4 471 объект недвижимости Волгоградской области

Продажа домов и дач в Лебяжьей Поляне, Среднеахтубинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лебяжья Поляна

Вас могут заинтересовать объявления

167 объявлений

Коттедж/дом ул. Валдайская

1из 7

3 700 000 ₽

61 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

1/2 дома в хорошем состоянии. Есть всё необходимое для комфортного проживания: свет, газ, вода, канализация. Все удобства в доме. В доме три комнаты, кухня, санузел. Во дворе летняя кухня. Очень удобное место. В шаговой доступности остановка общественного...

Коттедж/дом Сосновая улица

1из 10

5 500 000 ₽

64 706 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом блочный, двухэтажный. Утеплен. 85 кв. м. 5 комнат. Есть свет, вода. Газ по участку. Ухоженный участок. 15 соток. Сад. Деревья плодоносят. торг

Коттедж/дом Волжский

1из 10

10 341 000 ₽

45 197 ₽ за м2

Ипотека от 49 546 ₽ в месяц

Большой хороший дом площадью 228,80 кв.м. , кадастровый номер 34: 28:: 971, по адресу обл. Волгоградская, г. Волжский, ул. 2 (Оптимист снт) 2. Земельный участок, площадьюкв.м. , категория земель: Земли населенных пунктов, виды разрешенного...

Ирина

Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389
Коттедж/дом ул. Фруктовая,  д.389

1из 10

5 250 000 ₽

99 810 ₽ за м2

Ипотека от 25 154 ₽ в месяц

Продаём новый загородный дом - 52,6 кв. м, расположенный в СНТ Опытник - 3, на ул . Фруктовая Дом каркасный! Очень тёплый! Дом 2024 года постройки. В доме: 2 комнаты,  кухня,  хорошая отдельная  гардеробная, котельная, прихожая, сан-узел. Подача воды...

Лилия Валерьевна

Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена
Коттедж/дом снт. Сластена

1из 5

470 000 ₽

15 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 252 ₽ в месяц

Продается дача в снт Сластена, Кировского района. Остановка: Лавровая. Площадь общая: 30 кв.м, Жилая площадь: 20 кв.м, Кухня 5 кв.м. Площадь земельного участка 6 соток. Молодой плодоносящий сад, много клубники и винограда. Расположен в тихом удобном месте!...

Коттедж/дом ул. Пожарского

1из 10

7 100 000 ₽

109 231 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

Продается отличный 3-х комнатный дом Вашей мечты, расположенный в частном секторе Кировского района, ост. Авангард, Химколледж. На улице Пожарского. Рядом улицы  Быстрова, Турбинная, Денисенко, Стрельца, Красных командиров, Маяковского, Красногорская,...

Оксана Анатольевна

Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107
Коттедж/дом ул. Менделеева,  д.187/3107

1из 10

4 700 000 ₽

40 870 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Пpодаeтся жилoй дoм по адресу: Bолгoградcкaя oблacть, Краснооктябрьский paйон, СНТ "Металлург" Дом 2-х этажный общая площадь 115 м2 1 ЭТАЖ: Плoщадь общая: 67,3 кв. метpов., жилая 35,6 м2 ( 11,4+24,2), кухня - столовая 18,5 м2 2 комнаты , санузел совмещенный....

Коттедж/дом ул Абрикосовая

1из 10

1 890 000 ₽

63 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 055 ₽ в месяц

Пpoдаётcя бытовка 30 м2 на сваях с участком 11,5 соток впридачу. Бытовка 5х6 м на металлокаркасе, установлена на 12 сваях с утеплителем крыша/пол 100м, стены 50мм, обшита внутри ОСБ, снаружи профлист. Окна по всем стенам, подключена к электричеству,...

Собственник

Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20
Коттедж/дом ул. Любимая,  д.47/20

1из 10

2 400 000 ₽

34 682 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Рассмотрим обмен на 2х комнатную квартиру. В продаже кирпичный дом, 2011 года постройки, в коттеджном поселке на границе советского и ворошиловского районов, в бывшем СНТ Мукомол, по адресу: ул. Любимая 47. Недалеко от ЖК Комарово и СХИ. Площадь дома...

Оксана Анатольевна

Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс
Коттедж/дом снт. Прогресс

1из 6

1 130 000 ₽

43 130 ₽ за м2

Ипотека от 5 414 ₽ в месяц

Предлагаем дачу в СНТ "Прогресс" по ул. Автотранспортная Ворошиловского района. СНТ находится в черте города Много людей построилось и живут на постоянной основе (остановка "ЖД больница" маршрутка №4, 10с) Отличное место под постройку дома Дача находится...

Алексей Николаевич

Коттедж/дом 101-я Винновская улица
Коттедж/дом 101-я Винновская улица
Коттедж/дом 101-я Винновская улица
Коттедж/дом 101-я Винновская улица
Коттедж/дом 101-я Винновская улица
Коттедж/дом 101-я Винновская улица
Коттедж/дом 101-я Винновская улица
Коттедж/дом 101-я Винновская улица

1из 8

430 000 ₽

16 538 ₽ за м2

Ипотека от 2 060 ₽ в месяц

Продаю дачу для отдыха от всех и всего. Идеальный вариант, чтобы приехать одному или с семьей и отдохнуть от суеты и дел. Один собственник. Документы готовы к сделке. Задолженностей нет. Коммуникации - электричество КРУГЛОГОДИЧНОЕ, вода - в сезон, уже...

Надежда

Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2

1из 10

4 100 000 ₽

56 944 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается дача в СНТ Химик, (без посредников), площадь участка 10,5 соток, на участке два дома. Один дом размером 6х6 м, два этажа из к/б блоков, обшит сайдингом. В доме 4 комнаты,на второй этаж идёт винтовая лестница с перилами холодной ковки.На втором...

Собственник

Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7

1из 6

19 000 000 ₽

85 973 ₽ за м2

Ипотека от 207 470 ₽ в месяц

Этот дом в элитном коттеджном поселке Латошинка – воплощение семейной мечты! С видом на Волгу, асфальтированным подъездом, всего в 5 км от магазинов, аптеки, детского сада и школы, он обеспечит комфорт и безопасность для всей вашей семьи. Качественная...

Журавлева Евгения Сергеевна

Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34
Коттедж/дом ул. Набережная,  д.34

1из 10

6 900 000 ₽

27 600 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Внимание! Супер выгодная цена! Шикарное предложение для личного проживания большой семьи или под бизнес (гостиничный посуточно). Первая береговая реки Волга! Центр Краснослободска! После благоустройства набережной цены будут в разы дороже! ⠀ В продаже...

Коттедж/дом снт. Восход

1из 10

480 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 300 ₽ в месяц

Не упустите купить Дачу в Снт Восход в кировском районе, г Волгограда. Дом и земельный участок в собственности. остановка Лавровая. Дом утепленный. Площадь дома 12 кв.м, Жилая 8 кв.м, Кухня 5 кв.м. Земельный участок 5,17 соток, имеется межевание Имеется,...

Алексей Сергеевич

Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243

1из 10

1 670 000 ₽

23 194 ₽ за м2

Ипотека от 8 001 ₽ в месяц

Купите хорошаую дачу для отдыха в 30 минутах езды от Волгограда, СНТ Центральный Дубовского района. Участок ровный 8,99 соток земли, расположен на второй линии от Волги. Возможен подъезд к участку с двух улиц. Рядом пляж и сосновый бор с искусственным...

Коттедж/дом пер. Ковыльный

1из 10

4 300 000 ₽

122 857 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продается дом и земельный участок ИЖС в Кировском районе! Все в собственности! Вода централизованная! Газ подключен! Остановка: Лавровая. Площадь дома 35 кв.м. Земельный участок 10 соток. Дом блочный. Отопление электро! Сан/узел совмещен, в доме! Имеются...

Алексей Сергеевич

Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168

1из 10

899 000 ₽

24 972 ₽ за м2

Ипотека от 4 307 ₽ в месяц

Купите хорошую дачу для отдыха в 30 минутах езды от Волгограда, СНТ Центральный Дубовского района. Участок ровный 8,86 соток земли, расположен на третьей линии от Волги. Рядом пляж и сосновый бор с искусственным прудом, идеальное место для прогулок и...

Коттедж/дом ул. Академика Палладина

1из 10

18 000 000 ₽

75 345 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Благоустроенный и уютный двухэтажный дом, расположенный по улице Палладина в Ворошиловском районе. Главный вход в дом ведет в коридор, из которого можно попасть в холл с очень удобной и безопасной трехмаршевой лестницей с просторными площадками. Лестница...

Василий Александрович

Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439
Коттедж/дом ул. Джамбула Джабаева,  д.60/439

1из 10

9 600 000 ₽

68 571 ₽ за м2

Ипотека от 45 996 ₽ в месяц

Продаётся просторный дом в  "ЭКО - ПАРК"   Идеальный вариант для семьи! Успейте купить дом мечты!   Площадь дома: 140 м² (аккуратная пред чистовая отделка, готов к вашим дизайнерским решениям!).   Участок: 8 соток (ровный, ухоженный, категория ИЖС).   Потолки...

Алексей Николаевич

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Лебяжьей Поляне в Волгоградской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 789 572 руб. - 100 627 руб. 350 000 ... 20 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 857 862 руб. - 32 337 руб. 350 000 ... 20 600 000 руб. за объект 21.04.26
5 055 940 руб. + 165 741 руб. 350 000 ... 20 000 000 руб. за объект 07.04.26
5 234 692 руб. + 344 493 руб. 350 000 ... 20 000 000 руб. за объект 24.03.26
5 489 971 руб. + 599 772 руб. 350 000 ... 21 500 000 руб. за объект 10.03.26
5 504 135 руб. + 613 936 руб. 360 000 ... 21 500 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом или дачу?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Лебяжьей Поляне