5 115 объектов недвижимости Волгоградской области

Продажа недорогих комнат во Второй Пятилетке, Среднеахтубинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Вторая Пятилетка

Вас могут заинтересовать объявления

56 объявлений

Показать на карте
Комната улица 64-й Армии, 111,  д. 111
Комната улица 64-й Армии, 111,  д. 111
Комната улица 64-й Армии, 111,  д. 111
Комната улица 64-й Армии, 111,  д. 111
Комната улица 64-й Армии, 111,  д. 111
Комната улица 64-й Армии, 111,  д. 111
Комната улица 64-й Армии, 111,  д. 111
Комната улица 64-й Армии, 111,  д. 111
Комната улица 64-й Армии, 111,  д. 111
Комната улица 64-й Армии, 111,  д. 111

1из 10

1 350 000 ₽

13 500 ₽ за м2

Ипотека от 22 065 ₽ в месяц

СРОЧНО! Продаем теплую уютную просторную КОМНАТУ 22,1 м2, в 4х комнатной квартире сталинской планировки на улице 64 армии, в самом сердце Кировского района. Ост. Авангард. В шаговой доступности улицы: Кирова, Одоевского, Турбинная, Быстрова, Закавказская,...

Собственник

Комната ул. Циолковского,  д.2
Комната ул. Циолковского,  д.2
Комната ул. Циолковского,  д.2
Комната ул. Циолковского,  д.2
Комната ул. Циолковского,  д.2
Комната ул. Циолковского,  д.2
Комната ул. Циолковского,  д.2
Комната ул. Циолковского,  д.2
Комната ул. Циолковского,  д.2
Комната ул. Циолковского,  д.2

1из 10

1 550 000 ₽

80 729 ₽ за м2

Ипотека от 25 334 ₽ в месяц

326932

Ольга Викторовна

Комната улица Дзержинского, 33,  д. 33
Комната улица Дзержинского, 33,  д. 33
Комната улица Дзержинского, 33,  д. 33
Комната улица Дзержинского, 33,  д. 33
Комната улица Дзержинского, 33,  д. 33
Комната улица Дзержинского, 33,  д. 33
Комната улица Дзержинского, 33,  д. 33
Комната улица Дзержинского, 33,  д. 33
Комната улица Дзержинского, 33,  д. 33
Комната улица Дзержинского, 33,  д. 33

1из 10

800 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 076 ₽ в месяц

Комната в доме сталинской эпохи, в Тракторозаводском районе на втором этаже. Комната в жилом состоянии: высокие потолки, чистая, уютная, очень светлая и теплая. Санузел раздельный. В квартире никто не проживает Чистый подъезд , в доме делают капитальный...

Комната Волжский

1из 10

520 000 ₽

37 143 ₽ за м2

Ипотека от 2 491 ₽ в месяц

комната с мебелью и холодильником. документы готовы, можно под мат капитал

Собственник

Комната ул. Удмуртская,  д.30
Комната ул. Удмуртская,  д.30
Комната ул. Удмуртская,  д.30
Комната ул. Удмуртская,  д.30
Комната ул. Удмуртская,  д.30
Комната ул. Удмуртская,  д.30
Комната ул. Удмуртская,  д.30
Комната ул. Удмуртская,  д.30
Комната ул. Удмуртская,  д.30

1из 9

1 270 000 ₽

70 950 ₽ за м2

Ипотека от 20 758 ₽ в месяц

Вы ищите комнату с мебелью и техникой? Тогда спешите записаться на просмотр. Предлагаем вашему вниманию комнату в общежитии коридорного типа по адресу: Удмуртская д.30 на 2 этаже. Комната очень светлая в хорошем состоянии, поделена на две зоны: спальную...

Надежда Константиновна

Комната улица Константина Симонова, 24,  д. 24
Комната улица Константина Симонова, 24,  д. 24
Комната улица Константина Симонова, 24,  д. 24
Комната улица Константина Симонова, 24,  д. 24
Комната улица Константина Симонова, 24,  д. 24
Комната улица Константина Симонова, 24,  д. 24

1из 6

1 950 000 ₽

177 273 ₽ за м2

Ипотека от 31 872 ₽ в месяц

В продаже aпаpтаменты-студия по привлекательной цене! С ремонтом, установлены пластиковое окно, приборы учета на воду и свет. Данное помещение можно использовать как первое жилье для проживания студентов, для ведения бизнеса: под массажный...

Собственник

Комната Улица 95 Гвардейской,  д.2
Комната Улица 95 Гвардейской,  д.2
Комната Улица 95 Гвардейской,  д.2
Комната Улица 95 Гвардейской,  д.2
Комната Улица 95 Гвардейской,  д.2
Комната Улица 95 Гвардейской,  д.2
Комната Улица 95 Гвардейской,  д.2

1из 7

1 600 000 ₽

59 259 ₽ за м2

Ипотека от 26 151 ₽ в месяц

Продаются 2 просторные комнаты в центре Тракторозаводского района!!! В шаговой доступности улицы: Ополченская, Шурухина, проспект Ленина.   Комнаты светлые, теплые, просторные с очень высокими потолками!!! Площадь одной состовляет 12 квадратных метров,...

Анна Викторовна

Комната Краснополянская улица,48
Комната Краснополянская улица,48
Комната Краснополянская улица,48
Комната Краснополянская улица,48
Комната Краснополянская улица,48
Комната Краснополянская улица,48
Комната Краснополянская улица,48
Комната Краснополянская улица,48
Комната Краснополянская улица,48

1из 9

2 199 000 ₽

104 714 ₽ за м2

Ипотека от 35 942 ₽ в месяц

Продаю большую комнату у "Казачьего рынка". В комнате сделан капитальный ремонт. Все новое: пластиковое окно, натяжной потолок, качественные обои и ленолиум, новые радиаторы, мебель, светильники, качественные межкомнатная и входная двери. Зонировали перегородкой...

Штыкова Владислава

Комната Бобруйская улица,6
Комната Бобруйская улица,6
Комната Бобруйская улица,6
Комната Бобруйская улица,6
Комната Бобруйская улица,6
Комната Бобруйская улица,6

1из 6

950 000 ₽

84 071 ₽ за м2

Ипотека от 15 527 ₽ в месяц

Комната в отличном месте!!! Комната площадью 11.3 кв.м В комнате установлено пластиковое окно. В квартире очень тепло, топят отлично. Места общего пользования чистые, ухоженные. Во дворе: парковочные места (карманы для парковки), озеленение произведено ...

Скопинцев Максим

Комната Россия, Волгоградская область
Комната Россия, Волгоградская область
Комната Россия, Волгоградская область
Комната Россия, Волгоградская область
Комната Россия, Волгоградская область

1из 5

1 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 248 ₽ в месяц

B прoдaже кoмнaта цeнтрe Волгогрaдa по ул. Рокоссовского д.60 Площадь -12,7 кв.м. Душ, туалет и кухня - в cекции. Koмната cветлaя, теплая. Пластиковое окно, сплит-система. Можно заехать и жить. Хорошее вложение денежных средств. В этом доме комнаты...

Нина Жидкова

Комната ул Рионская, 24,  д. 24
Комната ул Рионская, 24,  д. 24
Комната ул Рионская, 24,  д. 24
Комната ул Рионская, 24,  д. 24
Комната ул Рионская, 24,  д. 24
Комната ул Рионская, 24,  д. 24
Комната ул Рионская, 24,  д. 24
Комната ул Рионская, 24,  д. 24
Комната ул Рионская, 24,  д. 24
Комната ул Рионская, 24,  д. 24

1из 10

1 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 420 ₽ в месяц

Номер объекта:. Ваше собственное уютное гнездышко в лучшем районе! Продается комната в общежитии, которая Вас приятно удивит! Идеальный вариант для студента, молодой пары или как первое собственное жилье. Где: Самый престижный район города. ...

Собственник

Комната им Калинина улица,11
Комната им Калинина улица,11
Комната им Калинина улица,11
Комната им Калинина улица,11
Комната им Калинина улица,11
Комната им Калинина улица,11
Комната им Калинина улица,11
Комната им Калинина улица,11
Комната им Калинина улица,11
Комната им Калинина улица,11

1из 10

1 900 000 ₽

102 151 ₽ за м2

Ипотека от 31 055 ₽ в месяц

Светлая комната 18,6 кв.м.  в общежитии коридорного типа! Закрытое крыло на шесть комнат. Соседи все доброжелательные. Санузел выделен на две комнаты и закрывается на замок. На кухне у окна два стола и газовая плита относятся к нашей комнате. В ванной...

Редкозубова Наталья

Комната Поселок Кирпичного Завода 8 улица
Комната Поселок Кирпичного Завода 8 улица
Комната Поселок Кирпичного Завода 8 улица
Комната Поселок Кирпичного Завода 8 улица
Комната Поселок Кирпичного Завода 8 улица
Комната Поселок Кирпичного Завода 8 улица
Комната Поселок Кирпичного Завода 8 улица
Комната Поселок Кирпичного Завода 8 улица
Комната Поселок Кирпичного Завода 8 улица
Комната Поселок Кирпичного Завода 8 улица

1из 10

2 170 000 ₽

64 776 ₽ за м2

Ипотека от 35 468 ₽ в месяц

Продается комната 33,5 м.кв в общежитии коридорного типа. Комната зонирована - на кухню и две спальни. Выполнен свежий ремонт. Натяжные потолки. Пластиковые окна. Стены выровнены гипсокартоном. Свежие обои. Биметаллические батареи. Заменена электропроводка. Подведена...

Марченко Светлана

Комната ул. Савкина,  д.2
Комната ул. Савкина,  д.2
Комната ул. Савкина,  д.2
Комната ул. Савкина,  д.2
Комната ул. Савкина,  д.2
Комната ул. Савкина,  д.2
Комната ул. Савкина,  д.2
Комната ул. Савкина,  д.2
Комната ул. Савкина,  д.2
Комната ул. Савкина,  д.2

1из 10

3 100 000 ₽

84 699 ₽ за м2

Ипотека от 50 668 ₽ в месяц

Продаются 2 изолированные комнаты в отличном состоянии,  сделанные под  квартиру, в общежитии, расположенном в тихом месте Дзержинского района. В шаговой доступности улицы: 51-й Гвардейской Дивизии, Республиканская, Краснополянская, Толбухина, Ессентукская. Общая...

Юлия Александровна

Комната Кузнецова, 22
Комната Кузнецова, 22
Комната Кузнецова, 22
Комната Кузнецова, 22
Комната Кузнецова, 22
Комната Кузнецова, 22
Комната Кузнецова, 22

1из 7

1 600 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 26 151 ₽ в месяц

Продам комнату в 2х комнатной квартире. Рядом 1 продольная, остановки транспорта, магазины, поликлиника, детский сад, школа.

Елена

Комната город Волгоград
Комната город Волгоград
Комната город Волгоград
Комната город Волгоград
Комната город Волгоград

1из 5

1 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 248 ₽ в месяц

Собственник

Комната пер. Северный,  д.4
Комната пер. Северный,  д.4
Комната пер. Северный,  д.4
Комната пер. Северный,  д.4
Комната пер. Северный,  д.4
Комната пер. Северный,  д.4
Комната пер. Северный,  д.4
Комната пер. Северный,  д.4

1из 8

1 100 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 979 ₽ в месяц

Продается комната 15 кв м, в трёхкомнатной квартире, по адресу переулок Северный, 4 в Краснооктябрьском районе. В шаговой доступности улица Штеменко, проспект Металлургов. Развитая инфраструктура, рядом множество сетевых магазинов, поликлиника, остановка...

Юлия Руслановна

Комната ул Депутатская, 9а,  д. 9а
Комната ул Депутатская, 9а,  д. 9а
Комната ул Депутатская, 9а,  д. 9а
Комната ул Депутатская, 9а,  д. 9а
Комната ул Депутатская, 9а,  д. 9а
Комната ул Депутатская, 9а,  д. 9а
Комната ул Депутатская, 9а,  д. 9а
Комната ул Депутатская, 9а,  д. 9а
Комната ул Депутатская, 9а,  д. 9а

1из 9

900 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 710 ₽ в месяц

Продается комната в общежитии по адресу: Депутатская ул, д. 9 а в Краснооктябрьском районе. Планировка: общая 17.00, жилая 18.00, кухня 18.00. В комнате: пластиковые окна. На полу линолеум. Раздельный санузел. При продаже остается: шкаф, диван, стенка. Комната...

Собственник

Комната ул. Маршала Рокоссовского,  д.60
Комната ул. Маршала Рокоссовского,  д.60
Комната ул. Маршала Рокоссовского,  д.60
Комната ул. Маршала Рокоссовского,  д.60
Комната ул. Маршала Рокоссовского,  д.60
Комната ул. Маршала Рокоссовского,  д.60
Комната ул. Маршала Рокоссовского,  д.60
Комната ул. Маршала Рокоссовского,  д.60
Комната ул. Маршала Рокоссовского,  д.60
Комната ул. Маршала Рокоссовского,  д.60

1из 10

1 190 000 ₽

93 701 ₽ за м2

Ипотека от 19 450 ₽ в месяц

В продаже уютная комната в самом центре Волгограда! ⠀ Хорошее чистое общежитие, семейные соседи. ⠀ Душ, туалет и кухня - в секции.   ⠀ Площадь комнаты 12.7 м. ⠀ Комната светлая, окно выходит во двор. ⠀ Рядом все необходимое - школы, детские сады,...

Ольга Викторовна

Комната ул. Борьбы,  д.6
Комната ул. Борьбы,  д.6
Комната ул. Борьбы,  д.6
Комната ул. Борьбы,  д.6
Комната ул. Борьбы,  д.6
Комната ул. Борьбы,  д.6
Комната ул. Борьбы,  д.6
Комната ул. Борьбы,  д.6
Комната ул. Борьбы,  д.6
Комната ул. Борьбы,  д.6

1из 10

1 250 000 ₽

52 083 ₽ за м2

Ипотека от 20 431 ₽ в месяц

Продается комната в 3-комнатной квартире, расположенной в Тракторозаводском районе. В шаговой доступности улицы проспект им. В.И.Ленина, Шурухина, Клименко. Общая площадь 24 кв.м. Комната в отличном состоянии, сделан евроремонт. Установлена новая дверь,...

Юлия Руслановна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже комнат во Второй Пятилетке в Волгоградской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Комнаты в квартирах без посредников 1 291 117 руб. + 178 314 руб. 600 000 ... 2 800 000 руб. за объект 05.05.26
1 281 016 руб. + 168 214 руб. 600 000 ... 2 630 000 руб. за объект 21.04.26
1 285 243 руб. + 172 440 руб. 600 000 ... 2 750 000 руб. за объект 07.04.26
1 259 556 руб. + 146 754 руб. 600 000 ... 2 800 000 руб. за объект 24.03.26
1 241 373 руб. + 128 570 руб. 560 000 ... 2 750 000 руб. за объект 10.03.26
1 242 209 руб. + 129 406 руб. 600 000 ... 2 750 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогую комнату?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках во Второй Пятилетке

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master