3 871 объект недвижимости Волгоградской области

Продажа коттеджей в Карповке, Городищенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Карповка

68 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул. Ленина
Коттедж/дом ул. Ленина
Коттедж/дом ул. Ленина
Коттедж/дом ул. Ленина

1из 4

900 000 ₽

19 565 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продается дом в экологически чистом месте Городищенского района в селе Карповка.         Дом расположен в хорошем месте, очень близко к остановке общественного транспорта.         Ровный участок 24,70 соток         Дом для круглогодичного проживания  -...

Коттедж/дом ул. Октябрьская

1из 10

6 000 000 ₽

31 562 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается шикарный дом в экологически чистом месте Городищенского района в селе Карповка. Дом расположен в хорошем месте, очень близко к остановке общественного транспорта. Ровный участок 1701кв.м. На участке два капитальных строения.     -     Дом для...

Коттедж/дом Краснопресненская улица

1из 10

600 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Прoдаeтся дача. СНТ Янтарь 3 улица. На территории домик на две комнаты, и третья комната для хранения столовой посуды с холодильником. Есть душ, туалет, кладовая для хранения инструментов. Над домом большой навес. Большой молодой сад, деревья уже начали...

Коттедж/дом ул Тагринская

1из 10

9 300 000 ₽

34 831 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

Пpoдаeтся пpосторный уютный загоpодный кoттедж!!!Площaдью 267 м² с трeмя этажaми. И нe oбopудoванной свeтлoй и прoсторной вepaндой , котoрaя нe вxoдит в oбщую плoщaдь домa!!!Поcтpoeнный в 2007 году, он раcполoжeн на учaстке 15 coток кaтeгории ИЖC. Дом...

Коттедж/дом Краснопресненская улица

1из 10

700 000 ₽

23 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

В доме две комнаты, диван, кровати, сервант, кухонный стол,шкаф, остаётся новым хозяевам Есть печка- буржуйка На участке плодовые деревья

Собственник

Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.121
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.121
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.121
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.121
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.121
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.121
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.121
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.121
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.121
Коттедж/дом снт. Мичуринец,  д.121

1из 10

1 600 000 ₽

26 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Дом в СНТ "Мичуринец", Советский район. Представляем вашему вниманию уютный двухэтажный кирпичный дом, расположенный в живописном месте на берегу Варваровского водохранилища, Волго-Донского канала.   Планировка дома:   - Первый этаж: просторная комната...

Коттедж/дом Калачёвский район

1из 7

300 000 ₽

7 143 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продаю дачу, земельный участок 12 соток ровный правильной формы, на участке расположен кирпичный дом с хозяйственными постройками контейнером и навесами для отдыха и машины, туалет и душ в виде отдельного строения на участке, также на участке присутствуют...

Коттедж/дом СНТ Малинка

1из 10

1 290 000 ₽

15 357 ₽ за м2

Ипотека от 6 181 ₽ в месяц

Продаю дачу в СНТ "Малинка" на Варваровском водохранилище. Участок огорожен рабицей, Растет слива, алыча, абрикос, вишня, груша, персик, 3 яблони, малина, клубника, крыжовник, 50 кустов роз, 13 кустов винограда. Есть емкость для полива. Трубы 2 линии...

Штыкова Владислава

Коттедж/дом СНТ Янтарь, 6-я улица
Коттедж/дом СНТ Янтарь, 6-я улица
Коттедж/дом СНТ Янтарь, 6-я улица
Коттедж/дом СНТ Янтарь, 6-я улица
Коттедж/дом СНТ Янтарь, 6-я улица
Коттедж/дом СНТ Янтарь, 6-я улица

1из 6

600 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

На участке 6соток,уютный дом,хоз.блок,туалет,теплица 6*3 с автополивом ,участок ограждён сетка-рабица,есть заезд на 2 машины.На участке есть плодовые деревья,кустарники,клубника,виноград,цветы.Полив 4раза в неделю( среда,пятница,суббота, воскресенье).Рядом...

Коттедж/дом СНТ Янтарь

1из 10

600 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Собственник

Коттедж/дом Самофаловка Поселок,48
Коттедж/дом Самофаловка Поселок,48
Коттедж/дом Самофаловка Поселок,48
Коттедж/дом Самофаловка Поселок,48
Коттедж/дом Самофаловка Поселок,48
Коттедж/дом Самофаловка Поселок,48
Коттедж/дом Самофаловка Поселок,48
Коттедж/дом Самофаловка Поселок,48
Коттедж/дом Самофаловка Поселок,48
Коттедж/дом Самофаловка Поселок,48

1из 10

1 780 000 ₽

59 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 528 ₽ в месяц

Представляем вам уютный и экологичный деревянный дачный дом. Ключевые характеристики: 1. Дом: · Построен из дерева · Материал экологически чистый и безопасный. 2. Коммуникации (готов к проживанию): · Газ: В дом подведен газ — это самое экономичное и удобное...

Коттедж/дом Калачёвский район

1из 10

1 700 000 ₽

16 505 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продаётся жилой дом, в тихом населённом пункте, 60 км от Волгограда (Красноармейский район). Электричество проведено. Газовое отопление. Центральное водоснабжение, горячая вода - газовая колонка. Канализация - септик. В доме просторная большая кухня....

Собственник

Коттедж/дом СНТ Слава-2
Коттедж/дом СНТ Слава-2
Коттедж/дом СНТ Слава-2
Коттедж/дом СНТ Слава-2
Коттедж/дом СНТ Слава-2
Коттедж/дом СНТ Слава-2
Коттедж/дом СНТ Слава-2
Коттедж/дом СНТ Слава-2
Коттедж/дом СНТ Слава-2
Коттедж/дом СНТ Слава-2

1из 10

1 000 000 ₽

14 286 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Дача на Варваровском водохранилище, за пос.Майский, СНТ Слава-2. Земля в собственности. Дом в собственности, назначение - жилое. Возможна прописка. Планируется проведение газа от посёлка Майский до СНТ. Хорошее расположение: дача не угловая, в 5 минутах...

Коттедж/дом СНТ Солнечная Поляна

1из 10

790 000 ₽

9 875 ₽ за м2

Ипотека от 3 785 ₽ в месяц

Продаётся двухэтажная дача ( первый этаж кухня и жилая комната с 3 спальными местами, второй этаж большая комната с верандой и умиротворяющим видом есть баня на участке 6 соток кирпичный дом с жб железобетонными пепекрытиями в экологически чистом...

Собственник

Коттедж/дом снт. Малинка-2,  д.178
Коттедж/дом снт. Малинка-2,  д.178
Коттедж/дом снт. Малинка-2,  д.178
Коттедж/дом снт. Малинка-2,  д.178
Коттедж/дом снт. Малинка-2,  д.178
Коттедж/дом снт. Малинка-2,  д.178
Коттедж/дом снт. Малинка-2,  д.178
Коттедж/дом снт. Малинка-2,  д.178
Коттедж/дом снт. Малинка-2,  д.178
Коттедж/дом снт. Малинка-2,  д.178

1из 10

1 600 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютный новый 4-комнатный дачный жилой дом. Характеристики дома: - Общая площадь: 56 кв. м - Жилая площадь: 30 кв. м - Кухня: 8 кв. м - Материал стен: блок (возможно дополнительное утепление) - Кровля: металлосайдинг - Окна: пластиковые -...

Коттедж/дом улица Бадальяна

1из 10

8 370 000 ₽

144 310 ₽ за м2

Ипотека от 40 103 ₽ в месяц

Gредставьте: вы просыпаетесь от пения птиц, пьете кофе на веранде, а дети плещутся в бассейне. Это наша любимая семейная дача в Советском районе — место, где мы создавали воспоминания годами. Теперь передаем ее вам: 13 соток рая с двухэтажным кирпичным...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Чайка, Калачевский массив, 46
Коттедж/дом СНТ Чайка, Калачевский массив, 46
Коттедж/дом СНТ Чайка, Калачевский массив, 46
Коттедж/дом СНТ Чайка, Калачевский массив, 46
Коттедж/дом СНТ Чайка, Калачевский массив, 46
Коттедж/дом СНТ Чайка, Калачевский массив, 46
Коттедж/дом СНТ Чайка, Калачевский массив, 46
Коттедж/дом СНТ Чайка, Калачевский массив, 46
Коттедж/дом СНТ Чайка, Калачевский массив, 46
Коттедж/дом СНТ Чайка, Калачевский массив, 46

1из 10

1 200 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается дача, СНТ Чайка, ул. Речная Участок 6 соток (20х30 м), ровный. Дом кирпичный 30,5 м² (6х5 м), 2005 г. постройки, перекрытия ЖБ плиты. В доме 4 комнаты + высокий чердак под жилую мансарду. Есть цифровое ТВ с приставкой и телевизор. На участке:...

Коттедж/дом ул Садовая

1из 8

3 500 000 ₽

63 636 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом расположен в 5 минутах от магазина школы и детского сада. На участке имеется летняя кухня с газом и светом! В доме имеется газовый котел, новая сплит система, спутниковое телевидение. Участок 11 соток с плодовыми деревьями!

Коттедж/дом Городищенский район

1из 10

1 250 000 ₽

26 596 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Дача в Городищенском районе, Волгоград. Ехать 50 км, для нас стало неудобно, поэтому продаём. Пляж в двух минутах ходьбы. По дому и участку: — 48 м², кирпич, 2 этажа, 1979 г.п. — 1 этаж: кухня, 2 спальни — 2 этаж: большая спальня, кладовка — Терраса...

Собственник

Продажа коттеджей в Карповке - 2 объявления стоимостью от 900 000 руб до 6 000 000 руб. Средняя цена - 3 450 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 25 572.10 руб)