4 486 объектов недвижимости Волгоградской области

Продажа домов недорого в Клетском, Среднеахтубинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Клетский

99 объявлений

Коттедж/дом ул. Зерщикова

1из 10

800 000 ₽

31 008 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Милый уютный домик ждет своих хозяев) Если вы хотите тишины и покоя, наполниться энегрией, то это предложение для вас. Домик в экологически чистом месте, с натуральными продуктами и  нереальной атмосферой  поможет восстановиться от городской суеты и насладиться...

Коттедж/дом ул. Лесная

1из 10

990 000 ₽

10 832 ₽ за м2

Ипотека от 4 743 ₽ в месяц

Дом в хуторе Казачий на улице Лесная предлагает комфортное проживание в уютном и просторном жилье. Общая площадь объекта составляет 91,4 кв. м, из которых 45 кв. м отведено под жилые помещения, что создает достаточно пространства для семьи. Кухня площадью...

Коттедж/дом ул. Лесная

1из 10

1 400 000 ₽

63 348 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продается участок с домом х .Клетский. Отличное место как для загородного дома, так и для занятия сельским хозяйством. Дом расположен на берегу ерика. Первая линия. Общая площадь - 22,1 м2 жилая - 13 м2 кухня - 5 м2 Посёлок газифицирован. Вода скважина,...

Коттедж/дом пер. Ковыльный

1из 10

4 300 000 ₽

122 857 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продается дом и земельный участок ИЖС в Кировском районе! Все в собственности! Вода централизованная! Газ подключен! Остановка: Лавровая. Площадь дома 35 кв.м. Земельный участок 10 соток. Дом блочный. Отопление электро! Сан/узел совмещен, в доме! Имеются...

Коттедж/дом ул. Дубинина

1из 8

2 820 000 ₽

40 286 ₽ за м2

Ипотека от 13 511 ₽ в месяц

Продается изолированная часть дома. 4-комнатная часть дома, расположенного в Советском районе – в тихом месте, Дом 2-этажный, на участке 3 соток. К дому хорошие подъездные пути, есть отдельный въезд во двор. Крыша двухскатная, Удобства в доме. Отопление...

Василий Александрович

Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс

1из 6

1 130 000 ₽

43 130 ₽ за м2

Ипотека от 5 414 ₽ в месяц

Предлагаем дачу в СНТ "Прогресс" по ул. Автотранспортная Ворошиловского района. СНТ находится в черте города Много людей построилось и живут на постоянной основе (остановка "ЖД больница" маршрутка №4, 10с) Отличное место под постройку дома Дача находится...

Алексей Николаевич

Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107

1из 10

4 700 000 ₽

40 870 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Пpодаeтся жилoй дoм по адресу: Bолгoградcкaя oблacть, Краснооктябрьский paйон, СНТ "Металлург" Дом 2-х этажный общая площадь 115 м2 1 ЭТАЖ: Плoщадь общая: 67,3 кв. метpов., жилая 35,6 м2 ( 11,4+24,2), кухня - столовая 18,5 м2 2 комнаты , санузел совмещенный....

Коттедж/дом Сосновая улица

1из 10

5 500 000 ₽

64 706 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом блочный, двухэтажный. Утеплен. 85 кв. м. 5 комнат. Есть свет, вода. Газ по участку. Ухоженный участок. 15 соток. Сад. Деревья плодоносят. торг

Любовь Петровна

Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.226/2836
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.226/2836
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.226/2836
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.226/2836
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.226/2836
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.226/2836
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.226/2836
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.226/2836
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.226/2836
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.226/2836

1из 10

4 300 000 ₽

32 282 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продается  2-х этажный дом с подвалом на участке 8 сот, расположенный в СНТ 40 лет Октября. Идеально подходит для проживания большой семьи. Площадь 133,2 кв.м. Жилая: 103,9 кв.м. Кухня: 9,7 кв.м. Все удобства в доме. 1-й этаж: Гостиная, кухня, сан.узел,...

Сания Юрьевна

Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2

1из 10

4 100 000 ₽

56 944 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается дача в СНТ Химик, (без посредников), площадь участка 10,5 соток, на участке два дома. Один дом размером 6х6 м, два этажа из к/б блоков, обшит сайдингом. В доме 4 комнаты,на второй этаж идёт винтовая лестница с перилами холодной ковки.На втором...

Собственник

Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена

1из 5

470 000 ₽

15 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 252 ₽ в месяц

Продается дача в снт Сластена, Кировского района. Остановка: Лавровая. Площадь общая: 30 кв.м, Жилая площадь: 20 кв.м, Кухня 5 кв.м. Площадь земельного участка 6 соток. Молодой плодоносящий сад, много клубники и винограда. Расположен в тихом удобном месте!...

Алексей Сергеевич

Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389

1из 10

5 250 000 ₽

99 810 ₽ за м2

Ипотека от 25 154 ₽ в месяц

Продаём новый загородный дом - 52,6 кв. м, расположенный в СНТ Опытник - 3, на ул . Фруктовая Дом каркасный! Очень тёплый! Дом 2024 года постройки. В доме: 2 комнаты,  кухня,  хорошая отдельная  гардеробная, котельная, прихожая, сан-узел. Подача воды...

Коттедж/дом снт. Восход

1из 10

480 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 300 ₽ в месяц

Не упустите купить Дачу в Снт Восход в кировском районе, г Волгограда. Дом и земельный участок в собственности. остановка Лавровая. Дом утепленный. Площадь дома 12 кв.м, Жилая 8 кв.м, Кухня 5 кв.м. Земельный участок 5,17 соток, имеется межевание Имеется,...

Коттедж/дом ул. Енотаевская

1из 10

4 650 000 ₽

44 286 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

Продается ПОЛОВИНА кирпичного жилого в очень хорошем состоянии! Со всеми удобствами (газ, вода,  канализация, электричество). Прекрасное расположение! В шаговой доступности улицы: Качинцев, Эльтонская, Днестровская, Рокоссовского, Ткачева. Отопление -...

Юлия Александровна

Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128

1из 10

400 000 ₽

5 556 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продается дача. Дом требует ремонта. Участок ухоженный. Много плодоносных деревьев: яблоня, абрикос, персики, груши, черешня, вишня, виноград, малина, клубника, смородина, есть молодые деревья. Растёт большой, вкусный грецкий орех. Туалет на улице, требует...

Собственник

Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34

1из 10

6 900 000 ₽

27 600 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Внимание! Супер выгодная цена! Шикарное предложение для личного проживания большой семьи или под бизнес (гостиничный посуточно). Первая береговая реки Волга! Центр Краснослободска! После благоустройства набережной цены будут в разы дороже! ⠀ В продаже...

Коттедж/дом ул. Школьная

1из 10

3 600 000 ₽

58 065 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продаю кирпичный дом 1979 года постройки, расположенный в экологическом чистом, тихом месте на берегу Варваровского водохранилища. Общей площадью 62 кв.м, жилая 42.9 кв.м, кухня 8 кв.м, Земельный участок 5.5 соток (земля не в собственности). Газ, вода,...

Коттедж/дом ул. Пожарского

1из 10

7 100 000 ₽

109 231 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

Продается отличный 3-х комнатный дом Вашей мечты, расположенный в частном секторе Кировского района, ост. Авангард, Химколледж. На улице Пожарского. Рядом улицы  Быстрова, Турбинная, Денисенко, Стрельца, Красных командиров, Маяковского, Красногорская,...

Оксана Анатольевна

Коттедж/дом снт. Восход
Коттедж/дом снт. Восход
Коттедж/дом снт. Восход

1из 3

530 000 ₽

26 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 539 ₽ в месяц

Продается уютная дача в популярном СНТ "Восход" Кировского района. Это отличная возможность обзавестись собственным уголком природы для сезонного отдыха и садоводства. Объект полностью готов к использованию и ждет нового хозяина. На ровном, ухоженном...

Елена ЮРЬЕВНА

Продажа домов недорого в Клетском - 3 объявления стоимостью от 850 000 руб до 5 500 000 руб. Средняя цена - 2 185 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 40 350.00 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление