4 772 объекта недвижимости Волгоградской области

Продажа земли в Рахинке, Среднеахтубинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рахинка

140 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Чайная, 5
Земельный участок Чайная, 5
Земельный участок Чайная, 5
Земельный участок Чайная, 5
Земельный участок Чайная, 5
Земельный участок Чайная, 5
Земельный участок Чайная, 5
Земельный участок Чайная, 5

1из 8

450 000 ₽

56 250 ₽ за сотку

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Расположен в Советском районе города Волгограда на Максимке, участок ровный, отмежеван, в собственности, коммуникации все рядом. Цена хорошая, потому что нужно продать а попробовать попродавать. Звоните рассмотрим варианты. Так же рассмотрим варианты...

Алексей Петрович

Земельный участок ул. Советская
Земельный участок ул. Советская
Земельный участок ул. Советская
Земельный участок ул. Советская
Земельный участок ул. Советская

1из 5

410 000 ₽

13 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 964 ₽ в месяц

Мечтаете о тишине, свежем воздухе и жизни за городом? Тогда этот участок в селе Рахинка — идеальное решение для вас! Расположенный на улице Советской, он предлагает прекрасные возможности для строительства уютного дома, организации фермерского хозяйства...

Светлана Владимировна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

650 000 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже земельный участок в садовом некоммерческом товариществе (СНТ) площадью 4,9 сотки. Основные преимущества: • уже подведены вода и электричество — можно начинать стройку; • в этом году проведут газ — это повысит комфортность проживания...

Собственник

Земельный участок ул Олимпийская, 53,  д. 53
Земельный участок ул Олимпийская, 53,  д. 53
Земельный участок ул Олимпийская, 53,  д. 53
Земельный участок ул Олимпийская, 53,  д. 53
Земельный участок ул Олимпийская, 53,  д. 53

1из 5

360 000 ₽

55 385 ₽ за сотку

Ипотека от 1 725 ₽ в месяц

Участок правильной формы, широкая улица, инфраструктура ( магазины, школа , детский сад, поликлиника, почта, ПВЗ, остановка.) в пешей доступности. Коммуникации все ЦЕНТРАЛЬНЫЕ и находятся по границе участка. Любая форма оплаты, возможно в ипотеку с привлечением...

Земельный участок Дубовский район

1из 10

300 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Участок 6 соток, вагончик, летний душ и хоз-постройка.

Земельный участок СНТ Молодежное

1из 10

299 000 ₽

20 013 ₽ за сотку

Ипотека от 3 265 ₽ в месяц

Продается участок в СНТ "Молодежное",  Дубовского района. Расположен по центральной улице, не далеко от берега.   Въезд в общество по пропускам через шлагбаум. Охрана в СНТ 24/7. Дорога от трассы до участка асфальтированная. В зимний период дорога чистится....

Сания Юрьевна

Земельный участок улица Щорса
Земельный участок улица Щорса
Земельный участок улица Щорса

1из 3

450 000 ₽

70 313 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продаётся участок ИЖС в г. Волжском (Волгоградская область). Характеристики ровный участок; городские коммуникации (свет, вода, газ) на участок не подведены. до центра Волжского — 20 минут езды. Инфраструктура в пешей доступности: остановка общественного...

Собственник

Земельный участок СНТ Волга
Земельный участок СНТ Волга
Земельный участок СНТ Волга
Земельный участок СНТ Волга

1из 4

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

2 смежных участка в собственности с 2008 г. Продам не дорого.

Земельный участок ул. Счастливая

1из 10

850 000 ₽

106 250 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Среднеахтубинском районе хутор Бурковский.   Представляем вашему вниманию уникальное предложение – земельный участок в «Счастливой усадьбе». Основные характеристики: - Площадь участка: 8 соток. - Рельеф: ровный. - Назначение...

Александр Сергеевич

Земельный участок Закузнецкий пер, д. 3ж
Земельный участок Закузнецкий пер, д. 3ж
Земельный участок Закузнецкий пер, д. 3ж
Земельный участок Закузнецкий пер, д. 3ж

1из 4

650 000 ₽

86 898 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продаю 4 земельных участка ИЖС, вода центральное водоснабжение колодец рядом,электричество вдоль участка, газ соседей проведен, цена за 1 участок

Земельный участок Ленинский район

1из 10

150 000 ₽

18 750 ₽ за сотку

Ипотека от 719 ₽ в месяц

Продам участок 8 соток с небольшим домиком (9,5 кв.м). Снт шинник (30км от города Волжский). На участке много плодовых деревьев и кустарников. Недалеко река Ахтуба, отличное место для рыбалки и отдыха. По всем вопросам звоните.

Земельный участок

1из 7

1 500 000 ₽

64 935 ₽ за сотку

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Участок у дубовой рощи с ВСЕМИ коммуникациями и проектом дома в ПОДАРОК! Представьте: ваш новый дом стоит на опушке, за окном шумит вековая дубовая роща, а в пяти минутах ходьбы — чистое озеро. Это не мечта, а реальность этого участка! Почему это идеальное...

Земельный участок Городищенский район

1из 10

689 000 ₽

110 240 ₽ за сотку

Ипотека от 3 301 ₽ в месяц

Продаю собственную ухоженную дачу в СНТ ЦУМ. Участок 98. 3-й участок от Ерзовского залива Волгоградского водохранилища. 625 кв.м - 6,25 соток. Абсолютно ровный участок. Кирпичный садовый дом с мансардой и подвалом 5,35 х 4,40 метра. Спальня 13 кв.м,...

Собственник

Земельный участок Дубовский район
Земельный участок Дубовский район
Земельный участок Дубовский район

1из 3

250 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается земельный участок в селе Пичуга. Участок ровный,10 соток. Есть свет. вода и газ проходят рядом. в селе есть магазины, школа, детский сад. до Волгограда 30 км есть торг.

Собственник

Земельный участок Казачий пер, 6,  д. 6
Земельный участок Казачий пер, 6,  д. 6
Земельный участок Казачий пер, 6,  д. 6
Земельный участок Казачий пер, 6,  д. 6
Земельный участок Казачий пер, 6,  д. 6
Земельный участок Казачий пер, 6,  д. 6
Земельный участок Казачий пер, 6,  д. 6
Земельный участок Казачий пер, 6,  д. 6

1из 8

1 550 000 ₽

206 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Здравствуйте. Продам участок 7.5 соток ИЖС.в собственности. Участок ровный,свет и вода подведены,газ проходит по границе участка,улица отсыпана, до асфальта 100 метров.

2

12.11

Земельный участок ул. Счастливая

1из 10

1 100 000 ₽

122 222 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Среднеахтубинском районе хутор Бурковский.   Представляем вашему вниманию уникальное предложение – земельный участок в «Счастливой усадьбе». Основные характеристики: - Площадь участка: 9 соток. - Рельеф: ровный. - Назначение...

Земельный участок СНТ Агава

1из 8

390 000 ₽

39 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 869 ₽ в месяц

СНТ Агава, в 5 минутах езды от города. Отличный вариант для строительства дома Ул. 12. уч 3 10сот земли Участок приватизирован, вода питьевая городская и поливочная ,электричество все на границе участка. Участок ухоженный ,забор деревянный, деревья...

Собственник

Земельный участок ул Мостовая, 14,  д. 14
Земельный участок ул Мостовая, 14,  д. 14
Земельный участок ул Мостовая, 14,  д. 14
Земельный участок ул Мостовая, 14,  д. 14
Земельный участок ул Мостовая, 14,  д. 14
Земельный участок ул Мостовая, 14,  д. 14
Земельный участок ул Мостовая, 14,  д. 14
Земельный участок ул Мостовая, 14,  д. 14
Земельный участок ул Мостовая, 14,  д. 14
Земельный участок ул Мостовая, 14,  д. 14

1из 10

1 400 000 ₽

87 500 ₽ за сотку

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продается земельный участок в с. Пичуга Дубовского р-на Волгоградской области по адресу: ул. Мостовая 10. Участок использовался для выращивания клубники. Проведен капельный полив. На участке установлен деревянный туалет и каменная бытовка площадью...

1

25.12

Земельный участок ул З. Космодемьянской, 57,  д. 57
Земельный участок ул З. Космодемьянской, 57,  д. 57
Земельный участок ул З. Космодемьянской, 57,  д. 57