4 004 объекта недвижимости Волгоградской области

Продажа земли в Райгороде, Светлоярский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Райгород

64 объявления

Земельный участок ул. Юбилейная

1из 10

250 000 ₽

59 242 ₽ за сотку

Ипотека от 1 199 ₽ в месяц

Продаю участок в Райгороде!      Площадь 4,22 От основной трассы 600 метров. Подключение коммуникаций  от соседнего дома.      Рядом водоем, для любителей рыбалки. Предложения по стоимости рассмотрим. Звоните!

Земельный участок пл. им. Савенкова

1из 10

1 100 000 ₽

125 571 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продаю  земельный участок  в живописном месте поселка Райгород Светлоярского района! В шаговой доступности:  парковая зона! Воздух чистейший!! Можно использовать как дачу! Один взрослый собственник! Земля в собственности! Площадь участка 8,76 сот Рядом...

Людмила Павловна

Земельный участок ул Совхозная
Земельный участок ул Совхозная
Земельный участок ул Совхозная
Земельный участок ул Совхозная

1из 4

420 000 ₽

26 923 ₽ за сотку

Ипотека от 2 012 ₽ в месяц

Продается земельный участок в пос. Калинина (Среднеахтубинский р-н) Площадь - 15,6 соток Категория - ИЖС По границе участка проходят газовая и электрическая линии Продается также соседний участок 17,3 соток с возможностью расширения. Торг уместен. ...

Земельный участок ул Абрикосовая

1из 10

2 700 000 ₽

234 783 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Пpoдаётcя зeмельный учacток 11,5 соток с бытовкой 30м2 на сваях. Идеально подойдёт для строительства жилого дома, дачи или объекта для круглогодичного отдыха. На участке: - подключено энергоснабжение 15 квт 3 фазы, ввод на отдельном бетонном столбе. -...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

400 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продается участок 8 соток. СНТ Соодружество 6 проезд. Если вы любите тишину,спокойный отдых, природу и рыбалку, то этот участок именно для Вас! В лесу можно встретить зaйцев, бeлок , фазaнов, а песни разных видов птиц просто завораживает! Охота запрещена Вокруг...

Собственник

Земельный участок ул Школьная, 40,  д. 40
Земельный участок ул Школьная, 40,  д. 40
Земельный участок ул Школьная, 40,  д. 40
Земельный участок ул Школьная, 40,  д. 40
Земельный участок ул Школьная, 40,  д. 40
Земельный участок ул Школьная, 40,  д. 40
Земельный участок ул Школьная, 40,  д. 40
Земельный участок ул Школьная, 40,  д. 40
Земельный участок ул Школьная, 40,  д. 40

1из 9

1 300 000 ₽

102 362 ₽ за сотку

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Участок расположен в Волгоградской области, Среднеахтубинский район, пос. Куйбышев, СНТСН Коттеджный поселокПобеда. Участок огорожен, в наличии входная калитка и въездные распашные ворота. Имеется баня 6*3 м с душевой, парной и комнатой отдыха (все помещения...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

700 000 ₽

42 ₽ за сотку

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

в непосредственной близости с коттеджный поселком Царицынская усадьба, рядом остановка общественного транспорта, магазин. Находится в границах поселка ( газ можно подвести бесплатно, по заявлению о догазофикации)

Собственник

Земельный участок ул. Байкальская
Земельный участок ул. Байкальская
Земельный участок ул. Байкальская
Земельный участок ул. Байкальская

1из 4

950 000 ₽

111 765 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Срочно продается участок в поселке Куйбышев Среднеахтубинской поймы, в 10 минутах езды от Среднеахтубинского моста. Площадь 8.5 соток, улица застроены новыми коттеджами,в шаговой доступности школа. Коммуникации (свет, газ) по улице. Дорога бетонная до...

Земельный участок

1из 8

1 000 000 ₽

32 258 ₽ за сотку

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продается ровный плодородный участок 31 сот. в коттеджном поселке Царицынская Усадьба на Ахтубе (в хуторе Красный сад). Один собственник, межевание сделано. Участок расположен в тихой зеленой заповедной зоне Волго-Ахтубинской поймы. До реки Ахтуба...

Земельный участок ул. Дегтярная

1из 8

1 600 000 ₽

106 667 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продается отличный участок 15 СОТОК в живописном месте Среднеахтубинского района, х. Бурковский. Идеальное место для тех, кто ценит тишину, природу и свободу загородной жизни.   Участок 15 соток - земли населенных пунктов (ЛПХ) — разрешено строительство...

Оксана Викторовна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 700 000 ₽

4 359 ₽ за сотку

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продам большой земельный участок площадью 39 соток (уточнение:кв. м = 390 соток или 3,9 Га) для ведения личного подсобного хозяйства. Характеристики: Площадь: 3,9 Га. Кадастровый номер: 34:28:130012:117. Категория: Земли сельхозназначения. ...

Собственник

Продажа земли в Райгороде - 2 объявления стоимостью от 250 000 руб до 1 100 000 руб. Средняя цена - 675 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 924.10 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2026

улица Имени Ивана Морозова

1кв. 2020

улица Расула Гамзатова

1кв. 2019

улица Глазкова, 22

1кв. 2018

улица Покрышкина

1кв. 2020

улица Хорошева, 12А

1кв. 2022

пос. Ангарский, улица Бурейская

1кв. 2020

Московская улица, 7Г

4кв. 2017

проспект Имени В.И. Ленина, 59Р

1кв. 2021

улица 8-й Воздушной Армии

1кв. 2018

улица Поддубного, 1

1кв. 2022

Ангарская улица

1кв. 2022

Шекснинская улица

1кв. 2021

Ангарская улица, 69

4кв. 2021

Новодвинская улица

1кв. 2022

Новый Свет ЖК

1кв. 2023

Бакинская улица, 2к1

1кв. 2023

улица 64-й Армии

1кв. 2019

Ангарская улица, 9Г

1кв. 2018

Гомельская улица

1кв. 2019

Горьковский рп, улица Валентины Терешковой

График средних цен по продаже участков в Райгороде в Волгоградской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 135 833 руб. + 113 руб. 210 000 ... 6 250 000 руб. за объект 19.05.26