Продажа складов в Камышине, Волгоградская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
172 объявления
Показать на картеПроизводственное помещение, улица Ленина, 1 000 м², 2 этажа
9 990 000 ₽
9 990 ₽ за м2
Продается или сдается производственное помещение 1000 м² под швейный цех или любой бизнес! Камышин, ул. Ленина, 4а Идеально для швейного производства, склада, мастерской или другого бизнеса! Готовое 2-этажное здание + полуподвал...
Собственник
Отдельное здание, ул Мира, 51, д. 51, 1 012 м², 1 этаж
18 795 900 ₽
18 573 ₽ за м2
Пpодается нежилoe здание 1012,5 м² с земeльным учаcтком 1787 м².### Идeально пoдxодит для: Гocтиницы / Xocтeлa Офисных помeщений Дoмa престарелых Peабилитaциoннoго цeнтpa Мeдицинскoгo центрa Oбщaя площaдь: 1012,5 м² Площадь зeмeльногo учаcткa: 1787 м²...
Собственник
Отдельное здание, ул Заречная, 105 м², 1 этаж
18 060 ₽
172 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание сельского клуба, кадастровый номер 34:10:040008:115, общей площадью 105,1 кв.м., назначение: нежилое, год постройки 1960, количество этажей-1, фундамент ленточный бутовый, стены кирпичные, перекрытия деревянные,...
Отдельное здание, Республиканская улица, 179, д. 179, 712 м², 1 этаж
23 993 700 ₽
33 699 ₽ за м2
Продаем овощехранилище на 1000 тонн на земельном участке 1ГА. Современное здание овощехранилища 2020 года постройки, полностью оборудовано под хранение овощей. Отдельно стоящее здание построено из высококачественных сэндвич-панелей. Подключена электроэнергия...
Производственное помещение, Николаевский район, 424 м², 1 этаж
54 883 800 ₽
129 443 ₽ за м2
Продаем современный, оснащенный необходимым оборудованием мясной цех. Отдельно стоящее здание площадью 424,9 кв.м. расположено на земельном участке площадью 0,5 ГА. Год постройки 2017 г. Цех охватывает полный цикл - от убоя скота, переработке мяса до...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Камышине в Волгоградской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 23 330 руб. | - 5 706 руб. | 111 112 ... 60 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 25 742 руб. | - 3 294 руб. | 111 112 ... 60 001 600 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 38 143 руб. | + 9 107 руб. | 252 633 ... 300 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 41 077 руб. | + 12 041 руб. | 252 633 ... 300 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 41 507 руб. | + 12 471 руб. | 140 001 ... 300 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 48 511 руб. | + 19 475 руб. | 140 001 ... 300 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта