Продажа гаражей в Госпитомнике, Среднеахтубинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
153 объявления
Показать на картеПроизводственное помещение, ул. Слесарная, д.125г, 3 082 м², 1 этаж
11 000 000 ₽
3 569 ₽ за м2
Мечтаете о своем производстве? Уникальный шанс купить готовый комплекс бывшей мебельной фабрики с полной инфраструктурой! Не стройте с нуля — начните работать уже завтра. Что вы получаете? · Своя землям²) и свои площадим²) — полная независимость...
Оксана Викторовна
Торговое помещение, ул. Клименко, д.10, 30.70 м², 1/1 эт.
3 590 000 ₽
116 938 ₽ за м2
Если вы ищите готовый бизнес или вам нужно помещение с хорошей локацией, то этот вариант точно для Вас! Действующий салон красоты с наработанной клиентской базой. Можете также рассмотреть как помещение под пункты выдачи крупных селлеров, либо другой вид...
Юлия Евгеньевна
Офис, ул. Удмуртская, д.71Д, 84 м², -1/1 эт.
2 100 000 ₽
25 000 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 84 кв.м., расположенное по адресу: Красноармейский район, ул. Удмуртская. Соседние улицы: Панферова, Удмуртская,40 лет ВЛКСМ. Объект находится на цокольном (-1) этаже, с отдельным...
Марина Анатольевна
Торговое помещение, ул. Германа Титова, д.17, 165 м², 1/5 эт.
20 000 000 ₽
121 212 ₽ за м2
Представляем Вашему вниманию отличное предложение: Коммерческую недвижимость + готовый бизнес !!! Который работает более 20 лет. Нежилое помещение, находящееся в самом сердце Краснооктябрьского района, на данный момент действующий магазин+склад обоев,...
Наталья Николаевна
Офис, ул. Коммунистическая, д.13а, 619.10 м², 1/5 эт.
83 000 000 ₽
134 066 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание в самом сердце центрального района г. Волгограда. Это уникальное предложение идеально подходит для бизнеса, стремящегося заявить о себе на рынке. Здание расположено в стратегически удобном месте, что обеспечивает высокий...
Татьяна Николаевна
Офис, ул. Колосовая, д.12, 57.80 м², 1/10 эт.
6 500 000 ₽
112 457 ₽ за м2
Коммерческое помещение площадью 57,8 кв.м. Объект находится в хорошем состоянии, что делает его готовым к использованию сразу после оформления сделки. 2 Больших зала. Санузел Район отличается развитой инфраструктурой, что делает это помещение привлекательным...
Наталья Николаевна
Офис, ул. Колосовая, д.12, 124.30 м², 1/10 эт.
12 800 000 ₽
102 977 ₽ за м2
Коммерческое помещение площадью 124,3 кв.м. Разностороннее, имеется 2 входа. Объект находится в хорошем состоянии, что делает его готовым к использованию сразу после оформления сделки. 3 Больших зала. Санузел Район отличается развитой инфраструктурой,...
Наталья Николаевна
Офис, ул. Коммунистическая, д.50, 88.90 м², 3/3 эт.
9 300 000 ₽
104 612 ₽ за м2
Продается прибыльное помещение в самом сердце города! на втором этаже, трех этажного здания. Уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей! В центральном районе продается помещение с действующим арендным бизнесом. Помещение уже используется...
Алексей Николаевич
Торговое помещение, ул. Турбинная, д.188, 77.70 м², -1/9 эт.
3 300 000 ₽
42 471 ₽ за м2
УСПЕЙТЕ КУПИТЬ!!! ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ. Предлагаем Вашему вниманию торговое помещение- продуктовый магазин. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 77.7 КВ.М. Помещение находится в цокольном этаже жилого 9 -ти этажного дома. расположенного в оживленном месте Кировского...
Татьяна Вячеславовна
Торговое помещение, ул. Краснополянская, д.3, 175 м², 1/3 эт.
3 500 000 ₽
20 000 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения на нулевом этаже трёхэтажного здания в Дзержинском районе. Общая площадь объекта составляет 175 кв.м., что позволяет разместить здесь магазин, офис, кафе, салон услуг или медицинский центр. Помещение...
Юлия Александровна
Торговое помещение, ул. им. Тулака, д.9, 96.10 м², 1/9 эт.
10 000 000 ₽
104 058 ₽ за м2
Уникальное предложение! Продажа коммерческого помещения в центре Советского района! Добрый день! Предлагаем вашему вниманию выгодное вложение в готовый бизнес или старт собственного дела! Продается нежилое помещение свободного назначения** на первом...
Алексей Николаевич
Склад, ш. Авиаторов, д.103, 2 060 м², 1 этаж
60 000 000 ₽
29 126 ₽ за м2
В продаже база в Дзержинском районе по ул. Шоссе Авиаторов 103 По соседству с базой которая тоже в продаже ш. Авиаторов 101. есть возможность продажи целиком две базы! - База по сути комплекс помещений сосоящяя из трех складов. - Площадь складов общее 2060...
Татьяна Николаевна
Офис, ул им. Рокоссовского, 129И, 152 м², 1/1 эт.
21 000 000 ₽
138 158 ₽ за м2
От собственника без комиссии! Продается автомойка как готовый бизнес в Дзержинском районе г. Волгоград. Описание и характеристики объекта: - Автомойка работает уже не первый год - Большой поток постоянных клиентов - Бокс на 3 автомобиля - Возможна...
Агентство регионального развития
Офис, им Сухова улица,19а, 196.20 м², 2/2 эт.
9 500 000 ₽
48 420 ₽ за м2
Продается офисное помещение. Стандартный офисный ремонт, установлены сплитсистемы. Мебель по договоренности. Офис на шесть кабинетов, в одном требуется капитальный ремонт. Есть отдельное помещение кухни. Здание отдельностоящее, на первом этаже расположены...
Штыкова Владислава
Офис, ул. им. Кирова, д.121А комн.307, 21 м², 3/5 эт.
1 550 000 ₽
73 810 ₽ за м2
СРОЧНО!!! ЦЕНА ДО 5 АПРЕЛЯ 2026 ГОДА! Продается помещение свободного назначения под любой вид деятельности. В бизнес-центре "Деловой" Кировского района г. Волгограда, ул. Кирова 121А. _______________________ год постройки: 1990 _______________________ 1...
Оксана Анатольевна
Офис, г Волгоград, Фадеева, 53, 300 м², 1/2 эт.
22 000 000 ₽
73 333 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ Продается здание в Красноармейском районе города Волгограда. Описание и характеристики объекта: - Двухэтажное здание расположено на набережной Красноармейского района; - парковая зона; - прекрасный вид вид на Волгу; - любимое...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул. Авиаторская, д.3, 201.60 м², -1/9 эт.
7 500 000 ₽
37 202 ₽ за м2
Не упустите возможность купить встроенное нежилое помещение, свободной планировки, по ул. Авиаторская 3, в Советском районе, города Волгограда. Остановка: Тулака. Общая площадь помещения 201,6 кв.м. Подвальное помещение. Помещение находится в удовлетворительном...
Алексей Сергеевич
Офис, проспект Ленина, 140 м², 1/7 эт.
25 000 100 ₽
178 572 ₽ за м2
продаю офисное нежилое помещение 140м2 в центре города по ул.Комсомольсая,8 расположены на 1 этаже,отдельный вход,со двора имеется 6 отдельных комнат оснащеных сплитсистема и,санузел,кладовая,кухня. кухня.Большой автомобильный и пешеходный трафик,рядом...
Собственник
Склад, ш. Авиаторов, д.101, 1 150 м², 1 этаж
59 000 000 ₽
51 304 ₽ за м2
В продаже база в Дзержинском районе на ул. Шоссе Авиаторов 101 По соседству с базой которая тоже в продаже. возможность продажи целиком две базы! Данная база : - Площадь помещения 1150 кв.м. Размер склада ширина 16м. длинна-69м. Высота...
Татьяна Николаевна
Офис, ул. Мелиораторов, д.15, 120 м², 1/4 эт.
3 350 000 ₽
27 917 ₽ за м2
Описание объекта недвижимости Общая информация: * Тип объекта: Коммерческое помещение * Общая площадь: 117 кв.м. * Адрес: г. Краснослободск, ул. Мелиораторов, 15 Характеристики помещения: Просторное помещение площадью 117 кв.м., расположенное в...
Тимур Васильевич
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Госпитомнике в Волгоградской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 24 351 руб. | - 12 646 руб. | 93 456 ... 145 933 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 27 982 руб. | - 9 015 руб. | 93 456 ... 249 982 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 33 425 руб. | - 3 572 руб. | 5 208 ... 1 906 900 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 60 622 руб. | + 10 221 руб. | 318 185 ... 90 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 53 933 руб. | + 3 532 руб. | 318 185 ... 90 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 54 648 руб. | + 4 247 руб. | 318 185 ... 90 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 77 440 руб. | + 14 107 руб. | 1 500 000 ... 80 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |