4 693 объекта недвижимости Волгоградской области

Продажа недорогих земельных участков в Царицыне, Городищенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Царицын

23 объявления

Показать на карте
Земельный участок СНТ Микояновское
Земельный участок СНТ Микояновское
Земельный участок СНТ Микояновское
Земельный участок СНТ Микояновское

1из 4

200 000 ₽

20 202 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Земельный участок 99,9 соток находится в экологически чистой зоне, всего в 20 минутах езды от АШАНА в Дзержинском районе, в поселке Царицын. Участок прямоугольной формы, ровный, с прекрасным видом на город. Территория СНТ" Микояновское" активно застраивается,ведутся...

Земельный участок ул. Связистов

1из 9

380 000 ₽

52 778 ₽ за сотку

Ипотека от 1 821 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 7,2 соток в перспективном поселке Царицын на улице Связистов. Участок имеет правильную прямоугольную форму, что значительно упрощает процесс планирования и строительства. Коммуникационная инфраструктура развита: по...

Земельный участок ул. Связистов

1из 9

380 000 ₽

52 778 ₽ за сотку

Ипотека от 3 841 ₽ в месяц

Ирина Николаевна

Земельный участок СНТ Микояновское
Земельный участок СНТ Микояновское
Земельный участок СНТ Микояновское

1из 3

410 000 ₽

36 705 ₽ за сотку

Ипотека от 1 964 ₽ в месяц

Предлагается к покупке очень достойный участок в Городищенском районе поселок Царицын, СНТ Микоян     Рядом улицы: Центральная, Молодежная, Песчаная, Запрудная, Строителей.     Общая площадь 1117 м. кв.     Участок правильной прямоугольной формы с ровным...

Наталия Александровна

Земельный участок Чайная, 5
Земельный участок Чайная, 5
Земельный участок Чайная, 5
Земельный участок Чайная, 5
Земельный участок Чайная, 5
Земельный участок Чайная, 5
Земельный участок Чайная, 5
Земельный участок Чайная, 5

1из 8

450 000 ₽

56 250 ₽ за сотку

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Расположен в Советском районе города Волгограда на Максимке, участок ровный, отмежеван, в собственности, коммуникации все рядом. Цена хорошая, потому что нужно продать а попробовать попродавать. Звоните рассмотрим варианты. Так же рассмотрим варианты...

Алексей Петрович

Земельный участок ул. Новоселовская
Земельный участок ул. Новоселовская
Земельный участок ул. Новоселовская
Земельный участок ул. Новоселовская
Земельный участок ул. Новоселовская

1из 5

550 000 ₽

73 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продается участок в Городищенском районе в п. Царицын. ул. Новоселовская. Рядом расположены улицы: Сиреневая, Горная, Янтарная. Назначение земли - индивидуальное жилищное строительство. Участок находится в собственности. По  соседним улицам  проходит...

Лариса Михайловна

Земельный участок ул. Новоселовская
Земельный участок ул. Новоселовская
Земельный участок ул. Новоселовская
Земельный участок ул. Новоселовская
Земельный участок ул. Новоселовская
Земельный участок ул. Новоселовская

1из 6

600 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается земельный участок под ИЖС   Расположение: поселок Царицын, улица Новоселовская   Коммуникации:   - Электричество и газ рядом по улице.   - Вода нужна скважина Характеристики участка:   - Ровная поверхность.   - Правильная, удобная форма.   Выгодное...

Земельный участок Городищенский район

1из 7

650 000 ₽

65 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продается учаcток в очень красивом поселке Царицын, рядом пляж, чистый воздух. Hовый разрастающийся элитный посёлок. Асфальтированная дорога, газ, электрификация. Идеально подойдет для строительства дома, дачи или проекта под аренду. Место отлично подходит...

Земельный участок ул. Солнечная

1из 10

680 000 ₽

49 275 ₽ за сотку

Ипотека от 3 258 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 13,8 соток в поселке Царицын, на улице Солнечной. Есть возможность увеличить площадь до 25 соток, так как смежный участок тоже в продаже. Участок имеет прямоугольную форму, что делает его удобным для строительства...

Земельный участок Городищенский район

1из 7

690 000 ₽

46 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

Живописный участок в поселке Царицын (Микоян) по адресу: ул. Сосновая, 21. Категория земель: земли населенных пунктов - под ИЖС. Соседние участки застроены, оттуда можно подвести электричество, воду и газ. Очень спокойное и тихое место, рядом сосновая...

Собственник

Земельный участок ул. Новоселовская
Земельный участок ул. Новоселовская
Земельный участок ул. Новоселовская
Земельный участок ул. Новоселовская
Земельный участок ул. Новоселовская
Земельный участок ул. Новоселовская

1из 6

750 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Продается участок 15 сот. в Городищенском районе в п. Царицын. ул. Новоселовская. Рядом расположены улицы: Сиреневая, Горная, Янтарная. Назначение земли - индивидуальное жилищное строительство. Участок находится в собственности. По  соседним улицам  проходит...

Лариса Михайловна

Земельный участок ул. Новоселовская
Земельный участок ул. Новоселовская
Земельный участок ул. Новоселовская
Земельный участок ул. Новоселовская
Земельный участок ул. Новоселовская
Земельный участок ул. Новоселовская

1из 6

900 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продается участок в п. Царицын ул. Новоселовская . ИЖС. Коммуникации - свет, газ по улице проведен , вода - общая скважина. Участок ровный, правильной формы . Можно приобрести в ипотеку под строительство индивидуального жилого дома!

Земельный участок ул. Сиреневая

1из 10

950 000 ₽

95 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в поселке Царицын г. Волгограда, который находится вдали от городской суеты, задымленного воздуха и шума! Рядом квартал ВЗБТ, ВОЛТА, МИКОЯН, ЖК ПОБЕДА, снт Диана, снт Раздолье. На участке достаточно места для постройки дома,...

Земельный участок ул. Дорожная

1из 10

1 200 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается участок 6 соток, расположенный в пос. Царицын, рядом с улицами: Зеленая, Дачная, Цветочная, Полевая, Центральная Городищенского района. Участок прямоугольной формы, ровный. По границе участка проходит газ, подведено электричество. Место очень...

Земельный участок ул. Лесная

1из 9

1 300 000 ₽

252 427 ₽ за сотку

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

УСПЕЙ КУПИТЬ!!! Продается земельный участок, в живописном и умиротворенном поселке Царицын на улице Лесная!  Участок расположен на против храма, через дорогу. Идеальный выбор для тех, кто стремится к гармонии с природой, ценит тишину, свежий воздух и...

Земельный участок Докторская (ВОЛТА) ул.

1из 10

1 700 000 ₽

136 000 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию земельный участок расположенный в экологическом районе Городищенского района Волгограда (квартал Волта поселка Царицын). Между улицами Дачная и Придорожная. Рядом есть пруд. В 15 ти минутах езды магазин Ашан, а так же Пятерочка...

Земельный участок п. Царицын

1из 7

1 800 000 ₽

105 758 ₽ за сотку

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продается земельный участок общей площадью 17.02 сотки,  расположенный по адресу: Волгоградская область, Городищенский район, п. Царицын Назначение: для строительства индивидуального жилого дома. Каких-либо построек на земельном участке нет. Ограничений...

Земельный участок п. Царицын

1из 7

1 800 000 ₽

105 820 ₽ за сотку

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаётся большой участок по адресу:: посёлок Царицын, Царицынское сельское поселение, Городищенский район, Волгоградская область. Площадь участка: 17.01соток. Подъезд по асфальту. Условия продажи: 1 собственник Ограничений права собственности не имеется....

Земельный участок п. Царицын

1из 7

2 150 000 ₽

86 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продается земельный участок общей площадью 25 сотоу,  расположенный по адресу: Волгоградская область, Городищенский район, п. Царицын Назначение: для строительства индивидуального жилого дома. Каких-либо построек на земельном участке нет. Ограничений...

Земельный участок ул. Дачная

1из 10

2 370 000 ₽

94 838 ₽ за сотку

Ипотека от 11 355 ₽ в месяц

Предложение для инвесторов! Продаётся уютный земельный участок 25 соток в живописном посёлке Царицын квартал (ВОЛТА), г. Волгоград. Участок полностью отмежеван, оформлен и готов к использованию.   Расположение и инфраструктура   - Тихая, экологичная...

Юлия Александровна

Продажа недорогих земельных участков в Царицыне - 23 объявления стоимостью от 200 000 руб до 3 100 000 руб. Средняя цена - 1 243 913 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 1 045.70 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже участков в Царицыне в Волгоградской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 132 277 руб. - 3 443 руб. 220 000 ... 6 500 000 руб. за объект 05.05.26