4 486 объектов недвижимости Волгоградской области

Продажа коттеджей в Рахинке, Среднеахтубинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рахинка

187 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Садовая, 39А,  д. 39А
Коттедж/дом ул Садовая, 39А,  д. 39А
Коттедж/дом ул Садовая, 39А,  д. 39А
Коттедж/дом ул Садовая, 39А,  д. 39А
Коттедж/дом ул Садовая, 39А,  д. 39А
Коттедж/дом ул Садовая, 39А,  д. 39А
Коттедж/дом ул Садовая, 39А,  д. 39А
Коттедж/дом ул Садовая, 39А,  д. 39А
Коттедж/дом ул Садовая, 39А,  д. 39А
Коттедж/дом ул Садовая, 39А,  д. 39А

1из 10

2 700 000 ₽

27 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продаётся дом. На берегу реки Волги, спокойное место для проживания семьи. Коттедж на два хозяина. Дом готов для проживания, есть всё необходимое. Участок большой, ровный, прямоугольный при желании можно построить большой, добротный дом, а данное строение...

Коттедж/дом

1из 8

7 200 000 ₽

22 500 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

продам дом большой просторный 320 м2. потолок 3.3м газ, вода центральная. электричество 3 фазы 15 квт первая береговая линия от реки Волга. два сан узла, 5 комнат можно сделать 6 но потребности в этом нет большой зал. вид на реку мебель вся остается....

Собственник

Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7

1из 6

19 000 000 ₽

85 973 ₽ за м2

Ипотека от 207 470 ₽ в месяц

Этот дом в элитном коттеджном поселке Латошинка – воплощение семейной мечты! С видом на Волгу, асфальтированным подъездом, всего в 5 км от магазинов, аптеки, детского сада и школы, он обеспечит комфорт и безопасность для всей вашей семьи. Качественная...

Коттедж/дом Дубовский район

1из 10

400 000 ₽

5 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продаю дачу (или обменяю на авто). Россия, Волгоградская область, Дубовский район, СНТ Русь. Дом из кирпича. В основании и между этажами железобетонные плиты. Лестница внутри дома. На первом этаже комната, кухня и кладовка, на втором - большая светлая...

Коттедж/дом Дубовский район

1из 10

900 000 ₽

15 789 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Уютный кирпичный двухэтажный домик недалеко от водохранилища.Отличная подъездная асфальтированная дорога. Есть общественный транспорт. Хорошие отзывчивые соседи. На участке плодовые деревья, виноград, ягодники.

Коттедж/дом Пичуга Село,СНТ Центральный

1из 10

630 000 ₽

11 455 ₽ за м2

Ипотека от 3 018 ₽ в месяц

Отрывается от сердца дача в Пичуженском поселении Дубовского раона.  Дом 2-х этажный. Общая площадь-55 м кв.  Первый этаж из силикатного кирпича, второй-из ш/б блоков.  Перекрытие бетонные плиты. Крыша покрыта шифером. Бескрайний вид открываетсяя...

Коттедж/дом

1из 10

1 500 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаётся дача в удобном месте в СНТ Мичуринец По дамбе ходит маршрутка и автобус 3. Ближний массив. Улицы широкая спокойно станут 2 машины,а третья безпрепятственно проедет. Недалеко песчаный пляж. Территориально почти напротив городского. Домик...

Коттедж/дом Волжский

1из 10

10 341 000 ₽

45 197 ₽ за м2

Ипотека от 49 546 ₽ в месяц

Большой хороший дом площадью 228,80 кв.м. , кадастровый номер 34: 28:: 971, по адресу обл. Волгоградская, г. Волжский, ул. 2 (Оптимист снт) 2. Земельный участок, площадьюкв.м. , категория земель: Земли населенных пунктов, виды разрешенного...

Ирина

Коттедж/дом СНТ Приморье,33
Коттедж/дом СНТ Приморье,33
Коттедж/дом СНТ Приморье,33
Коттедж/дом СНТ Приморье,33
Коттедж/дом СНТ Приморье,33
Коттедж/дом СНТ Приморье,33
Коттедж/дом СНТ Приморье,33
Коттедж/дом СНТ Приморье,33
Коттедж/дом СНТ Приморье,33
Коттедж/дом СНТ Приморье,33

1из 10

1 150 000 ₽

31 081 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Продаю дачный дом с земельным участком 6 соток.  Дом кирпичный, утепленный с печкой, приспособлен для круглогодичного проживания.  Дом на фундаменте. Есть гараж со смотровой ямой и лебедкой. На втором этаже комната с балконом.  На первом душевая в...

Штыкова Владислава

Коттедж/дом ул Крыжовниковая, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Крыжовниковая, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Крыжовниковая, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Крыжовниковая, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Крыжовниковая, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Крыжовниковая, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Крыжовниковая, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Крыжовниковая, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Крыжовниковая, 6,  д. 6

1из 9

850 000 ₽

23 611 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продается уютная дача. Дом одноэтажный, с чердаком. Одна комната и кухня. В доме есть немного мебели, электрическая плита, холодильник, стол, стулья, диван, телевизор, сервант. Новый санузел расположен на улице. На территории растут плодовые деревья,...

Собственник

Коттедж/дом ул Грушевая
Коттедж/дом ул Грушевая
Коттедж/дом ул Грушевая

1из 3

4 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 80 м² ( г Волжский, тер. СНТ Досуг ул Грушевая), участок 5 сот. (Земли населенных пунктов). Дом: этажность - 2.

Светлана

Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2

1из 10

4 100 000 ₽

56 944 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается дача в СНТ Химик, (без посредников), площадь участка 10,5 соток, на участке два дома. Один дом размером 6х6 м, два этажа из к/б блоков, обшит сайдингом. В доме 4 комнаты,на второй этаж идёт винтовая лестница с перилами холодной ковки.На втором...

Коттедж/дом

1из 7

350 000 ₽

14 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

На участке установлена блок-комната, внутренняя отделка отсутствует. На участке растут плодовые деревья. От остановки общественного транспорта пешком 15 минут. Электрическая розетка выведена, поливные трубы проложены. Участок перешел в мою собственность...

Собственник

Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168

1из 10

899 000 ₽

24 972 ₽ за м2

Ипотека от 4 307 ₽ в месяц

Купите хорошую дачу для отдыха в 30 минутах езды от Волгограда, СНТ Центральный Дубовского района. Участок ровный 8,86 соток земли, расположен на третьей линии от Волги. Рядом пляж и сосновый бор с искусственным прудом, идеальное место для прогулок и...

Александр Павлович

Коттедж/дом улица Льва Толстого, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 4,  д. 4
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 4,  д. 4

1из 6

3 999 000 ₽

26 660 ₽ за м2

Ипотека от 19 160 ₽ в месяц

Недостроеный дом в тихом месте, в 5 минутах хотьбы от реки Ахтуба, 10 минут до центра. Бетонный подвал 24 кв.м. под домом.

Коттедж/дом Горноводяное Село

1из 10

740 000 ₽

29 600 ₽ за м2

Ипотека от 3 546 ₽ в месяц

Продаю дом в селе Горноводяное. Газифицирован. Две комнаты, кухня, прихожая. На первое время остается мебель. Погреб для хранения на пол дома. Есть летняя кухня с баней, также в нее заведен газ. Во дворе есть гараж, навес, курятник, теплица.  Дом расположен...

Коттедж/дом Дубовский район

1из 10

1 200 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

В продаже двухэтажный кирпичный дом и 3 участка. В наличии 1 хоз. блок и душ. Продаю как есть, желания и времени заниматься участками и домом нет. В доме нужно убраться, очень много хлама, но ремонт по сути не нужен, ничего не рушится, построен хорошо....

Коттедж/дом Городищенский район

1из 10

750 000 ₽

15 625 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Двухэтажный жилой дом размеров 6 метров на 4 метра (48 м2). Фундамент ленточный, стены дома выполнены из силикатного кирпича (на первом этаже толщина стен 250 мм, на втором 120 мм), перекрытие между этажами плиты перекрытия, на первом этаже бетонные...

Собственник

Коттедж/дом 4-й квартал,  д.1
Коттедж/дом 4-й квартал,  д.1
Коттедж/дом 4-й квартал,  д.1
Коттедж/дом 4-й квартал,  д.1
Коттедж/дом 4-й квартал,  д.1

1из 5

550 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продается дача расположенная в СНТ Дзержинец, Винновский массив! Место крутое!!!         Рядом улица Латошинская. Участок- 7,39 соток. Участок ровный, прямоугольной формы. Угловой, что делает его более привлекательным среди других. Асфальт до участка! 800м...

Наталия Александровна

Продажа коттеджей в Рахинке - 2 объявления стоимостью от 2 700 000 руб до 7 200 000 руб. Средняя цена - 4 950 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 24 750.00 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Рахинке в Волгоградской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 789 572 руб. - 100 627 руб. 350 000 ... 20 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 857 862 руб. - 32 337 руб. 350 000 ... 20 600 000 руб. за объект 21.04.26
5 055 940 руб. + 165 741 руб. 350 000 ... 20 000 000 руб. за объект 07.04.26
5 234 692 руб. + 344 493 руб. 350 000 ... 20 000 000 руб. за объект 24.03.26