4 469 объектов недвижимости Волгоградской области

Продажа земли в Садках, Дубовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Садки

Вас могут заинтересовать объявления

163 объявления

Показать на карте
Земельный участок Тракторозаводский,СНТ Дзержинец,51
Земельный участок Тракторозаводский,СНТ Дзержинец,51
Земельный участок Тракторозаводский,СНТ Дзержинец,51
Земельный участок Тракторозаводский,СНТ Дзержинец,51
Земельный участок Тракторозаводский,СНТ Дзержинец,51

1из 5

480 000 ₽

77 419 ₽ за сотку

Ипотека от 4 852 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в СНТ "Дзержинец". Отличное место, соседи построились, живут круглый год. Рядом 3-продольная. На въезде шлагбаум. Огорожен с 3-х сторон. Ровный. Площадь участка-6 соток. Место отличное, тихое. От дороги отделяет лесопосадка. В...

Штыкова Владислава

Земельный участок ул Фруктовая
Земельный участок ул Фруктовая
Земельный участок ул Фруктовая

1из 3

650 000 ₽

92 857 ₽ за сотку

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 7 соток (Волгоградская обл., Городищенский р-н, р. П. Ерзовка, ул. Жемчужная) с капитальным фундаментом 10х12. В собственности, межевание есть, границы определены. Столбы по границам участка. Подведено электричество, установлен...

Собственник

Земельный участок Тракторозаводский,СНТ Дзержинец,344
Земельный участок Тракторозаводский,СНТ Дзержинец,344
Земельный участок Тракторозаводский,СНТ Дзержинец,344
Земельный участок Тракторозаводский,СНТ Дзержинец,344
Земельный участок Тракторозаводский,СНТ Дзержинец,344

1из 5

400 000 ₽

29 455 ₽ за сотку

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продается участок в СНТ Дзержинец .  Удобное месторасположение . Вблизи от улицы Шурухина , в шаговой доступности от остановки . На участке есть недостроенный дом , который можно использовать под хоз.блок .         Площадь - 13,58. сотки Просторный участок...

3

05.12

Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал

1из 10

280 000 ₽

46 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

Продaется участок в CНТ Дзержинец, массив Степной, Тракторозаводской район, по улице Шурухина 119! Нa учaсткe плодовые деревя, кустарники, виноград есть место под строительство дома. Участок огорожен, вода по графику, через каждые 2 дня. На массиве круглогодичный...

Наталья Сергеевна

Земельный участок 3-я Продольная магистраль
Земельный участок 3-я Продольная магистраль
Земельный участок 3-я Продольная магистраль
Земельный участок 3-я Продольная магистраль
Земельный участок 3-я Продольная магистраль
Земельный участок 3-я Продольная магистраль
Земельный участок 3-я Продольная магистраль
Земельный участок 3-я Продольная магистраль

1из 8

320 000 ₽

43 836 ₽ за сотку

Ипотека от 3 235 ₽ в месяц

СНТ Дзержинец, Тракторозаводский район, городская прописка, участок в шаговой доступности от озера. Площадь участка 736 м2., выполнено межевание, документы готовы к сделке, задолженности нет. Участок отдельно стоящий без соседей , подъезд отдельный,...

Земельный участок Городищенский район

1из 10

300 000 ₽

18 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Участок прямоугольной формы 40м Длинна 20м Ширина, рядом ещё 1 участок и того 16 сот Свет круглый год. Газ вдоль забора. Без капитальных строений, подходит как для огорода так и для постройки дома мечты с любимой планировкой. Центральная дорогого асфальтированная,...

Земельный участок Городищенский район

1из 10

689 000 ₽

110 240 ₽ за сотку

Ипотека от 3 301 ₽ в месяц

Продаю собственную ухоженную дачу в СНТ ЦУМ. Участок 98. 3-й участок от Ерзовского залива Волгоградского водохранилища. 625 кв.м - 6,25 соток. Абсолютно ровный участок. Кирпичный садовый дом с мансардой и подвалом 5,35 х 4,40 метра. Спальня 13 кв.м,...

Земельный участок Дубовский район

1из 10

300 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Участок 6 соток, вагончик, летний душ и хоз-постройка.

Собственник

Земельный участок ул Мостовая, 14,  д. 14
Земельный участок ул Мостовая, 14,  д. 14
Земельный участок ул Мостовая, 14,  д. 14
Земельный участок ул Мостовая, 14,  д. 14
Земельный участок ул Мостовая, 14,  д. 14
Земельный участок ул Мостовая, 14,  д. 14
Земельный участок ул Мостовая, 14,  д. 14
Земельный участок ул Мостовая, 14,  д. 14
Земельный участок ул Мостовая, 14,  д. 14
Земельный участок ул Мостовая, 14,  д. 14

1из 10

1 400 000 ₽

87 500 ₽ за сотку

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продается земельный участок в с. Пичуга Дубовского р-на Волгоградской области по адресу: ул. Мостовая 10. Участок использовался для выращивания клубники. Проведен капельный полив. На участке установлен деревянный туалет и каменная бытовка площадью...

1

25.12

Земельный участок ул Олимпийская, 53,  д. 53
Земельный участок ул Олимпийская, 53,  д. 53
Земельный участок ул Олимпийская, 53,  д. 53
Земельный участок ул Олимпийская, 53,  д. 53
Земельный участок ул Олимпийская, 53,  д. 53

1из 5

360 000 ₽

55 385 ₽ за сотку

Ипотека от 1 725 ₽ в месяц

Участок правильной формы, широкая улица, инфраструктура ( магазины, школа , детский сад, поликлиника, почта, ПВЗ, остановка.) в пешей доступности. Коммуникации все ЦЕНТРАЛЬНЫЕ и находятся по границе участка. Любая форма оплаты, возможно в ипотеку с привлечением...

Собственник

Земельный участок Дубовский район
Земельный участок Дубовский район
Земельный участок Дубовский район

1из 3

250 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается земельный участок в селе Пичуга. Участок ровный,10 соток. Есть свет. вода и газ проходят рядом. в селе есть магазины, школа, детский сад. до Волгограда 30 км есть торг.

Собственник

Земельный участок 3-я Продольная магистраль
Земельный участок 3-я Продольная магистраль
Земельный участок 3-я Продольная магистраль
Земельный участок 3-я Продольная магистраль
Земельный участок 3-я Продольная магистраль
Земельный участок 3-я Продольная магистраль
Земельный участок 3-я Продольная магистраль
Земельный участок 3-я Продольная магистраль
Земельный участок 3-я Продольная магистраль
Земельный участок 3-я Продольная магистраль

1из 10

250 000 ₽

32 895 ₽ за сотку

Ипотека от 1 199 ₽ в месяц

Продаю приватизированный участок 7,6 сотки. В 200 метрах от дачи большой чистый пруд( рыбалка, пляж). Закрытая охраняемая территория( шлагбаумы, охрана). Въезд с ул. Шурухина и 3 Продольной. Широкий дорожный проезд для любого вида транспорта. Электричество...

2

22.04

Земельный участок ул З. Космодемьянской, 57,  д. 57
Земельный участок ул З. Космодемьянской, 57,  д. 57
Земельный участок ул З. Космодемьянской, 57,  д. 57
Земельный участок ул З. Космодемьянской, 57,  д. 57

1из 4

500 000 ₽

83 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Асфальтированная дорога до участка. Все коммуникации проходят по улице

Собственник

Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал
Земельный участок Степной массив, 46-й квартал

1из 3

290 000 ₽

48 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 167 ₽ в месяц

Продaется участок в CНТ Дзержинец, массив Степной, Тракторозаводской район, по улице Шурухина. Нa учaсткe плодовые деревья, кустарники, виноград есть место под строительство дома. Участок огорожен, вода по графику, через каждые 2 дня. На массиве круглогодичный...

Земельный участок СНТ Молодежное

1из 10

299 000 ₽

20 013 ₽ за сотку

Ипотека от 3 265 ₽ в месяц

Продается участок в СНТ "Молодежное",  Дубовского района. Расположен по центральной улице, не далеко от берега.   Въезд в общество по пропускам через шлагбаум. Охрана в СНТ 24/7. Дорога от трассы до участка асфальтированная. В зимний период дорога чистится....

Сания Юрьевна

Земельный участок Р-228
Земельный участок Р-228
Земельный участок Р-228
Земельный участок Р-228
Земельный участок Р-228
Земельный участок Р-228
Земельный участок Р-228

1из 7

450 000 ₽

32 143 ₽ за сотку

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продаю участок под постройку дома вашей мечты)) ровный с плодовыми деревьями! межевание сделано! вода поливная! свет надо проводить столб рядом ! если делать скважину вода не глубоком! торг

2

28.02

Земельный участок ул Центральная, 16,  д. 16
Земельный участок ул Центральная, 16,  д. 16
Земельный участок ул Центральная, 16,  д. 16
Земельный участок ул Центральная, 16,  д. 16
Земельный участок ул Центральная, 16,  д. 16
Земельный участок ул Центральная, 16,  д. 16
Земельный участок ул Центральная, 16,  д. 16
Земельный участок ул Центральная, 16,  д. 16
Земельный участок ул Центральная, 16,  д. 16

1из 9

1 100 000 ₽

55 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

участок ровный. рядом населенный пункт. стадион озеро церковь до центра Волгограда - 35 минут

Собственник

Земельный участок Казачий пер, 6,  д. 6
Земельный участок Казачий пер, 6,  д. 6
Земельный участок Казачий пер, 6,  д. 6
Земельный участок Казачий пер, 6,  д. 6
Земельный участок Казачий пер, 6,  д. 6
Земельный участок Казачий пер, 6,  д. 6
Земельный участок Казачий пер, 6,  д. 6
Земельный участок Казачий пер, 6,  д. 6

1из 8

1 550 000 ₽

206 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Здравствуйте. Продам участок 7.5 соток ИЖС.в собственности. Участок ровный,свет и вода подведены,газ проходит по границе участка,улица отсыпана, до асфальта 100 метров.

1

12.11

Земельный участок Дубовский район

1из 10

40 000 ₽

5 000 ₽ за сотку

Ипотека от 192 ₽ в месяц

СНТ восход 2 ( заброшка) дёшево

Земельный участок ул. Латошинская

1из 10

1 500 000 ₽

240 385 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продается земельный участок в Тракторозаводском районе Волгограда, на улице Латошинская. Участок относится к категории земель населенных пунктов, предназначенных для ведения садоводства (СНТ), что открывает широкие возможности для использования. Идеальная...

Геннадий Николаевич

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости