Продажа гаражей в Ленинске, Ленинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
71 объявление
Показать на картеСклад, улица Горького, 45, д. 45, 1 047 м², 2 этажа
10 000 900 ₽
9 552 ₽ за м2
Продается складское помещение, 1047м2, вода, септик, парковка, электричество 70 кВт, высота потолков около 7.5м, склад оборудован опорным 5тн тельфером управляемым с пола. Участок 0.1048 Га. Подъезд для фур. Объект расположен в промышленной зоне исторической...
Собственник
Офис, Молодёжная улица, 270 м², 3/3 эт.
17 000 000 ₽
62 963 ₽ за м2
Расположен в старой и тихой части города рядом с улицей Набережная и Ленина, а так же напротив Пенсионного Фонда. Хорошее место, много зелени вокруг, есть большая парковка, помещения расположены на третьем этаже офисного здания, состоит из восьми комнат...
Собственник
Отдельное здание, пр-кт им Ленина, 22, д. 22, 1 773 м², 3 этажа
53 495 000 ₽
30 172 ₽ за м2
Продается нежилое трехэтажное здание в деловом центре города Волжский. Здание расположено на пересечении проспекта имени Ленина и улицы Фонтанной, имеет два отдельных входа: центральный и со двора. Имеет общую площадь 1771,6 кв.м. Здание относится...
Собственник
Отдельное здание, улица Дружбы, 38Б, д. 38Б, 67 м², 1 этаж
3 900 000 ₽
58 209 ₽ за м2
Продается прекрасное отдельно стоящее здание во дворе 9 этажного жилого дома, площадью 67 м2. В здании ремонт, с/у, мокрые точки, центральное отопление и канализация, есть резервное отопление (электро-котел). На фасаде здания, есть готовая конструкция...
Собственник
Производственное помещение, ул Кирова, 9а, д. 9а, 970 м², 2 этажа
60 000 300 ₽
61 856 ₽ за м2
Продается молочный завод! В настоящее время выпуск готовой продукции приостановлен. Можно рассмотреть Аренду. Производство позволяет переработать 10 тонн молока, в сутки можно и больше. Подходит под любой производственный проект: Молочное, кондитерское,...
Собственник
Отдельное здание, 29 м², 1 этаж
1 179 660 ₽
40 678 ₽ за м2
Продаётся дом 29,5кв, 2е комнаты в Волгоградской области город Ленинск ул Гагарина. В доме газ , вода холодная и горячая, септик, свет, сплит-система, пластиковые окна, металлическая дверь. Имеется баня, хоз. постройки, двор крытый, парковочное место,...
Собственник
Производственное помещение, Советская улица, 1 625 м², 2 этажа
67 983 500 ₽
41 836 ₽ за м2
Продается производственное помещение 1625.4 м2 на участке 3325м2 в историческом центре г. Волжского с прекрасными подъездными путями, металлорежущим оборудованием (заготовительное, токарное, фрезерное, шлифовальное, расточное, сварочное и другие виды...
Собственник
Офис, ул им генерала Карбышева, 166, д. 166, 33 м², 1/5 эт.
2 427 940 ₽
73 574 ₽ за м2
Продается офис в жилом комплексе Династия. Адрес: ул. Карбышева, 166. Общая площадь - 33,3 кв.м. Сделан ремонт: натяжной потолок, линолеум, розетки. Возможно подведение воды. Офисное помещение расположено в цокольном этаже кирпичного пятиэтажного жилого...
Собственник
Офис, пр-кт Дружбы, 79 3, д. 79 3, к. 3, 70 м², 1/9 эт.
7 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Внимание ! Продается коммерческое помещение с отдельным входом в 23 микрорайоне! Площадь - 70 м². Ваша прибыль начинается с правильного местоположения! Мы продаем коммерческое помещение в одной из лучших точек города Волжский. Почему...
Собственник
Производственное помещение, Волжский г., Заволжская ул., д.1б, 2 172 м², 1 этаж
12 000 300 ₽
5 525 ₽ за м2
Объект расположен в наилучшем месте для данной локации: сочетание трассы, объездной дороги, высокая концентрация дачных и жилых массивов и при этом рядом с городом, и в непосредственной близости к одному из самых оживленных перекрестков города (трассы...
Собственник
Склад, Волжский г., Пушкина ул., д.39, 194 м², 2 этажа
5 500 090 ₽
28 351 ₽ за м2
Продается помещение, или возможна долговременная аренда, площадью 194 м2, антресоль и кабинеты 2 яруса, су и мокрые точки в наличии, высота потолков 6м (удобна для складских стеллажей). Объект раскачен под оптовую торговлю продуктами (чай, макароны...
Собственник
Офис, Молодёжная улица, 23 м², 3/3 эт.
1 630 010 ₽
70 870 ₽ за м2
Расположен а административном здании напротив Пенсионного Фонда между улицами Ленина и Набережная, перед зданием есть парковка и сквер. Планировка в здании коридорного типа с комнатами по обе стороны, два санузла на этаже, Помещение состоит из двух смежных...
Собственник
Отдельное здание, улица Александрова, 12 100 м², 1 этаж
58 564 000 ₽
4 840 ₽ за м2
Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Имущественный комплекс АГНКС, расположенный по адресу: Волгоградская область, г. Волжский, ул. Александрова, 50. В составе лота: 1. Автоматизированная система отгрузки топлива для АГНКС. 2. Благоустройство-асфальтовое...
Собственник
Производственное помещение, ул Пушкина, 45п, д. 45п, 500 м², 2 этажа
7 000 000 ₽
14 000 ₽ за м2
Продаю двухэтажное помещение свободного назначения более 500 кв м. Удобное месторасположение в черте города, все транспорты рядом(трамвай, маршрутки, автобусы). Автономное газовое отопление. Новая электропроводка. Электрическая подстанция 150 кВт электроэнергии....
Собственник
Производственное помещение, мкр мкр.3, 5, д. 5, 400 м², 1 этаж
2 432 000 ₽
6 080 ₽ за м2
Более 500 производственных площадок на сайте компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Продается производственный комплекс общей площадью 12...
Собственник
Отдельное здание, ул Кузнецкая-1, 2Г, д. 2Г, 972 м², 3 этажа
59 000 400 ₽
60 700 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее трёхэтажное коммерческое здание, расположенное на первой линии оживленной магистрали Волгоград-Астрахань. Это идеальная возможность для развития вашего бизнеса или выгодной инвестиции в высоколиквидный актив! ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: •Выдающееся...
Собственник
Офис, ул С.Р. Медведева, 41/1, д. 41/1, 11 м², 1/5 эт.
916 674 ₽
83 334 ₽ за м2
6 причин, чтобы приобрести офис в собственность! 1Офис находится возле центрального входа в здание. 2Черновая отделка дает вам преимущества - сэкономить свой бюджет и реализовать свои творческие идеи. 3Также в офисе имеется ввод мокрой точки, свой...
Собственник
Офис, Молодёжная улица, 3, д. 3, 158 м², 1/3 эт.
12 000 100 ₽
75 950 ₽ за м2
Продажа готового офиса 158 м² с ремонтом, парковкой и отдельным входом Локация: УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ 3. Отличная транспортная доступность и пешеходный трафик. Предлагается к продаже полностью подготовленное коммерческое помещение под офис...
Собственник
Производственное помещение, Волгоградский пер, 400 м², 1 этаж
10 000 000 ₽
25 000 ₽ за м2
Продается цех по переработке рыбы по адресу: с. Пичуга, Волгоградский переулок, в Дубовском районе Волгоградской области. Общая площадь помещения: 400 кв. м. Цех расположен на 1 этаже одноэтажного дома. В здании имеется 20 комнат для комфортной работы...
Собственник
Офис, улица Космонавтов, 16В, д. 16В, 614 м², 2/2 эт.
31 958 700 ₽
52 050 ₽ за м2
Вашему вниманию представлено коммерческое здание, отдельно стоящее, оборудовано под офисы, с стабильным ежемесячным доходом. На 2х этажах сделан косметический ремонт Потолок подвесной На полу плитка Все здание обшито сайдингом Металлическая...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Ленинске в Волгоградской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 24 351 руб. | - 12 646 руб. | 93 456 ... 145 933 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 27 982 руб. | - 9 015 руб. | 93 456 ... 249 982 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 33 425 руб. | - 3 572 руб. | 5 208 ... 1 906 900 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 60 622 руб. | + 10 221 руб. | 318 185 ... 90 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 53 933 руб. | + 3 532 руб. | 318 185 ... 90 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 54 648 руб. | + 4 247 руб. | 318 185 ... 90 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 77 440 руб. | + 14 107 руб. | 1 500 000 ... 80 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |