова,  д.48
3-комн квартира пр-кт. Столетова,  д.48

1из 10

4 200 000 ₽

73 298 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Успейте КУПИТЬ !!! Трехкомнатная квартира  по  адресу : Красноармейский  район , пр-т Столетова  Д 48 Рядом проходят улицы : - Удмуртская - Брестская - Пятиморская - Мачтозаводская маршрутное  такси № 94 остановка около дома. ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК...

Надежда Петровна

1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2
1-комн квартира ул. Скосырева,  д.1Бк2

1из 10

3 000 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Уютная и очень светлая однокомнатная квартира в одном из самых востребованных районов города — Центральном.                         Расположена на ул. Скосырева.             Рядом улицы: Рокоссовского, Краснознаменская, Череповецкая, Ангарская, Историческая.         Общая...

Наталия Александровна

3-комн квартира ул. 8-й Воздушной Армии,  д.10А
3-комн квартира ул. 8-й Воздушной Армии,  д.10А
3-комн квартира ул. 8-й Воздушной Армии,  д.10А
3-комн квартира ул. 8-й Воздушной Армии,  д.10А
3-комн квартира ул. 8-й Воздушной Армии,  д.10А
3-комн квартира ул. 8-й Воздушной Армии,  д.10А
3-комн квартира ул. 8-й Воздушной Армии,  д.10А
3-комн квартира ул. 8-й Воздушной Армии,  д.10А
3-комн квартира ул. 8-й Воздушной Армии,  д.10А
3-комн квартира ул. 8-й Воздушной Армии,  д.10А

1из 10

14 400 000 ₽

179 551 ₽ за м2

Ипотека от 69 068 ₽ в месяц

Отличная трёхкомнатная квартира в ЖК «Чайка» с полной готовностью к переезду! Приглашаем вас в квартиру, где учтено всё. Дом 2015 года постройки. Рядом улицы: Хорошева, Расула Гамзатова, Покрышкина. Современная планировка и авторский дизайн-проект, воплощенный...

Юлия Евгеньевна

3-комн квартира ул. Краснознаменская,  д.25
3-комн квартира ул. Краснознаменская,  д.25
3-комн квартира ул. Краснознаменская,  д.25
3-комн квартира ул. Краснознаменская,  д.25
3-комн квартира ул. Краснознаменская,  д.25
3-комн квартира ул. Краснознаменская,  д.25
3-комн квартира ул. Краснознаменская,  д.25
3-комн квартира ул. Краснознаменская,  д.25
3-комн квартира ул. Краснознаменская,  д.25
3-комн квартира ул. Краснознаменская,  д.25

1из 10

18 500 000 ₽

157 313 ₽ за м2

Ипотека от 88 733 ₽ в месяц

Предлагаем 3-комнатную квартира расположенная в самом центре Центрального района по улице Краснознаменсков 25. Общая площадь - 117.6 м2   Жилая - 61,9 м2 Кухня-гостиная  -  21.2 м2 Квартира элитной планировки, разносторонняя. Все комнаты раздельные, с...

Елена Анатольевна

3-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
3-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
3-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
3-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
3-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
3-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
3-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
3-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
3-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76
3-комн квартира Бульвар 30-летия Победы,  д.76

1из 10

6 570 000 ₽

102 336 ₽ за м2

Ипотека от 31 479 ₽ в месяц

Продaетcя проcторная 3-х кoмнатнaя квартиpa в спaльном рaйoнe нa 7 Beтрах. Pядoм пpоxoдят улицы: Симoнoвa, Kоcмонавтов, 8-oй Boздушной Apмии. Дом 1978 годa поcтpойки, улучшенной плaнирoвки, замена лифтoв пpоизведeнa. ОБЩАЯ ПЛОЩAДЬ - 64,2 кв.м. Квaртиpа...

Екатерина Александровна

3-комн квартира ул. им. Гаря Хохолова,  д.1
3-комн квартира ул. им. Гаря Хохолова,  д.1
3-комн квартира ул. им. Гаря Хохолова,  д.1
3-комн квартира ул. им. Гаря Хохолова,  д.1
3-комн квартира ул. им. Гаря Хохолова,  д.1
3-комн квартира ул. им. Гаря Хохолова,  д.1
3-комн квартира ул. им. Гаря Хохолова,  д.1
3-комн квартира ул. им. Гаря Хохолова,  д.1
3-комн квартира ул. им. Гаря Хохолова,  д.1
3-комн квартира ул. им. Гаря Хохолова,  д.1

1из 10

8 799 000 ₽

115 321 ₽ за м2

Ипотека от 42 158 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в Кировском районе, по адресу ул. Гаря Хохолова 1, на 1 этаже Площадь квартиры: Общая- 76.3 м Жилая- 35,6 м Кухня - 24 м В квартире выполнен ремонт с использованием качественных стройматериалов, 2 санузла, просторная кухня-гостиная,...

Тури Нахшуновна

2-комн квартира Мирный посёлок,  д.46
2-комн квартира Мирный посёлок,  д.46
2-комн квартира Мирный посёлок,  д.46
2-комн квартира Мирный посёлок,  д.46
2-комн квартира Мирный посёлок,  д.46
2-комн квартира Мирный посёлок,  д.46
2-комн квартира Мирный посёлок,  д.46
2-комн квартира Мирный посёлок,  д.46
2-комн квартира Мирный посёлок,  д.46

1из 9

3 700 000 ₽

88 942 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в кирпичном доме расположена в Краснооктябрьском районе п. Мирный д. 46 Рядом улицы: Таращанцев, Ополченская, Тарифная. Общая площадь 41,6 кв.м. Квартира в хорошем жилом состоянии!  Чистая и светлая! Комнаты раздельные. Окна пластиковые...

Татьяна Сергеевна

2-комн квартира пер. Квартальный,  д.11А
2-комн квартира пер. Квартальный,  д.11А
2-комн квартира пер. Квартальный,  д.11А
2-комн квартира пер. Квартальный,  д.11А
2-комн квартира пер. Квартальный,  д.11А
2-комн квартира пер. Квартальный,  д.11А
2-комн квартира пер. Квартальный,  д.11А
2-комн квартира пер. Квартальный,  д.11А
2-комн квартира пер. Квартальный,  д.11А
2-комн квартира пер. Квартальный,  д.11А

1из 10

4 895 000 ₽

123 300 ₽ за м2

Ипотека от 23 453 ₽ в месяц

Предлагаем купить уютную двухкомнатную квартиру в современном доме, расположенная по адресу: переулок Квартальный в Дзержинском районе. Общая площадь квартиры составляет 39,7 кв. м, что включает в себя просторную жилую зону в 20 кв. м и удобную кухню...

Мария Олеговна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир во Второй Пятилетке в Волгоградской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 122 174 руб. - 12 428 руб. 2 320 000 ... 13 200 000 руб. за объект 05.05.26
136 104 руб. + 1 503 руб. 2 300 000 ... 13 000 000 руб. за объект 21.04.26
136 887 руб. + 2 285 руб. 2 350 000 ... 13 400 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 110 884 руб. + 9 921 руб. 2 320 000 ... 13 200 000 руб. за объект 05.05.26
110 079 руб. + 9 116 руб. 2 300 000 ... 13 000 000 руб. за объект 21.04.26
110 824 руб. + 9 862 руб. 2 350 000 ... 13 400 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с отделкой?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках во Второй Пятилетке