4 004 объекта недвижимости Волгоградской области

Продажа недорогих домов в Цаце, Светлоярский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Цаца

8 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Волгодонгидростроевская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Волгодонгидростроевская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Волгодонгидростроевская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Волгодонгидростроевская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Волгодонгидростроевская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Волгодонгидростроевская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Волгодонгидростроевская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Волгодонгидростроевская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Волгодонгидростроевская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Волгодонгидростроевская, 31,  д. 31

1из 10

2 100 000 ₽

22 826 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом площадью 92,4 мг построенный в 1982 году. Окна - стеклопакет. Одноэтажное здание включает в себя четыре комнаты и террасу, в доме имеется погреб. На участке площадью 12 соток расположена летняя кухня, гараж. На территории также...

Собственник

Коттедж/дом ул Центральная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Центральная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Центральная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Центральная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Центральная, 18,  д. 18

1из 5

1 450 000 ₽

20 139 ₽ за м2

Ипотека от 6 947 ₽ в месяц

Продается уютный дом со всеми удобствами, газ вода в доме, есть вай-фай, в шаговой доступности школа, садик, магазины

Собственник

Коттедж/дом ул. Советская Новая,  д.9/2
Коттедж/дом ул. Советская Новая,  д.9/2
Коттедж/дом ул. Советская Новая,  д.9/2
Коттедж/дом ул. Советская Новая,  д.9/2
Коттедж/дом ул. Советская Новая,  д.9/2
Коттедж/дом ул. Советская Новая,  д.9/2
Коттедж/дом ул. Советская Новая,  д.9/2
Коттедж/дом ул. Советская Новая,  д.9/2
Коттедж/дом ул. Советская Новая,  д.9/2
Коттедж/дом ул. Советская Новая,  д.9/2

1из 10

2 200 000 ₽

28 424 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается изолированная часть жилого дома в Светлоярском районе с. Цаца от города Волгограда 37 км по асфальтированной дороге. Благоустроенная территория, инфраструктура: детский сад, школа, магазин, остановка общественного транспорта - все в шаговой...

Коттедж/дом ул. Центральная

1из 10

1 700 000 ₽

26 154 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатный дом в Светлоярском районе с. Цаца от города Волгограда 37 км по асфальтированной дороге. Инфраструктура: детский сад, школа, магазин, остановка общественного транспорта - все в шаговой доступности. Общая площадь 65 кв.м., Жилая...

Коттедж/дом ул.Камышинская

1из 10

1 050 000 ₽

22 826 ₽ за м2

Ипотека от 5 031 ₽ в месяц

Дом с участком 13 соток в селе Цаца, ул. Камышинская   Характеристики объекта:   - Общая площадь дома: 46,6 кв.м.   - Участок: 13 соток (категория земель – населенных пунктов, разрешенное использование – ведение личного подсобного хозяйства).   Описание...

Коттедж/дом ул. Совхозная

1из 10

700 000 ₽

8 951 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

ЖИЛЬЕ ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛЛ!!! Продается 4 комнатный дом в Светлоярском районе в селе Цаца. Дом расположен в центре поселка. В шаговой доступности: детский садик, школа, магазины, больница, почта, Сбербанк. Общая площадь - 78,2 кв.м. Жилая - 47 кв.м. Кухня...

Коттедж/дом ул. Октябрьская

1из 10

2 300 000 ₽

29 793 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается трехкомнатный дом в Светлоярском районе с. Цаца от города Волгограда 37 км по асфальтированной дороге. Благоустроенная территория, инфраструктура: детский сад, школа, магазин, остановка общественного транспорта - все в шаговой доступности. Общая...

Елена Николаевна

Коттедж/дом ул. Продольная,  д.8/2
Коттедж/дом ул. Продольная,  д.8/2
Коттедж/дом ул. Продольная,  д.8/2
Коттедж/дом ул. Продольная,  д.8/2
Коттедж/дом ул. Продольная,  д.8/2
Коттедж/дом ул. Продольная,  д.8/2
Коттедж/дом ул. Продольная,  д.8/2
Коттедж/дом ул. Продольная,  д.8/2
Коттедж/дом ул. Продольная,  д.8/2
Коттедж/дом ул. Продольная,  д.8/2

1из 10

1 950 000 ₽

25 931 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продается просторный дом 1994 года постройки в с.Цаца Светлоярского района по улице Продольная общей площадью 75,2 м2, жилая площадь - 45,4м2 (3 комнаты), кухня - 10,5м2. Основные преимущества: дом кирпичный, высокий цоколь, комнаты раздельные, все удобства...

Елена Николаевна

Продажа недорогих домов в Цаце - 8 объявлений стоимостью от 700 000 руб до 2 300 000 руб. Средняя цена - 1 621 429 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 23 219.20 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2026

улица Имени Ивана Морозова

1кв. 2020

улица Расула Гамзатова

1кв. 2019

улица Глазкова, 22

1кв. 2018

улица Покрышкина

1кв. 2020

улица Хорошева, 12А

1кв. 2022

пос. Ангарский, улица Бурейская

1кв. 2020

Московская улица, 7Г

4кв. 2017

проспект Имени В.И. Ленина, 59Р

1кв. 2021

улица 8-й Воздушной Армии

1кв. 2018

улица Поддубного, 1

1кв. 2022

Ангарская улица

1кв. 2022

Шекснинская улица

1кв. 2021

Ангарская улица, 69

4кв. 2021

Новодвинская улица

1кв. 2022

Новый Свет ЖК

1кв. 2023

Бакинская улица, 2к1

1кв. 2023

улица 64-й Армии

1кв. 2019

Ангарская улица, 9Г

1кв. 2018

Гомельская улица

1кв. 2019

Горьковский рп, улица Валентины Терешковой

График средних цен по продаже домов в Цаце в Волгоградской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 604 598 руб. - 131 323 руб. 300 000 ... 19 900 000 руб. за объект 19.05.26