4 883 объекта недвижимости Волгоградской области

Купить недвижимость в Демидове, Быковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Демидов

98 объявлений

Показать на карте
Земельный участок *
Земельный участок *
Земельный участок *

1из 3

25 000 000 ₽

253 ₽ за сотку

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Продаются три земельных участка сельскохозяйственного назначения общей площадью 986,7 га. Кадастровые номера: 34:02:130006:271, 34:02:130006:281, 34:02:130006:89

Коттедж/дом ул. Советская

1из 10

490 000 ₽

7 091 ₽ за м2

Ипотека от 2 348 ₽ в месяц

Если Вы устали от городской суеты или есть намерения заняться   сельским хозяйством, то этот вариант то что нужно!  Предлагаю Вашему вниманию дом в х Демидов, Быковского района, расположен по улице Советская!!! Вариант подходит под материнский капитал,...

Светлана Владимировна

Отдельное здание м.р-н Быковский
Отдельное здание м.р-н Быковский
Отдельное здание м.р-н Быковский

1из 3

789 276 ₽

636 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание с кадастровым номером 34:02:110002:1331 площадь 1241.2 по адресу Волгоградская область, р-н. Быковский, п. Катричев, ул. Гоголя, д. 14

Склад Среднеахтубинский район

1из 7

5 939 140 ₽

2 980 ₽ за м2

Предлагаются к продаже: 3 здания на земельном участке, расположенные по адресу: Волгоградская обл. , Среднеахтубинский район, примерно в 750 м по направлению на юго-восток от п. Красный Октябрь: 1) Строение зерносклада, площадь: общая 814,30 кв. м....

Собственник

Отдельное здание м.р-н Ленинский, с.п. Рассветинское
Отдельное здание м.р-н Ленинский, с.п. Рассветинское
Отдельное здание м.р-н Ленинский, с.п. Рассветинское

1из 3

511 940 ₽

572 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 34:15:020201:131 площадь 895.8 по адресу Волгоградская область, р-н. Ленинский, п. Рассвет, ул. Степная, д. 42

Собственник

Склад д.1
Склад д.1
Склад д.1
Склад д.1
Склад д.1
Склад д.1
Склад д.1

1из 7

5 940 000 ₽

2 980 ₽ за м2

Карцева Елена Александровна

Купить недвижимость в Демидове - 2 объявления стоимостью от 490 000 руб до 25 000 000 руб. Средняя цена - 12 745 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 3 552.00 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2026

улица Имени Ивана Морозова

1кв. 2020

улица Расула Гамзатова

1кв. 2019

улица Глазкова, 22

1кв. 2018

улица Покрышкина

1кв. 2020

улица Хорошева, 12А

1кв. 2022

пос. Ангарский, улица Бурейская

1кв. 2020

Московская улица, 7Г

4кв. 2017

проспект Имени В.И. Ленина, 59Р

1кв. 2021

улица 8-й Воздушной Армии

1кв. 2018

улица Поддубного, 1

1кв. 2022

Ангарская улица

1кв. 2022

Шекснинская улица

1кв. 2021

Ангарская улица, 69

4кв. 2021

Новодвинская улица

1кв. 2022

Новый Свет ЖК

1кв. 2023

Бакинская улица, 2к1

1кв. 2023

улица 64-й Армии

1кв. 2019

Ангарская улица, 9Г

1кв. 2018

Гомельская улица