3 871 объект недвижимости Волгоградской области

Продажа коттеджей в Заплавном, Ленинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Заплавное

196 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул. Октябрьская
Коттедж/дом ул. Октябрьская
Коттедж/дом ул. Октябрьская
Коттедж/дом ул. Октябрьская
Коттедж/дом ул. Октябрьская

1из 5

1 630 000 ₽

10 571 ₽ за м2

Ипотека от 7 810 ₽ в месяц

Продается дом в экологически чистом месте Ленинского района в селе Заплавное.         Дом расположен в хорошем месте, РЯДОМ ШИКАРНАЯ РЫБАЛКА!!!         Ровный участок 13 соток.         Дом для круглогодичного проживания  - 154 кв.м     Место очень тихое...

Наталия Александровна

Коттедж/дом 4-й квартал,  д.1
Коттедж/дом 4-й квартал,  д.1
Коттедж/дом 4-й квартал,  д.1
Коттедж/дом 4-й квартал,  д.1
Коттедж/дом 4-й квартал,  д.1

1из 5

550 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продается дача расположенная в СНТ Дзержинец, Винновский массив! Место крутое!!!         Рядом улица Латошинская. Участок- 7,39 соток. Участок ровный, прямоугольной формы. Угловой, что делает его более привлекательным среди других. Асфальт до участка! 800м...

Наталия Александровна

Коттедж/дом Трансформаторная улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Трансформаторная улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Трансформаторная улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Трансформаторная улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Трансформаторная улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Трансформаторная улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Трансформаторная улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Трансформаторная улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Трансформаторная улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Трансформаторная улица, 32,  д. 32

1из 10

900 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продаётся дача в СНТ Химик , ул. Трансформаторная 33 . 10 соток , один взрослый собственник . На участке проведено электричество и поливная вода . Вдоль участка проходит газ и питьевая вода , можно завести на участок . Так же имеется новый туалет на...

Коттедж/дом Пичуга Село,СНТ Центральный

1из 10

630 000 ₽

11 455 ₽ за м2

Ипотека от 3 018 ₽ в месяц

Отрывается от сердца дача в Пичуженском поселении Дубовского раона.  Дом 2-х этажный. Общая площадь-55 м кв.  Первый этаж из силикатного кирпича, второй-из ш/б блоков.  Перекрытие бетонные плиты. Крыша покрыта шифером. Бескрайний вид открываетсяя...

Коттедж/дом Городищенский район

1из 10

1 370 000 ₽

13 173 ₽ за м2

Ипотека от 6 564 ₽ в месяц

Двухэтажный дом в Городищенской районе ( с пропиской). Первый этаж - 1 комната с косметическим ремонтом, сплит- система, пластиковое окно; кухня- прихожая. Второй этаж не отделан. Электричество, вода на участке поливная ( сделана разводка по огороду)....

Коттедж/дом

1из 10

3 950 000 ₽

42 021 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Продается уютная современная дача с домом в экологически чистом районе . (СНТ Ромашка, Красное сельское поселение, Средне-Ахтубинский район, Волгоградская область, 1520 минут на машине от города Волжского) - участок 9 соток, дом 94 м² Если вы ищете...

Собственник

Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул 5-я Песчаная, 2,  д. 2

1из 10

4 100 000 ₽

56 944 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается дача в СНТ Химик, (без посредников), площадь участка 10,5 соток, на участке два дома. Один дом размером 6х6 м, два этажа из к/б блоков, обшит сайдингом. В доме 4 комнаты,на второй этаж идёт винтовая лестница с перилами холодной ковки.На втором...

Собственник

Коттедж/дом ул Фестивальная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Фестивальная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Фестивальная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Фестивальная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Фестивальная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Фестивальная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Фестивальная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Фестивальная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Фестивальная, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Фестивальная, 48,  д. 48

1из 10

1 100 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается дача 12 м², на участке 5 соток. Участок ухоженный. В доме установлены пластиковые окна, забор и навес из профнастила. 800 метров до пляжа, и в шаговой доступности остановка общественного транспорта. На участке есть плодовые деревья и кустарники....

Коттедж/дом ул Ахтубинская

1из 8

430 000 ₽

10 238 ₽ за м2

Ипотека от 2 060 ₽ в месяц

Продается земельный участок.На территории недостроенный одноэтажный домик площадью снаружи 42 м2, внутри 5,5х6,5м. Стены из керамзитобетонных блоков высота 3,3м. Участок ровный, есть плодоносящие деревья, орех,малина, клубника. Вода поливная. Свет проведен,...

Собственник

Коттедж/дом Сосновая ул., д.5
Коттедж/дом Сосновая ул., д.5
Коттедж/дом Сосновая ул., д.5
Коттедж/дом Сосновая ул., д.5
Коттедж/дом Сосновая ул., д.5
Коттедж/дом Сосновая ул., д.5
Коттедж/дом Сосновая ул., д.5
Коттедж/дом Сосновая ул., д.5
Коттедж/дом Сосновая ул., д.5

1из 9

10 264 000 ₽

16 879 ₽ за м2

Ипотека от 49 178 ₽ в месяц

Продается загородный дом 608.1 м2 на участке 21.8 сот. Дом из кирпича. Расположение: Волгоградская область. 3-этажный дом, без ремонта. В доме одна комната. Категория земли: земли населенных пунктов. Кадастровый номер дома 34: 28:: 1129. Кадастровый...

ДОМ.РФ (жилая)

Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168
Коттедж/дом ул. Солнечная,  д.2168

1из 10

899 000 ₽

24 972 ₽ за м2

Ипотека от 4 307 ₽ в месяц

Купите хорошую дачу для отдыха в 30 минутах езды от Волгограда, СНТ Центральный Дубовского района. Участок ровный 8,86 соток земли, расположен на третьей линии от Волги. Рядом пляж и сосновый бор с искусственным прудом, идеальное место для прогулок и...

Коттедж/дом Городищенский район

1из 10

660 000 ₽

16 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 162 ₽ в месяц

О даче • Количество комнат: 3 • Площадь дома: 45 м² • Площадь участка: 5 сот. • Этажей в доме: 2 • Категория земель: садовое некоммерческое товарищество (СНТ) • Материал стен: кирпич • Терраса или веранда: есть • Санузел: на улице • Коммуникации: электричество •...

Коттедж/дом

1из 10

7 700 000 ₽

75 490 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

ДОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ 3% И СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%! Продается новый, сверхэффективный жилой дом площадью 102 м² в одном из самых востребованных мест — СНТ Тюльпан (Среднеахтубинский район, черта города Волжский). Идеальная загородная альтернатива...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128
Коттедж/дом СНТ Татьянка, 128

1из 10

400 000 ₽

5 556 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продается дача. Дом требует ремонта. Участок ухоженный. Много плодоносных деревьев: яблоня, абрикос, персики, груши, черешня, вишня, виноград, малина, клубника, смородина, есть молодые деревья. Растёт большой, вкусный грецкий орех. Туалет на улице, требует...

Собственник

Коттедж/дом Короткий пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Короткий пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Короткий пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Короткий пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Короткий пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Короткий пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Короткий пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Короткий пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Короткий пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Короткий пер, 1,  д. 1

1из 10

6 000 000 ₽

75 949 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается современный каркасно-щитовой дом площадью 79,1 м² на просторном участке 10 соток в живописном и развитом поселке Средняя Ахтуба. Идеальное место для комфортной жизни и отдыха! ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА И УЧАСТКА: • Полный комплект удобств: • Централизованное...

Собственник

Коттедж/дом ул Грушевая
Коттедж/дом ул Грушевая
Коттедж/дом ул Грушевая

1из 3

4 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 80 м² ( г Волжский, тер. СНТ Досуг ул Грушевая), участок 5 сот. (Земли населенных пунктов). Дом: этажность - 2.

Светлана

Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243
Коттедж/дом ул. Дачная,  д.2243

1из 10

1 670 000 ₽

23 194 ₽ за м2

Ипотека от 8 001 ₽ в месяц

Купите хорошаую дачу для отдыха в 30 минутах езды от Волгограда, СНТ Центральный Дубовского района. Участок ровный 8,99 соток земли, расположен на второй линии от Волги. Возможен подъезд к участку с двух улиц. Рядом пляж и сосновый бор с искусственным...

Коттедж/дом Волжский

1из 10

10 341 000 ₽

45 197 ₽ за м2

Ипотека от 49 546 ₽ в месяц

Большой хороший дом площадью 228,80 кв.м. , кадастровый номер 34: 28:: 971, по адресу обл. Волгоградская, г. Волжский, ул. 2 (Оптимист снт) 2. Земельный участок, площадьюкв.м. , категория земель: Земли населенных пунктов, виды разрешенного...

Карцева Елена Александровна

Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7
Коттедж/дом Латошинская улица, д.40/7

1из 6

19 000 000 ₽

85 973 ₽ за м2

Ипотека от 207 470 ₽ в месяц

Этот дом в элитном коттеджном поселке Латошинка – воплощение семейной мечты! С видом на Волгу, асфальтированным подъездом, всего в 5 км от магазинов, аптеки, детского сада и школы, он обеспечит комфорт и безопасность для всей вашей семьи. Качественная...

Журавлева Евгения Сергеевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2026

улица Имени Ивана Морозова

1кв. 2020

улица Расула Гамзатова

1кв. 2019

улица Глазкова, 22

1кв. 2018

улица Покрышкина

1кв. 2020

улица Хорошева, 12А

1кв. 2022

пос. Ангарский, улица Бурейская

1кв. 2020

Московская улица, 7Г

4кв. 2017

проспект Имени В.И. Ленина, 59Р

1кв. 2021

улица 8-й Воздушной Армии

1кв. 2018

улица Поддубного, 1

1кв. 2022

Ангарская улица

1кв. 2022

Шекснинская улица

1кв. 2021

Ангарская улица, 69

4кв. 2021