4 852 объекта недвижимости Волгоградской области

Продажа апартаментов в Лебяжьей Поляне , Среднеахтубинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лебяжья Поляна

Вас могут заинтересовать объявления

136 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме улица Тракторостроителей, 29/1,  д. 29/1

1из 6

3 399 000 ₽

113 300 ₽ за м2

Ипотека от 16 285 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 4 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Новый

Собственник

1-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
1-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
1-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
1-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
1-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
1-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
1-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
1-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
1-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
1-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк

1из 10

6 887 090 ₽

153 046 ₽ за м2

Ипотека от 32 998 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК Центропарк

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк

1из 10

10 851 400 ₽

159 579 ₽ за м2

Ипотека от 51 992 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 6 этаж из 6

ЖК Центропарк

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме улица Голубева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме улица Голубева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме улица Голубева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме улица Голубева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме улица Голубева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме улица Голубева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме улица Голубева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме улица Голубева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме улица Голубева, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме улица Голубева, 1,  д. 1

1из 10

5 061 100 ₽

107 683 ₽ за м2

Ипотека от 24 249 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.00 кв. м, 10 этаж из 18

ЖК Сталь

ООО СЗ «Стройсервис»

1-комн квартира в новом доме ул им. Землячки, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира в новом доме ул им. Землячки, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира в новом доме ул им. Землячки, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира в новом доме ул им. Землячки, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира в новом доме ул им. Землячки, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира в новом доме ул им. Землячки, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира в новом доме ул им. Землячки, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира в новом доме ул им. Землячки, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира в новом доме ул им. Землячки, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира в новом доме ул им. Землячки, 29Б,  д. 29Б

1из 10

4 877 000 ₽

113 419 ₽ за м2

Ипотека от 23 367 ₽ в месяц

Жилой комплекс Рубин, расположен на ул. Землячки 31г в Дзержинском районе. Ввод в эксплуатацию февраль 2027 года. C 15 мая по 31 мая 2026 года действует акция Максимальная выгода, скидка на квартиры до 15%* Высокая стадия готовности дома. Просмотр возможен...

Евробилд

1-комн квартира в новом доме ул Тракторостроителей, 31,  д. 31

1из 6

4 089 000 ₽

116 829 ₽ за м2

Ипотека от 19 591 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 13.40 кв. м, 2 этаж из 10, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Новый

Собственник

2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк

1из 10

8 936 190 ₽

156 775 ₽ за м2

Ипотека от 42 816 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 8 этаж из 6

ЖК Центропарк

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме улица Землячки, 84/8,  д. 84/8
2-комн квартира в новом доме улица Землячки, 84/8,  д. 84/8
2-комн квартира в новом доме улица Землячки, 84/8,  д. 84/8
2-комн квартира в новом доме улица Землячки, 84/8,  д. 84/8

1из 4

7 299 000 ₽

130 339 ₽ за м2

Ипотека от 34 971 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, жилая площадь 26.60 кв. м, 1 этаж из 3, тип дома: кирпичный

ЖК Герои поколений

Собственник

2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк

1из 10

7 488 010 ₽

136 146 ₽ за м2

Ипотека от 35 877 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК Центропарк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
1-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
1-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
1-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
1-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
1-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
1-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
1-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
1-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
1-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина

1из 10

7 242 300 ₽

195 738 ₽ за м2

Ипотека от 34 700 ₽ в месяц

Каменный сад — знаковый проект бизнес-класса в центре Волгограда. Первый этап строительства — семь секций переменной этажности от 8 до 10 этажей. Секции образуют внутренний приватный двор, свободный от машин. С верхних этажей открываются панорамные виды...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк

1из 10

10 399 800 ₽

152 938 ₽ за м2

Ипотека от 49 828 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 4 этаж из 6

ЖК Центропарк

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме Трёхгорная улица, 27,  д. 27
2-комн квартира в новом доме Трёхгорная улица, 27,  д. 27
2-комн квартира в новом доме Трёхгорная улица, 27,  д. 27
2-комн квартира в новом доме Трёхгорная улица, 27,  д. 27
2-комн квартира в новом доме Трёхгорная улица, 27,  д. 27
2-комн квартира в новом доме Трёхгорная улица, 27,  д. 27
2-комн квартира в новом доме Трёхгорная улица, 27,  д. 27
2-комн квартира в новом доме Трёхгорная улица, 27,  д. 27
2-комн квартира в новом доме Трёхгорная улица, 27,  д. 27
2-комн квартира в новом доме Трёхгорная улица, 27,  д. 27

1из 10

9 169 000 ₽

166 709 ₽ за м2

Ипотека от 43 931 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, жилая площадь 21.90 кв. м, 16 этаж из 22

ЖК Крылья Качи

Собственник

2-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
2-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
2-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
2-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
2-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
2-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
2-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
2-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
2-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина
2-комн квартира в новом доме проспект имени В.И. Ленина

1из 10

11 437 600 ₽

170 710 ₽ за м2

Ипотека от 54 801 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Смольная, 27,  д. 27
2-комн квартира в новом доме ул Смольная, 27,  д. 27
2-комн квартира в новом доме ул Смольная, 27,  д. 27
2-комн квартира в новом доме ул Смольная, 27,  д. 27
2-комн квартира в новом доме ул Смольная, 27,  д. 27
2-комн квартира в новом доме ул Смольная, 27,  д. 27
2-комн квартира в новом доме ул Смольная, 27,  д. 27
2-комн квартира в новом доме ул Смольная, 27,  д. 27
2-комн квартира в новом доме ул Смольная, 27,  д. 27
2-комн квартира в новом доме ул Смольная, 27,  д. 27

1из 10

9 830 000 ₽

161 148 ₽ за м2

Ипотека от 47 098 ₽ в месяц

Супер акция: Квартира с дизайнерским ремонтом в ипотеку от 5 % * Клубный дом на Жукова — это 10-этажный жилой дом повышенной комфортности, из кирпича натуральных природных оттенков с витражным остеклением лоджий. Дом на Жукова сочетает в себе надежные...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица 64-й Армии
2-комн квартира в новом доме улица 64-й Армии
2-комн квартира в новом доме улица 64-й Армии
2-комн квартира в новом доме улица 64-й Армии
2-комн квартира в новом доме улица 64-й Армии
2-комн квартира в новом доме улица 64-й Армии
2-комн квартира в новом доме улица 64-й Армии
2-комн квартира в новом доме улица 64-й Армии
2-комн квартира в новом доме улица 64-й Армии
2-комн квартира в новом доме улица 64-й Армии

1из 10

5 990 000 ₽

105 088 ₽ за м2

Ипотека от 28 700 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 9 этаж из 19

ЖК Парк Европейский

Собственник

3-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
3-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
3-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
3-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
3-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
3-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
3-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
3-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
3-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
3-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк

1из 10

11 045 500 ₽

129 947 ₽ за м2

Ипотека от 52 922 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.00 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК Центропарк

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира в новом доме пр-кт им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, 104,  д. 104

1из 6

9 700 000 ₽

121 250 ₽ за м2

Ипотека от 46 475 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 80.00 кв. м, 1 этаж из 8, тип дома: панельный

ЖК Квартал

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Клары Цеткин, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме улица Клары Цеткин, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме улица Клары Цеткин, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме улица Клары Цеткин, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме улица Клары Цеткин, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме улица Клары Цеткин, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме улица Клары Цеткин, 1А,  д. 1А

1из 7

5 393 920 ₽

112 373 ₽ за м2

Ипотека от 25 844 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Клары Цеткин, 1а ), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 48.16 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс Крылья от застройщика АСТРОН расположен в г. Волгоград на ул. Клары Цеткин.

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Смольная, 27,  д. 27
2-комн квартира в новом доме ул Смольная, 27,  д. 27
2-комн квартира в новом доме ул Смольная, 27,  д. 27
2-комн квартира в новом доме ул Смольная, 27,  д. 27
2-комн квартира в новом доме ул Смольная, 27,  д. 27
2-комн квартира в новом доме ул Смольная, 27,  д. 27
2-комн квартира в новом доме ул Смольная, 27,  д. 27
2-комн квартира в новом доме ул Смольная, 27,  д. 27
2-комн квартира в новом доме ул Смольная, 27,  д. 27
2-комн квартира в новом доме ул Смольная, 27,  д. 27

1из 10

7 036 520 ₽

137 971 ₽ за м2

Ипотека от 33 714 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк
2-комн квартира в новом доме ЖК Центропарк

1из 10

11 390 200 ₽

162 717 ₽ за м2

Ипотека от 54 573 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 6 этаж из 6

ЖК Центропарк

Недвижимость от застройщика

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Лебяжьей Поляне в Волгоградской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 122 174 руб. - 12 428 руб. 2 320 000 ... 13 200 000 руб. за объект 05.05.26
136 104 руб. + 1 503 руб. 2 300 000 ... 13 000 000 руб. за объект 21.04.26
136 887 руб. + 2 285 руб. 2 350 000 ... 13 400 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 110 884 руб. + 9 921 руб. 2 320 000 ... 13 200 000 руб. за объект 05.05.26
110 079 руб. + 9 116 руб. 2 300 000 ... 13 000 000 руб. за объект 21.04.26
110 824 руб. + 9 862 руб. 2 350 000 ... 13 400 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Лебяжьей Поляне

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master