4 740 объектов недвижимости Волгоградской области

Продажа земли в Госпитомнике, Среднеахтубинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Госпитомник

Вас могут заинтересовать объявления

189 объявлений

Земельный участок ул. Счастливая

1из 10

850 000 ₽

106 250 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Среднеахтубинском районе хутор Бурковский.   Представляем вашему вниманию уникальное предложение – земельный участок в «Счастливой усадьбе». Основные характеристики: - Площадь участка: 8 соток. - Рельеф: ровный. - Назначение...

Александр Сергеевич

Земельный участок ул Камская, 176
Земельный участок ул Камская, 176
Земельный участок ул Камская, 176
Земельный участок ул Камская, 176

1из 4

6 500 000 ₽

14 254 ₽ за сотку

Ипотека от 65 710 ₽ в месяц

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ Продам земельный участок ИЖС в Центральном районе города Волгограда. Описание и характеристики объекта: - первая линия, ул. Хиросима; - очень хорошее расположение, рядом Сады Придонья, Волгоград Сити; - ЗУ расположен в крупном...

Агентство регионального развития

Земельный участок снт. Осень
Земельный участок снт. Осень
Земельный участок снт. Осень

1из 3

380 000 ₽

54 286 ₽ за сотку

Ипотека от 3 841 ₽ в месяц

Продаю земельный участок, в кировском районе в тихом месте! Снт Осень. Участок ровный, не угловой, 15 соток. Рядом Волгодонской канал! На участке имеется заезд под машину. Земля в собственности, прекрасное место для строительства загородного дома, чистый...

Алла Александровна

Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал

1из 10

280 000 ₽

46 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

Продaется участок в CНТ Дзержинец, массив Степной, Тракторозаводской район, по улице Шурухина 119! Нa учaсткe плодовые деревя, кустарники, виноград есть место под строительство дома. Участок огорожен, вода по графику, через каждые 2 дня. На массиве круглогодичный...

Наталья Сергеевна

Земельный участок СНТ Геофизик,109
Земельный участок СНТ Геофизик,109
Земельный участок СНТ Геофизик,109
Земельный участок СНТ Геофизик,109
Земельный участок СНТ Геофизик,109
Земельный участок СНТ Геофизик,109
Земельный участок СНТ Геофизик,109
Земельный участок СНТ Геофизик,109
Земельный участок СНТ Геофизик,109
Земельный участок СНТ Геофизик,109

1из 10

1 390 000 ₽

198 571 ₽ за сотку

Ипотека от 14 052 ₽ в месяц

Продаю участок 7 соток. Участок огорожен металлопрофилем. Ровный. Есть свайный фундамент. Ворота. Подведен круглогодичный свет. Есть счетчик. Вода рядом. Газ обещают подключать в течении года. Рядом у соседей уже есть. В собственности более 3х лет. Все...

Штыкова Владислава

Земельный участок Песчанка Село,Павлиашвили улица,?

1из 1

370 000 ₽

41 111 ₽ за сотку

Ипотека от 3 740 ₽ в месяц

Перспективный участок ИЖС  9соток в Советском районе. Ровный рельеф без уклона, что упрощает строительство. Участок находится в поселке Песчанка, где есть вся необходимая инфраструктура — школа 46, магазины, остановка общественного транспорта (автобусы...

Земельный участок Докторская (ВОЛТА) ул.

1из 10

1 700 000 ₽

136 000 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию земельный участок расположенный в экологическом районе Городищенского района Волгограда (квартал Волта поселка Царицын). Между улицами Дачная и Придорожная. Рядом есть пруд. В 15 ти минутах езды магазин Ашан, а так же Пятерочка...

Марина

Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал

1из 3

290 000 ₽

48 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 167 ₽ в месяц

Продaется участок в CНТ Дзержинец, массив Степной, Тракторозаводской район, по улице Шурухина. Нa учaсткe плодовые деревья, кустарники, виноград есть место под строительство дома. Участок огорожен, вода по графику, через каждые 2 дня. На массиве круглогодичный...

Земельный участок ул. Счастливая

1из 10

1 100 000 ₽

122 222 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Среднеахтубинском районе хутор Бурковский.   Представляем вашему вниманию уникальное предложение – земельный участок в «Счастливой усадьбе». Основные характеристики: - Площадь участка: 9 соток. - Рельеф: ровный. - Назначение...

Александр Сергеевич

Земельный участок СНТ Дзержинец, Винновский массив
Земельный участок СНТ Дзержинец, Винновский массив
Земельный участок СНТ Дзержинец, Винновский массив
Земельный участок СНТ Дзержинец, Винновский массив

1из 4

280 000 ₽

46 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

Продаётся ровный земельный участок 6 соток (572 кв.м.) — идеальное место для строительства! Предлагаю к продаже участок, который станет отличной основой для вашего будущего дома. Территория уже частично обустроена: на ней есть: - старый дом — можно снести...

Собственник

Земельный участок СНТ Дзержинец,73
Земельный участок СНТ Дзержинец,73
Земельный участок СНТ Дзержинец,73
Земельный участок СНТ Дзержинец,73
Земельный участок СНТ Дзержинец,73
Земельный участок СНТ Дзержинец,73
Земельный участок СНТ Дзержинец,73

1из 7

360 000 ₽

57 600 ₽ за сотку

Ипотека от 3 639 ₽ в месяц

Продаю земельный участок правильной формы, без уклона в Коттеджном поселке "Черепаха". (СНТ Дзержинец, 51й массив). Поселок охраняется, въезд через шлагбаум. Рядом озеро. Удобный подъезд, от дороги отделяет лесополоса. Почти все участки распроданы, соседи...

Штыкова Владислава

Земельный участок Тракторозаводский,СНТ Дзержинец,51
Земельный участок Тракторозаводский,СНТ Дзержинец,51
Земельный участок Тракторозаводский,СНТ Дзержинец,51
Земельный участок Тракторозаводский,СНТ Дзержинец,51
Земельный участок Тракторозаводский,СНТ Дзержинец,51

1из 5

480 000 ₽

77 419 ₽ за сотку

Ипотека от 4 852 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в СНТ "Дзержинец". Отличное место, соседи построились, живут круглый год. Рядом 3-продольная. На въезде шлагбаум. Огорожен с 3-х сторон. Ровный. Площадь участка-6 соток. Место отличное, тихое. От дороги отделяет лесопосадка. В...

Штыкова Владислава

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

700 000 ₽

42 ₽ за сотку

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

в непосредственной близости с коттеджный поселком Царицынская усадьба, рядом остановка общественного транспорта, магазин. Находится в границах поселка ( газ можно подвести бесплатно, по заявлению о догазофикации)

Собственник

Земельный участок ул. Байкальская
Земельный участок ул. Байкальская
Земельный участок ул. Байкальская
Земельный участок ул. Байкальская

1из 4

950 000 ₽

111 765 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Срочно продается участок в поселке Куйбышев Среднеахтубинской поймы, в 10 минутах езды от Среднеахтубинского моста. Площадь 8.5 соток, улица застроены новыми коттеджами,в шаговой доступности школа. Коммуникации (свет, газ) по улице. Дорога бетонная до...

Земельный участок Ключевая улица,

1из 8

1 600 000 ₽

320 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продается  pовный участок ИЖС, по адресу Ключевая 24.  Участок 6 соток, размер- длина 25,2* ширина 23,8 м,  Кадастровый номер 34:34:020014:1744 Второй от асфальтированной дороги. Произведено межевание,также установлены границы участка.  Пoсeлок поcтeпeннo...

Марченко Светлана

Земельный участок улица Щорса
Земельный участок улица Щорса
Земельный участок улица Щорса

1из 3

450 000 ₽

70 313 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продаётся участок ИЖС в г. Волжском (Волгоградская область). Характеристики ровный участок; городские коммуникации (свет, вода, газ) на участок не подведены. до центра Волжского — 20 минут езды. Инфраструктура в пешей доступности: остановка общественного...

Собственник

Земельный участок ул им. Джамбула Джабаева, 4/11,  д. 4/11
Земельный участок ул им. Джамбула Джабаева, 4/11,  д. 4/11
Земельный участок ул им. Джамбула Джабаева, 4/11,  д. 4/11

1из 3

2 300 000 ₽

3 698 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в СНТ Геофизик. Главное преимущество: участок расположен в первой линии! Учacток ровной, пpaвильнoй формы! Я - единственный собственник. Сделано межевание. Документы готовы к продаже. Кoммуникации: гaз, cвeт, вода - нa границе...