Продажа гаражей в Бурковском, Среднеахтубинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
141 объявление
Показать на картеТорговое помещение, ул. Германа Титова, д.17, 165 м², 1/5 эт.
20 000 000 ₽
121 212 ₽ за м2
Представляем Вашему вниманию отличное предложение: Коммерческую недвижимость + готовый бизнес !!! Который работает более 20 лет. Нежилое помещение, находящееся в самом сердце Краснооктябрьского района, на данный момент действующий магазин+склад обоев,...
Наталья Николаевна
Офис, ул. Удмуртская, д.71Д, 84 м², -1/1 эт.
2 100 000 ₽
25 000 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 84 кв.м., расположенное по адресу: Красноармейский район, ул. Удмуртская. Соседние улицы: Панферова, Удмуртская,40 лет ВЛКСМ. Объект находится на цокольном (-1) этаже, с отдельным...
Марина Анатольевна
Торговое помещение, ул. Турбинная, д.188, 77.70 м², -1/9 эт.
3 300 000 ₽
42 471 ₽ за м2
УСПЕЙТЕ КУПИТЬ!!! ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ. Предлагаем Вашему вниманию торговое помещение- продуктовый магазин. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 77.7 КВ.М. Помещение находится в цокольном этаже жилого 9 -ти этажного дома. расположенного в оживленном месте Кировского...
Татьяна Вячеславовна
Офис, ул. Мелиораторов, д.15, 120 м², 1/4 эт.
3 350 000 ₽
27 917 ₽ за м2
Описание объекта недвижимости Общая информация: * Тип объекта: Коммерческое помещение * Общая площадь: 117 кв.м. * Адрес: г. Краснослободск, ул. Мелиораторов, 15 Характеристики помещения: Просторное помещение площадью 117 кв.м., расположенное в...
Тимур Васильевич
Торговое помещение, ул. Клименко, д.10, 30.70 м², 1/1 эт.
3 590 000 ₽
116 938 ₽ за м2
Если вы ищите готовый бизнес или вам нужно помещение с хорошей локацией, то этот вариант точно для Вас! Действующий салон красоты с наработанной клиентской базой. Можете также рассмотреть как помещение под пункты выдачи крупных селлеров, либо другой вид...
Юлия Евгеньевна
Склад, ш. Авиаторов, д.103, 2 060 м², 1 этаж
60 000 000 ₽
29 126 ₽ за м2
В продаже база в Дзержинском районе по ул. Шоссе Авиаторов 103 По соседству с базой которая тоже в продаже ш. Авиаторов 101. есть возможность продажи целиком две базы! - База по сути комплекс помещений сосоящяя из трех складов. - Площадь складов общее 2060...
Татьяна Николаевна
Склад, ш. Авиаторов, д.101, 1 150 м², 1 этаж
59 000 000 ₽
51 304 ₽ за м2
В продаже база в Дзержинском районе на ул. Шоссе Авиаторов 101 По соседству с базой которая тоже в продаже. возможность продажи целиком две базы! Данная база : - Площадь помещения 1150 кв.м. Размер склада ширина 16м. длинна-69м. Высота...
Татьяна Николаевна
Торговое помещение, ул. Авиаторская, д.3, 201.60 м², -1/9 эт.
7 500 000 ₽
37 202 ₽ за м2
Не упустите возможность купить встроенное нежилое помещение, свободной планировки, по ул. Авиаторская 3, в Советском районе, города Волгограда. Остановка: Тулака. Общая площадь помещения 201,6 кв.м. Подвальное помещение. Помещение находится в удовлетворительном...
Алексей Сергеевич
Офис, ул. Коммунистическая, д.50, 88.90 м², 3/3 эт.
9 300 000 ₽
104 612 ₽ за м2
Продается прибыльное помещение в самом сердце города! на втором этаже, трех этажного здания. Уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей! В центральном районе продается помещение с действующим арендным бизнесом. Помещение уже используется...
Алексей Николаевич
Офис, Донецкая улица, 16, д. 16, 778 м², 4/6 эт.
42 500 600 ₽
54 628 ₽ за м2
Продается офисный этаж целиком в административном здании по адресу: г. Волгоград, ул. Донецкая, 16. Отличное предложение для ведения бизнеса или инвестиций в готовое коммерческое пространство в центре города. Основные характеристики: Общая площадь: 778...
Собственник
Офис, ул. Колосовая, д.12, 124.30 м², 1/10 эт.
12 800 000 ₽
102 977 ₽ за м2
Коммерческое помещение площадью 124,3 кв.м. Разностороннее, имеется 2 входа. Объект находится в хорошем состоянии, что делает его готовым к использованию сразу после оформления сделки. 3 Больших зала. Санузел Район отличается развитой инфраструктурой,...
Наталья Николаевна
Офис, ул. Коммунистическая, д.13а, 619.10 м², 1/5 эт.
83 000 000 ₽
134 066 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание в самом сердце центрального района г. Волгограда. Это уникальное предложение идеально подходит для бизнеса, стремящегося заявить о себе на рынке. Здание расположено в стратегически удобном месте, что обеспечивает высокий...
Татьяна Николаевна
Производственное помещение, ул. Слесарная, д.125г, 3 082 м², 1 этаж
11 000 000 ₽
3 569 ₽ за м2
Мечтаете о своем производстве? Уникальный шанс купить готовый комплекс бывшей мебельной фабрики с полной инфраструктурой! Не стройте с нуля — начните работать уже завтра. Что вы получаете? · Своя землям²) и свои площадим²) — полная независимость...
Оксана Викторовна
Офис, ул. им. Кирова, д.121А комн.307, 21 м², 3/5 эт.
1 550 000 ₽
73 810 ₽ за м2
СРОЧНО!!! ЦЕНА ДО 5 АПРЕЛЯ 2026 ГОДА! Продается помещение свободного назначения под любой вид деятельности. В бизнес-центре "Деловой" Кировского района г. Волгограда, ул. Кирова 121А. _______________________ год постройки: 1990 _______________________ 1...
Оксана Анатольевна
Офис, ул им Космонавтов, 16б, д. 16б, 614 м², 2/2 эт.
31 459 500 ₽
51 237 ₽ за м2
Вашему вниманию представлено коммерческое здание, отдельно стоящее, оборудовано под офисы, с стабильным ежемесячным доходом. На 2х этажах сделан косметический ремонт Потолок подвесной На полу плитка Все здание обшито сайдингом Металлическая...
Собственник
Офис, посёлок Стройдеталь, 3, д. 3, 85 м², -1/5 эт.
5 525 000 ₽
65 000 ₽ за м2
Просторное коммерческое помещение 85,2 кв.м в цокольном этаже нового кирпичного ЖК Семейный (дом3, сдан в 2023 году). Отдельный вход и свободная планировка без отделки — вы сами решаете, каким будет пространство. Жилой комплекс на 160 квартир и плотная...
Собственник
Офис, ул. Колосовая, д.12, 57.80 м², 1/10 эт.
6 500 000 ₽
112 457 ₽ за м2
Коммерческое помещение площадью 57,8 кв.м. Объект находится в хорошем состоянии, что делает его готовым к использованию сразу после оформления сделки. 2 Больших зала. Санузел Район отличается развитой инфраструктурой, что делает это помещение привлекательным...
Наталья Николаевна
Торговое помещение, ул. им. Тулака, д.9, 96.10 м², 1/9 эт.
10 000 000 ₽
104 058 ₽ за м2
Уникальное предложение! Продажа коммерческого помещения в центре Советского района! Добрый день! Предлагаем вашему вниманию выгодное вложение в готовый бизнес или старт собственного дела! Продается нежилое помещение свободного назначения** на первом...
Алексей Николаевич
Офис, Россия, Волгоградская область, 2.70 м², 2/19 эт.
150 000 ₽
55 556 ₽ за м2
Отапливаемая кладовка в доме на Стройдеталь,этаж, рядом с лифтом Кладовка — простое решение, чтобы освободить квартиру от лишних вещей. Шины, сезонная одежда, инструменты, заготовки — всё хранится отдельно, а не на балконе и в шкафах. ? Удобство,...
Герман Кутыгин
Торговое помещение, ул. Краснополянская, д.3, 175 м², 1/3 эт.
3 500 000 ₽
20 000 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения на нулевом этаже трёхэтажного здания в Дзержинском районе. Общая площадь объекта составляет 175 кв.м., что позволяет разместить здесь магазин, офис, кафе, салон услуг или медицинский центр. Помещение...
Юлия Александровна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Бурковском в Волгоградской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 24 669 руб. | - 12 328 руб. | 5 208 ... 145 933 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 24 351 руб. | - 12 646 руб. | 93 456 ... 145 933 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 27 982 руб. | - 9 015 руб. | 93 456 ... 249 982 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 62 352 руб. | + 11 951 руб. | 318 185 ... 90 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 60 622 руб. | + 10 221 руб. | 318 185 ... 90 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 53 933 руб. | + 3 532 руб. | 318 185 ... 90 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 78 017 руб. | + 14 685 руб. | 1 500 000 ... 80 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |