Купить недвижимость в Петровом Вале, Петроввальское Городское поселение
Уточнить поиск
72 объявления
Показать на картеКоттедж/дом, ул. Ленина, 56 м², 6 соток
Представляем к продаже уютный и очень добротный дом на 3 комнаты, расположенный на центральной улице Ленина. Это жилье готовое к заселению. Общая площадь строения составляет 56 кв. м, из которых 35 кв. м — это комфортная жилая зона. Планировка...
Наталия Александровна
Коттедж/дом, Тоннельный переулок, 44 м², 6 соток
Продаем любимый дом в связи с переездом. Три комнаты и кухня. Дом утеплен. Новая утепленая крыша выведена под мансарду, можно сделать дополнительное жилое пространство. В доме туалет, душевая кабинка. Горячая вода от газовой колонки. В этом году установлен...
Собственник
Отдельное здание, ул Заречная, 105 м², 1 этаж
18 060 ₽
172 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание сельского клуба, кадастровый номер 34:10:040008:115, общей площадью 105,1 кв.м., назначение: нежилое, год постройки 1960, количество этажей-1, фундамент ленточный бутовый, стены кирпичные, перекрытия деревянные,...
Производственное помещение, улица Ленина, 1 000 м², 2 этажа
9 990 000 ₽
9 990 ₽ за м2
Продается или сдается производственное помещение 1000 м² под швейный цех или любой бизнес! Камышин, ул. Ленина, 4а Идеально для швейного производства, склада, мастерской или другого бизнеса! Готовое 2-этажное здание + полуподвал...
Собственник
Производственное помещение, Николаевский район, 424 м², 1 этаж
54 883 800 ₽
129 443 ₽ за м2
Продаем современный, оснащенный необходимым оборудованием мясной цех. Отдельно стоящее здание площадью 424,9 кв.м. расположено на земельном участке площадью 0,5 ГА. Год постройки 2017 г. Цех охватывает полный цикл - от убоя скота, переработке мяса до...
Отдельное здание, ул Мира, 51, д. 51, 1 012 м², 1 этаж
18 795 900 ₽
18 573 ₽ за м2
Пpодается нежилoe здание 1012,5 м² с земeльным учаcтком 1787 м².### Идeально пoдxодит для: Гocтиницы / Xocтeлa Офисных помeщений Дoмa престарелых Peабилитaциoннoго цeнтpa Мeдицинскoгo центрa Oбщaя площaдь: 1012,5 м² Площадь зeмeльногo учаcткa: 1787 м²...
Собственник
Отдельное здание, Республиканская улица, 179, д. 179, 712 м², 1 этаж
23 993 700 ₽
33 699 ₽ за м2
Продаем овощехранилище на 1000 тонн на земельном участке 1ГА. Современное здание овощехранилища 2020 года постройки, полностью оборудовано под хранение овощей. Отдельно стоящее здание построено из высококачественных сэндвич-панелей. Подключена электроэнергия...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 4 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 850 000 Р. Максимальная цена: 4 500 000 Р; Средняя: 2 212 500 Р
- Средняя цена за м2: 36 986 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Петровом Вале

_0.png)
_0.png)

_0.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
.png)

.png)
.png)
_3.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
_0.png)

_0.png)