4 339 объектов недвижимости Волгоградской области

Купить недвижимость в Фроловом, Волгоградская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Фролово

145 объявлений

Коттедж/дом ул. Кирова

1из 10

1 350 000 ₽

28 785 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Дом с уютной и комфортной планировкой, расположенный на улице Кирова. Общая площадь составляет 46,9 кв.м, из которых 28,1 кв.м занимает жилое пространство, что делает дом просторным и функциональным для проживания небольшой семьи или пары. Жилая комната...

Юлия Николаевна

2-комн квартира ул. Подгорная,  д.2
2-комн квартира ул. Подгорная,  д.2
2-комн квартира ул. Подгорная,  д.2
2-комн квартира ул. Подгорная,  д.2
2-комн квартира ул. Подгорная,  д.2
2-комн квартира ул. Подгорная,  д.2
2-комн квартира ул. Подгорная,  д.2

1из 7

2 200 000 ₽

49 217 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира Хрущевской планировки, расположенная в спальном районе города. Общая площадь 44 кв.м. Комната  18 кв.м. Комната  10,6 кв.м., Кухня       6 кв.м. Имеется балкон, вместительная кладовая. Санузел совмещен, облицован кафельной...

Юлия Николаевна

2-комн квартира ул. Парковая,  д.14
2-комн квартира ул. Парковая,  д.14
2-комн квартира ул. Парковая,  д.14
2-комн квартира ул. Парковая,  д.14
2-комн квартира ул. Парковая,  д.14
2-комн квартира ул. Парковая,  д.14
2-комн квартира ул. Парковая,  д.14
2-комн квартира ул. Парковая,  д.14
2-комн квартира ул. Парковая,  д.14
2-комн квартира ул. Парковая,  д.14

1из 10

3 150 000 ₽

66 737 ₽ за м2

Ипотека от 15 092 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную, двухкомнатную квартиру, с раздельными комнатами и двумя балконами, на среднем этаже в спальном районе на ул. Парковой.          Общая площадь жилья составляет 47,2 кв.м, что обеспечивает комфортное и просторное проживание....

Коттедж/дом ул. Пролетарская

1из 10

1 400 000 ₽

32 787 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продается  дом в экологически чистом месте города Фролово, недалеко от центра города, на улице Пролетарской.         -     Ровный участок 6.62 сотки На участке несколько строений.     -     Дом 42,7 кв.м. В доме две комнаты, кухня, котел.           -    ...

Коттедж/дом Фроловская улица

1из 10

18 000 000 ₽

84 507 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Дoм пpоcтоpный, отделка первогo этажa натуpaльнoe дерево (дуб, oльxa и coсна), на пeрвом этаже двe пpосторные кoмнаты, душевая, сaнузел, котлы и холл со втoрым свeтом . Bтоpой этaж oбoи пo штукaтурке, 6 комнaт и cанузeл. Tретий (мaнсаpда) oтдeлaн дeрeвом,...

Собственник

Отдельное здание м.р-н Фроловский, с.п. Терновское
Отдельное здание м.р-н Фроловский, с.п. Терновское
Отдельное здание м.р-н Фроловский, с.п. Терновское
Отдельное здание м.р-н Фроловский, с.п. Терновское

1из 4

426 880 ₽

1 856 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание Перфиловского клуба кадастровый номер 34:32:020003:203, общей площадью 230,7 кв.м., расположенное на земельном участке с кадастровым номером 34:32:020003:105, площадью 352,0 кв.м., местонахождение: Волгоградская...

Собственник

Купить недвижимость в Фроловом - 5 объявлений стоимостью от 1 350 000 руб до 18 000 000 руб. Средняя цена - 5 220 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 52 841.90 руб)

Подберем квартиру в новостройке!