4 603 объекта недвижимости Волгоградской области

Купить недвижимость в Бурковском, Среднеахтубинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бурковский

7 объявлений

Земельный участок ул. Счастливая

1из 10

850 000 ₽

106 250 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Среднеахтубинском районе хутор Бурковский.   Представляем вашему вниманию уникальное предложение – земельный участок в «Счастливой усадьбе». Основные характеристики: - Площадь участка: 8 соток. - Рельеф: ровный. - Назначение...

Земельный участок ул. Счастливая

1из 10

1 100 000 ₽

122 222 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Среднеахтубинском районе хутор Бурковский.   Представляем вашему вниманию уникальное предложение – земельный участок в «Счастливой усадьбе». Основные характеристики: - Площадь участка: 9 соток. - Рельеф: ровный. - Назначение...

Земельный участок ул. Степная

1из 10

650 000 ₽

90 909 ₽ за сотку

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок - 7,15 соток, расположен в х. Бурковский, на ул. Степная Рядом с дубовым лесом. Рядом ул. Мира, ул. Садовая, ул. Зелёная Назначение земли - ЛПХ (для ведения личного подсобного хозяйства). Есть возможность перевести землю в...

Земельный участок ул. Дегтярная

1из 8

1 600 000 ₽

106 667 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продается отличный участок 15 СОТОК в живописном месте Среднеахтубинского района, х. Бурковский. Идеальное место для тех, кто ценит тишину, природу и свободу загородной жизни.   Участок 15 соток - земли населенных пунктов (ЛПХ) — разрешено строительство...

Земельный участок ул. Мира

1из 10

10 000 000 ₽

333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Внимание! Продаётся отличный земельный участок - 30 соток. В х. Бурковка, Среднеахтубинского р-на, на ул. Мира Земельный участок предлагает широкие возможности для реализации ваших планов. Назначение земли - ИЖС, Для строительства жилого дома и ведения...

Лилия Валерьевна

Коттедж/дом ул Мира, 33б,  д. 33б
Коттедж/дом ул Мира, 33б,  д. 33б
Коттедж/дом ул Мира, 33б,  д. 33б
Коттедж/дом ул Мира, 33б,  д. 33б
Коттедж/дом ул Мира, 33б,  д. 33б
Коттедж/дом ул Мира, 33б,  д. 33б
Коттедж/дом ул Мира, 33б,  д. 33б
Коттедж/дом ул Мира, 33б,  д. 33б
Коттедж/дом ул Мира, 33б,  д. 33б
Коттедж/дом ул Мира, 33б,  д. 33б

1из 10

6 450 000 ₽

76 786 ₽ за м2

Ипотека от 30 904 ₽ в месяц

В ПОДАРОК ЧЕРНОВАЯ ОТДЕЛКАКрасивый уютный дом с выходом на террасу. Технологичные витражные окна. На заднем дворе участок готовый под постройку бани, зоны отдыха и все что душе угодно. Материал стен изготовлен из керамического теплого блока толщиной 440мм....

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 700 000 ₽

4 359 ₽ за сотку

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продам большой земельный участок площадью 39 соток (уточнение:кв. м = 390 соток или 3,9 Га) для ведения личного подсобного хозяйства. Характеристики: Площадь: 3,9 Га. Кадастровый номер: 34:28:130012:117. Категория: Земли сельхозназначения. ...

Собственник

Купить недвижимость в Бурковском - 7 объявлений стоимостью от 650 000 руб до 10 000 000 руб. Средняя цена - 3 192 857 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 12 060.40 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление
  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 7 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 650 000 Р. Максимальная цена: 10 000 000 Р; Средняя: 3 192 857 Р
  • Средняя цена за м2: 12 060 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Бурковском

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master