3 996 объектов недвижимости Волгоградской области

Продажа квартир в Ленинске, Ленинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ленинск

172 объявления

Показать на карте
3-комн квартира ул. Чернышевского,  д.40
3-комн квартира ул. Чернышевского,  д.40
3-комн квартира ул. Чернышевского,  д.40
3-комн квартира ул. Чернышевского,  д.40
3-комн квартира ул. Чернышевского,  д.40
3-комн квартира ул. Чернышевского,  д.40
3-комн квартира ул. Чернышевского,  д.40
3-комн квартира ул. Чернышевского,  д.40
3-комн квартира ул. Чернышевского,  д.40
3-комн квартира ул. Чернышевского,  д.40

1из 10

2 950 000 ₽

47 428 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Продается 3х комнатная двухуровневая квартира. Общая площадь - 62,2 кв.м Жилая площад ь- 41,1 кв.м Кухня- 13,6 кв.м В квартире пластиковые окна, на полу-линолеум. Установлена хорошая металлическая входная дверь. В санузле поменяны трубы. Все комнаты раздельные. Есть...

Ольга Валерьевна

2-комн квартира 3-й микрорайон,  д.2
2-комн квартира 3-й микрорайон,  д.2
2-комн квартира 3-й микрорайон,  д.2
2-комн квартира 3-й микрорайон,  д.2
2-комн квартира 3-й микрорайон,  д.2
2-комн квартира 3-й микрорайон,  д.2
2-комн квартира 3-й микрорайон,  д.2
2-комн квартира 3-й микрорайон,  д.2
2-комн квартира 3-й микрорайон,  д.2
2-комн квартира 3-й микрорайон,  д.2

1из 10

1 950 000 ₽

45 991 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продаётся просторная двухкомнатная квартира в панельном доме (тип «брежневка») в 3-м микрорайоне города Ленинск. Квартира расположена на 5-м этаже пятиэтажного дома в отличном состоянии. Общая площадь - 42,4 кв.м, жилая — 11,5 кв.м, кухня - гостиная  —21,1...

Екатерина Анатольевна

1-комн квартира Мира улица,115
1-комн квартира Мира улица,115
1-комн квартира Мира улица,115
1-комн квартира Мира улица,115
1-комн квартира Мира улица,115
1-комн квартира Мира улица,115
1-комн квартира Мира улица,115
1-комн квартира Мира улица,115

1из 8

2 390 000 ₽

87 546 ₽ за м2

Ипотека от 11 451 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру в 30-м Микрорайоне. Квартира теплая, частичный ремонт-пластиковое окно в комнате, натяжной потолок. Санузел совмещенный, новая ванна и унитаз. Возле входа небольшая кладовая.  Мебель остается по договоренности. Общая площадь-27,3...

Штыкова Владислава

1-комн квартира Молодёжная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Молодёжная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Молодёжная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Молодёжная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Молодёжная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Молодёжная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Молодёжная улица, 14,  д. 14

1из 7

2 350 000 ₽

75 806 ₽ за м2

Ипотека от 11 272 ₽ в месяц

1-к квартира по адресу: Молодежная ул, д. 14 в районе Старый город Волжского; Хрущевская планировка: общая 31.50 / жилая 17.50 / кухня 5.80 Квартира в хорошем состоянии. Пластиковые окна. На полу линолеум. Квартира не угловая, окна выходят на улицу Молодежная Условия...

Собственник

2-комн квартира ул Кирова, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Кирова, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Кирова, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Кирова, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Кирова, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Кирова, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Кирова, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Кирова, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Кирова, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Кирова, 8,  д. 8

1из 10

3 370 000 ₽

80 238 ₽ за м2

Ипотека от 16 164 ₽ в месяц

Продается уютная теплая квартира со всеми удобствами в 5 этажном панельном доме в 102 квартале. Общая площадь -42,7 кв.м Жилая площадь-26,4 кв.м. Кухня-6,5кв.м. Застекленный балкон. Квартира в хорошем жилом состоянии: чистая и светлая. Комнаты расположены...

Собственник

3-комн квартира улица Энгельса, 39,  д. 39
3-комн квартира улица Энгельса, 39,  д. 39
3-комн квартира улица Энгельса, 39,  д. 39
3-комн квартира улица Энгельса, 39,  д. 39
3-комн квартира улица Энгельса, 39,  д. 39
3-комн квартира улица Энгельса, 39,  д. 39
3-комн квартира улица Энгельса, 39,  д. 39
3-комн квартира улица Энгельса, 39,  д. 39
3-комн квартира улица Энгельса, 39,  д. 39
3-комн квартира улица Энгельса, 39,  д. 39

1из 10

5 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

3-к квартира по адресу: Энгельса ул, д. 39 в районе Старый город Волжского; Улучшенная планировка: общая 60.00 / жилая 41.60 / кухня 7.00 Раздельные комнаты: 15.7 + 13.5 + 12.4 метров Квартира в отличном состоянии. В квартире выполнен капитальный ремонт...

Собственник

2-комн квартира улица Мира, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Мира, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Мира, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Мира, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Мира, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Мира, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Мира, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Мира, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Мира, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Мира, 9,  д. 9

1из 10

3 950 000 ₽

87 778 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-кoмнaтнaя квартира, площадью 45,6 м2 на пятом этаже пятиэтажного дома в одном из СAМЫХ любимых и удобных для проживания районе с развитой инфраструктурой - 10 м/p! О КBAPTИРE: Общая площадь квартиры 45,6 кв.м. Отличная...

Собственник

2-комн квартира п. Водстрой,  д.46
2-комн квартира п. Водстрой,  д.46
2-комн квартира п. Водстрой,  д.46
2-комн квартира п. Водстрой,  д.46
2-комн квартира п. Водстрой,  д.46
2-комн квартира п. Водстрой,  д.46
2-комн квартира п. Водстрой,  д.46
2-комн квартира п. Водстрой,  д.46
2-комн квартира п. Водстрой,  д.46
2-комн квартира п. Водстрой,  д.46

1из 10

1 800 000 ₽

39 823 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Квартира в селе Райгород, п. Водстрой, предлагается к продаже в современном двухэтажном доме. Общая площадь жилья составляет 45,2 м², из которых 27,2 м² отведено под жилое пространство, а 7,9 м² занимает просторная кухня. Квартира расположена на втором...

Светлана Викторовна

1-комн квартира Пушкина улица,50
1-комн квартира Пушкина улица,50
1-комн квартира Пушкина улица,50
1-комн квартира Пушкина улица,50
1-комн квартира Пушкина улица,50
1-комн квартира Пушкина улица,50
1-комн квартира Пушкина улица,50
1-комн квартира Пушкина улица,50

1из 8

2 500 000 ₽

77 160 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру с балконом. Квартира удобной планировки, светлая. Окна пластиковые,натяжной потолок. Централизованная горячая вода. По договоренности остается мебель и техника. Балкон застеклен.  Общая площадь-32,4 кв.м. Жилая площадь-17...

Штыкова Владислава

2-комн квартира улица Мира, 15,  д. 15

1из 1

4 100 000 ₽

93 182 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продaётся двуxкoмнaтная квартира c мебeлью и техникoй пo адресу: г. Boлжcкий, 10 м-н, ул. Mиpa, 15. * Тип дома: пaнeльный. * Этaж: 2 из 5. * Количеcтвo кoмнaт: 2. * Oбщая плoщaдь: 44, 5 м². * Жилaя площадь: 27, 1 м². * Площaдь кухни: 7 м². * Ценa:...

3

15.07

1-комн квартира улица Мира, 75,  д. 75
1-комн квартира улица Мира, 75,  д. 75
1-комн квартира улица Мира, 75,  д. 75
1-комн квартира улица Мира, 75,  д. 75
1-комн квартира улица Мира, 75,  д. 75
1-комн квартира улица Мира, 75,  д. 75
1-комн квартира улица Мира, 75,  д. 75
1-комн квартира улица Мира, 75,  д. 75
1-комн квартира улица Мира, 75,  д. 75
1-комн квартира улица Мира, 75,  д. 75

1из 10

3 950 000 ₽

112 857 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

????Всем доброго дня!!! Продаётся тёплая однушка в кирпичном доме. Въезжай и живи!!! Что внутри? ???? Светлая комната с кондиционером и огромным шкафом-купе очень вместительный. Пол во всей квартире ровный, проводка вся заменена. Кухня с газовой плитой...

Александр

2-комн квартира проспект Ленина, 42,  д. 42
2-комн квартира проспект Ленина, 42,  д. 42
2-комн квартира проспект Ленина, 42,  д. 42
2-комн квартира проспект Ленина, 42,  д. 42
2-комн квартира проспект Ленина, 42,  д. 42
2-комн квартира проспект Ленина, 42,  д. 42
2-комн квартира проспект Ленина, 42,  д. 42
2-комн квартира проспект Ленина, 42,  д. 42
2-комн квартира проспект Ленина, 42,  д. 42

1из 9

3 150 000 ₽

71 591 ₽ за м2

Ипотека от 15 109 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная двухкомнатная сталинка. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство, и желание сделать все по своему вкусу!!! Квартира отличается идеальным сочетанием цены и качества. С одной стороны, для семей...

Собственник

1-комн квартира ул Мира, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Мира, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Мира, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Мира, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Мира, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Мира, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Мира, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Мира, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Мира, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Мира, 54,  д. 54

1из 10

4 150 000 ₽

109 211 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

1-к квартира по адресу: Мира ул, д. 54 в районе Новый город Волжского;Улучшенная планировка: общая 34.70 / жилая 17.80 / кухня 8.50Квартира в отличном состоянии. Квартира после капитального ремонта , меняли все от полов до проводки и тамбура . На полу...

Надежда

1-комн квартира улица 40 лет Победы, 78,  д. 78
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 78,  д. 78
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 78,  д. 78
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 78,  д. 78
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 78,  д. 78
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 78,  д. 78
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 78,  д. 78
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 78,  д. 78
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 78,  д. 78
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 78,  д. 78

1из 10

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продаётся квартира развитый микрорайон с отличной транспортной развязкой во все направления. Благоустроенный двор, чистый подъезд с грузовым лифтом, в шаговой доступности: ТК «Якорь», поликлиника (детская, взрослая), школы, д/сады, рядом...

Ефремов Александр

2-комн квартира ул Энгельса, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Энгельса, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Энгельса, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Энгельса, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Энгельса, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Энгельса, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Энгельса, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Энгельса, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Энгельса, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Энгельса, 20,  д. 20

1из 10

4 200 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в панельном доме, расположенном по адресу: Россия, Волгоградская область, Волжский, улица Энгельса, 20. Общая площадь квартиры составляет 45 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира находится на 3 этаже из 5. Квартира неугловая....

Собственник

3-комн квартира улица Карбышева, 64,  д. 64

1из 1

3 700 000 ₽

61 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию 3-комнатную квартиру по адресу ул.Карбышева д.64 , на 2 этаже 9-этажного дома. ** Основные характеристики** Общая площадь 59.9 кв м Комнаты: 12,7+10.8+21.4 кв м Кухня 6.7 кв м ** Особенности** - На полу линолеум. - пластиковые...

7

27.04

2-комн квартира проспект Ленина, 97,  д. 97
2-комн квартира проспект Ленина, 97,  д. 97
2-комн квартира проспект Ленина, 97,  д. 97
2-комн квартира проспект Ленина, 97,  д. 97
2-комн квартира проспект Ленина, 97,  д. 97
2-комн квартира проспект Ленина, 97,  д. 97
2-комн квартира проспект Ленина, 97,  д. 97
2-комн квартира проспект Ленина, 97,  д. 97
2-комн квартира проспект Ленина, 97,  д. 97
2-комн квартира проспект Ленина, 97,  д. 97

1из 10

4 600 000 ₽

88 462 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в городе Волжский, расположенная на проспекте имени Ленина, 97. Общая площадь квартиры составляет 52 кв. м, из которых 35 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 8 кв. м. Квартира находится на 3 этаже 9-этажного кирпичного...

Собственник

1-комн квартира улица Карбышева, 126,  д. 126
1-комн квартира улица Карбышева, 126,  д. 126
1-комн квартира улица Карбышева, 126,  д. 126
1-комн квартира улица Карбышева, 126,  д. 126
1-комн квартира улица Карбышева, 126,  д. 126
1-комн квартира улица Карбышева, 126,  д. 126
1-комн квартира улица Карбышева, 126,  д. 126
1-комн квартира улица Карбышева, 126,  д. 126
1-комн квартира улица Карбышева, 126,  д. 126
1-комн квартира улица Карбышева, 126,  д. 126

1из 10

3 300 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Волжском — идеальный старт для тех, кто мечтает о своем уголке по разумной цене Представьте дом, где тепло и спокойствие встречают вас каждый день: светлая комната, застекленный балкон с видом...

Собственник

1-комн квартира ул Горького, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Горького, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Горького, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Горького, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Горького, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Горького, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Горького, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Горького, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Горького, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Горького, 27,  д. 27

1из 10

3 200 000 ₽

103 226 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Уютная светлая и очень теплая однокомнатная картира в кирпичном доме. Рядом находятся остановки маршрутных такси 5, 5а, 16, 24. Автобусы 1,2,24. До остановки 3 минуты пешком. Детский сад в соседнем дворе, рядом школы 13, 2, 1. Рядом рынок, множество...