Продажа гаражей в Цаце, Светлоярский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
115 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул Ильина, 28б, д. 28б, 166 м², 2 этажа
2 148 870 ₽
12 945 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. - нежилое здание - Административное здание, общей площадью 166,1 кв. м., этажность: 2, кадастровый номер: 34:26:060601:2610, находящееся по адресу: Волгоградская обл., Светлоярский район, с. Большие Чапурники, ул. Ильина,...
Собственник
Торговое помещение, ул им. Фадеева, 16, 2 100 м², 1/3 эт.
80 000 000 ₽
38 095 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ Продается готовый бизнес: Бизнес Центр на Фадеева со стабильными арендаторами в центре Красноармейского района города Волгограда. Описание и характеристики объекта: - трехэтажное здание; - пультовая и физическая охрана; -...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, им. Энгельса, 26, 130 м², 1/9 эт.
17 000 000 ₽
130 769 ₽ за м2
Продается помещение 130 м² свободного назначения в Красноармейском районе города Волгограда. Описание и характеристики: - Центральное отопление; - Рядом крупный жилой массив; - Фасад хорошо просматривается с дороги с высоким автомобильным и пешеходным...
Агентство регионального развития
Склад, Гражданская пл, 60, д. 60, 1 264 м², 2 этажа
30 001 000 ₽
23 735 ₽ за м2
Производственная база на ул. Латвийская, 60 предлагает уникальное сочетание готовой инфраструктуры и стратегического потенциала. Объект расположен на первой линии оживленной федеральной трассы в направлении Элисты и Ростова-на-Дону, обеспечивая высокую...
Собственник
Торговое помещение, ул Брестская, 17, 47.70 м², 1/5 эт.
4 800 000 ₽
100 629 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ Продается помещение свободного назначения с арендатором в Красноармейском р-не Характеристики объекта: - Общая площадь 47,7 м² - Первый этаж жилого дома - Помещение светлое и теплое, есть все коммуникации - Заключен договор...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, г.о. город-герой Волгоград, г Волгоград, пер Шамбрунский, дом 13, 118 м², 1 этаж
2 284 130 ₽
19 357 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание площадью 118,1 кв.м (кадастровый номер 34:34:080056:353) с земельным участком площадью 430 кв.м (кадастровый номер 34:34:080056:314). Волгоград, Красноармейский район, пер. Шамбрунский, 13. Полная информация...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Цаце в Волгоградской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 24 669 руб. | - 12 328 руб. | 5 208 ... 145 933 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 24 351 руб. | - 12 646 руб. | 93 456 ... 145 933 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 27 982 руб. | - 9 015 руб. | 93 456 ... 249 982 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 62 352 руб. | + 11 951 руб. | 318 185 ... 90 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 60 622 руб. | + 10 221 руб. | 318 185 ... 90 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 53 933 руб. | + 3 532 руб. | 318 185 ... 90 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 78 017 руб. | + 14 685 руб. | 1 500 000 ... 80 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |